Четверг, 2024-03-28, 21.31.18
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » В Киеве выпущена новая книга об А.Северном (Букинистический раритет)
В Киеве выпущена новая книга об А.Северном
severnij-forumДата: Суббота, 2007-10-06, 01.10.38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Источник: www.specialradio.ru
Дата: 25 сентября 2007 года

Новости Шансона
Новости предоставлены журналом "Шансонье"

Поклонники творчества Северного, не теряйте надежду!

Давно позабытое слово из советского прошлого «самиздат» недавно вновь стало актуальным. Дело в том, что в конце прошлого года коллекционеры и исследователи «блатной песни» Игорь Ефимов из Киева (к сожалению скончавшийся в мае этого года) и Дмитрий Петров из Петербурга закончили большой труд, посвященный жизни и творчеству «Короля блатной песни» Аркадия Северного под названием «Аркадий Северный, Советский Союз!». Работа была выложена в Интернете на сайте «www.blat.dp.ua» для свободного скачивания и получила высокую оценку читателей. Однако из-за трудностей, связанных с коммерциализацией издательского бизнеса, выпустить книгу в обычном формате до сих пор не получилось. Несправедливость решили исправить энтузиасты «подпольного» жанра: к юбилею известного киевского коллекционера и организатора концертов А.Северного Фреда Ревельсона, ими был выпущен ограниченный тираж книги «Аркадий Северный, Советский Союз!» в количестве 50 экземпляров. Приобрести данный раритет невозможно, поэтому авторы и поклонники творчества Северного не теряют надежды на то, что уникальный проект увидит свет и появится на прилавках магазинов.

ССЫЛКА: http://www.specialradio.ru/shn/index.php?id=40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
Администрация

 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » В Киеве выпущена новая книга об А.Северном (Букинистический раритет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz