Четверг, 2024-05-16, 11.10.35
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » На базаре шум и гам - слышны разговорчики (ВАЗЕЛИНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТУТ!!!)
На базаре шум и гам - слышны разговорчики
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.35.36 | Сообщение # 3651
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Атеист так говорит как будто бы Глушак, Алёша333 и еще те кого он хуесосил не могли бы ему натянуть пидарский флаг. Да и Голова с Лоовом для ржаки могли это сделать запросто, поглумиться та охота.
Одним словом список просто огромен.....
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.38.06 | Сообщение # 3652
Группа: Гости





Эдуард, мы вас поняли . Ситуация действительно запутаная, но разберёмся. Главное, не отчаевайтесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.39.00 | Сообщение # 3653
Группа: Гости





3649 "Откуда такая уверенность что он прям один?"

Да и нет такой уверенности. Если этот человек (шифрадмин) изначально гашеный, то понятно что он точно не один.
А если это уже новый человек с 2017 года, тогда тем более.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.41.04 | Сообщение # 3654
Группа: Гости





Забейте на сРА. Не ходите туда не копипасте отель.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.46.03 | Сообщение # 3655
Группа: Гости





Видите, у москвичей куча народа, часть из них гашенных. Эдик всех и не знал даже, ему вполне могли дать, подсунуть своего человека и затем продвигать нужную политику, а учитывая что тогда у москвичей намечался конфликт и с питерскими, с тем же Лоовом, Петровым, а здесь у них был почти свой ресурс. И Эдик был выгоден, прикрывшись Эдиком можно было выходить самим из под удара. На самом деле кажется была гениальная и очень извращенная схема.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 17.55.44 | Сообщение # 3656
Группа: Гости





Цитата Гость ()
3638

Я сверху на этот вопрос уже ответил. Моя инициатива идёт только снизу, без всякой связи с администрацией.

Хороший ответ, надеюсь убедит Атеиста
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.04.52 | Сообщение # 3657
Группа: Гости





Как то ведь они снесли сайт СЭ. Понимаете, значит у них гораздо серьезнее силы были завязаны и ожидать от подобных людей можно чего угодно.
Вы вспомните, сколько было тёрок и подозрений насчёт того кто являлся истинным хозяином Северного Портала. Какие только версии не звучали. И до сих пор точного ответа нет. Москвичи по каким-то причинам сами сайт делатЬ сайт не хотели (не только хевра, а вообще никто), хотя они имели огромное количество материалов и могли легко сделать даже бизнес на этом. Возможно боялись Фрумина, а может были совсем другие причины. Когда появился подходящий человек, было уже не сложно подогнать к нему кого-то, кто будет отслеживать всю надстройку и следить за движухой, кого ищут Североведы, что нарыли и так далее. Много было очень странных 
событий и совпадений, которые уже тогда вовсю наталкивали на мысль что кто-то за всем стоит. Ведь это все отношение и конфликт не спроста появились. Все эти вскрытия пидоров и гэбэшный след. Это не политика чьего то "одного воображения", как некоторые сРАшники пытаются сейчас представить. Эти подозрения возникли путем анализа взглядов разных людей и разных событий, сРАшники с этим всем незнакомы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.12.22 | Сообщение # 3658
Группа: Гости





Я вот почитал последниё странички и понял. Эд в натуре был прав . Вас пидорасов убить мало выже суки светлое имя Северного рюоб обонаююю
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.15.22 | Сообщение # 3659
Группа: Гости





Про чернодидовцев вообще надо забыть. От них никакого толку. Они как доебались из-за своего Папашки, так больше ничего дельного не предложили.
Но дело вовсе не в Рапашке (О!!  Случайно получилось, опечатался, а вроде ничего вышло - РАпашка, блеск, два в одном, сразу ясно о чем речь).  Так вот
никакой от РАпашек пользы, только тратим на них свое время. А они преследуют лишь одну цель, раскручивать с помощью скандала свой собственный сайт.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.15.30 | Сообщение # 3660
Группа: Гости





Жалко Головы нет, он бы хоть что-то рассказал нам, он знает что-то, но молчит.
Возможно за москвичами стояли комитетские и сайт СЭ сделан их руками, а чтобы на них и помыслить не могли, нашли кандидатуру Эдуарда. Наверное лучшую кандидатуру и подобрать было трудно, возможно потом конфликт среди москвичей и Эдиком был даже сделан специально, чтобы всякую связь отрубить и сделать Эдика как бы независимой фигурой полностью, при этом комитетские продолжали контролировать ситуацию. Вот такие у меня мысли есть.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.18.20 | Сообщение # 3661
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Хороший ответ, надеюсь убедит Атеиста
 
Оченть сомневаюсь.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.25.28 | Сообщение # 3662
Группа: Гости





Ребята. А вы в курсе, что админ все это время присутствует здесь и даже зачем-то ответил на пост  красным шрифтом (чего раньше не было никогда). Только на один. 
Отмотайте на 72 страницу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.26.37 | Сообщение # 3663
Группа: Гости





Пост 3595
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.28.08 | Сообщение # 3664
Группа: Гости





3660
Эдуард
Не наговаривайте сами
на себЯ. А то мы можем выложить полное досье
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.31.09 | Сообщение # 3665
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Отмотайте на 72 страницу.

На хуй себе намотай
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.46.12 | Сообщение # 3666
Группа: Гости





Выкладывай что хочешь. Досье у него. Себе вставь его поглубже. Давить вас надо за эти провокации. Уроды.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 18.50.27 | Сообщение # 3667
Группа: Гости





3660

А правильные мысли говорите. След там имеется. Любят они чужими руками жартзагребать, такая специфика у них комитетская.
А пидоры многие у них на крючке всегда плотно висели.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.00.48 | Сообщение # 3668
Группа: Гости





Эти комитетский ребята, по долгу службы, обязаны держаться в тени. Но среди них есть большие любители Северного, факт известный.
Требования держаться в тени непозволяют им играть в открытую, да и такая работа уже не делится на личное и профессиональное. 
Скрывать и изворачиваться приходится всю оставшуюся жизнь. А как хочется попиздеть с ребятами на форуме. А ещё неплохо 
используя положение воспользоваться ценнейшей информацией, чтобы выцыганивать местонахождения аудиораритетов.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.03.40 | Сообщение # 3669
Группа: Гости





Данная беседа записана М. Лоовом без ведома Владимира Ефимова, по сути - противозаконным образом, и выставлена в сеть для того, что бы таким
образом насолить Владимиру Васильевичу. Я знаю Ефимова достаточно
хорошо, он человек достойный
Павел Столбов 28 июн 2018
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.10.00 | Сообщение # 3670
Группа: Гости





Братцы-россияне, вычислите вы наконец осведомителей и дезинформаторов в своих кругах. Иначе очень трудно будет общаться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.13.04 | Сообщение # 3671
Группа: Гости





А может Столбов судом пригрозил Лоову, тот теперь и шестерит на него? Что думаете?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.23.46 | Сообщение # 3672
Группа: Гости





Посты Эдика печатал Народный и передавал их Писареву.
"Спасибо "Гостю 9" за душевный рассказ и тёплые чувства к А. Северному и семье Писаревых. Я распечатаю на бумаге Ваш пост
и в это воскресение передам Писаревым. Думаю, им будет приятно! "
https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/15-381-8247-16-1235973169
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.37.16 | Сообщение # 3673
Группа: Гости





Дмитрий Петров 5 мар 2009 по поводу этого поста Эдика писал следующее:
"Видите ли, Константин (Бельфор), но у мне и в школе всегда плоховато давались изложения (в отличие от сочинений, за которые, правда, мне все равно ставили двойки). А излагать компактно такие сложные высокоматерийные навороты, как в этих простынях, я точно не смогу.
А вообще, на самом деле - это моя маленькая месть другу Эдику. Он засрал мне всю стену своими гомосексуальными фантазиями, а я тиражирую его потоки сознания.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.42.35 | Сообщение # 3674
Группа: Гости





Насчёт это письмеца Петрова. Он или специально, или по глупости (а скорей всего специально) повелся на пидарские фейки ВКонтакте, открытые пидорами якобы от имени Эдуарда, для его компрометации. Мало того , он начал ещё тупо поддерживать пидорскую движуху и напридумывал все эти фразы пРо "эстонскую гей-тусовку" и тому подобное. Но простим это ему, он уже извинился перед Эдом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.44.33 | Сообщение # 3675
Группа: Гости





Петров просто ржал, он прекрасно знал кто стоит за фейковым Мольдоном в ВК, но веселья ради играл в эту игру.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.55.33 | Сообщение # 3676
Группа: Гости





В этом посте на девять десятых написано не о Писареве, читайте внимательно. Да и хвалебеного там о Папашке тоже нет ничего, лишь сжатое и сухое описание истории. Кругликов посчитал что вся статья "дифирамбы" Писареву, а там дифирамбы Северному. Тогда ещё и страница была сделана о Писареве на СЭ и не была удалена, да и потом не удаляли, от истории всё равно никуда не денешся. Вначале москвичи расшарили не пидарские записи, они поступили хитро, загнав их во вторую очередь. И Папашку пидором напрямую никто ещё тогда не счи́тал. Это было начало 2009 года. Через год -полтора ситуация изменилась в корне. Информация нашла подтверждение.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 19.57.42 | Сообщение # 3677
Группа: Гости





3675 "Петров просто ржал"

Так и думали тогда в старой Гостевой, что отморозок Петров все знает и над всеми подлец потешается, а все ждали от него ответов.  Скотина она, конечно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.03.03 | Сообщение # 3678
Группа: Гости





А стоял за всем (как и сейчас) няшка-фагот Лоов. Слишком вы хорошего мнения были об этих мразотниках.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.03.45 | Сообщение # 3679
Группа: Гости





Дмитрий Петров 14 янв 2010
Ну, мат - это круто! Причем одно дело, когда песня, вроде бы со смыслом, а мат там несет какую-то служебную функцию, а иное - когда просто мат ради мата. И побольше. Я от этого балдею еще с начальной школы. Бывало, напишем слово из трех букв на стене, и полчаса ржем, как ненормальные. Чего уж говорить про песенки. Если наши советские учителя ужасались и возмущались любым самым легким намекам на отношения полов, а тут прямо все поется - все органы называются своим именем, и процесс, и без всяких иносказаний - кто, кого, и куда. Чем оно для педагогов возмутительнее и страшнее, тем для нас лучше и круче. Схема простая. Не пойму только, почему оно и после начальной школы осталось привлекательным. Для меня, по крайней мере. Видать,дело не только в детском негативизме, есть и какой-то социальный инстинкт в основе всего этого, потребности в этих эпатажах, и демонстративном нарушении" норм общественной морали". Причем, "норм"-то тоже каких-то непонятно откуда взявшихся, и тоже иррациональных до инстинктивности. Но это я уже плохо понимаю. У нас один псих в Никольском толкал когда-то эту тему, но я частично не понял, а частично и не запомнил...
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.06.02 | Сообщение # 3680
Группа: Гости





Вот мы все и ждём, когда ж наконец (15 лет уже прошло) появится честный и смелый человек, не боящийся оборвать связи и рассказать обо всех проделках московских и питерских пидоров-элитников.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.11.37 | Сообщение # 3681
Группа: Гости





Значит всю ту пошлятину про пионер-лагерь и вожатую выходит реально писал Петров. А думали пидоры стебуться. Да, Димчик, все ближе к тебе подбирается характерное слово.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.16.05 | Сообщение # 3682
Группа: Гости





Когда-то Петров заявлял: "Меня интересует тольк гитарный Северный".
Теперь к этой фразе относился по другому.
Как раз весь скабрез у Северного исключительно под гитару.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.19.56 | Сообщение # 3683
Группа: Гости





Спецы, сделайте пожалуйста клип на скачущего Петрова на теплоходе и наложите сверху песенку Северного "Настроил гитару под еб твою мать, пошел по бульвару блядей собирать...".
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.39.32 | Сообщение # 3684
Группа: Гости





Павел Столбов 22 авг 2010
С Кадниковым конечно пообщаться можно, но я не склонен доверять информации, исходящей от него.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 20.57.59 | Сообщение # 3685
Группа: Гости





Сейчас Лоов это секретарь Щербакова, раньше был контактным Эдиком Мольдоном, который пиарил Сакена и Иноземца, и давал всем ВРОД.
Столбняк кстати думал тогда что это реальный Эдик Мольдон.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 21.19.55 | Сообщение # 3686
Группа: Гости





Дмитрий Петров 29 июл 2013
Пётр, блин! В песне мне "Мне хочется друга" вообще некоторые углядывали голубую тему!!! И попрробуй возрази...

Дмитрий Петров 29 июл 2013
Ольга, а есть же еще "письмо от матери" — "Чего же мне еще теперь придумать..." Вроде, АС пел у Писарева. Но я принципиально Писаревские концерты не слушаю...
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 21.28.41 | Сообщение # 3687
Группа: Гости





Дмитрий Петров 14 дек 2010

Драпкин, кстати, сам не очень-то серьезно относился ко всем этим записям, и говорил потом, что вообще забыл про всё это, когда уехал в Штаты. Вспомнил только тогда, когда случайно встретил Фукса.
И у меня такое впечатление, что большинство музыкантов тоже особо-то серьезно те записи не воспринимали.
Выскажу еретическую мысль, что и Фукс-то особо серьезно к этому не относился! В смысле, он не работал так уж напряженно над концепциями, сценариями, подбором музыкантов... Просто у него был такой талант, - он сразу все делал так, что получалось стопроцентное попадание.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 21.53.55 | Сообщение # 3688
Группа: Гости





Дмитрий Петров 14 мар 2015
Лично мне эти письма, как сами артефакты, не нужны совершенно, у меня нет
никакого трепета к вещественым знакам невещественных отношений. А вот
инфа, которая в них, была б, конечно, интересна. Только ведь сканы, как я
понимаю, никто и не предлагал...
Хотя даже и инфа этого периода не так уж интересна. Вот о жизни АС в 60-х, начале 70-х - это да. А в конце
70-х уж все понятно. Ну, узнаем более точно порядок его передвижений по
стране. Выясним точнее, с кем общался... Все это для меня уже
непринципиально, хотя для иного исследователя, может быть, и нужно.
Может, конечно, там есть и принципиально новая, сенсационная инфа — например,
подтверждение его дружбы с сильными мира сего или контакты с органами, с
именами и фамилиями? Или, допустим, окажется, что он где-то числился в
это время на службе, а его гастроли - это типа "командировки"
(фантазирую на ходу, но ведь это, теоретически, могло быть). Но очень
сомневаюсь, что там будет инфа такого рода
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.00.36 | Сообщение # 3689
Группа: Гости





Петров: "Так что вот, такой вывод: Северный не нужен, но это даже хорошо".

Короче, начиная с 2009 года, после выхода печатной книги, Петров самолично начал производить закрытие Североведческого интернет-движения , это так и сквозит из каждого приаеденного здесь (и в другой теме) поста. Он напрочь отвергает необходимость исследований творчества Северного во времена когда это самое творчество реально творилось, с 74 по 80 годы (для него "всё ясно"), заранее называя даже возможные сенсаци "невозможными", а главное, как ни странно, "не нужными". И ратует только за изучение белых пятен 60х годов, когда никакого творчества, как раз не было и в помине. Для любого нормального исследователя интересна вся жизнь творческой личности, а не только избранные периоды, но Петров со странным рвением пытается закруглить изыскания второй половины 70-ых, словно у него установка
прекратить поиски в этом периоде времени, "вдруг что не то нароют, твои Петров, североведы, уже вовсю пытаются". С этого момента, внезапно протягиваются Ольга Струкова и Морозов и начинается рытьё по Северному 60-х годов. И, таки, Ба! Великолепно всё оказывается открывается, моментом все нашли и напечатали. Народ отвлечён новыми открытиями и поет оды первооткрывателям. Только вот странно, чем же Петров занимался все 10 лет до этого, пока готовилась книга? Ему что, трудно 
было съездить в архив "Лесопилки", куда бы без проблем пустили, ведь с этого исследования и должно было начинаться изучение биографии Северного, ещё в 90-ых 
годах? Водит всем было похуй, так как проект по Северному мутился совершенно с другой конечной целью. Ну а когда "исследование" по 60-м годам подошло к концу, 
тут же и сам Петров отправился на покой в цветочные пражские грядки, где всё так же продолжает "принципиально вообще не слушать некоторые записи Северного", и помалкивать. Вот такой вот исследователь, безукоснительно работавший по спущенным методичкам. Типичный быаший совковый функционер.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.08.37 | Сообщение # 3690
Группа: Гости





Оч, интересно, у того Петрова, который мне помнится из начала нулевых был совсем другой тон в сообщениях. Это был довольно увлеченный человек, воспроизводящий впечатление настоящего исследователя. Но в этих постах с 10-го года тон какой-то прям напрочь упаднический, словно кто-то  обвинил его в том, что Североведы могут что-то нарыть, пообещав самого его за это урыть. Это многое могло бы объяснить, откуда взялось такое рвение расколоть окончательно и добить Североведение, Петров к этому руку ой как приложил.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.12.44 | Сообщение # 3691
Группа: Гости





Голова, раскрой тему скока ты ржал с Луевым, когда писали на СП и СЭ слово ВРОД.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.16.20 | Сообщение # 3692
Группа: Гости





Может у него просто обидки, что он славы не получил когда книга вышла. Думал щас напишет Петров книженцу и знаменитым станет, отсюда и обидки на СЭ у него что оно на себя одеяло тянуло. А славы не получил с книженцей, а тока обосрали Петрова.
Вот так, чисто по-человечески понять можно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.16.40 | Сообщение # 3693
Группа: Гости





"Фукс-то особо серьезно к этому не относился. Просто у него был такой талант"

У одно был "просто талант", а другой "просто любил попеть". Вот и в жопу конец исследований, спасибо за внимание.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.20.28 | Сообщение # 3694
Группа: Гости





Петров, выложи полное интервью с Шориным, которое ты брал, чё в хлебнице таишь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.23.35 | Сообщение # 3695
Группа: Гости





Было сделано заведомое перенаправление внимания североведов на 60-Ые годы, вышедшие из под 50-летнего грифа секретности (С 1965 по 2015)  - пиши про кого хочешь,  все равно ничего не узнаете. А конец 70-ых начало восьмидесятых (тем более в Питере) до сих пор под грифом, догадайтесь почему (кто у нас из Питера?). И лет 10-15 тенденция точно будет сохраняьтся, а может на этот раз и больше.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.31.29 | Сообщение # 3696
Группа: Гости





3692

Да бросьте вы, какие нах обидки. Весь тот срач создал беспрецендентнейшую рекламу его книге. А если хотел бы всё закончить по человечески, не зачем было тогда исчезать на три года и не давать никаких пояснений. Никто ругаться с ним не собирался, тогда возникло несколько вопросов, почти все из относились не к нему даже лично, но он предпочел замолчать и выложить фотографии из дурдома. Неееет. Там была другая история.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.48.53 | Сообщение # 3697
Группа: Гости





А знаете, что было первопричиной возникшего (начального) недоверия к Петрову?
Это вдруг его внезапная и бесприкословная поддержка всех материалов по датам и составам от Лоова, в ущерб всем другим добытым сведениям, от других людей.
Сам Петров достаточно длительное время не доверял сведения от Мишани. Но потом внезапно, словно по приказу, хуяк и определился. Конечно же всем захотелось узнать у главного и уважаемого исследователя что послужило стопроцентным подтверждением данных от Лоова, что Петров в них так резко поверил. Разумный, кстати, был вопрос. Сегодня уже доподлинно известно, что минимум треть сведений по составам и датам от Лоова поттягивалась за уши. Но предположения об этом появились уже тогда. Петров решил ничего не обьяснять, молча послав всех подальше, и с этого началось недоверие уже к его собственной персоне. А дальше от него начался фейерверк звездных фейков, стёба и хохотания. И он, "обиделся", ну чисто по человечески.....
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-10-17, 23.52.31 | Сообщение # 3698
Группа: Гости





Дмитрий Петров 15 июн 2018
Наталия, на самом деле всё было ещё хуже...
с тех пор как писали эту несчастную книженцию, я узнал еще много чего, но — ничего хорошего .
Ибо во многой мудрости многие печали, и умножающий знания умножает скорбь. Так говорил Екклесиаст.

15 июн 2018
Дмитрий < , так Вы поделитесь со своими скорбными знаниями или
.. ..

Дмитрий Петров 16 июн 2018
Наталия, не, лучше не надо.
У меня ведь тоже когда-то был "романтический образ" АС, который я себе слепил. Но вот не жилось мне спокойно, захотелось узнать, как оно было на самом деле.
Узнал....
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-10-18, 00.03.50 | Сообщение # 3699
Группа: Гости





Дмитрий Петров 3 ноя 2009
Оказывается, за Ростислава Звездина уже тёрли на нашей славной Северной Энциклопедии
http://www.severnij-forum.ucoz.ru/forum/15-99-1
Как всегда, хотели обосрать.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-10-18, 00.38.12 | Сообщение # 3700
Группа: Гости





А вот Бойко тоже в вазелиновых играх поучаствовал, косил под дурика Степана какого-то. А когда аккаунт сделал реальный, сообщения Степана остались, тока уже под реальной фамилией.

Чё за хуйню развели тогда с темой про Яновского с Лоовом и Петровым, Столбова решили подъебать и заодно всех североведов? Интересно Вас послушать Владимир, коль вы единственный кто вскрылся из этой компании, вот и расскажите подробности, сколько подобных вбросов было осуществленно на страницах СП и СЭ и главное зачем они делались?
Ну может Паша у себя на страницах тоже рассказать как дело обстояло.

-------------------------------------------------------------

(Между этими сообщениями появляется псевдоаккаунт с СЭ, с вазелиновыми постами, явно от Лоова, их не будем публиковать)

Дмитрий Петров 10 окт 2010
Мне тут подкинули непроверенный слух, что Геннадий Яновский отбыл в лучший мир...

Павел Столбов 10 окт 2010
И мне такой слух подкинули. Я это не озвучивал, так как слух этот не проверенный.

Дмитрий Петров 10 окт 2010
А мне уточнить-то негде... все связи в этой области утеряны.
Может, кто-то все-таки чего-то слышал конкретное.

Владимир Бойко 20 окт 2010
Уважаемый Павел Столбов, скажите жив все же Яновский или нет?

Владимир Бойко  20 окт 2010
Так от них же ничего особенного не требуется. Просто узнать умер или нет. Одна надежда на Павла Столбова.

Владимир Бойко 20 окт 2010
Уважаемый Павел конечно спасибо вам большое, но не совсем понятно. Не подтверждается можно понимать как и не опровергается. То есть выходит, что нет доказательств смерти. Но слухи были, и они тоже должны откуда-то взяться. Яновский действительно какая-то загадочная фигура. Резанов говорил в интервью, что Яновский живет в Лазаревском. Потом я услышал, что он поет в Питере в кабаке. Через год после этого прочитал с ним интервью из Лазаревского. Спустя какое-то время слышал, что он аккомпанирует Михаилу Иноземцеву, опять же в Питере. И вот сейчас то ли умер то ли не умер.

Павел Столбов 20 окт 2010
У меня нет информации, что Яновский аккомпанировап Иноземцеву. Вероятно, Степан, Вы перепутали с Кавлелашвили, который действительно принимал участие в проектах Михаила. Вы совершенно верно пишете, что слухи откуда-то должны были взяться. В данном случае я не вижу необходимости указывать на источник, на который мне сослались. Скажу лишь, что я сам обратился к этому самому источнику, и он этой информации мне не подтвердил. Так же я навёл справки по другому, независимому каналу, опять же, подтверждения не получил. Называть имя и фамилию того, кто пустил слух о смерти Яновского - считаю делом никчёмным, человек просто что-то перепутал, скорее всего так.

Дмитрий Петров 21 окт 2010
Резанов все правильно говорил. Яновский работал в Лазаревском. Но год, или что-то около того, работал в кабаке в Питере, на Ваське, у Приморской. Мы там его искали. Между прочим, с тем самым человеком, который потом и брал у Яновского то самое интервью! В Лазаревском. В Питере мы тогда Яновского так и не нашли, он уже уехал. С тем товарищем, который потом Яновского все-таки нашел, у меня давно уж связи нет. Но "североведы" уже не один раз терли слушок, что и он тоже уже умер. Типа, убили в каких-то разборках. Что-то не нравится мне все это.

Владимир Бойко 22 окт 2010
Ну вот как в жизни бывает. Яновский жив, а товарищ бравший у него интервью нет. Пару лет назад читал в гостевой "Северной энциклопедии", что скрипач Федоров давно умер, и похоронен в Кисловодске. Откуда эта инфа непонятно, автор не подписался

Владимир Бойко 26 окт 2010
Да, хотелось услышать. Сайт Северной энциклопедии написал, что есть люди владеющие информацией, но ничего конкретного не сказал. Честно говоря уже надоели разговоры, что кто-то что-то знает. кто именно, и что знает, вот это гораздо интересней.

Дмитрий Петров 26 окт 2010
Тут никакой тайны нет, интервью было опубликовано у покойного Ефимова на "Блатном фольклоре", там его легко можно найти, и прочесть имя-фамилию того, кто его брал. Он упомянут и в предисловии к нашей несчастной книге.
Он, кстати, был один на льдине, и, насколько я знаю, не принадлежал ни к одной элитной моськовской группировке, ни к волокитинской, ни к сакеновской.
У меня с ним уже очень давно нет никакой связи, но раз уж такие поганые слухи ходят, надо попробовать пробить тему. А то они так скоро нас всех похоронят!

Владимир Бойко 26 окт 2010
Полная мистика, но я только сегодня эту фамилию слышал. Слушал альбом Яновского который скачал на форуме сайта Русского Шансона, в начальной песне Яновский говорит, что концерт посвящен Сергею Ивановичу Маклакову и Владимиру Бойко из Москвы. Но на сайте альбом значится как просто посвященный Маклакову без всякого Бойко. Выходит этот Бойко в черном списке у этих элитников. А может они посчитали, что никакого Бойко, так же как и Вас уважаемый Дмитрий не существует, и его придумал Яновский. Я уже давно не удивляюсь бреду североведов.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » На базаре шум и гам - слышны разговорчики (ВАЗЕЛИНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТУТ!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz