Четверг, 2024-03-28, 13.42.38
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Спасти североведение!
Спасти североведение!
SeverovedДата: Среда, 2012-07-18, 01.10.51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
У североведов больше нет площадки для общения!
Общайтесь в этой теме.
Надо всего напросто зайти
под логином: severoved@mail.ru
пароль: severoved
Зайти на сайт занимает меньше 1 минуты!
Спасем североведение вместе!
 
Nick123Дата: Среда, 2012-07-18, 06.43.33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Severoved!
А чем Вас этот сайт не устраивает?
Бывают внезапные появления буйно и тихо помешанных идиотов. Просто администрации сайта надо сразу удалять их комментарии.
Может быть тогда и до кретинов дойдёт,что они здесь лишние.

Спасать североведение не надо. Песни в исполнении Аркадия Северного трогают сердце и душу, несмотря ни на какие усилия их принизить и опорочить....


Сообщение отредактировал Nick123 - Среда, 2012-07-18, 06.43.54
 
SeverovedДата: Среда, 2012-07-18, 10.34.43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Nick123)
А чем Вас этот сайт не устраивает?

Тем что, кроме белоэмигрантских Очей черных в 150 вариациях, тут теперь больше ничего нет ценного. Лучше уж тихо помешанных идиотов почитать!
 
Nick123Дата: Среда, 2012-07-18, 14.03.06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Severoved)
Лучше уж тихо помешанных идиотов почитать!


Увы! Эти идиоты переберутся на любой сайт. Это у них,у идиотов, такоехобби портить нормальным людям настроение... Не думаю,что Вам доставит удовольствие их читать в другом месте.

А где Вы увидели здесь 150 белоэмигрантских Очей чёрных? Буду Вам благодарен за ссылку.

Сейчас я Вас,наверное,очень расстрою. Оказывается Аркадий Северный ушел из жизни более 30 лет назад и за эти годы (при всём желании) не смог спеть ничего нового. Каким же образом можно поддерживать сайт его имени ? Ведь с очень редкими записями А.Северного коллекционеры делится не желают.,а остальные записи представлены во всех видах на любых сайтах интернета. Вот и приходиться размещать здесь песни из его репертуара исполняемые другими исполнителями.

А вот,что действительно расстраивает. При моих встречах с молодежью задаю им вопрос : "Кто такой Аркадий Северный?"

Полный ступор....


Сообщение отредактировал Nick123 - Среда, 2012-07-18, 14.12.50
 
SeverovedДата: Четверг, 2012-07-19, 02.29.56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Nick123)
Сейчас я Вас,наверное,очень расстрою. Оказывается Аркадий Северный ушел из жизни более 30 лет назад и за эти годы (при всём желании) не смог спеть ничего нового. Каким же образом можно поддерживать сайт его имени ? Ведь с очень редкими записями А.Северного коллекционеры делится не желают.,а остальные записи представлены во всех видах на любых сайтах интернета. Вот и приходиться размещать здесь песни из его репертуара исполняемые другими исполнителями.

А вот,что действительно расстраивает. При моих встречах с молодежью задаю им вопрос : "Кто такой Аркадий Северный?"

Творчество Аркадия Северного до сих пор не изучено до конца. Остается много вопросов. Вот взять Василия Морозова, который открыл много новых интересных пусть и спорных фактов! Нельзя так, нельзя. К делу надо бережно подходить.
 
ytul1Дата: Четверг, 2012-07-19, 04.13.18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А от кого или от чего надо спасать североведение и каким образом?
biggrin
 
SeverovedДата: Четверг, 2012-07-19, 16.23.23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (ytul1)
А от кого или от чего надо спасать североведение и каким образом?

От смерти. Скоро на творчество АС будет всем наплевать. А кого эта тема интересует окончательно разбегутся по своим углам. И все тогда.
 
PiterДата: Понедельник, 2012-12-03, 03.48.49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Куда народ делся?Просил ссылки обновить,никто не ответил..жаль,форум хороший,а ссылки мёртвые sad
 
Гость0976Дата: Вторник, 2012-12-04, 19.27.48 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Имя: WARNING !!!!!!!!!!!!!!, e-mail: amanita-muscaria@inbox.ru , город: Над Невой
Комментарии: Дорогие друзья, милые люди!
Небольшой кучке северофобов-педерастов, возглавляемой всем известной одиозной личностью, удалость совершить очередную пакость в отношении североведов и Североведения в целом.Сломан сайт-каталогизатор А.Северного: http://www.blat.dp.ua/ , ресурс на котором находился «фуксовский» каталог концертов с инклюзивными материалами от Рувима Соловьёва, Дмитрия Петрова, Михаила Лоова и других лиц, заинтересованных в популяризации творчества Аркадия Северного.
То что люди создавали для людей и во благо людей тихушные баблогрызы хотели похоронить навеки! Но этот фокус у них не пойдёт, пишите на amanita-muscaria@inbox.ru и всем желающим полная версия каталога будет выслана бесплатно. Урезанную версию без картинок можно скачать с народа:
http://narod.ru/disk....ar.html
Каталоги по Черноморской Чайке от А.Татьянченко и по Сорокину-Оршуловичу:
http://narod.ru/disk....ar.html
 
SeverovedДата: Понедельник, 2013-01-07, 09.56.08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Люди не хотят анонимно заходить, а по своим акаунтам желают. Эд открой калитку для зариганых, верни прежний вход как было, без всяких юкозных заморочек. Дважды на как ты никто региться не будет - влом, да и процедура долгая и мудрёная. Это не я один говорю переписывался с некоторыми форумчанами по мылу, у них такая же шняга со входом на СЭ, по своим логинам и паролям уже не зайти - долбаный uID не пускает.
Гость # 188, если ты можешь туда заходить как severoved, будь добр копипастни там этот мой пост или Эду в личку зашли. Заранее большое человечье спасибо, и не только от меня одного.

Всех североведов с Р.Х. !!!
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Спасти североведение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz