Суббота, 2024-04-20, 09.09.12
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Наталия Звездина (Дочь Аркадия Звездина-Северного)
Наталия Звездина
severnij-forumДата: Понедельник, 2007-04-23, 21.59.02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
austrovengrin Дата: Среда, 2007-03-28, 15.44.09 | Сообщение # 1

Я как-то с удивление увидел на обложек альбома А.Ф.Скляра с Братьями Жемчужными "Цыганский рок-н-ролл" слова благодарности Н.А.Звездиной. Но об этой женщине практически ничего не известно, кроме, как то, что она была женой А.Фрумина, нет даже нормальных фотографий.

Давайте поговорим на эту тему. Чем сейчас занимается Наталия (или Наталья?) Аркадьевна, где училась, какое отношение она имеет к искусству, выложим фотки, если у кого есть. qwerrrrrrrrrr

severnij-forum Дата: Среда, 2007-03-28, 21.15.59 | Сообщение # 2

О Наталье Аркадьевне Звездиной ранее уже немного рассказывали в "Гостевой" нашего сайта. Известно о ней не так много. В начале 90-х, Наталья вышла замуж за Александра Фрумина, в 2000 году они "развелись". Сейчас Наталья воспитывает сына Аркадия, названного в честь знаменитого деда. До недавнего времени работала в структуре своего бывшего супруга, на какой-то руководящей должности в администрации "Радио-Шансон-Петербург". Вероятно и сейчас там работает. В этом, пожалуй и заключается её основное отношение к миру искусства. Сама о себе она рассказывать не очень любит и это её право.

В "Фотогалерее" нашего сайта, недавно выложены две цветных фотографии с Натальей Аркадьевной и серия остальных снимков, сделанных 15 апреля 1995 года в Петербурге дома у С.И.Маклакова, во время памятного вечера (15-летия со дня смерти) посвящённого её отцу. Так же существует подробная видео-съёмка этого памятного вечера с участием Натальи Звездиной и других. Фотографии можно посмотреть здесь:
http://arkasha-severnij.narod.ru/photo6.html

С Уважением ко всем посетителям!
Администрация сайта

Сообщение отредактировал severnij-forum - Четверг, 2007-03-29, 00.44.51

Гость Дата: Четверг, 2007-03-29, 00.36.36 | Сообщение # 3

Интересный момент, впрочем возможно это только совпадение, ведь фамилия "Звездиных" широко распространена в России. В крупнейшей российской базе данных "СПАРК", в которой собрана информация обо всех официально зарегестрированных малых и крупных фирмах и компаниях Санкт-Петербурга, значится некая компания (филиал) ООО "БАСКО СПБ", расположенная по адресу: ул.Харченко,13 литер А. Так вот в ней руководителем фирмы числится - Звездина Наталья Аркадьевна. Компания ООО "БАСКО СПБ" зарегестрирована не так давно, в конце 2002 года и род её деятельности возможно связан со сферой услуг охраны, сигнализаций и систем безопасности для частных и государственных объектов. Но возможно у этой фирмы совсем другая сфера деятельности.
Скорей всего это просто случайное совпадение фамилии-имени-отчества. Может быть кто-нибудь из питерцев знает точно, чем сейчас занимается Наталья Аркадьевна Звездина.
Ссылка на страницу системы "СПАРК" с перечнем питерских фирм: http://spark.interfax.ru/catalog....06.html

Гость Дата: Четверг, 2007-03-29, 00.42.45 | Сообщение # 4

А может это она и есть, раз всё сходится, а главное отчество? Уж наверное в Питере не так много было Аркадиев Звездиных? Правда Аркадий не с Питера был, а с Иваново, но потом-то прописка у него была уже питерская.

Dm. Петров Дата: Четверг, 2007-04-05, 14.59.59 | Сообщение # 5

Чтой-то я проглядел эту тему, поэтому пишу с таким запозданием.
В общем, Наталья Аркадьевна действительно работает сейчас не на "радио-шансон", а в фирме... как называется, не помню, но находится она на Кантемировской. Это в двух шагах от ул. Харченко... но все же не на ней. Хотя, м.б., Харченко - только юридический адрес.
Что интересно - заканчивала она Лесотехническую академию. В ноябре прошлого года у нее родился второй сын. Кто ее нынешний супруг - я не знаю... да и вообще, дальнейшие подробности, наверное, без самой Натальи Аркадьевны обсуждать не стоит.

SP Дата: Четверг, 2007-04-05, 16.23.44 | Сообщение # 6

Спасибо за сведения Дмитрий. Можно добавить, если эта та самая фирма ("Баско Спб"), то эта фирма вроде занимается мониторингом в сфере системам безопасности в Петербурге (установка сигнализаций в квартиры, автомашины, а так же в частных и государственных предприятиях).

austrovengrin Дата: Четверг, 2007-04-05, 23.25.13 | Сообщение # 7

Можно только поздравить Наталью Аркадьевну с прибавлением! qwerrrrrrrrrr

 
fistoffДата: Понедельник, 2007-09-10, 11.49.59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Друзья!!!
А кто-нибудь достоверно знает как можно связаться с Натальей Звездиной?
Где она сейчас точно работает...
Очень надо!!!
Если знаете, скажите...
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-09-10, 23.03.27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А ты не очень много просишь?
По скромней надо быть в просьбах.
Дайте прекрасной барышне спокойно жить.


Сообщение отредактировал severnij-forum - Вторник, 2007-09-11, 02.19.47
 
severnij-forumДата: Вторник, 2007-09-11, 02.09.10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Уважаемый fistoff !

Насколько Вы должны понимать, Наталья Аркадьевна Звездина никому из здесь присутствующих (и не присутствующих тоже), не давала каких-либо полномочных прав на распространение её личного домашнего адреса, телефона или места работы. Поэтому, при всём уважении к вашей просьбе, мы не можем дать вам её контактный адрес, не имеем морального и юридического права. Если же ваша причина, по которой вы разыскиваете Наталью Аркадьевну, настолько Веская и Серьёзная, то всё что мы можем вам посоветовать, попробуйте связаться с кем-либо из её родственников или знакомых, попытайтесь объяснить им причину и возможно тогда, путём "переговоров", вашу просьбу ей и передадут, а уж она сама решит, нужно ли с вами разговаривать. Попробуйте разыскать в Санкт-Петербурге её маму, вдову Аркадия Звездина-Северного - Валентину Сергеевну Бойцову (проживала на улице Таллинская, дом №-8) или найдите её домашний телефон. Но сразу же хотим предупредить, что Валентина Сергеевна очень не любит незваных гостей, беспокоящих её всякими не нужными расспросами. По её личному признанию, она не хочет ни с кем общаться, и все воспоминания о тех днях очень болезненны для неё. Исходя из всего сказанного подумайте ещё раз, ваша "причина" для встречи с Натальей Аркадьевной должна быть крайне серьёзной, что бы беспокоить досточтимое семейство. В крайнем случае, ещё можем посоветовать вам разыскать младшую сестру Валентины Сергеевны, Татьяну Сергеевну Бойцову, или кого-нибудь из старых знакомых, например Сергея Ивановича Маклакова или Сергея Петровича Соколова (их телефоны есть в нашей гостевой). Попробуйте им так же объяснить Вашу "ситуацию", и если они захотят, то возможно передадут вашу просьбу. Хотя, люди они все довольно пожилые, и наврятли расположены вести какие-то там "переговоры" с незнакомцами. Можете попробовать "выйти" на Александра Викторовича Фрумина, бывшего мужа Натальи Аркадьевны, человека достаточно известного (его "координаты" есть везде), но скорей всего общение с ним на данную тему ни к чему не приведёт. Всё что можно добавить к сказанному - попытайтесь...

Администрация сайта

Сообщение отредактировал severnij-forum - Вторник, 2007-09-11, 03.46.34
 
fistoffДата: Вторник, 2007-09-11, 07.32.41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый Admin !

Благодарю за столь скорый ответ. Попытаюсь связаться с ней указанными Вами способами.

С уважением fistoff

 
ГостьДата: Вторник, 2007-09-11, 18.00.13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://interweb.spb.ru/phone/
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Наталия Звездина (Дочь Аркадия Звездина-Северного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz