Четверг, 2024-03-28, 18.36.17
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Украина, Украина (Песня о современной Украине)
Украина, Украина
Nick123Дата: Пятница, 2011-10-14, 16.28.24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Украина,Украина - на стихи Ника М.


http://www.megaupload.com/?d=68C4S0OS

ПЕСНЯ О СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЕ[/color]
Прикрепления: 7141401.jpg (53.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nick123 - Воскресенье, 2011-10-16, 15.00.28
 
bardistДата: Пятница, 2011-10-14, 16.56.23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Прослушал. Что сказать... - ностальгически красивый стих, отличное исполнение - да вот только все так точно и злободневно - и суржик, и панибратство, и безмозглые правители что меня аж тоска охватила.
Наши реалии печальны... нет, скажу точно в стране где рождаются и живут по принципу "моя хата з краю я нічо не знаю" никогда не будет ни достатка ни порядка, и соседям нас уважать не за что, это просто лизоблюдство перед чуждой лично для меня западно-европейской культурой...
А за пожелания в конце песни - Вам огромное спасибо.
С повседневным разговорным языком среднестатистической укр. молодежи дела обстоят ох как печально - они и родного толком не знают, и русским в совершенстве не владеют (есть конечно исключения), так что на улице порой можно услышать такие перлы, которые незабвенный наш Н.В.Гоголь всенепременно бы записал их в дневничок, а потом прилепил бы их к диалогу своих забавных малороссийских персонажей.

p.s.

Среди опубликованных песен на Ваши, Николай стихи - мне очень нравится "Киевский вальс", это действительно шедевр и исполнение ну просто очень душевное!

С уважением, Максим


Сообщение отредактировал bardist - Пятница, 2011-10-14, 17.00.35
 
Nick123Дата: Пятница, 2011-10-14, 20.03.46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Максим!
Спасибо за оценку моей песни об Украине.
В этой стране живут мои родственники и друзья,поэтому всё что там происходит меня волнует

Песню " Киевский грустный вальс" спели в разных альбомах Юлия Усачева и Светлана Беседина
Аккомпанемент разный,но оба исполнения мне нравятся

Вот еще одна песня из нового альбома
Называется она ПАСЬЯНС
http://www.megaupload.com/?d=P4FOP0U0

Поёт Юрий Востров.

Думаю,что Вы тоже её оцените


Сообщение отредактировал Nick123 - Пятница, 2011-10-14, 23.28.19
 
bardistДата: Суббота, 2011-10-15, 01.33.01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Спасибо ув. Николай!

Философский стих, знакомый мотив и удачная интерпретация исполнителя. Все прекрасно, недаром многие даровитые певцы свободного жанра берутся исполнять Ваши вещи, в них и смысл и слог, как говорится.
Желаю Вам новых творческих успехов!

С Уважением Максим
 
Nick123Дата: Среда, 2011-10-19, 03.18.46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (bardist)
Прослушал. Что сказать... - ностальгически красивый стих, отличное исполнение - да вот только все так точно и злободневно - и суржик, и панибратство, и безмозглые правители что меня аж тоска охватила.
Наши реалии печальны... нет, скажу точно в стране где рождаются и живут по принципу "моя хата з краю я нічо не знаю" никогда не будет ни достатка ни порядка, и соседям нас уважать не за что, это просто лизоблюдство перед чуждой лично для меня западно-европейской культурой...
А за пожелания в конце песни - Вам огромное спасибо.


Максим!
Спасибо за Ваш отклик на песню Украина,Украина

Но,к сожалению,от других жителей этой страны отзывов о песне нет. Неужели не зацепило?!!!

Получается,что я люблю Украину больше тех,кто в ней живет.

Вот такой парадокс !


Сообщение отредактировал Nick123 - Среда, 2011-10-19, 03.29.13
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Украина, Украина (Песня о современной Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz