Четверг, 2024-05-02, 00.54.22
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » Свобода, братцы (Начальник взял и умер. Не понял энтой хохмы)
Свобода, братцы
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 10.38.50 | Сообщение # 8401
Группа: Гости





Послушал в Диксиленде в цыфре Кабальеру. В начале есть чето в левом канале звенит типа бубенцов.Эт и любой дурак сможет позвенеть детским бубном, хули там обязательно музыкантом быть.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 10.41.01 | Сообщение # 8402
Группа: Гости





Я такую хуйню типа звона и треща и в цыфре слышу. Необязаль на катушках. Ухи чаще мойте и пробки удаляйте
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 10.50.12 | Сообщение # 8403
Группа: Гости





[quote=Гость;61685]
Зачем же было лишний рот брать? Барабанщик мог исполнить парти всяких перкуссий.[/quote]
Это если делать наложения. А этот вопрос ещё не обсуждали.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 10.54.27 | Сообщение # 8404
Группа: Гости





https://123show.ru/bratya-zhemchuzhnie-gruppa/
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 10.55.54 | Сообщение # 8405
Группа: Гости





https://www.youtube.com/watch?v=eJ7m0z9j-R4
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.04.07 | Сообщение # 8406
Группа: Гости





(с) подготовил Михаил Дюков
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.15.14 | Сообщение # 8407
Группа: Гости





Илитный инклюзив!!!!
Материалы из секретного досье Михаима Николаевича!
Рукописи не горят! С иллюстрациями!

http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/piz-ducov-vs-ebaniy-kruzhok.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/piz-duk-7.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/v-efire....UK.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/PIZ-DUK-9.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/10-yubileyniy-PIZ-DUK.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/PIZ-DUCK-11.html
http://ebaniy-chanson-hate.narod.ru/piz-duk-12-part-1.html
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.21.57 | Сообщение # 8408
Группа: Гости





8447
Ты и рамсы и сайт попутал. Пиздуй на ФС там эту блювотину выкладывай.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.28.37 | Сообщение # 8409
Группа: Гости





михаил николаевич с самого утра исследовал Аркаху, и очень устал. Он уже подробно описал пребывание АРТИСТА в калининграде. Но чтобы рассказ был более объемным, его надо было еще чем-то дополнить. "Ладно, хуй с ним, так уж и быть, поведаю я любезным моим читателям, воспоминания о моем личном знакомстве, с Аркадием Северным!...", - подумал михаил николаевич, и начал эпистолярную меморию. "ВОСПОМИНАНЬЕМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ!....", - где-то в Ленинграде, из грязного катушечника "Санда", что стоял у батареи, на кухне хрущевки, у метро "Московская", раздались пророческие слова АЛЕКСАНДРА ШЕВАЛОВСКОГО. "...ДО ТЕБЯ УЖЕ ДОШЛО!...", - как бы обращаясь к михаилу николаевичу продолжил культовый львовянин. михаил николаевич давно хотел ознакомить простых смертных со своими буднями. Момент настал. "Наверное, нет больше такого человека!....", - обяснялся в любви к михаилу николаевичу великий максимыч. И поймав воздушный поцелуй максимыча, михаил николаевич набирает телефон своего близкого и далекого друга из малаховки:
- виктор максимович солдатов, дорогой, здравствуй! Это тебя михаил николаевич дюков пытается немножечко побеспокоить!
- михаил николаевич, я всегда к вашим услугам. Причем, как по телефону, так и на форуме великого сайта для пидоров и изъебов "блатата.ком"!
- Я знал , что могу на тебя расчитывать. У меня пара риторических вопросов к тебе: первый, прямо как у Цыплакова:"Что такое есть "блатная песня" ?...(с), а второй у вас есть данные о крупных исследователях АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО ?
- михаил николаевич, мы же искусстоведы, и должны знать, что блатная песня, или попросту пидор-блат - это михаил круг, жека, александр дюмин, сергей наговицын, гера грач и прочие короли шансона.
- Да ме все ясно, а по второму вопросу не поможете, виктор максимович ?
- Напомни вопрос, великий михаил николаевич ?
- Пожалуйста :" У вас есть данные о крупных исследователях АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО ? "
- По мимо Михаила Шелега, активно исследует Аркадия Северного калининградец михаил николаевич дюков. михаил николаевич дюков - большой специалист в области исследования творчества А.Северного, наверное нет больше такого человека, который провел бы такую огромную работу по изучению и переработке первых копий магнитофонных записей А.Северного. У М.Дюкова большие связи в среде легендарных питерских коллекционеров, лично знавших Аркадия Северного, он обладает уникальными данными об этом артисте.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.30.39 | Сообщение # 8410
Группа: Гости





100500 раз прав Эдуард из Нарвы. Как только интересная тема способная чтото открыть, так враз пидорасы слетаются.
И Дима Петров прав был, это ебаное гомозакулисье вскрывать и уничтожать!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.35.02 | Сообщение # 8411
Группа: Гости





Дядя Вася очень высоко ценит игру Роберта Сотова. Прослушав Серию, дядя Вася сказал, что вряд ли там Сотов, слишком херовая игра. А с чего мы все решили, что на Серии Сотов? Также были сомнения насчет его участия в Юбилейном и Творческом вечере, что там Сотов. Кто имеет связь с дядей Васей, надо будет попросить чтобы он бас послушал в записях.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.35.48 | Сообщение # 8412
Группа: Гости





Чо правда глаза колет?
'с самого утра исследовал Аркаху, и очень устал' это ж прямо про тебя и сех прочих приссутсвующих
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.40.32 | Сообщение # 8413
Группа: Гости





ТЫ ЛЫСЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ ! ТЫ ПРЕЗИРАЕШЬ МИХАИЛА НИКОЛАЕВИЧА ДЮКОВА! ТЫ - ПОГАНЫЙ УБЛЮДОК, ПОДОНОК И МРАЗЬ ! ТЫ - ГНИДА, ПОСКУДА И НИЧТОЖЕСТВО ! ТЫ - ОТБРОС ОБЩЕСТВА ! ТЕБЯ ИЩУТ МЕНТЫ ! ТЫ НЕНАВИДИШЬ ОКРУЖАЮЩИХ ! ТЫ ПРЕЗИРАЕШЬ САМ СЕБЯ ! ТЫ ВЕЗДЕ ЛИШНИЙ ! У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО ! ТЫ ВИДАЛ ВСЕХ НА ХУЮ ! ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ И НЕ ЕБЕТ ! ТЫ ПЬЕШЬ БОРМОТУХУ, ПОЛИТУРУ И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ! ТЫ ДУЕШЬ ГАШИШ И ПЛАН ! ТЫ ЖРЕШЬ ГРИБЫ И ГЛЮКОНАВТЫ ! ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! У ТЕБЯ ДЕПРЕССНЯК ! У ТЕБЯ ГЛЮКИ И ШИЗОФРЕНИЯ ! ТЫ ССЫШЬ В ЛИФТЕ ! ТЫ ЗАГАРАЕШЬ НА ПРОСПЭКТЕ СТАЧЕК! ТЫ УБИРАЕШЬ С НОГИ ТЕЛЕФОННУЮ БУДКУ ! ТЫ СИДИШЬ НА ИГЛЕ И НА АПТЕКЕ ! ТЫ ЕБЕШЬ КЛЕВЫХ ЧУВИХ, КОТОРЫЕ ХАЛТУРЯТ ШКУРАМИ НА ЛЕНИНСКОМ ! У ТЕБЯ В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ "SEX PISTOLS", "DOORS", "ANIMALS", ЕГОР ЛЕТОВ, "ТРЕЗВОСТЬ", САШБАШ, "ОДЕССКИЙ СИНДИКАТ", ГРАФ ХОРТИЦА, "СТАЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ", ЖАННА ХАСАНОВНА, "SKATALITES", LENNY DEE, BOB MARLEY, "ПУРГЕН", "ПЕП-СИ" И СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ ! ТЫ РАЗЪЕБАЛ ТЕЛЕК, КОГДА ПОКАЗЫВАЛИ "СМЕХОПАНОРАММУ", "АНШЛАГ", "ПОЛЕ ЧУДЕС" И ЕБАНЫХ ПЕТРОСЯНА И ГАЛКИНА ! ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В СВЕТЛОЕ ЗАВТРА ! ТЫ ВЫКОЛОЛ ГЛАЗА ОТСТОЙНЫМ ФОТКАМ НА ОБЛОЖКАХ ДИСКОВ ЕБАНЫХ БЕЗДАРЕЙ И ДЕШЕВОК, ТАКИХ КАК КРУГА, "БУТЫРКИ", КИРКОРОВА, ПУГАЧЕВОЙ, ЗВЕРЕВА, БИЛАНА, КАТИ ЛЕЛЬ И "ФАБРИКИ" ! ТЫ СИДЕЛ ! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ! ТЫ МЕЧТАЕШЬ ПОВЕСИТЬСЯ ! ТЫ ПЛЮЕШЬ В ЭКРАН, КОГДА ИДЕТ "УЛИЦА РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ", "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", "ТЕЛЕМАГАЗИН", "НОВОСТИ" И ТОК-ШОУ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ! ТОГДА ЗАВАЛИВАЙСЯ НА ФИЛИАЛ САЙТА "ПОГАНЫЙ ПОДОНОК", "АРКАХА", "НИЧТОЖЕСТВО", ОХУЕВШАЯ СУЧАРА, ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЖДУТ И УВАЖАЮТ !
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.45.45 | Сообщение # 8414
Группа: Гости





Вот блять, а вы не верили. Думали в сказку попали сквозь 10 лет.
Чудес не бывает.Надо старших слушать: Выявлять & Вскрывать!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.47.56 | Сообщение # 8415
Группа: Гости





Это секретарь Щербачка подтянулся.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 11.58.16 | Сообщение # 8416
Группа: Гости





Мольдон ты и есть ПИДОР !!!!!! ЗАКОНЧЕННЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ МЕРЗАВЕЦ И УРОД ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ!!!!! ВСЕ ЧТО ТЫ ТУТ НАПИСАЛ ОБ АНТОНЕ ЩЕРБАКОВЕ УДВЛИ НЕМЕДЛЕННО ГОВНО СОБАЧЕЕ!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.01.42 | Сообщение # 8417
Группа: Гости





Ну и пускай пишет на здоровье, с секретарем веселее.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.03.48 | Сообщение # 8418
Группа: Гости





Секретарь расскажи нам про Лоова и Бойко. Открой сущность злобных интриганов.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.15.46 | Сообщение # 8419
Группа: Гости





[quote=Гость;61698]
100500 раз прав Эдуард из Нарвы. Как только интересная тема способная чтото открыть, так враз пидорасы слетаются.
И Дима Петров прав был, это ебаное гомозакулисье вскрывать и уничтожать!
[/quote]
Да хули толку от них одни только призывы. Действий нет. Тут только атеист может помочь. У себя всех выявил, секретаря удавил здесь алешку вскрыл. Нех было его цыплять. Щас бы помог.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.19.30 | Сообщение # 8420
Группа: Гости





Лучше пусть секретарь расскажет как Антоша Щербаков в возрасте 6-ти лет, его уже тогда называли исключительно Антоном Евгеньевичем, играл в записи Буреломовой на барабанах.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.22.47 | Сообщение # 8421
Группа: Гости





М-да.... А застарелая болезнь то никуда не делась!
И то, что не довскрыли 10 лет назад, сейчас отрыгаться начинает.
Стоило слегка копнуть, как выяснилось, что все "херои" прошлого здесь и никуда не девались.
А мы все ломаем голову почему Североведение подыхает и почти никто странным образом не желает изучать личность и феномен Северного.
Оказывается закулиса жива и здорова, никуда не девалась и по-тихому продолжает вставлять палки в колеса, изменив имена и места тусовок.
Никто ни от каких дел не отходил, как пытались нас тут уверить. Все как были в деле, так и есть по сей день. Изменились рычаги воздействия и
степень наглости, борзоты и хамства повысились в разы. Подросли, заметили и навязывают свою точку зрения на Североведение, открыто поливая
здесь грязью всех, в том числе и принижая талант и достижения Северного. Раньше здесь такого небыло, а сейчас спокойненько в открытую нам
пытаются внушить что Северный неинтересен, что его популярность кончилась и заглохла, а скоро о нем вообще все позабудут. Что он "просто любил пьяный петь",
что его значимость и знаменитость преувеличены, что он обычное быдло и музыканты заслуживают большего интереса, что никакого наследия у него нет,
что слушают его только дибилы и отморозки, что это "тупиковый жанр", что .... Можно продолжать дальше и дальше. Кому это выгодно и для чего????
Недовскрыли тогда педерастических гадов ненавидящих Североведение и североведов, вот теперь получайте. Не верили все про закулисье. А оно есть и прекрасно
себя чувствует, выставляя вперёд свои личные амбиции и планы. Их Северный никогда не интересовал, но по долгу своей "пидарской службы" они для чего то
крутятся именно здесь и не уходят. Что им тут нужно, доконца неясно. Необходимо вскрывать и выявлять этих скрытых противников истинного Североведения.
Они специально мешают нашему нормальному развитию. У них есть личные обиды, есть конкурентная зависть и есть ненависть к тому, что люди объединены одной идеей и держаться коллективной группой. Их цель давнишняя - подорвать все Североведение и закопать его навсегда. И начали они это с уничтожения сайта.
Это ж надо такое заявить: "А зачем изучать Северного? Там все ясно и это неинтересно!"
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.32.36 | Сообщение # 8422
Группа: Гости





1) Составление психологического портрета Аркадия Северного
2) Место и роль перкуссионных инструментов в творчестве Аркадия Северного

Темы до конца не раскрыты и похоже накрылись медным тазом. Благодарите всяких кто скрывается под личинами "алеши333" , "секретаря" , " дюкова", "иноземцева" и прочих гадов.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.34.36 | Сообщение # 8423
Группа: Гости





Изучать Северного как? В творческом смысле надо. А что изучать его личность, это искать в жопе мозг. Если коротко слабовольный человек ставший конченным алкоголиком, и погибшем от алкоголя. Человек очень культурный по трезвости, и могший дойти до крысятничества по пьяни. Просто пел, и никакой подоплеки у него в пении не было. Тут говорилось, что Фукс сказал про Северного, что был такой и все на этом. Ну а чего еще можно про Северного сказать.? Если только ретивые любители Северного сами для себя нафантазируют ему бунтарский образ и припишут для красивой легенды то, что было Северному не присущи.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.36.02 | Сообщение # 8424
Группа: Гости





Игнор!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.38.51 | Сообщение # 8425
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, в каком гитарном концерте Северному ат время исполнения видимо Фукс подсказывает (проговаривает) слова песен?
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.40.52 | Сообщение # 8426
Группа: Гости





Ну что вы ерунду то говорите. Конечно в творческом плане изучать. А так же попытаться прояснить хотя бы предположительно в виде версий, если по-другому никак, чем он занимался в различные периоды своей жизни о которых сплошные белые пятна. Да и психологический его портрет тоже неполон. Он был гораздо более сложным человеком.
Тем касающихся конкретно Северного навалом. По каждому концерту можно обсуждать не музыкантов, а именно его. По каждому событию. Не хотите - дело ваше. Но это пиздец Североведению.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.46.25 | Сообщение # 8427
Группа: Гости





Вообще-то я всегда был за целостность концертов, и никогда бы не выкинул песни исполненные не Северным даже в Альбиносах и Киевском. Раньше слышал мнение, что из записей АС и БЖ, надо удалить вокал Северного, и оставить только музыку, теперь вот мнение, что надо оставлять только песни исполненные АС. Это дело каждого что ему делать с записями Северного. Но не любителям БЖ и прочих сессионных музыкантов, могу дать совет. Выкидывайте не только песни в исполнении не Северного, но и начала песен когда еще вокал Северного не вступил и проигрыши. На хуй они не нужны? Все равно не Северный исполнил, а хуй знает что за сессия.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.51.08 | Сообщение # 8428
Группа: Гости





Опять глупости какие-то. Целостность концертов безусловно необходима. Но она может быть представлена как вариант. А Вступления важны и их вымарывать не зачем.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.53.03 | Сообщение # 8429
Группа: Гости





8466 А с чего вы взяли что он был более сложным человеком? Давайте подиспутируем. С удовольствием. Несколько лет назад в интернете было опубликовано письмо Северного из Одессы. Вроде Шандрикову, но пиздеть не буду, не помню. Там еще что-то связанное с лечением было, и про клинику где до этого лежал Раменский. Очень сумбурное изложения письма, будто у человека полный ералаш в голове. Извиняюсь, если оскорбил кумира, но у меня такое было впечатление.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.53.43 | Сообщение # 8430
Группа: Гости





67 Вы уж совсем категоричны в такой резкости..Думаю люди заявляя о нелюбви ко всему не-Северному совсем не это имели ввиду.
 
голова членаДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.55.18 | Сообщение # 8431
Группа: Гости





не был ни постмодернистом, ни панком, ни основателем русского шансона, ни королём подпольной песни. Всё это мелкие для него титулы. Северный – сам себе титул. (с)
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.55.23 | Сообщение # 8432
Группа: Гости





Регистрацией никого не вскроешь. Вскрыть можно только в анониме, когда все одновременно откроются и станет ясно кто и что написал. И если кто-то не вскроется или откажется от им написанного, значит тот и стоит за оскорбительными и педрильными постами. Так легко можно вскрыть и одним разом. Так все сразу станет ясно. А регистрация лишь только прекратит беспредельщиков и все.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 12.57.29 | Сообщение # 8433
Группа: Гости





Вачула!

Володя, здравствуй. Пишу тебе потому так поздно, потому что был первое время потрясён, я имею в виду то, что когда я вернулся из Киева, чтобы сделать 5~й концерт, то узнал от Вадика, а вернее не только от Вадима, а он мне ещё показал письмо из Запорожья, что уже получили все концерты, да и Додик подтвердил, что у него тоже лежат. В общем если бы не они, то я не поверил бы, т.к. столько мы с тобой говорили вдвоём, когда мы писали, а вернее кайфовали об этом, что не знаю! Ну да ладно, впредь буду умнее. Да, письмо я твоё ещё тогда получил, но сам знаешь, как я тогда кирял, что мог столько тебе хуёв натолкать, что и не знаю, но ведь 100% уверенности нет, поэтому и не писал.

С Одессы после 5-го концерта укатил к себе в Питер за своими ксивами. Заплатил 250руб. и получил все документы. 28.6. уже лежал в Москве в дурдоме, там, где лечился Володя Высоцкий. Пролежал 56 дней и заделал себе клизму на 5 лет. Теперь как Высоцкий не могу пить в течение 5 лет, вчера был ровно один месяц, как мне сделали операцию.

После Москвы съездил на три дня в Ленинград и заделал там с «Братьями Жемчужными» и Ленинградским диксилендом вместе один концерт. Потом вернулся опять в Москву, москвичи хотели тоже сделать концерт, но у них ничего не получилось т.к. не было текстов, и с музыкантами тоже, но в Москве всё же писать буду попозже концерт, а раз ничего там не получилось, то двинул опять в Одессу. И вот уже с 4.10 я опять в Одессе. Буду прокалываться или в Одессе или в её окрестностях, если ничего не получится, то двину куда-нибудь ещё. Россия велика.

Да, кстати, получили сегодня твои бандероли, и вот Вадик сейчас пишет тебе, что ты прислал ему запиленные плёнки. Он меня спрашивает, что делать. Я ему сказал, чтобы он написал тебя на новой, а старые тебе опять выслал, чтобы ты потом не говорил, что опять провалы.

Сегодня сделали ещё один концерт и опять с «Черноморской чайкой». Получилось клёво, вместо аккордеона - орган, как и в 5-м концерте. Плюс ещё кларнет, в общем хорошо.

Если хочешь, где я с Ленинградским диксилендом, т.е. последний, ну и тем более последний, т.е. сегодняшний, то обращайся к Вадиму. Вот и всё. Пиши в Одессу на до востребования.

Пиши дружище.

***

20.11.77

Володя!

Вчера получил от тебя письмо, а сегодня бандероль. Большое тебе спасибо за всё. Ну что тебе сказать, хаты ещё нет, а шифоньер уже появился. Володя! Ты высылай мне всякие сибирские штучки. Я страшно люблю такие, как солонки, ложки, матрёшки, ведь на базаре, наверное, у вас всё это есть, а может и сам делаешь? В общем, я неслыханно рад, что ты прислал самое главное, что именно русские и не из белого лыка. В общем, я в восторге.

Дела все no-старому, пока не прокололся. Ребята зовут опять в Ленинград, предлагают всякие варианты, но я тут ещё и слёг. Вадика сейчас нет, он в командировке, так что я один. А что касается водки, дак это так! Сейчас на моём месте в палате в Москве, лежит мой приятель - Володя Раменский - я тебе о нём говорил, который подражает Есенину. Скоро делает такую же хуйню и в конце месяца уезжает опять в Ленинград. Вот так-то. Если помнишь, я пою в одной песне, которую посвящаю Леониду Утёсову: «Пора, товарищи, пора, пора завязывать пора...».

Вова, что это за роман или рассказ, который ты мне прислал. Напиши мне какие-нибудь стихи, а я их спою, если ты не возражаешь, конечно, с объявкой. Вот вроде и всё. Что изменится. Напишу. Ещё раз спасибо.

Пиши. Вачула!

***

Одесса. 15.04.78.

Володя!

Вачула! Скоро год будет, как мы знакомы. Я основательно в Одессе. Взял жену с Odessj дорогой. Подробности, когда ответишь. Володя, если сможешь, то черкни пару слов. Если сможешь, то вышли несколько таких же пар лаптей (размеры любые). А так же пару песен.

С уважением, Аркадий.

270045, г. Одесса, ул. Чичерина, дом 111, кв. 3. Звездин А. Д.

***

9.05.77

Лариса!

Вам пишет человек, которого Вы знаете понаслышке. Аркадий Северный подтверждает Вам, что Володя вёл себя красиво, хотя мы с ним чуть-чуть выступили. Он полежал немножко в лопухах - в клумбе, потом я 28 солдат напоил пивом.

Я сейчас пьяный, поэтому мысли будут только где-то в Киеве.
С уважением к Вам, А. Северный.
Г. Одесса. Цимлянское море проплывом.
 
Лена ГоловачДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.00.48 | Сообщение # 8434
Группа: Гости





8471 Файн-Дрищер, не пизди.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.03.26 | Сообщение # 8435
Группа: Гости





Гениально!!! Как то позабылась эта самая подборка писем Северного Шандрикову. А ведь здесь настолько богатый материал, что можно обсуждать чуть ли не каждую строчку!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.09.14 | Сообщение # 8436
Группа: Гости





Если только эти письма - не очередная фальшивка и разводка. Оригиналов-то нет. Только копии хуй пойми от кого и откуда.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.09.26 | Сообщение # 8437
Группа: Гости





[quote=Гость;8475]можно обсуждать чуть ли не каждую строчку!![/quote]

Если гады разрешат....
С сожалению от них тут теперь многое зависит. Это так, хоть горький но факт.
 
МольдонуДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.17.52 | Сообщение # 8438
Группа: Гости





Твой Аркадий Заездин спившееся быдло которое подставляло свой зад активному пидору Анатолию Пидровичу за стакан водки, патаму что очень любил попеть для гомосексуалистов тк кроме них он на хуй никому не упёрся бля.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.18.48 | Сообщение # 8439
Группа: Гости





Письма то эти вроде от Ефимова пошли. Он с Шандриковым был на контакте.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.19.09 | Сообщение # 8440
Группа: Гости





Перкуссионистам и составителям тоже надо внимания уделать, потому что это тоже относится к творческой деятельности Северного. В начале года были попытки составить психологический портрет, но все свелось к рассуждениям ебал Писарев Северного или нет. К чему это обсуждать? Все равно никогда не узнаем. Но факт тот, что что-то там произошло, слишком сломленным был Северный в последние месяцы жизни.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.20.57 | Сообщение # 8441
Группа: Гости





Вот это поворотец.... Приехали. Все.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.22.40 | Сообщение # 8442
Группа: Гости





[quote=Гость;61727]Письма то эти вроде от Ефимова пошли. [/quote]

У Ефимова на сайте их нет. Вот сейчас откуда взяли текст этих писем? С Беляковского каталога?
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.23.45 | Сообщение # 8443
Группа: Гости





Про любил попеть для гомосексуалистов это явно секретарь написал.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.24.23 | Сообщение # 8444
Группа: Гости





Да хрен с ним. Было там небыло, уже неважно. Северный, его голос, его песни, его драйв, как были так и остаются. И обсуждать однозначно есть что.
 
ЭдуардДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.27.52 | Сообщение # 8445
Группа: Гости





Ну что за вопросы? Конечно Писарев ебал в жопу Аркадия Севереого. Волопидор и др московские геи которые 'плотно рыли по Пидареву' черажи писали что у АС после хуя апа пк петровича в заду ведро пролетало. Инфа 100 проц.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.30.29 | Сообщение # 8446
Группа: Гости





Ништяк! Выходит Северного теперь уже даже непросто неинтересно, а вообще западло обсуждать. Нихуевый разворот событий. Музыканты все видимо тоже зафоршмачены. Конец Североведению!
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.31.13 | Сообщение # 8447
Группа: Гости





Так что, никто не знает ответ на вопрос N8645?
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.31.39 | Сообщение # 8448
Группа: Гости





Ну если сам хозяин сайта такое пишет, это уже ни в какие рамки не лезет. Так никакие портреты не составить.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.32.00 | Сообщение # 8449
Группа: Гости





8485
Долбоеб! Прекращай писать от чужого имени.
 
ГостьДата: Понедельник, 2021-03-01, 13.33.36 | Сообщение # 8450
Группа: Гости





Вы что поверили что это Эдуард написал? 8485
Это галимая подстава.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » Свобода, братцы (Начальник взял и умер. Не понял энтой хохмы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz