Воскресенье, 2024-05-05, 05.02.23
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Обмен записями А.Северного (Ссылки на фонограммы)
Обмен записями А.Северного
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 16.19.55 | Сообщение # 1051
Группа: Гости





Что за бред? Какая на хрен личность? В чем он состоялся, если двух слов связать не может?
Гость №1055, ты тут такими словами не шути!
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 16.28.35 | Сообщение # 1052
Группа: Гости





Что, слабо на его шоу сходить? Или 700 рублей жалко? Ругань пускать забесплатно на сайтах и дурак может.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 16.29.17 | Сообщение # 1053
Группа: Гости





Хотя какая-то доля правды, в теме родства присутствует. Как писал в своём ЖЖ бизнесмен "Старый Абрамыч": "Миша - родственник Жени Жемчужного." За точность не ручаюсь, поправьте, но что-то такое проскакивало.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.09.32 | Сообщение # 1054
Группа: Гости





Гость №1057: "Или 700 рублей жалко?"

Видели, знаем. Петербургский международный джазовый фестиваль на пляже Петропавловской крепости, лето 2008 года. В программе фестиваля специальные гости - С.Плотникова (Великобритания) в сопровождении джазового коллектива М.Лоова (С-Петербург). Цена билетов от 1000 рублей.

 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.17.36 | Сообщение # 1055
Группа: Гости





Прекращайте тут Лоову неоправданные дифирмабы петь. Либо нормальная критика, либо ничего.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.18.49 | Сообщение # 1056
Группа: Гости





Гость №1059:
"Видели, знаем. Петербургский международный джазовый фестиваль на пляже Петропавловской крепости, лето 2008 года. В программе фестиваля специальные гости - С.Плотникова (Великобритания) в сопровождении джазового коллектива М.Лоова (С-Петербург). Цена билетов от 1000 рублей".

Ну, а это уж совершено не доказывает разносторонние грани таланта М.Лоова. Почаще следите за репертуаром ночной жизни невского андерграунда.
В самом деле интересно!

 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.46.56 | Сообщение # 1057
Группа: Гости





На хера увели разговор в сторону ?
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.51.57 | Сообщение # 1058
Группа: Гости





Просто всем завидно что какойто малец обскакал всех известных североведов по их тугомялым поискам инфы. А доказалово - участие пацана во всемозможных джемах со стариками игравшими еще с самим СЕВЕРНЫМ. И чтобы не вякали тут местные обсиралы про чернобелый пиар, все концы завязаны на Лоове, потому что пока еще живое окружение Аркадия на контакт с писателями про педо никогда ни пойдет. И дело тут не в деньгах - замараться на старости лет никому не в мазь, лучше уж барыгам на поклон.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 17.55.50 | Сообщение # 1059
Группа: Гости





Да кто он такой, чтобы ему завидовать ???
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 18.11.27 | Сообщение # 1060
Группа: Гости





Вообще-то, один из активнейших лидеров питерской оппозиции и партии "Яблоко", известный адвокат и председатель общества среднего и малого бизнеса Санкт-Петербурга - господин Григорий Соломинский ("по кликухе "Старый Абрамыч" из "ЖЖ") дословно заявил следующее. Что Мишка-Балбес (это его кликуха для своих) является самым младшим братом Евгения Драпкина (или, как выразился тот же Г.Соломинский - "Жемчужный брат" Мишки-Балбеса - Женя из США). Этот самый Мишка-Балбес, как подтвердилось, тоже активно пишет песни и музыку, и крутит многочисленный бабловые проекты с Рудольфом Фуксом. По словам Г.Соломинского, Женя Драпкин не так давно прислал Мишке-Балбесу (им вместе с Рудольфом Фуксом) 8-канальную мини-студию, а Рудольф Фукс наконец-то добился в Суде признания отцовства своей 11-летней дочери и надолго (если даже не навсегда) вернулся обратно из США в Петербург. По словам Григория Соломинского, чья партия (а бабла там у бизнесменов хватает) в целях собственной рекламы (на чём, вообщем-то и держаться все радиостанции) собирается самым активнейшим образом поддерживать создание нового радио-канала "Контр-Культура" план которого разработан лично Рудольфом Фуксом, а его помощником будет Михаил Лоов. Скоро (уже к концу этого года) на петербургских радиоволнах обещают это самое Радио "Контр-Культура".
Помните всю ту серию фотоснимков, где Фукс с Ефимовым, затем типа "Петров" и некий невзрачный и непредставляющий ничего из себя худосочный малолетка (самозабвенными величайшими поисками "фактов", которого, безумно восхищается Хеканапец). Ну да это его проблемы, им не только он один "восхищается, называя её любовно: "у меня в Питере есть один шустрый молодой юноша, разговорящий любых старых дедов и добывающий любую информацию"). Для начала стоит припомнить, что сей "юноша" никогда не был "МАЛЬЧИКОМ ХЕКАЛО", а являлся мальчиком для многих. Сначала нам всем говорили, что это не Лоов, а какой-то там толи "племянник Мазурина", толи "племянник Ефимова". Потом говорили, что это "племянник Фукса", а теперь говорят (что тянет на правду), что этот Лоов-Балбес - "племянник Драпкина". Короче, остается только выбрать на кого он похож, претендентов валом.
Ну, а теперь самая главная фраза из одного из постов:
"Многие питерские знакомцы этого товарища поняли, что показушная любовь Лоова к творчеству АС - это всего лишь меркантильное стремление отработать заказанный кем-то слив нужной информации, необходимой для дальнейшего построения фундамента "баблосъема"."
Вот в этой фразе и заключено все самое главное: "показушная любовь Лоова к творчеству АС - это всего лишь меркантильное стремление отработать заказанный кем-то слив нужной информации, необходимой для дальнейшего построения фундамента "баблосъема"."
Этот юноша, шустро словил свой собственный баблосъемный меркантильный интерес на людском интересе к Аркадию Северному.
И никакой особой заслуги его в этом нет. На его месте мог бы оказаться абсолютно любой другой молодой активный человек (да ещё и мозги бы всем е.ал гораздо меньше, чем этот квази-мао-ныо-панк-реинкарнейшн Охрим Жмуррисон).
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 18.28.42 | Сообщение # 1061
Группа: Гости





Всем привет от Аркадия Н! Ребята - Вы совсем позабыли, что Форум посвящён творчеству А.Северного, а не вываливанию килограммов
дерьма на поклонников артиста, даже если от этих поклонников идёт барыжный или мошеннический запашок!!
НУ ХВАТИТ УЖЕ!!! Скоро большой юбилей Аркадия - а тут такое!!! Не уподобляйтесь!!!
Давайте займёмся исследованием творчества Северного, а не того, кто, за сколько и куда загнал ленты!
А загонщикам - воздастся по божьим законам!!!
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 18.30.22 | Сообщение # 1062
Группа: Гости





Аркадия Н-ВЫ СОВЕРШЕНО ПРАВЫ!
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 19.19.39 | Сообщение # 1063
Группа: Гости





Интересно, все слухи перерождаются на этом форуме во что-то иное. Андрей надыбал новую инфу за Воркутинцев-Одеситов-Камертонов. Да из Киева, но причем тут Аркадий Северный?
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 19.47.03 | Сообщение # 1064
Группа: Гости





И что делать!?
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 19.47.44 | Сообщение # 1065
Группа: Гости





Озвучу желание всех посетителей сайта: "Выявить порхатого опущенца, возомнившего себе, что за базар и поломойство всеми уважаемых людей ответ держать не придется". Никуда этот пассивный АНАЛитик не денется. Если сибиряки его не достали, то мы то до его тухлопробитого туза дотянемся…
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 20.28.31 | Сообщение # 1066
Группа: Гости





Расскажите поподробнее, что именно там нашел Хекало? Где? Когда ? Если то, что он нашел, это и есть несколько песен "Воркутинцев-Камертона", которые были на днях выложены в жутчайшем качестве, то понятно. А если нет ? Неужели эта и есть та самая запись из коллекции "Никифора из Якутии" ? Смутно верится, что запись оттуда, т.к. Никифор из другого "лагеря". Значит, был найден какой-то другой, третий источник, обладающий этими записями, который и удалось разговорить Хекало. Был указан Киев, значит все таки что-то из архива Цымбала, у которого, якобы ничего не осталось. Теперь понятно, почему Дюков там ничего не нашел, т.к. его опередили. А вот что по инфе удалось нарыть Хекало ? Сами одесситы, этот ансамбль не знают, на Кавказе искать проблематично, и мало вероятно. Значит, инфа про ансамбль также из Киева ??????
 
ГостьДата: Суббота, 2009-01-31, 20.57.40 | Сообщение # 1067
Группа: Гости





Гостю №1071
Эта возня за Киев уже давно идет. Из волокитинского окружения слухи про симбаловские оригиналы уже не один год знакомы. Но каким образом это могло дойти до Хекало или Дюкова вот это интересно. Все-таки эти слухи ничем не обоснованые и то, что Самвелов делил с Чигриным чьи-то архивы в это не очень-то верится. Темой "Воркутинцев-Камертона" не занимался, поэтому не исключаю, что Андрей мог в Киве что-то и узнать - все-таки в те годы этот город был первым по растиражке блатной музыки. Давайте быть более обьективней и поменьше похабщины в сообщениях.
 
severnij-forumДата: Воскресенье, 2009-02-01, 06.51.00 | Сообщение # 1068
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Правильно! Давайте объединимся и откроем другой сайт.
Этот полностью скомпрометирован и только позорит имя Аркадия Северного!

Нижегородский - не парьте мозги своими барыжьими понтами! ВЫ ДУМАЕТЕ, Я НЕ ВИЖУ, КТО ЗДЕСЬ ДЕСЯТКАМИ ПИШЕТ СООБЩЕНИЯ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, И ДЕЙСТВУЕТ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ! ЭТО ВЫ ПОЗОРИТЕ ИМЯ АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО СВОИМИ ДЕЛЬЦОВЫМИ СДЕЛКАМИ "КУПИ-ПРОДАЙ"! ЕЩЁ НЕ БУДУЧИ С ВАМИ ЗНАКОМЫМ, Я СЛИШКОМ МНОГО ОТКРОВЕННОГО СЛЫШАЛ О ВАС ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ УНИЖАТЬСЯ И ПРИОБРЕТАТЬ У ВАС ЗА БАБКИ ПРЕПАРШИВЫЕ ЗАПИСИ, ТАК КАК ДРУГИХ ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО (ЧЕМ ВЫ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ)...
ЭТО ВЫ СЕБЯ ДАВНО ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ, НИ РАЗУ НЕ ВЫЛОЖИВ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ХОТЯ БЫ ОДИН АЛЬБОМ АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА ПЕВЦА (ДЛЯ КОТОРЫХ МЫ И СТАРАЕМСЯ РАЗЫСКАТЬ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ НОВУЮ ССЫЛКУ) И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!
А НАШ САЙТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВПРЕДЬ! А ВЫ МОЖЕТЕ ПОИСКАТЬ СЕБЕ ДРУГУЮ ПЕСОЧНИЦУ ДЛЯ ПЕСОЧНЫХ ЗАМКОВ И ПРОДАВАТЬ ИХ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО! УВЫ, НО НАМ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ПО ПУТИ. ВАШИ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ СНЯТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЗА ПОЛНОЙ БЕСПОЛЕЗОСТЬЮ, КАК ДО ЭТОГО БЫЛИ СНЯТЫ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЫ НЕКОТОРЫХ ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
И ЗАПОМНИТЕ. Я НИКОГДА НЕ ВЫСТУПАЛ "ЗА ПОЛНУЮ СВОБОДУ СЛОВА" И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ МАТЕРНОЙ ПИСАНИНЫ ДАВНО УЖЕ УДАЛЕНА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. Я ВСЕГДА ВЫСТУПАЛ И БУДУ ВЫСТУПАТЬ НЕ ЗА "СВОБОДУ СЛОВА", А ЗА ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ, А ТАК ЖЕ ПРОТИВ КЕМ-ТО ПРИДУМАННОЙ "МОНОПОЛИИ" НА ФОТО И ПЕЧАТНЫЕ МАТЕНИАЛЫ (А "СВОБОДА СЛОВА" И "ОТКРЫТОСТЬ ИНФОРМАЦИИ" - ПОНЯТИЯ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ), ИНФОРМАЦИЮ - КОТОРУЮ МНОГИЕ ИЗ ВАС СКРЫВАЮТ И КОТОРУЮ ИЗ ВАС БУКВАЛЬНО СИЛКОМ И ЩИПЦАМИ НАСИЛЬНО ПРИХОДИТЬСЯ ВЫТЯГИВАТЬ, НА ЧТО У ВСЕХ У ВАС ОДИН ЖЛОБСКИЙ ОТВЕТ: "А МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!" НУ ТАК, ГОСПОДА ЛЮБЕЗНЫЕ И МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НИКОГО ПРИЗЫВАТЬ К "СМЕНЕ АДМИНИСТРАЦИИ" И "СОЗДАНИЮ ДРУГИХ САЙТОВ" (КОТОРАЯ БЫЛА БЫ УДОБНА ДЛЯ ВАШИХ БАРЫЖЬИХ ДЕЛ). ХОРОШ, НА СОЗДАВАЛИСЬ УЖЕ! В СЕТИ ЗА 10-ЛЕТ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТКА РАЗНЫХ САЙТОВ БЫЛО СОЗДАНО НА ЭТУ ТЕМУ И Ч Т О !!! А Н И Ч Е Г О!!!
ИТОГ ОТ СОВМЕСТНЫХ ОБЩЕНИЙ С ВАМИ ОДИН И ТОТ ЖЕ: ПАРУ РАЗ ЗАКАЗАВ У ВАС ЗАПИСИ, Я ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ И ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ НАДО. НАШ САЙТ СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОСТЫХ И ОБЫЧНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА АРКАДИЯМ СЕВЕРНОГО, А НЕ ДЛЯ ХАПУГ, ДЕЛЬЦОВ, КУПЦОВ, БРОКЕРОВ И ПРОЧИХ ПРОХВОСТОВ, СКРЯГ И ПОКЕРОВ.
И ЕЩЁ:
Тут кто-то опрометчиво не подумавши заявил, что из-за пары неких скандалистов, многие люди, которые "что-то там такое шибко понимают в творчестве АС" были вынуждены уйти отсюда, не выдержав скандальных ругательств. Так вот, смею Вас заверить, ушли отсюда люди потому, что они ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЙТИ ОТСЮДА - ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!!! И их мягко склонили к этому раз и навсегда. А ещё и потому, что с вечно жалующимися нытиками, не способными отстоять своё мужское достоинство и объяснить людям свою истинную позицию - нам тоже не попути. Не я же обязан их защищять от их же собственных совершенных глупостев и поступков! Подход этих чересчур амбициозных людей к изучению творчества Аркадия нашего Северного, совершенно не совместим с общим народным интересом к имени знаменитого артиста. С интересом обычных простых людей, желающим свободно слушать записи Северного, а не стоять в очереди за наложенным платежом, чтоб пополнять чьи-то там потаённые пыльные карманы смятыми и заработанными честным трудом сотнями. И вам слишком плохо известна поднаготная, связанная с уходом каждого такого "недовольного спэциалиста по тв-ву АС" с нашего сайта. Вот Вы торгуете записями и делаете это по всем канонам ведения бизнеса, а эти, так называемые "шибко понимающие в творчестве АС люди", делают тоже самое неблагодарное действо с информацией, касающейся народного артиста, почему-то считая, что имеют полное право распоряжаться ею как им заблагорассудится. Подход увы не верный, поэтому с этими людьми наши пути-дороги разошлись принципиально и это обязательно должно было произойти рано или поздно.
Ну, а вот теперь, для того что бы вновь прибывшим на сайт обычным любителям творчества Аркадия Северного сразу же было понятно, кто есть кто в этом непростом около-творческом и придуманном вами склочном и продажном мире вокруг имени Аркадия Северного, информация обо всех наиболее одиозных и амбициозных фигурах, приносящих вред своей скрытностью, обманом и тихарством - их инициалы специально и многократно будут озвучены, дабы уберечь людей от тех самых ошибок, которые когда то совершили мы сами, связавшись с этими самыми людьми, которые к имени и музыке Северного имеют такое же отношение, как заяц к стоп-крану. Вы наверное не в курсе, сколько раз меня в личной переписке обычные люди спрашивали: "А почему же так трудно и невозможно просто найти и послушать качественные и нормальные записи Аркадия Северного?! Почему тот или этот торгуют, а этот или тот, скрывают?!" И что я по-вашему должен им отвечать????
Вот я и отвечаю им, кто компрометирует и позорит имя Северного, а так же предлагаю всем желающим объединиться, чтобы было ПРАВИЛЬНО!!!!!

Админ СЭ

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 08.01.10 | Сообщение # 1069
Группа: Гости





Админ правильно озвучил свою позицию, с которой наверняка согласится большинство посетителей форума. Действительно, в последнее время сайт стал напоминать рекламный щит с умело поставленным маркетингом по проталкиванию шкурных интересов. Точки расставлены, "герои" названы, теперь давайте больше заниматся делом (изучением творчества АС), а не пустостороними разнагольствованиями. И господа-гости будьте терпимей друг к другу - поменьше ругани и оскорблений. Весь этот мат отнюдь вас не красит и режет слух.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 08.29.39 | Сообщение # 1070
Группа: Гости





АДМИН! Спасибо! Вы хоть и с опозданием, но прояснили свою позицию. Но напрашивается один вопроc: НЕУЖЕЛИ Вы не видели, чем занимается на вашем сайте Нижегородский не один и не два дня? Если не видели - плохо, а если видели и закрывали глаза, ещё хуже.
Как быть с этим?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 09.10.32 | Сообщение # 1071
Группа: Гости





С Олегом понятно. А вы что думаете, что те товарищи, претендующие на звание "самых крутых исследователей наследия АС" здесь больше не появятся? Глубоко ошибаетесь, весь обсирач их имен им по боку. На форуме, если покопаться глубоко, можно найти ой как немало полезной информации изредка кем-то обмолвленной. А зерна от плевел эти люди отделять умеют. Наводка для раскопок дана и через очередной промежуток времени появляются статьи «сэвероведов» на разных сайтах, но истоки то ведут в СЭ. Правда и меж собой пальму первенства разделить у них не получается, вот и льются обвинения в плагиате друг на друга. Стиль информативных съемщиков одинаков, почитайте гостевуху или тут – задан вопрос потом подпетая заинтерисованость, кто-то что знает безкорыстно ответил, а дальше «публицисты» и сами докопают и слепят статью. Так что от этого племени никуда не деться и меркантильность у них не ниже чем у Нижегородского.
Аdmin высказал свое мнение совпадающее с позицией большинства поклонников творчества Аркадия Северного: барыгам и дезаплётам тут не место.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 11.28.24 | Сообщение # 1072
Группа: Гости





Кто-то про "спящих кротов" здесь как-то писал. Они не спят, просто дремлют, а когда нужная информация всплывает, то у них разом возникает бессонница. Рано или поздно, но глотки они друг другу перегрызут, а кто из них выживет не все ли равно, жизнь все расставит по своим местам. Не кто же не претендует, к примеру, на перепись истории древней Руси (хотя и там своих нюансов выше крыши), а тут на достояние, не побоюсь сказать, действительно принадлежащем народу, кто-то пытается монополию наложить, да еще и купоны с этого состричь. Я во многом не согласен с тем господином, с которым хотят пообщатся новосибирцы, но доля правды в его, хоть и отвратнопахабных сообщениях, присутствует.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 13.54.00 | Сообщение # 1073
Группа: Гости





Аркадию Народному (старый разговор за «Таганку»)
Записи ходили с разной разноканалкой и что интересно, у меня имелось моно во много раз качественней стерео-исполнения (я бы сказал похоже чуть ли не первоисточник). Что Вы на это скажете?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 15.20.33 | Сообщение # 1074
Группа: Гости





Нет, просто убор шумов замял высокую частотку.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 17.34.26 | Сообщение # 1075
Группа: Гости





А КАТАЛОГ ЛЕМЯСКИНА-ПУШКАРСКОГО ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ У ДОВЕРЧИВЫХ ЗАКАЗЫ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 17.42.50 | Сообщение # 1076
Группа: Гости





Пушкарский тут не причем, каталог то от Олега, хотя записи получены через посредничество от того же Хекало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 17.53.38 | Сообщение # 1077
Группа: Гости





Я не хотел бы раздувать вчерашнюю бузу, но я пользуюсь проверенными фактами.
Часть архива Олега, часть Н.Пушкарского и они вместе занимаются этим. А идейный вдохновитель Пушкарский! Спрятавшись за спину жадного до денег
Олега, дёргает за ниточки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 18.47.41 | Сообщение # 1078
Группа: Гости





Гость №1082: Я не хотел бы раздувать вчерашнюю бузу, но я пользуюсь проверенными фактами. Часть архива Олега, часть Н.Пушкарского, они вместе занимаются этим. А идейный вдохновитель Пушкарский! Спрятовшись за спину жадного до денег Олега, дёргает за ниточки".

Я тоже раздувать ни чего не хочу, но архив не Олега и не Пушкарского. Что они сами об этом не заявили. Пленки сдал киевлянин по фамилии Жмурдян близкий по тем времян к кривороговской тусовке.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 22.09.00 | Сообщение # 1079
Группа: Гости





"Делитед" вновь объявился! Теперь он информирует дилетантов о концерте "На д.р. дочки Фукса"!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 22.17.03 | Сообщение # 1080
Группа: Гости





Каких еще дилетантов? В группе "Аркадий Северный" очень серьезные исследователи и коллекционеры.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-02-01, 22.25.23 | Сообщение # 1081
Группа: Гости





Кроме Дмитрия Делитеда, К.Бельфора, Ольги Струковой, Александра Христофорова, Сержа Сакенова и Админа группы - Ивана Соболева ("Юзера"), серьезных исследователей и коллекционеров там нет. Это факт!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 00.50.44 | Сообщение # 1082
Группа: Гости





№24 Александр радист Христофоров 2 фев 2009:
"Я паял по описанию "Фаэми-М". Да, вот ещё, "раз пошла такая тема". У "Крёстных отцов" 1976 и 1978 года, похоже тоже дешёвенький ЭМИ был. Хоть и многоголосный, но звучание оставляет желать лучшего, особенно в сольных быстрых партиях. Специфичные такие искажения, свойственные дешёвой транзисторной технике. Не в курсе, что там было?

№25 Noname Deleted 2 фев 2009:
"Да я и сам думал, что "Юность", а вот пошли слухи, что там было что-то путевое. Вроде "Вельтмайстер".
Впрочем, я не музыкант, на слух определить не могу.

(с) сайт Блатной Граммофон"

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 07.52.11 | Сообщение # 1083
Группа: Гости





Какие еще "пошли слухи"? Это давным-давно известно от Лоова и Иноземцева.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.22.05 | Сообщение # 1084
Группа: Гости





"Это давным-давно известно от Лоова и Иноземцева".

Какого еще Иноземцева? Он там не пришей п.зде рукав. У музыкантов из "Отцов" большие интервью давно брал только Лоов, спасибо ему и на этом. А дилетант Иноземцев в помине никого из них не видел в жизни, а только примазывается к чужим делам! Про импортный орган Лоов писал еще на СП. "Петров" (Делитед) не мог не видеть этой инфы, а теперь дурочку валяет.

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.28.51 | Сообщение # 1085
Группа: Гости





Не надо пи.деть, Иноземец еще давным-давно шарился по форумам, и выспрашивал, кто ему может достать старый орган, типа какой был у "Крестных отцов". И узнавал он про него у музыкантов сам, безо всяких Лоовых. Чего там видел или не видел ваш "Петров", на каком СП, если он толи работал на пару с Лоовым, толи он сам и есть Лоов. Вот два питерских мозгоёба, прости господи...
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.33.02 | Сообщение # 1086
Группа: Гости





А, так это Иноземцев был знаком с музыкантами "КО", а не Лоов?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.34.37 | Сообщение # 1087
Группа: Гости





А вы что не знали, что Иноземцев ещё 10 лет назад написал целую статью про "Крестных отцов"?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.35.33 | Сообщение # 1088
Группа: Гости





Нет, Лоов тоже был с ними знаком и интервью брал, но именно Иноземцев познакомил его со всеми музыкантами "КО".
Иноземец на самом деле до хрена чего знает!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.37.18 | Сообщение # 1089
Группа: Гости





Никого Лоов не знает, всех "Крёстных" знал только Иноземцев, вы сами можете у Иноземцева спросить.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.38.59 | Сообщение # 1090
Группа: Гости





Так это Лоов слил "Петрову" инфу про "КО" или Иноземцев? Это очень важно!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.39.52 | Сообщение # 1091
Группа: Гости





Конечно, Михаил Иноземцев. Он единственный, кто больше всех знает про "Крестных Отцов".
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.41.11 | Сообщение # 1092
Группа: Гости





Нет, серьёзно?
Если этот самый "Петров" на самом деле - шустрила Иноземцева, то все становится на свои места! Ничего и рыть больше не надо.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.43.00 | Сообщение # 1093
Группа: Гости





Выходит книгу "АС.СС" мог написать Михаил Иноземцев.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.44.44 | Сообщение # 1094
Группа: Гости





А как Иноземцев познакомился с "Крестными отцами"?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.45.31 | Сообщение # 1095
Группа: Гости





Гость: "Выходит книгу "АС.СС" мог написать только Михаил Иноземцев".

Это понятно, но те самые персонажи, которых он при этом нанимал для мозгоёбства честных граждан, тоже вызывают интэрэс...

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.49.11 | Сообщение # 1096
Группа: Гости





Так этот самый Делитед-Петров и писал под диктовку Иноземцева. Так что слушайте его больше, ребятки, слушайте....
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.53.37 | Сообщение # 1097
Группа: Гости





Кстати, инфу по составу "КО" тоже предоставил именно Михаил Иноземцев.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.56.24 | Сообщение # 1098
Группа: Гости





Так может инфа по составам всех остальных ансамблей изначально тоже была вся получена от Иноземцева?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 13.57.37 | Сообщение # 1099
Группа: Гости





Да, об этом уже давно известно.
Кстати, в бывшем каталоге Петрушенко, инфа по всем концертам также получена лично от Иноземцева.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-02-02, 14.03.58 | Сообщение # 1100
Группа: Гости





А на хрена Иноземцев закрыл каталог? Не уж-то потому, что там была сплошная деза?
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Обмен записями А.Северного (Ссылки на фонограммы)
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz