Четверг, 2024-03-28, 23.02.29
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » Стас Сорокин (Кто это??)
Стас Сорокин
babaiДата: Воскресенье, 2012-03-25, 01.25.25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Где можно взять инфу о Стасе Сорокине??
Гран Мерси


Не имеет значения, как медленно ты движешься, главное не останавливаться.
Конфуций
 
zmeganДата: Понедельник, 2012-08-27, 21.42.59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я как то давал на форумах. Работал вместе с Высоцким в одном театре.
Найду выложу.

Добавлено (2012-08-27, 21.38.25)
---------------------------------------------
Вот кусочек интервью

Юрий Васильевич ГОРОБЕЦ

Фото – на сайте Московского Художественного Академического театра им. М.Горького М.Ц. – Вы пришли в театр имени Пушкина в 1961-м году, когда Высоцкий уже там работал. Главным режиссёром театра был Борис Иванович Равенских, очень крупный режиссёр. Почему, по Вашему мнению, так не сложились у него отношения с Высоцким? Ведь он в том театре и шансов не имел.
Ю.Г. – А Вы честно пишете?
М.Ц. – Только честно.
Ю.Г. – Ну тогда так... Я в тот театр приехал из Одессы. Там в театре под лестницей стоял такой старинный здоровенный диван. На этом диване проводили время артисты, которые были свободны от выходов и репетиций. Сидели, курили. И там была гитара. На этом диване постоянно сидели Стас Сорокин, Валя Буров и Володя Высоцкий. Все они играли на гитаре и все пели. Лучше всех пел Стас Сорокин, Володя только учился этому делу

Добавлено (2012-08-27, 21.42.59)
---------------------------------------------
Еще-

. ВВ в ТП (театре Пушкина) пишет автобиографию: отец – полковник, мать – завархивом НИИХИММАШ. Ошибся с годом рождения матери и годом приезда в Германию. Расписывается. Затем на обороте листа указывает данные жены, место прописки – пр. Мира, 76, кв. 62. Этот документ становится 2-м в его личном деле. 3-им копия диплома.
Из 11 принятых выпускников театральных ВУЗов только Лякина (ГИТИС), Буров и ВВ получают оклад 750 руб., остальные по 700.
Стас Сорокин становится здесь его очередным гитарным учителем. Они нашли себе место под лестницей и весь год бренчали так, что замучили абсолютно всех. В.Тучин

...В ТП после дневного спектакля концерт на площади Ленинского района в честь очередной годовщины Октябрьской революции. Выезд на машине в 18 час. ВВ выступает 3-й после Стаса Сорокина с отрывком из «Поднятой целины» Шолохова.


Сообщение отредактировал zmegan - Понедельник, 2012-08-27, 21.44.27
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » Стас Сорокин (Кто это??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz