Понедельник, 2024-04-29, 18.04.21
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » "Потерянные ключи", Эд и Таинственные админы
"Потерянные ключи", Эд и Таинственные админы
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 16.08.00 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Щас он тут!!!! Мы видем его красного!

Творчество Тролля

2021-09-23
Может некоторым и неприятен сей факт, но банкует сейчас Лоов. У него архивы Мазурина и фонотека Кадникова. И самый главный козырь - модный пенсионер, но эту бомбу он пока придерживает. Но когда нибудь это взорвёт Североведение - придется исправлять даты и составы в каталогах.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1638-76432-16-1632406299

2021-08-02
Владимир проделал большую работу по востановлению сайта. Огромное ему спасибо.Пользуясь случаем, хочу спросить его о Кобе Кобалаве. Что о нём известно и откуда это появилось, от бывшей супруги АС? Ну или кто знает, проясните пожалуйста вопрос
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1638-74346-16-1627927580

2021-09-13
+ ещё третий, который вечно ноет за неполные концерты и мол ненадо покупать их у 'барыги' Ефимова.А сам уже подзаебал своей сраной тыщонкой,нищеброд.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1638-75893-16-1631516877

2021-09-14
Самому не стыдно? Люди организовывали концерты, записи, видио, платили музыкантам, за помещение, проезд, поляну, выкладывают в сеть и должны ещё кому то оправдыватся что не все фрагменты полностью выложены и продавать оригиналы за 1000 рублей. Не смешите мою седую жопу.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1638-75940-16-1631629463

2021-09-17
Я старый больной пенсионер, не ем что хочется, нету денюг. А хочу утром какао с рыбкой, на обед борщ со фруктами и пюрэшку на ужин с сырниками и кепчуком.Нету денюжек на записи,попросите Ефимова в письме записать мне за так.Как льготнику.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1638-76058-16-1631901573

2021-10-17
3660
Эдуард
Не наговаривайте сами
на себЯ. А то мы можем выложить полное досье
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1639-78685-16-1634488088

2021-10-18
В натуре 10 лет или больше прошло. Эд утихомирься, нельзя же прошлым жить всё время. Или тебя тогда так прищемили, что до сих пор больно и простить не можешь?
Да подыми левую руку, махни. Забудь.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1639-78830-16-1634574772

2021-10-23
Увы и ах.
Они есть заслуженные и ведущие Североведы с большой буквы. То что у вас отсутствует чувство юмора и вы не воспринимаете их тонкий изящный английский стёб это ваши проблемы. Not for geltelments.
Про и за объяснения. Объясняться и отчитыватся по книге, материалам и информации пред вами никто не должен и не обязан.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1639-78970-16-1634987467

2021-10-23
Петров & Лоов не только заслуженоведущие. На самом деле они есть лучшие друзья форума СЭ. Только с первого взгляда это непонять. Тут надо в суть вникать.
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1639-78982-16-1635008604
 
тролльДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.18.48 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Ну вот что и требовалось доказать. Сам себя вскрыл "шифроадмин". Не с Нарвы, а с Ивангорода. И как теперь тут админить, по прежнему в тихушку будешь?
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.25.22 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Вскройся . Тузы шестерками бьют. Не надо под Петрова косить. Таланта не хватает.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.34.16 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Кстати зарегится тут не получается. Почему то ...
 
ТролльДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.40.32 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Давай Эд, исповедуйся. На душе легче станет.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.42.33 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Видим и ждём
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.45.56 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ладно хрен с тобой . Это немое кино подзаебало уже. До связи.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 17.54.19 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Эдик может подвести промежуточные итоги....
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 18.17.23 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Тихушничество, вазелин, фейки, фейки..... Вот что такое североведение. Полное ВРЕДИТЕЛЬСТВО.  "Полностью вандализировано".
Печально, но факт, видимо охота чтобы таким ушло окончательно североведение.

В защиту В.Морозова всё же скажу, что он материал даёт с очевидцами, оценивать может это уже каждый, и может быть выложил бы больше Морозов, но очевидно Тихушники запрещают выкладывать материал, да и сам он об этом говорил.
Во всяком случае материалы Морозова фейками назвать нельзя, можно спорить соглашаться или не соглашаться с версиями, но фейковбросов там нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 19.01.56 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Сегодня, 19:31
"Эдика 3 дня ктото пытается вывести из себя. Но он тупо удаляет посты иногда впрягается в диалог анонимно" Гость РА

Сегодня, 20:45
"Его вывели. Он начал делать серьезные ошибки." ateist
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 20.51.16 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Да, теперь становится многое понятно, питерская банда действует заодно, именно об этом кулаке они говорили, они хоть и сами все в сраче, но когда жаренный петух клюнул, поняли что Эд будет вскрывать каждого по одиночке, то решили всей гурьбой навалиться, ничего другого уже не оставалось.
Правда становится всё яснее и яснее.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 20.55.50 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Эд не из компаний коллексов, тихушников, но пытается нарыть инфо, для тихушников старой традиции это очень опасно. Отсюда такая атака, больнее всего сейчас ударили по питерскому мальчику. Атеист и даже Столбов мелочовка во всём этом.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 22.04.22 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Никто меня с платформы не выводил, как меня не вывести и на чью-то "чистую воду", так как я говорю правду, никаких тайн у меня нет и любые подозрения или обвинения в мой адрес бесполезны. Я здесь бываю, но уже реже, и пишу поэтому реже. У меня нет такой интернет-зависимости, чтоб постоянно испытывать желание с кем-то бодаться, тем более с троллями. Мне просто надоело бессмысленно стучаться в стену, в тысячный раз объясняя ситуацию с моим положением относительно "администрирования" Северного Форума, которым я НЕ занимаюсь. Ясно, почему мне не верят, так как поверить человеку, который шесть лет администрировал форум, что он НЕ является администратором в настоящее время, непросто. Всегда будет оставаться какая-то толика подозрений, что я как-то влияю на его работу. Севернисты считают что я зачем-то ломаю дешёвую комедию, тупо прикидываясь что не имею к форуму отношения, и это их единственный "веский довод", чтоб доебаться. К тому же они не могут понять почему так происходит, и сами напрямую заявляют о том, что им надоел этот цирк. Они считают, что я "имею" список всех IP-адресов и давно пробил кто и откуда пишет, но почему-то его не вскрываю. Их это напрягает и настораживает, вроде как их за дураков держат. Между тем, я действительно не имею никакого отношения к нынешнему администрированию, и всё что я делал в этом направлении, как и все, пару раз открыто, а не в привате, присоединялся к общему мнению, писал на форуме (это можно найти) действующему администратору удалить какие-то идиотские темы. Повторю, писал открыто без какого либо сговора. Насколько я смог понять за этот год, админ находится на стороне Свободных Североведов, и мне становится уже безразлично кто этот человек (хотя и небезынтересно), поскольку сам я больше модераторством заниматься не хочу, намодерировался уже в прошлом. Однако, избавится от статуса АДмина видимо не так просто. Кому-то очень хочется, чтоб я им оставался, чтоб было кого персонально винить в тех или иных событиях. Чтож... Пускай считают меня "администратором", но разве что только - идеологическим, и ПОКА ДО СИХ ПОР несвязанным с администрацией реальной. Что касается моей геолокации, то отвечать на этот бред вообще нет желания. Я нахожусь постоянно в Нарве, во всяком случае последние четыре года. Нынешний админ внял, наконец, нашим просьбам и стал помечать тролля, постоянно меняющего свою личину. И я даже могу понять действующего администратора, почему он не выходил и до сих пор не выходит на связь со мной, так как в сложившейся обстановке поголовного троллинга, фейкерства и анонимности верить нет желания никому. И всё чаще появляются мысли о том, что необходимо обратиться к действующему админу с просьбой о введении (временной) регистрации, для того чтобы расставить хотя бы часть точек над "и". Версии в голове крутятся разные, но озвучивать их пока не берусь, воизбежание ошибок. Скажу лишь, что возможно прессинг на меня идёт как раз из-за моих требований открыть и прояснить воспоминания Кадникова. Есть теория почему они так делают, но пока только теория. И, кстати, эти требования по Кадникову звучали от меня и десять лет назад, и был аналогичный конфликт.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-11-01, 22.05.37 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Извиняюсь, забыл подписать предыдущее сообщение: Эдуард из Нарвы.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 02.14.53 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Как классно Эдик потерял ключи . Ништяк его Рудольф поставил на место
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 02.20.58 | Сообщение # 116
Группа: Гости





149, какой "Рудольф", кого "поставил на место"? Зачем вы опять бред несёте и фейковщину создаете.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 02.23.10 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Мишка Лоов опять напился просто, щас ВРОД будет всем давать как обычно.
 
Эдуард из НарвыДата: Вторник, 2021-11-02, 03.21.55 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Вот поясняю в последний раз за тему ключей, чтоб больше к ней никогда не возвращаться. Это было в конце 2012 года, если память не изменяет. Далее, если проследить по темам форума, я был вынужден писать за админа (,за себя) без соответствующего  аватара, как рядовой пользователь, и этот вариант, разумеется, был для меня совершенно не в тему. Сервер "Укоз" начал вводить тогда для зарегистрированных участников какие-то новые правила для пользования их хостингом, вроде дополнительного подтверждёния паролей. Я не смог точно разобраться с правилами, сделал какую-то ошибку несколько раз подряд и в итоге "Укоз" тогда похоже заблокировал мой ИП. Так как тогдашний модератор Виталий присылал мне пароль по новой, но я так и не смог больше зайти в админку форума со своего компа, а вторых-третьих и четвёртых компьютеров у меня понятное дело не было, и по соседям бегать я не собирался. Ну, а дальше известно. Учитывая тогдашний беспрецендентный прессинг на меня, фейки на VK, снос СЭ и неутешительные выводы по поводу происходящего в Североведении, подтолкнули послать всё на хуй. Что я успешно и сделал. К тому же модератор Виталий писал мне в тот год, что поступил в институт и у него больше нет свободного времени заниматься форумом, и стал появляться раз в два-три месяца, а одному мне всё равно было не потянуть, тем более мои познания в компьютерных программах не такие глубокие. Я попытался писать что-то от имени админа, но анонимно и появилось недоверие, в итоге видя льющуюся грязь, и не возможность повлиять на работу форума (модерацию), я пришел к выводу, что прекратить это можно только полностью отойдя от дел. И на этом практически всё. Через пару лет, в 2015 году мой старый стационарный комп накрылся, а с ним и все координаты (пароли от разных хостов, адреса Виталия), хотя тогда это было для меня неважно, переломался, а с Виталием мы контакт с 2013 года больше никогда не поддерживали. Пару раз в год я конечно сюда заглядывал, так как продолжал отслеживать появление новых неизвестных записей, да и жаль было своё детище, столько труда было вложено. Однако за последующие восемь лет я лишь дважды позволил себе написать здесь два анонимных поста, увидев, что кто-то стал выступать здесь под моим аватаром, и это произошло только спустя пять лет, в 2017 году. Мой отход от дел закономерно прекратил все фейки вокруг моего имени, а самого меня успешно "похоронили", обьявив что я  никогда "не существовал", а являлся одним из вымышленных имён Петрова. И вполне возможно я бы вообще сюда больше не вернулся, но странным образом в том же 2017 году мне написал Петров и произошла цепочка событий, запустивших череду нового этапа. Но это, как говорится, уже другая история. Хотите верьте, хотите нет, больше отвечать на эту тему не буду, раз уже писал об этом подробно в теме "Свобода, братцы". Я никогда ни от кого не зависел и не под кем не ходил, как был свободным исследователем творчества А. Северного, так им и остаюсь, и совершенно ни с кем из североведов не поддерживаю связи уже много лет (если только не считать моего короткого контакта с Петровым в 2017 году).
 
Эдуард из НарвыДата: Вторник, 2021-11-02, 04.01.48 | Сообщение # 119
Группа: Гости





В дополнение и  во-избежание новых вопросов: 
Обращаться в Администрацию "Укоза" и что-то там им доказывать, я попросту не захотел, потому что негативное отношение ко всему происходившему у меня в душе перевесило (узнано было столько всякой грязи о людях и ушло столько нервов, что первые пару лет я вообще не прикасался к компьютеру и уехал жить на хутор). Я забил на всё и занялся другими делами, далёкими от интернета.  Разумеется позже я успокоился и мне даже начало доставлять радость, что форум не мертв, а продолжает жить своей жизнью, значит всё было сделано, как минимум, не зря.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 04.33.02 | Сообщение # 120
Группа: Гости





как-то подозрительно, как по команде, затихли вредители
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 04.35.41 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Выдумывают очередную шнягу
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 06.04.15 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Народец подраспустился конечно, за десять лет анонимности. Плюс ещё эти события в последние два года давят всем на психику, а главное они тоже породили гигантскую волну недоверия всем и вся в обществе. Молодых придурков прибавилось, а старые сдурели окончательно. Но придурки придурками, а свою "партийную линию" они толкают за всю мазуту. Им то плевать, что будет с Североведением. Их задача - чем хуже тем лучше, чтоб вообще ничего. И как теперь понимаю, все эти элитные и не очень, тусовки, включая и Д.Петрова с И.Ефимовым, и волокитинцев и прочих Севернистов, никогда не ставили себе задачу создавать Североведение как движение. Элитникам ни сейчас, ни тем более тогда, это никуда не впёрлось, они собирались тихо пребывать в своих кельях занимаясь обмэнами. От того и все главные проблемы. Свободное Североведение породило особое интернет-движение по-настоящему увлечённых людей и с тех пор своим существованием нарушает коллекционерские устои. Они не были готовы к этому в 2007-08 годах, считая, что вот сейчас им пришлют сведения, они успешно напечатают книгу и на этом всё закончится. Петров потому и скрывался больше года, так как был морально дестабилизирован. А люди, меж тем, объединились и стали задавать много неудобных вопросов, начав создавать собственный взгляд на творческую жизнь А.Северного, и это для элитников уже ни в какие ворота, видать они рассматривают Североведческое интернет-сообщество, как прямых покупателей на их влияние и авторитет.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 06.17.53 | Сообщение # 123
Группа: Гости





ничего они не создавали и никого не объединяли для дальнейшей работы
в их тогдашних словах при личной переписке ни задач таких не озвучивалось, и даже риторики такой никогда не было 
Ефимов так вообще исчез за два года до смерти и выхода книги, а Петров сразу после, какое нах, обьединение 
было б наоборот, сейчас мы все эти вопросы не решали бы, на них давно были бы даны ответы
сбор данных наладили, это - да, остальное их неинтересовало от слова совсем
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 06.31.56 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Ну есть ещё у них одна забава, знать самим истину, сделать вброс и потом угорать. Возможно они над Морозовым так угорают, он та один из немногих кто интересуется сейчас и чего-то там копает
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 06.33.43 | Сообщение # 125
Группа: Гости





С КНП таже бодяга
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 09.04.08 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Иногда кажется что мы имеем дело с группой неких студентов, работающих на практике в каком-то российском НИИ по изучению коммуникативности и психологии поведения сообществ людей в Интернете, и делается это в рамках проекта военных или других спецслужб, для будущей работы с Искусственным Интеллектом. Такие вещи сейчас в большом приоритете за границей. Поведенческая психология, особенно в экстренных ситуациях, изучается очень тщательно. Однако, будем считать что я пошутил, и шапочка из фольги мне не требуется.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 09.35.10 | Сообщение # 127
Группа: Гости





КНП...КаНаПе какое-то получаецца....
Канапе - быстрые и простые рецепты на любой вкус. Канапе - это маленькие бутерброды на шпажках, закуски для фуршета, оформленные так, чтобы их было удобно подавать на праздничный домашний стол.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 09.47.17 | Сообщение # 128
Группа: Гости





какие впиздень бутерброды, канапе - это небольшой диван для пидорских ебель
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 11.14.57 | Сообщение # 129
Группа: Гости





и то, и то, одинаковые названия... и навевает тоже...
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 11.46.36 | Сообщение # 130
Группа: Гости





непаханная тема: трансвеститы в среде элитных коллексов
пока затрагивать не будем , но показания есть
если троллинг не прекратится , рассмотрим и это заболевание 
не угроза , так , напоминание... .
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 13.49.54 | Сообщение # 131
Группа: Гости





~Invictus~
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 15.20.15 | Сообщение # 132
Группа: Гости





АЕЩ - ''шифрадмин'', как неоднократно намекал Эдик. Но Антон Евгеньевич через секунду перевоплащался в админа и удалял всю инклюзивну инфу.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 18.02.23 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Реально чтоль АЕЩ?
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 18.19.25 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Реально.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 18.35.42 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Что ему больше занятся не чем что ли. Барды ему ближе Северного.
.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 21.45.46 | Сообщение # 136
Группа: Гости





АЕЩ к сайту Севернистов может иметь отношение, но точно не к Северному Форуму.
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 21.51.19 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Нас просто опять уводят в сторону от главных вопросов. Сидите, типа, и обсуждайте/подозревайте во всех проблемах пьяного Щербакова, а других тем не касаетесь...
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 21.56.00 | Сообщение # 138
Группа: Гости





ничо ,потерпим-с немного ,всё равно со временем выяснится кто были админы на РА, СФ и Севернистах
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 23.37.19 | Сообщение # 139
Группа: Гости





У Антона Щербакова вагон инфы. Больше сотни часов записей воспоминаний друзей Аркадия. Качественные стереозаписи на 19ой, пленки хранятся коллекционером в шкафу и холодильнике. Эти шикарные записи слушают друзья Антона и сам автор интервью. Имеет право!!!
 
ГостьДата: Вторник, 2021-11-02, 23.46.36 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Кто научил Антона так виртуозно играть на губах, он аккомпанировал этой своей уникальной техникой как Яичному, так и Голове. Возможно секретарь расскажет, поведает.
 
ГостьДата: Среда, 2021-11-03, 00.27.32 | Сообщение # 141
Группа: Гости





АЕЩ тренировался играть губами на хуях у пцнов на кортах.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-06, 16.37.40 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Вскройся
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-07, 01.02.40 | Сообщение # 143
Группа: Гости





ВСКР !
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-07, 14.15.13 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Дублирую.

Эдуард, я на тот почту написал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-07, 17.29.22 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Вы кому конкретно пишите? Если админу форума, то пишите ему, а не мне. Я ни на какие вопросы касательно тех-работы форума ответить вам не могу.
А если вы всё-таки пишите лично мне, то я ничего не получал. Адресов у меня два, оба в Гугле, других нет, как и нет сейчас лички на Северном Форуме.
Куда же вы писали?
 
Юрий ТежинДата: Пятница, 2022-07-08, 18.46.07 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Накипело. Да мы ушли отсюда иза вашей гомоябсины, которую вы развели чтобы убить этот сайт, Североведение и всё что связано с светлым образом Аркадия Северного. Я мало встречался с Антоном, но скажу со всей ответственностью за свои слова, отвечаю, что вся эта херь типа от его имени - это провокация от одних из его бывшых друзей. Думаю поняли от кого, с целью отомстить и опорочить. Тут аteist прав и я буду рад , если он расставит все точки над I . И ещё одному сизому общипаному порхатому щеглу с пробитым и проткнутым очканусом скажу: не гони на Урал и Магнитку= мы тя сучю вычеслим и заделаем.
P..S. нам скрывать нечего. Админ мой ip видит. Подтверди !
 
ГостьДата: Суббота, 2022-09-03, 16.12.56 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Спасибо за подержку. С вашей помощью и сообщя выбьем всю порхатую голубятню с нашего форума, как бы они не кукарекали.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2022-09-11, 09.52.05 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Кравчинский кинул в расшар Мишу Водяного из коллекции Кости Берлина...
Пиздец.
 
Юрий ТежинДата: Суббота, 2022-11-26, 13.41.44 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Эдуард из Нарвы, Виталий из Риги или Таинственные админы!
Обращаюсь ко все сразу и к одному кто может. Неужели не понятно, что эта гомопляска не прекратится даже с введением соответсвующих законов на запрет пропоганды. В ваших силах прекратить этот беспредел с опорачиванием самого сайта как символа движения за продвижение в массы популизации творчества Аркадия Северного, так и опорашивании лиц причастных к движению самого Североведения. В ваших силах прикрыть калитку, ввести регистрацию. Иначе люди будут думать, что вы сами причастны ко всем этим гомовысерам. Неужели так трудно прикрыть темы? Ну оставьте одну для своего развлекалова, как это уже было тут, у Индуса и когда то на ЖГ. Не позорьтесь сами и не позорьте светлое имя и память Аркадия Северного.
С уважением, не ко всем. Юрий из Архива который вы сами порушили.
 
ГостьДата: Суббота, 2022-12-31, 20.52.33 | Сообщение # 150
Группа: Гости





С Наступающим НГ господа североведы и таинственные админы!
Здоровья, счастья, всех благ и новых открытий по Северной теме. Пуст всё плохое останется в 2022 году и через пару-тройку часов начнется новое и светлое. Всем здоровья и благополучия@!
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » "Потерянные ключи", Эд и Таинственные админы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz