Пятница, 2024-04-26, 20.41.16
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » М.С.Горбачев ("В запыленной связке старых писем...")
М.С.Горбачев
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.18.19 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Про напитки тут:
http://www.kara-murza.ru/books/wb/wb013.html
 
NNДата: Четверг, 2009-08-20, 11.18.40 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
На этом, мои дорогие североведы, я с вами вынужден проститься. Послезавтра у меня открытие осенней охоты, а патроны до сих пор не куплены. Надо срочно ехать за патронами, а то знаю я их. Большое спасибо за беседу, всем пока.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.21.13 | Сообщение # 53
Группа: Гости





И Вам спасибо.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.31.54 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Тогда выходит, что мы экпортировали 20% добываемой нефти, а внутри страны оставалось 80. На душу населения выходит 12 тонн в год. Маловато. Учитывая, что кроме топлива, нефть шла в химическую промышленность. Что-то ваши американцв наврали.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.33.18 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Что, у них не только мяса, но и патронов уже не хватает? Довели страну, сволочи!
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.35.07 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Вполне логично. Патороны истрачены, чтобы добыть мясо. А мясо съедено.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.37.42 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Ну, больше добывать, вряд ли тогда могли. Другой вопрос хватало или нет, не знаю.
А так, не вижу в чём американцы наврали.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.40.07 | Сообщение # 58
Группа: Гости





12 тонн - это вообще ничто! После пеработки останется хер да ни хера. А сколько топлива армия потребляла? А сколько, опять же, надо было нефти на производство той же синтетики и прочей химии? Что-то не сходится.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 11.47.38 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А почему 12 тонн, меньше в разы....
http://www.nigmatulin.ru/content/view/14/28/
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 12.40.48 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Не знаю, как они считают... Вы ведь даже на своем автомобиле, накатав за год скромные 10000 км, сожжете тонну нефти.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 13.11.02 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Один автомобиль сжигает примерно 2 тонны в год. В России сейчас около 30 млн. автомобилей.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 13.14.30 | Сообщение # 62
Группа: Гости





30 млн - это включая грузовой автотранспорт? А сколько сжигают самолеты?
И ведь это все только в области гражданки, а армия потребляет, наверное, еще столько же.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 14.17.53 | Сообщение # 63
Группа: Гости





К сожалению, не нашёл точных данных по потреблению.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-20, 14.38.00 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Вы их и не найдете. Боюсь, что львиная доля продуктов переработки нефти у нас реализуется как "левые", мимо учета, и мимо налогов.
 
HaldejДата: Среда, 2009-08-26, 18.05.55 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тот же С.Кара-Мурза, довольно грамотно описал ситуацию с очередями: "Миф о дефиците" http://sovserv.ru/KA6AH....ефиците

Сообщение отредактировал Haldej - Среда, 2009-08-26, 18.07.14
 
NNДата: Четверг, 2009-09-03, 08.28.48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Haldej)
т же С.Кара-Мурза, довольно грамотно описал ситуацию с очередями: "Миф о дефиците"

Странные вы, Сидоровы, люди. Я вам говорю о том, что видел своими глазами (пустые полки, отсутствие товаров, давка и очереди у входа в магазины в семидесятые годы, то есть при Брежневе, а не при Горбачеве), а вы приводите ссылки на этих двух гондонов Глазьева и Карамурзу. Дескать, неправда, это миф. Да и хрен с вами, считайте, что это миф. Сейчас модно обожать совок, не буду мешать.

 
HaldejДата: Четверг, 2009-09-03, 18.00.08 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я с вами не спорил, о том были ли очереди или нет. Были. Я вам говорил, что не было людей умирающих от голода или роющихся по помойкам. Другое дело, что не совсем качественно предоставлялась услуга, поэтому были и очереди. Тем не менее, главная задача, прокормить население страны выполнялась. Если вы не верите, что в СССР продукции было больше чем в нынешней России, проедьтесь по городам и сёлам России, и посмотрите в каком состоянии находятся поля. А потом задайте себе вопрос как сегодняшняя Россия может себя прокормить, а тогда СССР нет. В СССР были проблемы и немаленькие, но те люди, которые взялись что-то решать, принесли только вред.
Да, и вообще убеждать псевдодемократов в чём-то сложно, сколько фактов не приводи, все равно одно и тоже, я видел, слышал и т.д. А головой как-то не думается, то ли из-за неумения, то ли из-за нехотения. Да и объявить, что те люди гондоны самое простое. Только я от вас ничего толкового не услышал, чтобы Вы объявляли их гондонами. Да, и в принципе, если Вы за тех людей, которые в начале 90-ых сделали нищими большинство населения страны, но при этом появились олигархи, всякие тёмные ребята, которые сначала мочат друг друга, а потом строят церквушки, наркоманы в каждом подъезде. Я уже не говорю, об общих взглядах на жизнь сегодняшнего поколения. То, думается, что гондон кто-то другой….
 
NNДата: Вторник, 2009-09-08, 06.29.14 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Haldej)
Если вы не верите, что в СССР продукции было больше чем в нынешней России, проедьтесь по городам и сёлам России, и посмотрите в каком состоянии находятся поля. А потом задайте себе вопрос как сегодняшняя Россия может себя прокормить, а тогда СССР нет.

По этим самым городам и селам езжу не меньше вашего. Зайдите в любой магазин, да хоть в сельпо в деревне. Несопоставимо больше товаров, чем было. Рынок полностью насыщен товарами. А раньше был тотальный дефицит всего. Не помните сами, что ли? Или Карамурза вам убедительнее, чем собственные воспоминания? Кстати, Россия вполне может себя прокормить - хлеба много, хоть за границу продавай, мясо птицы практически уже целиком свое, свинина отчасти импортная, говядина в основном импортная, но доля своей все время растет. Глазьев с Карамурзой сравнивают это с гитлеровским нашествием.

Quote (Haldej)
Да, и в принципе, если Вы за тех людей, которые в начале 90-ых сделали нищими большинство населения страны

Нищими их сделали не какие-то конкретные люди, а весь ход советской истории, это был закономерный итог - крах социалистической экономики. Никто не говорит, что это хорошо. Но однако было бы очень наивно все валить на девяностые годы. Если бы не случайно свалившиеся нефтедоллары от открытых месторождений в Западной Сибири, то лет на двадцать раньше произошло бы то же самое. Уже говорил, еще раз повторю - если экономика производит одни танки и ракеты и не производит колбасу, ботинки и штаны в доступном количестве, такая страна не выживет. Однако производство бытовых товаров и продуктов, видимо, несовместимо с коммунистической идеей.

Quote (Haldej)
Только я от вас ничего толкового не услышал,

Я от вас тоже. При чем тут я или вы?

Quote (Haldej)
сколько фактов не приводи, все равно одно и тоже, я видел, слышал и т.д.

Как раз факты это именно то, что видел и слышал. Факты это пустые полки в магазинах, тотальный дефицит и очереди буквально за всем. Вот что я называю фактами, а не буковки в статьях ваших обиженных Чубайсом экономистов. И именно поэтому с Сов. Союзом приключилась такая вот неприятность - сдох он. Причем сам, без постороннего вмешательства. И совершенно нет смысла кого-то персонально в этом обвинять. Впрочем, думайте как хотите. Мне-то что...

 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 10.26.08 | Сообщение # 69
Группа: Гости





[quote=NN]с Сов. Союзом приключилась такая вот неприятность - сдох он. Причем сам, без постороннего вмешательства[/quote]. Советский Союз уничтожили конкретные люди. Вот эти одиозные персоналии: Р. Фукс, С. Маклаков, Аркадий Северный, Н. Резанов, В. Крестовский, В. Коцишевский, Владимир Сорокин, К. Беляев. А также несколько крупных этнических (преимущественно еврейских и украинских), с националистическим душком ОПГ: "Братья Жемчужные", "Черноморская Чайка", "Магаданцы", "Казачок", "Альбиносы", "Аэлита", "6+1", "Встреча", "Крёсные Отцы", "Четыре Брата И Лопата", "Химики", "Божья Обитель", "Одесситы", "Светофор" "Чайка"( диверсионная деятельность; базировались на базах НАТО, расположенных на территории ФРГ).
 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 10.41.29 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А хде ж сионисты Бальбер, Фарбер, Беррисон, Рахлин?
 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 10.49.14 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Сбщ70. Еврейские ОПГ - это одно, а вот сионисты - лучшие друзья Советов, просто однажды что-то не поделили со Сталиным, и понеслась вся наши записи. А так - те же коммуняки, только ёбнутые на своих заморочках.
 
NNДата: Вторник, 2009-09-08, 10.51.45 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Гостям 69 и 70.

А ведь вы правы. Вполне себе здоровая реакция. Ладно бы в покое людей оставили, так ведь нет - постоянно заставляли показывать свою лояльность, клясться в любви и преданности бессмертным идеям коммунизма. Ну и что кроме фиги в кармане могло быть при таких вот ритуалах?

 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 10.59.13 | Сообщение # 73
Группа: Гости





#71, ну вы, бля и сказанули - сионисты не поделили чего-то со Сталиным. Скорее, это он с ними чего-то не поделил. Еврейскую автономию в Крыму, наверное. Которую так и не создали, но на которую товарищ Троцкий нехило в свое время набрал кредитов от Джойнта. В 50-е года как раз пришла пора платить по счетам. Но Троцкий, сука, был умный, и заключал договор от имении РСФСР, а не СССР. Поэтому когда Крым отошел от РСФСР к Укранине, сионисты вместо выплат по кредиту осталися с огромным хуем. В это время агент Аркаша Звездин как раз начинал петь в ивановских пивных...
 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 11.13.35 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Что вы всё - Аркаша да Аркаша! Остальные братья тоже еблом не щёлкали, трудились на совесть - внедрились в ряды офицерства СА, госслужащих и уголовного элемента. Всё вместе - тонко спланированный охват слабых мест социалистического общества, так сказать, болевых точек. И, судя по результату, заговор "Звездины против СССР" удался. Ну, не без жертв, конечно. "Но без потерь не может быть сраженья, ведь без потерь не может быть войны."
 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 11.19.26 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Главная потеря - ранняя смерть Аркадия Звездина от алкоголизма. Теперь уже явственно вырисовывается, что пагубная роль Калятина и Маклака, спаивавших Аркашу, - есть не что иное, как сознательная работа на КГБ.
 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 11.37.28 | Сообщение # 76
Группа: Гости





[quote=Гость]Главная потеря - ранняя смерть Аркадия Звездина[/quote] Ну, что ж. Все жертвы были не напрасны. Аркадий Дмитриевич отдал свою жизнь, что бы мы с вами счастливо жили в свободной демократической России - царстве быдлошансона и пидоэстрады. Вечная память.
 
HaldejДата: Вторник, 2009-09-08, 15.09.33 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (NN)
По этим самым городам и селам езжу не меньше вашего. Зайдите в любой магазин, да хоть в сельпо в деревне. Несопоставимо больше товаров, чем было. Рынок полностью насыщен товарами. А раньше был тотальный дефицит всего. Не помните сами, что ли? Или Карамурза вам убедительнее, чем собственные воспоминания? Кстати, Россия вполне может себя прокормить - хлеба много, хоть за границу продавай, мясо птицы практически уже целиком свое, свинина отчасти импортная, говядина в основном импортная, но доля своей все время растет. Глазьев с Карамурзой сравнивают это с гитлеровским нашествием.

Я у вас не про магазины спрашивал, а про общее количество выращенного зерна в РСФСР и современной России, сравните эти цифры, пожалуйста. Также взгляните не только на сельские магазины, но и пустующие сегодня поля. Нет, вы, конечно, можете доказывать, что сегодня наше с/х цветёт и пахнет, но это же ложь похлещи советской прессы.
Про магазины вы также не хотите прочесть, ещё раз дефицита можно было избежать, если взвинтить цены, на вашем рынке мясо было по 5 рублей (при средней зарплате в 120 рублей), там же не было дефицита. Те же копторги были. Кстати, посмотрите, что творится в США при распродажи скажем техники, какие там очереди, и через сколько времени создаётся дефицит товара. Про нефть написано, какую долю, она занимала в ВВП СССР.

Quote (NN)
Нищими их сделали не какие-то конкретные люди, а весь ход советской истории, это был закономерный итог - крах социалистической экономики. Никто не говорит, что это хорошо. Но однако было бы очень наивно все валить на девяностые годы. Если бы не случайно свалившиеся нефтедоллары от открытых месторождений в Западной Сибири, то лет на двадцать раньше произошло бы то же самое. Уже говорил, еще раз повторю - если экономика производит одни танки и ракеты и не производит колбасу, ботинки и штаны в доступном количестве, такая страна не выживет. Однако производство бытовых товаров и продуктов, видимо, несовместимо с коммунистической идеей.

Вы говорите, нищими их сделали ход советской истории, только что за 18 лет такого выдающего создала великая демократическая Россия. Чем можно гордиться? То, что наш прилавок завалин всяким китайским барахлом? То что у нас так и не появились свои Мерседесы, сони и т.д.? Тем что у нас главные певцы стали уровня Д.Билана? Тем, что весь кинематограф практически докатился под одни наркоманские бредни, вроде фильма Обитаемый остров? Или тем, что с каждым годом население страны стремительно сокращается? Так почему не надо обижаться на Чубайса и прочих деятелей. Они ничего хорошего не создали, а заводы стали закрываться именно с их появлением, при том же М.Горбачёве ещё всё работало.

Quote (NN)
Я от вас тоже. При чем тут я или вы?

Я вам объяснил, что избежать дефицит и очередей, можно было при помощи поднятия цен. Создавать больше коммерческих магазинов. Да, было бы дороже, но зато всё цивилизовано. Чубайс и Гайдар это и сделали, затем сказав, что они великие спасители России. Если вы такого не понимаете, то грустно как-то.

Интересно узнать, у многих ли форумчан был пустой холодильник дома, из-за того, что на прилавках был тотальный дефицит.

 
ГостьДата: Вторник, 2009-09-08, 15.15.35 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Халдей, вы уже задолбали вашими политэкономическими дискуссиями. Холодильник у меня был всегда полон, я там хранил магнитные ленты и водку, потому что вел исключительно духовное существование. И сейчас меня тоже очень мало ебут и прилавки и Ебланы, и кинематограф.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-09, 15.14.22 | Сообщение # 79
Группа: Гости





[quote=Гость] Холодильник у меня был всегда полон, я там хранил магнитные ленты и водку, потому что вел исключительно духовное существование. И сейчас меня тоже очень мало ебут и прилавки и Ебланы, и кинематограф. [/quote]
Весьма достойная гражданская позиция! Ваше отношение к жизни вызывает уважение и надежду, что не всё в этом мире ( и в Североведение в целом) ещё потеряно. Отрадно, что духовные ценности ещё для некоторых повыше материальных.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-09, 15.57.03 | Сообщение # 80
Группа: Гости





А тема-то называется "М. С. Горбачёв"! Вот если он сюда залезет от безделья. Совсем ёбнется от ужаса, старый дурак. Особенно после вчерашнего.
 
NNДата: Четверг, 2009-09-10, 05.41.20 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Haldej)
только что за 18 лет такого выдающего создала великая демократическая Россия.

В проклинаемые вами 90-е годы практически все население получило в собственность квартиры. Которые, кстати, кучу денег стоят. И в собственность жильцов были переданы бесплатно. Вы и ваши единомышленники называют это обнищанием и ограблением. Начал складываться частный бизнес. Не совсем, может быть, в правильном направлении, но он есть. У вас есть знакомые, у которых свое дело? У меня таких очень много, и мне нравится их отношение к своей работе. На дядю или на государство они так пахать бы не стали. Насчет "великой демократической России" - не считаю ее в нынешнем состоянии демократической, а от разного рода государственного величия меня тошнит. Она, если хотите, не великая демократическая, а ментовско-чиновничья. И из 18 лет по-вашему "демократии" последние десять можно вычесть. Возвращение в ваш любимый СССР происходит стремительно, гимн уже опять советский, партия опять наш рулевой, одна маленькая победоносная война была, будет и еще наверняка, потому что опять кругом враги внешние и внутренние, потом Олимпиада и так далее. Вам бы радоваться. Правда, кончится все это очередной перестройкой, что будет справедливо.

Quote (Haldej)
Про магазины вы также не хотите прочесть, ещё раз дефицита можно было избежать, если взвинтить цены, на вашем рынке мясо было по 5 рублей (при средней зарплате в 120 рублей), там же не было дефицита.

Я вам уже отвечал, что и по пять (вчера) было дорого, а по десять и вовсе бы никто не покупал. Забудьте вы этот рынок. На город с миллионным населением один маленький павильончик в три ряда.

Quote (Haldej)
Тем что у нас главные певцы стали уровня Д.Билана?

Это, может быть, у вас главный певец Д.Билан, а у меня - Аркадий Северный. Никакие Биланы меня своим существованием не раздражают. Я не смотрю телевизор, не читаю желтой прессы, не слушаю музыкальные радиостанции, не покупаю такие записи. И поэтому никаких Биланов у меня в поле зрения просто нет. Я, конечно, слышал, что есть такой Билан, но как он выглядит и что поет - не знаю. Буквально ни одной песни его я не знаю, и мне все равно, есть он или нет. Слушаю только ту музыку, которую включаю себе сам. И вам того же желаю для успокоения истрепанных нервов. То же самое и про кино. Что, фильмов хороших мало снято за сто лет, что надо носом упираться во всякое барахло и ничего другого не видеть?

Сообщение отредактировал NN - Четверг, 2009-09-10, 05.44.06
 
ГостьДата: Четверг, 2009-09-10, 14.35.55 | Сообщение # 82
Группа: Гости





[quote=NN]Это, может быть, у вас главный певец Д.Билан, а у меня - Аркадий Северный. Никакие Биланы меня своим существованием не раздражают. Я не смотрю телевизор, не читаю желтой прессы, не слушаю музыкальные радиостанции, не покупаю такие записи. И поэтому никаких Биланов у меня в поле зрения просто нет. Я, конечно, слышал, что есть такой Билан, но как он выглядит и что поет - не знаю. Буквально ни одной песни его я не знаю, и мне все равно, есть он или нет. Слушаю только ту музыку, которую включаю себе сам. И вам того же желаю для успокоения истрепанных нервов. То же самое и про кино. Что, фильмов хороших мало снято за сто лет, что надо носом упираться во всякое барахло и ничего другого не видеть? [/quote]

Солидарен с NN. Мне тоже кроме Аркахи ничо ненадо. Телик, радио, газеты, Биланы - по барабану. Политическая обстановка, жизнь в стране, катастрофы, войны-конфликты, цены, урожай, общество со своими выборами, размер пенсии и рост зарплат, правительство со своей экономикой - ВСЁ ПО БАРАБАНУ. Замахнул водочки, заполировал пивком, врубил Аркаху и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!

 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 10.12.07 | Сообщение # 83
Группа: Гости





[quote=NN]Билан, но как он выглядит и что поет - не знаю. Буквально ни одной песни его я не знаю[/quote]. Ув. Админ.! Ведь это Ваше упущение - на сайте ни одной ссылки на записи Д. Билана, нет даже отдельной темы, посвящённой творчеству этого замечательного Артиста. Куда Вы смотрите - один вазелин вокруг: шеваловские, сорокины, от А.С. просто тошнит! Может быть, хоть на этот раз услышите уже не пожелание - крик измученной североведческой души: авторитетный форумчанин полковник NN не знает ни одной песни Билана! Буквально! Вам не стыдно, админы? Это позор. Пора работать с сайтом, иначе он умрёт.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.13.36 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Kismet
http://narod.ru/disk/13040565000/Severny-vinil.rar.html
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.29.22 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Фуковский пласт 1981? кто сохранил?
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.37.31 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Правда, что у Лоова пару лет назад хранились остатки тиражей винила фирмы *Кисмет* ?
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.42.29 | Сообщение # 87
Группа: Гости





да
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.44.12 | Сообщение # 88
Группа: Гости





[quote=Гость]Правда, что у Лоова пару лет назад хранились остатки тиражей винила фирмы *Кисмет* ? [/quote]
не пару а уж с десяток лет прошло. Фукс весь нераспроданный тираж в Рашу и приволок. Если бы Миша не рассувал это по коллексам всёб и сгнило бы.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.47.59 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Он что уже всё расспродал ???
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-11, 23.49.25 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Говорят, весь тираж скупил А.Волокитин чтобы быть единственным обладателем раритета.
 
МишаДата: Суббота, 2009-09-12, 06.33.31 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Видео А.Д.Северного(Звездина)640*480(ознакомительный вариант)
http://ifolder.ru/13960212
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 06.42.00 | Сообщение # 92
Группа: Гости





А ПАРОЛЬ-ТО ЗАЧЕМ УСТАНОВИЛ?
 
АПДата: Суббота, 2009-09-12, 06.49.37 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Миша, по лбу получишь, бля!
Удалил быстро файл.
Тебе же говорили - пока не светить.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 10.34.18 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Большое человеческое спасибо за видио АС. Нельзя ли выложить полностью отрывок нетуда и несюда. Заранее благодарю.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 13.19.45 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Глядите интересно.На сьемках свадьбы АС без св.кольца а с перстнем.И на Костиной видео тоже с тем же болтом на палце.Значит дорог ему был ежли столько лет носил.История перстня интересна, чото она же значила для АС...
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 13.28.28 | Сообщение # 96
Группа: Гости





http://blatnyak.ucoz.ru/forum/44-930-9
 
костяДата: Суббота, 2009-09-12, 14.10.03 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Скажите теперь спасибо этому хуесосу Сообщение # 30 здесь http://www.severnij-forum.ucoz.ru/forum/5-220-1
Выложил видео все бы посмотрели, а за таких мудаков увы…..
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 14.50.44 | Сообщение # 98
Группа: Гости





С другой стороны, если Костя действительно хочет познакомить публику с видео АС, то он может скрыв ссылку (как, к примеру делает SHALAM64) от мудаков и хуесоса-автора Сообщения 30, выставить это только для зарегистрированных участников форума.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-16, 21.57.46 | Сообщение # 99
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=AfQBHna4cZc&feature=related
 
austrovengrinДата: Пятница, 2009-09-18, 17.03.28 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Волокитин - мудак! "Не терпит он публичности"! А записывать по 1000 альбомов хуйни - это терпит?) Этот прихлебатель всегда жил за счёт других - Северного, Высоцкого, Беляева, всегда что-то пиздил, переделывал, причём бездарно, безкусно, не попадая в ноты почти, как Иноземцев! А Беляев - гений, светлая ему память! Не будем обсуждать его человеческие качества, нопо крайне мере кое-что в его музыке есть гениальное! А у Волокитина - одная сплошная хуета, хуета, хуета.

qwerrrrrrrrrr
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » М.С.Горбачев ("В запыленной связке старых писем...")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz