Суббота, 2024-04-20, 00.11.55
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » М.С.Горбачев ("В запыленной связке старых писем...")
М.С.Горбачев
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 17.14.14 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Сакенов, а ты знаиш, что за такие слова Волокитин тибя будит ебат врод ? Попробуй скажи ему, посмотрим, что с тобой Саша сделает. Не тебе говорить о его творчестве. Он сейчас - Лучший из Лучших.
 
austrovengrinДата: Пятница, 2009-09-18, 17.19.01 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
гы-гы))) Лучший из лучших среди кого? Иноземцева и Лоова?)

qwerrrrrrrrrr
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 17.25.22 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Серж, Вы ведь имели ввиду что они все пидоры ?
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 19.52.28 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Сакенов больше всего похож на пидора. А какие поганые стишки он сочиняет и эту хуйню просил петь Беляева (у того же самого Баранникова). Кто он такой вообще этот Сакенов, откуда вылез? Кто-нибудь знает, чем по жизни занимается этот вафлёр? Внешне и судя по его стишкам он - извращенец. И что Аркадий Народный в нём нашёл?
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 19.54.56 | Сообщение # 105
Группа: Гости





austrovengrin - Сообщение # 106
Ваше отношение к Иноземцеву известно (как и к Волокитину). А почему такой сарказм по отношению к Лоову, ведь (если не брать во внимание его внежанровое творчество джаз-рок авангардизма) многое из его блат-стилизаций схоже с вашей музыкальной линией.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.02.38 | Сообщение # 106
Группа: Гости





[quote=Гость]- Сообщение # 106
Ваше отношение к Иноземцеву известно (как и к Волокитину). А почему такой сарказм по отношению к Лоову, ведь (если не брать во внимание его внежанровое творчество джаз-рок авангардизма) многое из его блат-стилизаций схоже с вашей музыкальной линией[/quote]
.Какя у Саки линия! Лоов на 2 головы выше. Он только как человек - гондон, а как поэт - я преклоняюсь перед ним. (Гостьвладимирвысоцкий).
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.04.31 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Сакенов - пидор, а Лоов ещё хуже - баблогрыз. Сделал себе британское гражданство, слепил документ, чтобы там бабло получать за безработицу (а там таким козлам, что они ни хуя не делают платят неплохо). И плюс ко всему присосаля к чужому бизнесу в виниловом лабазе в городе Довер. Инфа достоверная -делайте выводы. Для этого подлеца ничего выше бабла нет. Он и мать родную продаст, глазом не моргнёт.
 
austrovengrinДата: Пятница, 2009-09-18, 20.05.40 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Гость 111
Я бы с удовольствием послушал записи Лоова и составил бы о нём более объективное мнение, но их нет! Я сужу о нём только по двум видео размещенным в инэте. Это полное говно. Как артист он - 0, то, что ему аккомпонируют крутые деды - ещё ни о чём не говорит, я тоже могу без проблем собрать диксиленд из 20 музыкантов и петь при этом абы как, но зачем? Это ничего не даст. Артист должен брать своей индивидуальностью, а не крутизной и количеством аккомпаниаторов.
А к своей "музыкальной" линии я сам отношусь с большой ирнией)


qwerrrrrrrrrr
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.07.30 | Сообщение # 109
Группа: Гости





то, что ему аккомпонируют крутые деды - ещё ни о чём не говорит, я тоже могу без проблем собрать диксиленд из 20 музыкантов и петь при этом абы как

Поэтому Сакенову аккомпанирует Черкасов!

 
За живые традиции!!!Дата: Пятница, 2009-09-18, 20.08.14 | Сообщение # 110
Группа: Гости





http://www.megaupload.com/?d=F6CRSGTL
http://www.megaupload.com/?d=YN5E6A56
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.10.39 | Сообщение # 111
Группа: Гости





я тоже могу без проблем собрать диксиленд из 20 музыкантов
Собери, попробуй. Коста с Навсибским диксилентом всех будит ебат за то, что они осмеляца конкурироват.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.25.24 | Сообщение # 112
Группа: Гости





[quote=austrovengrin]Я сужу о нём только по двум видео размещенным в инэте. [/quote]
Ну тогда послушайте его фриджазовые дела без блата. У Вас нет проблем собрать диксиленд из 20 музыкантов, а известные Диксиленды (Ленинградские, Сибирские, Уральские и тд) с удовольствием бы поиграли с Лоовым (а некоторым и удавалось). Как музыканта его в Дикси ценят, именно как музыканта, а не как поэта, позёра-эстраваганта, талантливого музыкального публициста, знатока ретро-мюзик и тд. А вот о Вас серьезные диксильщики даже не знают и Михаил на кабачки никогда не разменивался, а то что о его личности тут пишут всякие гадости, так это тут и о бо всех и о Вас тоже...такая уж это наука - Североведение, все кроме АС есть ху... и пи... ну и тд и тп.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.31.30 | Сообщение # 113
Группа: Гости





А самое хуёвое то, что сколько всех этих гандонов не хуесось, типа Ссаки, Инопед, Волоклитора, Косты, Запора, Луя, Супруна, Народного, Лемяскина и прочих они лучше не становятся, и даже не пытаются меняться.
 
austrovengrinДата: Пятница, 2009-09-18, 20.37.11 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Пацаны, да говно вопрос! Дайте послушать его записи я заценю! Никаких претензий к нему, как музыканту, по крайне мере пока я его не слышал, то его вялые потуги подделаться под Северного голосом и внешне не интересны, по крайне мере те и в том виде к каком они выложены были здесь на сайте.

qwerrrrrrrrrr
 
ГостьДата: Пятница, 2009-09-18, 20.47.30 | Сообщение # 115
Группа: Гости





austrovengrin # 137
Я не коллекционирую и не являюсь поклонником Лоова, записей его не имею. В начале этого века его перформансы в Питере можно было посетить без проблем и афишировались неплохо, наглядно. Посмотрите в ветке Обмен записями А.Северного, кто то по весне выкладывал ссылку на его фьюжн-концерт с сильным саксо-солом.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » М.С.Горбачев ("В запыленной связке старых писем...")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz