Четверг, 2024-03-28, 11.55.45
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » "Новые Братья Жемчужные"
"Новые Братья Жемчужные"
МустафаДата: Среда, 2007-01-31, 19.56.47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тут один мой товарищ, который постоянно слушает Радио-Шансон сообщил мне, что не так давно там была реклама, что где-то у нас в Питере вновь запели "Братья Жемчужные". Интересно, это действительно так?! Если так, то что они теперь из себя представляют без Коли Резанова? Может быть есть у кого-нибудь информация по этому поводу?
 
АбрамсДата: Среда, 2007-01-31, 20.22.07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну так "запеть" они могли без особых проблем. У Алексея Дулькевича, к примеру, очень неплохой голос, в чём неоднократно можно было убедиться из последних альбомов. Думается, что врятли "Жемчужные" стали приглажать какого-то нового вокалиста и "фронт-мэна", хотя кто знает... Вообще, крайне интересно, как будет складываться их дальнейшая судьба, после трагического ухода Серафимыча. Не уж то, вся их "участь" теперь так и останется, как "аккомпанирующий" состав на концертах А.Розенбаума? Ведь у них собран такой богатый и свой музыкальный материал. Но раз "слухами земля полнится", то возможно действительно вновь запели сольно. В принципе это ожидалось, так как коллектив с такой богатой историей не мог просто так "кануть в небытие" и превратиться просто в студийный ансамбль, помогающий выпускать альбомы начинающим исполнителям(хотя и это не так плохо). Короче, поживём-увидим.... Питерцы, следите за концертно-рекламной и культурной деятельностью города и сообщайте новости.
 
ГостьДата: Среда, 2007-01-31, 20.31.21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Павел Наумов вроде теперь у них будет петь
 
Гость TooДата: Среда, 2007-01-31, 21.01.40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





"Павел" Наумов или "Сергей" Наумов? Сергей Наумов, этот тот, с которым в 2002 году был записан альбом - "Жалобы олигарха".
А кто такой и откуда, Павел Наумов?
 
ГостьДата: Среда, 2007-01-31, 21.09.34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А мож он и Сергей Наумов
 
Гость FreeДата: Среда, 2007-01-31, 21.23.05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если это всё таки Сергей Наумов, то можете лизезреть его вот здесь:
http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=30391&genreid=

И здесь:
http://www.blatata.com/edcontent/idc/6/id/6079

Голос у него вроде бы ничего. Интересно, что у "всесильного" товарища Дюкова, об этом авторе-исполнителе нигде нет ни слова.

 
ГостьДата: Среда, 2007-01-31, 21.37.09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Кстати, говоря, в 2002 году, Николай Резанов лично(и кажется впервые) стал продюсером этого самого певца Сергея Наумова(Резанов полностью спродюсировал 1-ый альбом С.Наумова - "Жалобы олигарха"). К тому же, Николай Резанов сам лично написал всю музыку ко всем песням этого альбома "Жалобы олигарха" (на стихи питерского поэта Э.Кузнецова) и даже некоторые песни спел дуэтом с Наумовым. Критики тогда недвусмысленно выразились, что было бы лучше, если бы все эти песни сами "Жемчужные" и спели, чем никому неизвестный исполнитель. Но вышло, как вышло. Этот альбом, сейчас днём с огнём, говорят, не найти.
Может быть Сергей Наумов, ещё при жизни Резанова, стал, как сейчас говорят, его "выдвиженцем" на будущее, кто знает...
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » "Новые Братья Жемчужные"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz