Пятница, 2024-04-19, 18.39.44
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Сергей Чиграков (Чиж) и Захар Май - "Тётя Хая" (Видео)
Сергей Чиграков (Чиж) и Захар Май - "Тётя Хая"
severnij-forumДата: Вторник, 2007-07-31, 01.28.44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Представляем ссылку на любительскую видео-запись гитарного "квартирника" - джем-сейшна, с участием известных российских рок-музыкантов - Сергея "Чижа" Чигракова (экс - "Разные люди", ныне лидер группы "Чиж и компания") и Захара Мая (экс - "P.S.", ныне лидер группы "Шива"). Автор песен, мульти-инструменталист и блюзовый гитарист Сергей Чиграков, вместе с легендарным панк-рок-бардом, гитаристом и певцом Захаром Маем, исполняют популярную песню из репертуара Аркадия Северного - "С добрым утром тётя Хая...".
Для информации: Оба музыканта - выходцы из г.Харькова, где в 80-ые годы были активными участниками харьковского рок-клуба и молодёжного музыкального андерграунда, но познакомились только сравнительно недавно, в конце 90-х. В течении последних нескольких лет (после возвращения Захара Мая в 2002 году из многолетней американской эмиграции) С.Чиграков и З.Май отыграли большое количество совместных концертов во многих городах страны. Видео-запись совместного "джем-сейшна" состоялась летом 2003 года. Посмотрите и послушайте замечательное "живое" и полностью импровизационное (без подготовки) выступление музыкантов, в особенности великолепную гитарную игру блюзового гитариста Сергея "Чижа" Чигракова.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------

Формат: MPEG-4
Продолжительность: 7:45 мин.
Автор видео-съёмки: Михаил Ярославцев

ССЫЛКА НА ВИДЕО:

Сергей "Чиж" Чиграков и Захар Май - "С добрым утром тётя Хая..."

ИЛИ: http://www.youtube.com/watch?v=YryIYVWYvS4

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- ------------------- ----------------------------

Благодарим архив сайта видео-файлов "www.youtube.com"!
С Уважением! Администрация

Сообщение отредактировал severnij-forum - Пятница, 2007-08-03, 16.49.00
 
ГостьДата: Четверг, 2008-03-13, 22.19.44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Че-то не работает ссылка...
 
severnij-forumДата: Пятница, 2008-03-14, 04.29.04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Проверяли сегодня, похоже ссылка с видео-фрагментом на сервере "YouTube" по независящим от нас причинам была удалена. Найти так и не удалось. Если разыщем файл снова, обязательно выложим второй раз, так как материал небезыинтересный. На нашем "Форуме" ссылка была доступна в течении восьми месяцев. Приносим свои извинения.

С Уважением! Администрация сайта

 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Ссылки по теме жанра "блатной" и "авторской" песни~ » Сергей Чиграков (Чиж) и Захар Май - "Тётя Хая" (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz