Пятница, 2024-03-29, 08.29.22
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Песни (поиск, обмен, опознание, тексты)~ » Подскажите, кто знает (Ищу песню)
Подскажите, кто знает
offenbaxДата: Пятница, 2010-08-13, 16.23.06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, кто знает.

Припев: "Измена, кругом одна измена, я сам себе не верю, хоть убей и нужно выпить нынче непременно, чтоб Веру до конца не потерять в людей (или друзей)".
Был видео-клип, да потерял, а кто исполнитель, не знаю. Если кто подскажет, буду очень благодарен и не я один.

 
СЕРГОШАДата: Суббота, 2011-11-26, 18.49.03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНАМ САЙТА И ( прошу прощения, что не в тему) к СЕВЕРОВЕДАМ. Просто страничка "Помогите найти песню судя по всему "мёртвая" а мне НУЖНА ПОМОЩЬ. Ищу записи Н.Карпова , который записывался с анс "Черноморская Чайка" в 1984 году альбом "Памяти А. Северного" ( кроме него там пел В.Щеглов ) Так вот, Карпов исполнял в этом концерте песни "Роза", " У реки на севере далеком" и "Седой"Скажите где его можно найти записи. С кем он записывался? И есть ли кто то кто в исполнении похож на этого Карпова??? Уж очччень понравилась мне его манера исполнения песен. ПРОЩУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ, КТО ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ И МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ. Еще раз прошу прощения, что не много не в тему вопрос задал!!!!! Спасибо.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Песни (поиск, обмен, опознание, тексты)~ » Подскажите, кто знает (Ищу песню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz