Пятница, 2024-03-29, 08.40.50
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой" (ВИДЕО-ТРЕЙЛЕР к худ.фильму. Скоро на киноэкранах!)
Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой"
severnij-forumДата: Пятница, 2010-12-31, 04.22.00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
ССЫЛКА НА САЙТ ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ online".
Раздел: КУЛЬТУРА >> ВИДЕО
Опубликовано: «АиФ online» от 27-го декабря 2010-го года.

ВИДЕО-ТРЕЙЛЕР К ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ФИЛЬМУ - "ВЫСОЦКИЙ.СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ"
СКОРО НА КИНОЭКРАНАХ СТРАНЫ!
ССЫЛКА НА ТРЕЙЛЕР (1 мин. 56 сек.): http://www.aif.ru/video/aifvideo.php?vid=0e494dfa3

Код плейера для Блога: http://www.aif.ru/video/share_code.php?vid=0e494dfa3&social=myspace
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

© 1997–2010 ЗАО «Аргументы и факты» Online.
27.12.2010 г.

 
FreonДата: Понедельник, 2011-01-31, 20.10.11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Фильм о Владимире Высоцком "Высоцкий. Спасибо, что живой" отложили до осени

В этом году на экраны выйдет художественный фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" о Владимире Семеновиче. Первоначально премьеру ждали к дню рождения шансонье, но сейчас стало известно, что премьеру фильма о Владимире Высоцком перенесли на октябрь.
По словам режиссера картины Петра Буслова ("Бумер", "Бумер 2"), события фильма развиваются в последние годы жизни Владимира Высоцкого.
В фильме снялись Андрей Панин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Оксана Акиньшина, Максим Леонидов, Владимир Ильин, Сергей Шакуров, Андрей Смоляков.
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" - это уникальный проект, который сочетает черты нескольких кинематографических жанров таких как, байопик, драма, приключение, и сам по себе является событием, ведь до настоящего момента в нашей стране подобных фильмов не было.
А тем временем актер Сергей Безруков – исполнитель главной роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" всерьез опасается быть побитым поклонниками Владимира Семеновича. До сих пор непонятно почему такую роль доверили именно Безрукову. О своих опасениях Безруков говорит открыто.
Хотя сам фильм снимался в квартире Высоцкого на Малой Грузинской, где все буквально проникнуто духом поэта, что-то, по-видимому, тревожит Безрукова в исполнении роли, или в том, насколько ценна сама личность Владимира Высоцкого для русского человека.

Источник:
http://www.blatata.com/musicne....ni.html

 
bassДата: Вторник, 2011-02-01, 11.10.27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
актер Сергей Безруков – исполнитель главной роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" всерьез опасается быть побитым поклонниками Владимира Семеновича.
angry angry angry
И правильно опасается!
 
NNДата: Среда, 2011-02-02, 08.04.10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (bass)
актер Сергей Безруков

Говорят, что он неплохо играет в театре. Ничего по этому поводу не могу сказать, не видел. А видел его в кино. В роли Есенина. Тогда же и узнал, что сценаристом был его, Безрукова, отец, а идея у них уже общая. Главная идея - самоубийство это грех, следовательно, любимого поэта надо в глазах зрителей от этого греха очистить. Самоубийства не было, Есенина убили. Кто убил - ясно. Троцкий, Блюмкин и т.д.

Видимо, для убедительности этой версии Безруков изобразил Есенина таким мерзким типом, которого действительно убить мало.

 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой" (ВИДЕО-ТРЕЙЛЕР к худ.фильму. Скоро на киноэкранах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz