Понедельник, 2024-04-29, 18.11.15
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » INFO - AVANGARD/12 (Все Новости Движения:)
INFO - AVANGARD/12
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 16.02.53 | Сообщение # 51
Группа: Гости





этом посмотрим-с,кто там в "настоящих" торчать останицца
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 19.55.42 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Это совершенно нормальная ветка, к чему создавать другие. Смысла нет, общение это лишь усложнит, а число анонимных бесконтрольных помоек увеличит. Вторая ветка и так уже существует, под названием "Aliosha333 - Настоящий Лидер". При необходимости, этого вполне достаточно. Кому-то нравится наводить постоянное движение во второй ветке, так пущай. Собственно для разделения темы она и была создана, как белое и черное, множественного выбора тут быть не может.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 20.44.15 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Понимание Черного и Белого.

Прежде чем увидеть красный, синий и зеленый, люди были способны видеть Черный и Белый цвета, и различать Темноту и Свет. Способность наших глазных сенсоров обнаруживать контраст в окружающей нас среде развивался тысячи, если не миллионы лет. Черный и белый цвета глубоко встроены в систему нашего ДНК и нашу культуру. Они важны для восприятия окружающего нас мира. Даже люди с нарушениями зрения способны видеть и различать черное и белое, так как эти цвета лучше всего улавливаются зрением. Эти два цвета могут влиять на то, как мы чувствуем, думаем и даже действуем, через психологическое воздействие на людей. Черный и Белый - ахроматические цвета, цвета без оттенков. Сочетание черного и белого — это контрастное монохромное сочетание. Это сочетание в наивысшей степени контрастно, с помощью него достигается четкость и определенность форм. Противоположное значение цветов черного и белого при контрастном сочетании сводятся на «нет», образуя полную гармонию. И черный и белый – это холодные цвета. Черный цвет стирает границы, уводя Пространство в бесконечную Тьму, а Белый – в бесконечный Свет. При этом оба этих цвета, и Черный и Белый - это два оттенка Серого. Необходимо аккуратное использование обоих цветов с учетом их контекста, для достижения нужного баланса.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 20.54.14 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Пока что тут превалируют голубой и красный, явно.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 20.54.45 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Конечно, нормальные люди под-устали от постоянного тупого и бычьего общения. Нельзя замыкаться в рамках одного стиля, это надоедает и утомляет. Необходим отдых и смена "декораций". Иначе может наскучить абсолютно все и пропадет последний интерес. Баланс необходим во всем.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 21.27.29 | Сообщение # 56
Группа: Гости





А собственно и полоскать больше не кого стало. За зиму от не хрен делать прополоскали от души всех. Практически каждому досталось по полной, даже всем мертвецам. Большая стирка всех рядов состоялась. Обеззараживание и дезинфекция, кипячение и отбеливание, центрифуга.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 21.55.36 | Сообщение # 57
Группа: Гости





В середине 1960-ых годов на Ленинградском телевидении был поставлен спектакль «Двенадцать стульев».

Действующие лица:

Остап Бендер
Киса Воробьянинов
Отец Фёдор
Эллочка-людоедка
Мадам Грицацуева
Дворник Тихон
Завхоз Дома культуры
Варфоломей Коробейников
Виктор Михайлович Полесов, слесарь-энтузиаст
Ляпис-Трубецкой
Редактор журнала «Кооперативная флейта»
Александр Яковлевич, голубой воришка
Паша Эмильевич
Кислярский, председатель Одесской бубличной артели «Московские баранки»
Беспризорник
Аукционист
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 21.56.53 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Гениально. Никто себя в этом списке "Двенадцати" не узнает?
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 23.00.24 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Александр Яковлевич, голубой воришка
Паша Эмильевич
Кислярский, председатель Одесской бубличной артели «Московские баранки»
Беспризорник
Аукционист

вот эти ребята опознаваемы вообще безо всяких предположений
 
ГостьДата: Суббота, 2021-03-13, 23.15.06 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Самоирония это хорошо, самоирония это вкусно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 00.54.14 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Вот и наступило Прощённое Воскресенье. Очень символично в связи с нашими событиями. Попросим же друг у друга прощения за незаслуженно нанесенные обиды, если таковые имели место. Извинимся и простим, простим и извинимся. А с завтрашнего дня начнем все по новой. Таков удел вечных грешников.

Отец Федор
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 01.08.45 | Сообщение # 62
Группа: Гости





"Североведом злобным можешь ты не быть, но первым стулом гарнитурным быть - обязан!"
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 04.29.06 | Сообщение # 63
Группа: Гости





VKontakte
Запись на стене arkashaseverny
Аркадий Северный | Arkady Severny
Комментарии:

11 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Аркадий, действительно, очень любил петь , обладал даром импровизации, и умел каждую песню сделать своей, хорошо владел своим голосом: пел страстно и душевно, особенно, когда знал наизусть текст исполняемой песни или романса.

11 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, а в ,,живую,, он тоже менял тембр?....или просто это зависло от аппаратуры при записи......просто во всех концертах Аркадий какой-то ,,разный,,))

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Здесь много причин...

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, расскажите.....

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Здесь и микрофоны , и отклонения скорости при воспроизведении на разных магнитофонах, состояние здоровья Аркадия, особенно после пьянки.

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, а в каком бы концерте, вы бы сказали, "вот он, настоящий голос Аркадия"?

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Только в том, где я сам делал запись.

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, в трёх одесских?

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Виктор, пожалуй , да.

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, а вот в Киевском ,с Бальбером..он прям какой-то живенький..все песни в быстром темпе...вас не удивило тогда его такая манера исполнения?

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Я думаю, гнали, чтобы быстрее записать катушку, и потом отпраздновать это событие, как это было на первом совместном концерте с БЖ.

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, так там вроде неплохо все было!... И запись нормальная и аранжировка...и пьяное попурри тоже класс....что же там было ещё?))

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Такое тоже было, не отрицаю!

29 окт 2020
ОтветитьЕщё
Виктор Киров
Виктор КировВладимиру-Васильевичу
Владимир-Васильевич, а в первом одесском...в ,,постой паровоз,, Аркадий сам на электро гитаре играет ?..и свист его ...
29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
На электрогитаре Аркадию аккомпанировал Сема Шнейдер, царство ему - небесное...

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, жалко..явно он молодым был.... Ну да,как то наигрыш профессиональный...

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, первые части 1 ого одесского звучат одинаково...ну с ударником.....а вот вторая часть 2 варианта!первый без реверберации и кто то шепчет ....а вторая с реверберацией.... С чем это связано?......

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Были три оригинала: два моно и один стерео,!Стерео - мой. Моно записаны на магнитофонах "Тембр-2".Возможно, там были варианты с реверберациеЙ, я не знаю.Тогда никто не думал, что это станет достоянием широкой общественности, все делалось для себя любимого, а уж кому понравилось или нет - дело личное каждого слушателя.Но, как оказалось спустя много лет, многим людям запись понравилась. Время - всему главный судья. Вот такие дела...

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, да нет...запись клас ная...практически студийная...особенно с реверберацией.... А вот 3 одесский хуже записан....почему то скрипка очень выделенна....и вокал занижен....

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Потому что Маклаков посчитал меня ненужным конкурентом и не пригласил на эту запись, а сам в технике звукозаписи разбирался плохо, но очень любил деньги, и в частном разговоре со мной, говорил про себя, что он маклак и его интересуют только деньги. Так что от его недалёких поступков общественность больше потеряла, чем нашла.Вот такие прошлые были дела...

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, понимаю.... Но во многих концертах Аркадий с уважением о Маклакове говорил!....хорошо платил?

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Да, Маклаков, чтобы сохранить свою монополию, платил больше, но в частной беседе со мной в ресторане гостиницы " Советская" куда я его пригласил после записи первого одесского, поведал мне , кто и сколько заработал на его записях и, Маклаков оказался на первом месте. Недаром, будучи обычным слесарем, он купил в шикарном кирпичном доме на Богатырском проспекте кооперативную трёхкомнатную квартиру и много ещё чего, о чем не буду говорить. Так что по сравнению с ним мы были просто романтики!

29 окт 2020
Виктор Киров
Владимир-Васильевич, а как в то время тиражировали магнитные ленты?...какито связи у Маклакова были на каких-то предприятиях?

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Маклаков, как и Рышков - "Великий косарь"имели частные контакты с такими же дельцами во многих городах необъятной России- матушки и слали , слали слали за очень большие деньги копии, так тогда работал этот подпольный бизнес в стране тотального дефицита многих товаров , в том числе и музыки, особенно запрещеной, подпольной, чем и нажили себе состояния, а в голове - пусто. И что ещё важно - сердце изо льда...

29 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Мы, с удовольствием, его смотрели и слушали в середине 70-х, и, как правило, всегда восхищались его природным талантом!

11 окт 2020
Иван Иванов
Владимир-Васильевич, Я вот лично разделяю раннего Северного и позднего Северного. Ранний Северный был романтик, для него главное было как можно лучше спеть любую песню, а вот поздний Северный-это другое, это пить и петь для меня синонимы. Песня уже не была главным в его жизни,к сожалению. .

11 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
Я ,как раз, общался с ним в ранний период его становления как артиста -исполнителя разножанровых песен.Особенно он прославился после исполнения одесских песен в1975 году, где он, действительно, старался спеть хорошо без ошибок. Впоследствии этот стиль музыки автор многих текстов одесских песен - Рудольф Фукс назвал одесским джазом, который явился зарядной , высокоэнергетической, неожиданной для того времени музыкой, которая пришлась по вкусу многочисленной аудитории слушателей

11 окт 2020
Полиграф-Полиграфович Шариков
Владимир-Васильевич, раньше Фрумин на своём сайте публиковал интересные рассказы из жизни Аркадия, Раменского, вашей совместной работе и т.д. Если у вас есть такие материалы, то будет очень интересно для всех. А то некоторые современные" супер исполнители" придумывают много легенд.

12 окт 2020
Владимир-Васильевич Ефимов
После записи первого одесского концерта я и Фукс поделились этой записью с ведущими коллекционерами - косарями, такие, как Рышков, Маклаков и др..Они растиражировали эту запись по всей стране, и Северный стал известен многим любителям музыки.Его полюбили , он быстро стал популярным, записи песен в его исполнении были слышны, из многих окон домов.Аркадий это все осознал и понял,что его любят слушать, и у него появилась некоторая" звёздность". Это я понял, когда летом 1975 года я с ним встретился в центре Ленинграда, мы разговорились и, идя мимо Гостиного двора он мне поделился его впечатлениями о своей популярности, сказав при этом , что вы все поможете, и никто вас не вспомнит, а меня , слушая мои песни, будут помнить долго, что прозвучало как пророчество на будущее. И вот, прошло 45 лет, его творчество любят, пусть не все, но немалая часть людей. Вспоминая факты его "звёздности" в70-х,могу добавить, что он , будучи по восточному гороскопу - Котом, был своенравным человеком жил, как хотел, и делал, что хотел. Он не любил , стоять в очередях, которые тогда были везде и повсюду, просто молча становился впереди, подавал продавцу деньги и , несмотря на протестующие возгласы толпы получал товар. Тогда в магазинах, был сплошной дефицит товаров, в том числе и бутылочного пива, особенно , летом. Зато было много пивных ларьков с длинными очередями. Аркадий никогда не стоял в очередях и всегда умудрялся брать пиво без очереди. Но, однажды, он нарвался на быдловатого мужика, который по словам Аркадия сказавшему ему, что он - Северный, проигнорировал эту фразу и ударил Аркадия по голове крышкой от урны.В результате он оказался с проломленной головой в больнице "25 октября", где врачи, сказали по его словам, что он очень похож на Ю.Никулина. Выйдя из больницы с забинтованной головой Аркадий и рассказал мне эту печальную историю. Я ему посочувствовал и посоветовал больше так не рисковать, а беречь себя и порадовать всех новыми записями..Да, так было на самом деле весной 1975 года.

12 окт 2020
Бор Год
все как всегда друзей до хуя после смерти появляютя.

12 окт 2020
Иван Иванов
Владимир-Васильевич, Спасибо за интересную историю. Аркадий,конечно, в период алкогольной зависимости делал много глупостей. Даже Софья Калетина сказала на пленке, что Аркадий мог заплатить злом самым близким людям. Как мы знаем из книги о нем, его еще раз избили незадолго до смерти, и это избиение отразилось на его здороаье. Ваша история только подтверждает его глупую бесшабашность. Очень жаль.
__________________________________________________________________
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 07.49.18 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Дядя Вася в упор ответит по-любому...

https://www.google.com/search?....aGhhfFM
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 08.26.43 | Сообщение # 65
Группа: Гости





#63 Спасибо, это интересно читать и познавательно, впервые ознакомился. Короткая переписка, а вопросы сразу появляются.
Вот бы "Dm Петров" собрался с силами (понимаю, звучит фантастично) и на основе массива подобной информации, появившейся за последние лет десять, капитально переработал и дополнил АССС. Ибо (!) это тот случай, когда увеличение объёма сочинения идёт только на пользу, только в плюс. Ведь такие рассказы, безотносительно к личности рассказчика и правдивости, собранные и обработанные специалистом, в любом случае ведут к росту информационной составляющей биографии персонажа - а что нам ещё нужно?
Кроме того, с точки зрения "широкой публики", или, что то же самое, "рядового читателя", усилится беллетристический эффект, "так называемая "читабельность".
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 08.37.43 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Походу североведы реально форум не читают, либо память у всех стала, как у золотых рыбок.
Прямо об этом (о дополнениях в книжку) писали ж в нашей чудесной теме "Свобода, братцы", во время декабрьского мозгового штурма!

https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1361-47
Bellingcat Дата: Среда, 2020-12-23, 11.19.11 | Сообщение # 2347

Тогда тему загадочных правок в Педевикии начали и бросили, сейчас открываем Америки заного.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 09.20.18 | Сообщение # 67
Группа: Гости





[quote=Гость;63481]открываем Америки [/quote] защищаем Шотландии.
Это было примерно 8000 сообщ. назад. Эпоха прошла! И да, что-то с памятью моей стало: ретро-пидоров вскрывали - помню, с закулисою боролись - было... А про Северного там - мутно, ты прости меня за всё, Маня.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 09.23.39 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Гость;63481]Походу североведы реально форум не читают, либо память у всех стала, [/quote]

Не все торчат в инете каждый день. Надо ещё на работу ходить. Можно было просто о переезде в другую ветку там написать чем с издёвками и подъебонами заявлять.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 09.37.06 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Просто тема инфы про АС всем похуй на самом деле, вот в памяти и не отложилась.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 10.05.36 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Не кусайтесь, господа. Всяко бывает и память с возрастом, и внимание. Давайте терпимей будем друг к другу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 10.13.29 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Не все сразу могут понять и среагировать на новое назание темы. Я вот тоже внимание не обращал, думал как со СКайпом ботпиарреклама.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 10.40.53 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Ну, как бы, действительно, название с приколом и понятное только тем кто глубоко в теме сегодняшних наших реалий. Для несведущих трудновато. Ничего, привыкнут.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 10.48.41 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да какая разница в какую тему писать. Один хуй, если на самом деле тут пидоров нет в физиологическом понимание этого слова. Даже придурковатый Алеша не пидлор. Это просто ебанутые шутки некоторых форумчан которые не умеют за базаром следить.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.02.32 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Да ладно, обьяснили ну и спасибо.Просто другим путь укажите
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.08.21 | Сообщение # 75
Группа: Гости





[quote=Гость;63491]на самом деле тут пидоров нет в физиологическом понимание этого слова.[/quote]

Чо, сам проверял лично каждого?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.12.30 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Ежли и тут про пидоров будет...люди не пойдут. И это понять можно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.15.14 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Будет, конечно. Некоторые ж не могут без этого.
Это цена свободы, сынок
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.16.06 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Натуральные физиологические пидоры никогда не будут слушать Северного. Латентные пидоры тут есть у которых тема про пидоров любимая.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.19.40 | Сообщение # 79
Группа: Гости





По крайней мере один натуральный физиологический пидор не только слушал Северного, но еще и записывал. Давал ему петь свои мерзкие стишки и записывал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.20.19 | Сообщение # 80
Группа: Гости





на хуй всё!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.20.31 | Сообщение # 81
Группа: Гости





По ефимовским воспоминаниям.
Вот об чем и говорится. Личность самого Северного практически не раскрыта, а это крайне интересно многим читателям. Много вы читали воспоминаний о том, что и как говорил о своем творчестве и о своей жизни сам Северный? В том-то и дело, что почти ничего. При этом Аркадий большой болтун и трепло, и это все было не только на концертах, но и в жизни он был очень разговорчивым. Однако, все очевидцы крайне скудно сообщают о своих беседах с Северным или не говорят вовсе. Не верю, что при его общительности небыло людей, которые с ним тесно контактировали. А эти все однотипные воспоминания, вроде "в компании он балагурил, много шутил, рассказывал анекдоты, разыгрывал из себя одессита, был лёгким в общении" - это извините, такая все скучная туфта. Если очевидцы ни хрена не помнят, пусть лучше так и скажут. Значит необходимо искать тех кто помнит. И правильно замечено выше, неменьший интерес вызывают и не доконца правдивые (исторически точные) воспоминания. Сам Северный был большим придумщиком и нес о себе людям немало ахинеи, часто приукрашивая свою жизнь (есть тому свидетельства), так чтож, разве эта инфа от того менее интересна? Крайне интересна тоже, и позволяет нам лучше понять что это был за человек, а точнее - явление времён СССР. Сегодня, на пике многочисленных ностальгических воспоминаний о "золотом периоде" жизни в Советском Союзе (1975 - 1985), фигура Северного - это одно из самых ярких связующих звеньев с тем временем. Причем вся его творческая жизнь в 70-ых неразрывно связана с его личной жизнью, в итоге дающее яркое представление как о личности самого певца, так и о том периоде жизни в стране. Вот поэтому (как бы некоторые не отрицали) так важно и интересно узнать именно о его личной жизни, личностном общении, делах и т.д. Кусочки этой самой скудной и обрывчатой информация о личной жизни Северного притягивают как магнит, и вызывают огромный интерес. Не понимаю, почему столь усиленно замалчивается эта тема, или же ей не уделяется должного внимания. Северный прежде всего был нестандартной личностью и неординарным человеком, а уже во вторую оочередь певцом. Даже можно сказать, что его жизнь - гораздо интересней его творчества, и спорить с этим бессмысленно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.26.58 | Сообщение # 82
Группа: Гости





[quote=Гость;63492]ладно, обьяснили ну и спасибо.Просто другим путь укажите[/quote]
Как звучит, вслушатесь.
Давайте скинемся и на ближаший юбилей преподнесём Фаннибиверу плиту мраморную, так сказать, на будущее. И там значит строго так но с умеренным пафосом выбито : фамилия, имя-отчество, годы жизни, то-сё и крупно так в центре -

ДРУГИМ ПУТЬ УКАЗАЛ
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.28.19 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Но этот натуральный физиологический пидор не был североведом. К тому же хуй его знает, может он и не пидором вовсе был. Но если все же был, очень опашливается память об Аркадии Северном. Жил у типа с нетрадиционной ориентацией, а с пьяным человеком можно сотворить что угодно. Не хочу оскорблять Северного, но сначала надо пидарство Пеировича доказать, а то это проходит на уровне того, что кто-то что-то сказал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.33.37 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Эдуард , не переводи стрелки на хуй {на полшестого} Это тебе блять не побережье идитв на хуй Стас Пьеха.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.36.48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





A вас не смущает тот факт, что за четыре месяца по этому поводу не поступило ни одного фактического опровержения (по Писареву)?
А все его окружение постоянно пасётся в интернете, а так же и здесь, но нет даже намека хоть на какое либо опровержение за столько времени.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.39.19 | Сообщение # 86
Группа: Гости





84

83 Это не Эдуард написал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.47.24 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Да хуй его знает этого Писарева. Не подтверждения, ни отрицания нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.49.36 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А кто первый запустил инфу что Писарев пидор? Волокитин? Так может обиделся на него за что-то. Вот тут на форуме слово пидор уже утратило свое значение, и превратилось в обычное ругательство.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 11.50.24 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Ефимов жжот

https://m.vk.com/video56....952_162
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.01.29 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Драпкин жжот

https://m.youtube.com/watch?v=gzhQi4zQgeE
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.01.45 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Сюда киньте. Пусть будет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.10.40 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Инфу про Писарева вероятней всего запустил Волокитин. Обиделся на что-то или нет, но сильно то Писарева не отбеливание, по его записям очень хорошо видно, чем интересовался этот человек. Может тут соответствующее слово и стало обычным ругательным, но значения от этого своего не утратило. Информация о Писарева шла от Волокитина не в широкую, а из колуаров и дошла до общественности только через десять лет, странная такая "обидная месть".
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.16.41 | Сообщение # 93
Группа: Гости





86

85 Это не Эдуард написал
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.20.50 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Чо за "вычислители" подментованные здесь пасутся? Какая херь разница кто написал, все равно тут одни анонимы. Делитесь лучше разной инфой, это интересней.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.25.59 | Сообщение # 95
Группа: Гости





во-во. поменьше оффтопа ребята, а то ветка снова схлопнеца ровно через три месяца, подсчитано
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 12.33.00 | Сообщение # 96
Группа: Гости





А что нельзя было написать что сюда перешли?
С трудом нашёл....
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 13.07.30 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Там, в той теме была ссылка, вы пропустили видимо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 14.33.21 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Ефимов в своих ответах в первую очередь прославляет только себя.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-03-14, 15.40.36 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Пиздец конспираторы,ую уюкак вы спряталисъ
 
Гость ОпанькаДата: Воскресенье, 2021-03-14, 16.39.48 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Так вот вы гдё спрятались!!!
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » INFO - AVANGARD/12 (Все Новости Движения:)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz