Пятница, 2024-03-29, 11.10.38
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Украинский дуэт народной песни "НЛО" (Ссылка на альбом)
Украинский дуэт народной песни "НЛО"
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 14.36.37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Известны ли кому-нибудь сведения о дуэте "НЛО" с Украины, исполняющем обработки известных народных песен. Никакой информации о них нигде нет.
Песни исполняются на украинском языке. Оцифровка с ленты.

Ссылка: http://www.megaupload.com/?d=E2CWIF97

Алексей.

 
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 15.39.39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как это "нет никакой информации" ? "НЛО" - это дуэт, который записывает у себя дома Михаил Иноземцев.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 15.54.47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ага! И украинский (заодно с диалектом) изучали специально всем классом на вечерних курсах аж шесть месяцев....
 
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 16.14.57 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Михаил Иноземцев может подтвердить то, что именно он записывал этот дуэт. В Инете есть видео с записями этой группы. Альбомы у этой группы разного жанра. Есть русские и украинские песни, их переделки, бардовские песни и русский шансон. Сейчас около 2 лет группа работает исключительно в жанре шансона.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 22.25.54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А Жанр "Исключительного Шансона" - это как? Одни говорят, что синтез-дуэт "НЛО" переводится как - "Настоящий Ленинградский Объе.он", а другие, что "НЛО" это - "Невское Лоовское Объединение", есть и ещё одно название (внегласное) - "Натуральный Легальный Омнопон". А недавно узнал, что оказывается "НЛО" переводится очень просто, это - "Независимые Ленинградские Ортодоксы", которое в скором времени готовят пограмму из песен белорусского и удмуртского шансона, а на подходе у них блатные песни Сомалийских пиратов на оригинальном семито-хамитском языке.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-02-27, 22.42.06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Хреново вы видимо на днях читали форум. Чего кипишь-то разводить ? Тут уже подробно обсуждали эту самую группу-дуэт "НЛО". Вплоть до тупых шансоновских текстов о зоне: "Радостно мне, я сижу в тюрьме..." Записывает эту синтез-группу Иноземц, у себя на квартирной студии. Послушать песни и посмотреть видео этого дуэта можно "ВКонтакте.Ру". Состав группы "НЛО" - Геннадий Виноградов и его жена Светлана, и Михаил Иноземцев - клавишные.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Украинский дуэт народной песни "НЛО" (Ссылка на альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz