Пятница, 2024-04-26, 12.01.12
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » Александр Волокитин ((для любителей блатных песен))
Александр Волокитин
костяДата: Воскресенье, 2009-07-26, 14.44.12 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
А зачем Костя прятал Поперечного?

Куда я его прятал?
Вы меня на дешевый понты не берите, что-то я не вижу здесь не какого раритета. А где он раритет?
И бороться самною нет не какого смысла

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 14.54.13 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Как где раритет? вот фото А.Волокитина и Игоря Конограева
http://ifolder.ru/10121470
Теперь народ имеет возможность свободно смотреть на людей, сумевших не только по крупицам собрать записи АС и дриугих исполнителей, но и - что самое главное, в отличие от Кости Берлина - подарить народу возможность слушать эти записи и путем лицезрения фотографий получать представление о их внешности.
Чем больше мы выложим для свободного скачивания народу записи и фото - тем меньше у Кости и ему подобных "хлебницедержателей" останется возможности незаконно утаивать и удерживать народное достояние.
Для того, чтобы через 10-20 лет люди не грызлись за записи Волокитина, и чтобы "Элитные" коллексы не кроили их втихаря, мы в борьбе с костями выложим всё!
Так, что Костя не обижайся, но народ всё-таки будет слушать притыренное.
 
костяДата: Воскресенье, 2009-07-26, 15.08.32 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я что-то не понял. А.Волокитин и Игорь Конограев это РАРИТЕТ? Если для вас ДА, то для меня НЕТ
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 15.18.33 | Сообщение # 104
Группа: Гости





конечно, Костя, это фото уже не раритет - для коллекционера раритет перестаёт быть раритетом после того, как стал всеобщим (народным) достоянием. и сейчас вы можете что угодно говорить, кричать, доказывать, что это фото не было для вас раритетом, но мы-то знаем, что это не так и что вы тряслись над этой фотографией, полагая, что она есть только у вас. Извините, если расстроили вас. Но так будет со всеми и фотографиями, и записями. Мы всё выложим для доступного скачивания! называйте это как хотите - халява и т.п., самое главное - всё будет у народа!
 
костяДата: Воскресенье, 2009-07-26, 15.33.35 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сообщение # 107
Это фото не когда для меня не было раритетом. Для меня фотографии раритеты это Обертон, Невский, Медин с Холодовым, Щеглов. Если вы нашли раритетные фото, записи так это хорошо, значит начинаете по маленько работать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 15.35.01 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Я, вот, например, творчество АС люблю и, извиняюсь за выражение, собираю. Но на хуя мне фото каких-то немолодых кабанчиков - никак не пойму. Где фото Светланы в разорванной сорочке?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 15.44.24 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Согласен. Лучше лицезреть фото Светланы в разорванной сорочке, чем одухотворенные лики Волокитина и Иноземцева.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 16.00.50 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А для чего нужно лицезреть кабанчиков Невского, Медина, Холодова, Щеглова? Рожи как рожи. Что касается Волокитина и Иноземцева, то через 10-15 лет они будут легендами и их записи не сыщешь днём с огнём. И если сейчас не предоствлять их записи и фото народу, то через 10-15 лет Костя и ему подобные будут предлагать их в обмен как раритеты. Данное же фото являлось раритетом потому, что запечатленные на них люди - герои нашего времени, благодаря которым все имеют записи любимых исполнителей, причем бескорыстные, честные, талантливые. Скоро вашему вниманию будет представлена ссылочка на сайт, где выложено просто ВСЁ - и фото, и аудио, и видео. Работа над этим в настоящее время со стороны Александра и Игоря продолжается. Североведов ожидает сюрприз (а тихушников и хлебнрицедержателей - разочарование) - пмосле после работы по оцифровке видеоматериалов будут выложены - НАРОДУ в первую очередь, а не для таких как Костя - видеозаписи ряда записей АС, АШ и ВШ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 16.28.33 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Респект и уважуха Александру и Игорю!
 
костяДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.02.30 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Вот это новость для меня, надо торопится мне и попросить друзей скачивать все альбомы Александра Волокитина и Михаила Иноземсева а то через 10-15 лет это будет большой раритет)))). Меняться мне надо срочно фотографии Невского на фотографии Волокитина. Кто мне эти редкие фотографии Волокитина даст? А?)))))

а не для таких как Костя...
Да не надо мне не чего сайтов. Я еще раз могу сказать не скачиваю я с интр. Ну если только Волокитина))))

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.11.23 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Лукавите, Костя, что не скачиваете... Волокитина качайте обязательно, потому что он, как и Заборский, очень хороши.
А фотографии Волокитина специально для вас выложу дополнительно - 7,5 тысяч штук (в том числе и такие, где он запечатлен с Мединым) и без всякого обмэна. А Невского держите у себя - иначе, как будете удовлетворять свои побуждения?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.30.08 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Гость 114 ты не лукавишь за 7,5 тысяч штук в том числе и такие, где он запечатлен с Мединым ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.31.19 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Нет, не лукавлю.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.35.04 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Нет, не лукавлю.
Просто гонишь? Костю развести как Попера охоца? Нихера невыдет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.40.39 | Сообщение # 115
Группа: Гости





117, думай, что хочешь, какие хочешь делай выводы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.45.49 | Сообщение # 116
Группа: Гости





А ить здорово былоб раскрутить Костю на выкладки раритетов. Народ выиграит а коллексы вымрут как класс!
Ни те тихушников, ни те халявщиков, баблогрызов тожь нема - Ляпота Коммунизм.
 
костяДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.47.53 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Нет, не лукавлю.

Медин говорит, Волокитина не знает. Как это понимать? Ты про какого Медина говоришь? Я например говорю про Медина который записывался Шандриковым и с Холодовым. А ты про какого?

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.52.17 | Сообщение # 118
Группа: Гости





костя, я же вам сказал: специально для вас выложу фото Волокитина, среди них будут и с Мединым, не волнуйтесь. Посмотрите и сами убедитесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.55.45 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Костя сделайте то что не удалось Ленину - уничтожте классы, касты. Уравняйте всех желающих в СПРАВЕДЛИВОМ праве на обладание полной фонотекой АС и других исполнителей, пока черви не изъели вашу хлебницу.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-07-27, 07.45.49 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Об Александре Волокитине говорят:

Вячеслав Самвелов, продюсер.
Александр Волокитин – это не просто талантливый человек, но необыкновенно увлекающийся представитель русского шансона. Мне нравится его густой, красивый голос и манера исполнения, которая резко отличается в лучшую сторону от многих современных «хрипачей». Для истинных ценителей жанра его творчество – это просто подарок. По моему личному мнению, лучший шансон был в 70-е годы (А.Северный, К.Беляев, В.Шульман, «Братья Жемчужные», В.Крестовский, ансамбли «Одесситы», «Магаданцы» и др.). Слушая Волокитина, невольно переносишься в те далёкие годы, когда шансон был как глоток свежего воздуха.

Виктор Солдатов, искусствовед.
Мне было чрезвычайно интересным и удивительным обнаружить некоммерческий мир народного шансона Александра Волокитина. Он собрал и озвучил с друзьями такое количество песен, которое сравнимо с результатами работы передачи "В нашу гавань заходили корабли". Но побывав дома в его комнате-студии, я не почувствовал архаизма, здесь всё современно: интерьер, обстановка, музыкальные инструменты, компьютер, наполненный громадным объёмом музыкальной, иллюстративной и текстовой информации, другие средства фиксации, копирования, хранения аудио- и видеозаписей. Фактически Волокитин развивает русскоязычный городской песенный фольклор, который живёт и будет жить, пока существует городское население, говорящее по-русски.

Яков Браславский, шансонье.
Творческое направление, в котором работает Волокитин, можно без сомнения отнести к "ретро", поскольку оно довольно сильно отличается от современного русского шансона. Он - продолжатель творческого наследия А.Северного, но с некоторой поправкой на время, что даёт ему право вносить собственные коррективы в тексты и мелодии. Главное, что мне нравится в Саше - это задор, энергия, тонкий юмор, которые он привносит в каждую спетую им песню. Так держать, Александр, и не останавливаться на достигнутом!

Виктор Вишняков, композитор, Засл.артист России.
Мне не раз доводилось аккомпанировать Александру Волокитину, в частности, в студии "Московские окна". Он по-настоящему музыкален, очень хорошо, вдумчиво интерпретирует исполняемые песни, мастерски владеет искусством интонации. Он чувствует текст, ритм, мелодию песен и всегда делает из этого что-то своё. По этому жанру (я имею в виду классический шансон) он попадает в "десятку" - свой образ, свой вкус и стиль.

Николай Кузнецов, коллекционер.
Александр Волокитин - сам одержимый коллекционер, и не только песенных записей. Он, как многие творческие люди, эмоциональный, даже импульсивный, легко ранимый человек. У него темпераментное пение, такой кураж, который не у каждого есть. Мне очень нравится его голос, по тембру - таких в русском шансоне есть только два-три человека, причём голос широкого диапазона - он может делать всё, что угодно! Сейчас ему для раскрутки нехватает хорошего продюсера. А тому направлению в русском шансоне, которым занимается Александр, аналога ни в одной стране нет...

Татьяна Новикова, режиссёр, модельер.
Наша публика любит песни и всегда ждёт чего-то нового. Один из таких людей, которых ждут, которые ищут новые пути развития – это Александр Волокитин. По моему знакомству с ним – это были т.н. блатные песни и баллады.… Потом я с огромным удивлением для себя узнала его как прекрасного лирического певца. Александр поёт так, как никто не поёт эти песни, причём со временем всё лучше и лучше. Ведь этот жанр все как-то упрощённо проговаривают, а он – поёт! Это настолько выгодно отличает его от многих других исполнителей, что я неоднократно советовала Саше забросить свой «блатняк» и выйти на эстраду. Я на сто процентов могу сказать, что Волокитин – это выдающееся явление, он не просто профессиональный музыкант, а один из лучших, которых я знаю. Во всех моих фильмах звучат песни и музыка в исполнении Александра Волокитина.

 
костяДата: Понедельник, 2009-07-27, 08.03.59 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сообщение # 121
костя, я же вам сказал: специально для вас выложу фото Волокитина, среди них будут и с Мединым

Настоящее фамилия Медина прозвучит?

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-07-27, 18.38.12 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Костя, настоящая фамилия мне Медина известна, озвучивать ее я не собираюсь, поскольку обещал не делать этого. Если он захочет - сам озвучит. Вместо этого мы выложем ряд его записей, не известных широкому кругу.
 
ГостьДата: Вторник, 2009-07-28, 07.32.36 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Костя, а как же Заборский для вас то же уже ценности не представляет в фотографиях и записях? Что же тогда вам интересно, Медин что ли лучше поёт чем Волокитин и Заборский?
 
костяДата: Вторник, 2009-07-28, 09.42.19 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Костя, а как же Заборский для вас то же уже ценности не представляет в фотографиях и записях?

Заборский для меня? Нет. Если я лично его бы не знал, разговор был бы другой

Медин что ли лучше поёт чем Волокитин и Заборский?

Так это глупо сравнивать одного человека с другим, у каждого из них есть свои плюсы и минусы.

 
ГостьДата: Вторник, 2009-07-28, 10.05.50 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Значит все они, как хорошее вино, с годами будут набирать ценность и историческое значение.
 
ГостьДата: Вторник, 2009-07-28, 23.28.16 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Большое спасибо за записи Александра Волокитина! Даже несмотря на повторы в содержании, всё сыграно очень достойно, в каждой песне ощущаешь особый энтузиазм Александра Владимировича! У кого-нибудь есть возможность выложить его альбомы под банджо, о которых тут говорилось года 2 назад?
 
ГостьДата: Среда, 2009-07-29, 11.06.00 | Сообщение # 127
Группа: Гости





АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН У С.ЛЕПЁШКИНА «СУХОЙ ЗАКОН» (31.07.2005)

http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=19725

Исполнитель: Александр Волокитин
Альбом: Гитарный концерт «СУХОЙ ЗАКОН» (31.07.2005)
Год выпуска: 2005
Жанр: Шансон
Формат: мр3
Качество: 192 (Kbps)
Размер: 149 Mb

Треклист:

1. Вступление (С.Лепёшкин)
2. Авторские частушки А.Волокитина
3. В позе "Рак" (А.Волокитин)
4. Конспирация Колобка (А.Волокитин)
5. Старый псих (А.Волокитин)
6. Поц Андронов и Бажена (стих)
7. Говно с молотка (стих)
8. Всеядный поросёнок (А.Волокитин) (для Сергея Голубкова)
9. Гоп-стоп! Я в вино-водочный зашёл…
10. В.Высоцкий в ЦДРИ (С.Лепёшкин)
11. Исай Слепых (С.Лепёшкин)
12. Всю Сибирь прошёл, в лаптях обутый (Олегу Лемяскину)
13. Нинка-наводчица (В.Высоцкий)
14. Если я заболею (Ю.Визбор) (Алику Васину)
15. Город уши заткнул (В.Высоцкий) (Косте Беляеву)
16. Песня американских диверсантов (Эдуарду Мольдону)
17. Ты ходишь пьяная (Андрею Шарунову)
18. В далёком созвездии Тау-Кита (В.Высоцкий) (Льву Черняку)
19. Жил я в шумном городе Одесса. (Гоца) (Фрэду Ревельсону)
20. Шаланды, полные кефали (Пародия)
21. Кузькина любовь (В.Шандриков)
22. На улице Гороховой (А.Розенбаум)
23. Диалог у телевизора (недопел, облом)
24. За хлеб и воду (В.Высоцкий)
25. Рождественский мороз (для Сергея Лепёшкина)
26. Про королевского стрелка (В.Высоцкий)
27. Стерва (Д.Андронов)
28. Диалог у телевизора (В.Высоцкий)
29. Раз – и сняли! (полный вариант)
30. Ах, утону я в Западной Двине (Пародия)
31. Песня про Раменского (С.Лепёшкин)
32. Леночка Потапова (А.Галич)

ссылка:

http://www.megaupload.com/?d=396O0H1I

 
ГостьДата: Среда, 2009-07-29, 14.26.47 | Сообщение # 128
Группа: Гости





АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН «НЕАНДЕРТАЛЕЦ» (с банджо) (29.01.2007)

http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=19728

Исполнитель: Александр Волокитин
Альбом: «НЕАНДЕРТАЛЕЦ» (с банджо) (29.01.2007)
Год выпуска: 2007
Время звучания: 63 мин.
Жанр: Шансон
Формат: мр3
Качество: 192 (Kbps)
Размер: 89 Mb

Трек-лист:

1. Вступление (А.Волокитин)
2. Неандерталец (стихи Виктора Соколова)
3. Ереванский луна
4. Гоп со смыком (Антигитлеровская версия, Якову Браславскому)
5. Гоп и Смык
6. Убирай, уборщица, мочу! (19 куплетов)
7. Лопатничек (Игорю Конограеву)
8. Холера в Одессе (Александру Попову)
9. О чём сказать нельзя (19 куплетов) (Сергею Лепёшкину)
10. Дуня Чумовая
11. Ужин со звездой (Наталья Орейро) (Вячеславу Самвелову)
12. Тихо в лесу (54 куплета)
13. Буратино (20 куплетов)
14. Свадьба Шнеерсона (исполняет Яков Браславский)
15. Настройка порто-студии (Я.Браславский)

ссылка:

http://ifolder.ru/13311682

 
ГостьДата: Четверг, 2009-07-30, 11.53.34 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Спасибо, отличный концерт! Гитарники у Волокитина шикарные, но записи под самоиграйку слушать невозможно. Игра на синтезаторе, по сути - одна из разновидностей онанизма, жалкая имитация живого ансамбля. Волокитину, как одному из немногих достойных представителей жанра, реально пора от этого отходить! Впрочем, и на синтезе можно творить чудеса, как это делает Анатолий Мезин, но включение различных эффектов типа "барабанов" и прочей хренотени - это преступление.
 
ГостьДата: Суббота, 2009-08-01, 10.25.41 | Сообщение # 130
Группа: Гости





АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН с анс. «РУССКАЯ МАФИЯ» (3.09.2006)

http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=19824

Исполнитель: Александр Волокитин
Альбом: с анс. «РУССКАЯ МАФИЯ» (3.09.2006)
Год выпуска: 2006
Время звучания: 98 минут
Жанр: Шансон
Формат: мр3
Качество: 192 (Kbps)
Размер: 134 Mb

Трек-лист:

1. Вступление (Яков Браславский)
2. «Комиссионный» решили брать
3. Батальонный разведчик (16 куплетов)
4. Как-то шёл с гитарой под полой
5. Город уши заткнул
6. Крепкое русское слово (31 куплет)
7. Про Красную Шапочку
8. Детские стихи – 3 («Уронили мишку» - полный вариант и др.)
9. Гоп-со-смыком (Антигитлеровская версия)
10. Тёмная ночь (матерная пародия)
11. Четыре татарина
12. Раз! - И сняли! (11 куплетов)
13. Хороши гаванские сигары
14. Когда я был мальчишкой
15. Поезд «Ереван – Баку»
16. Лариса Вербицкая
17. Не ходи ты так поздно из дома
18. Топай-топай
19. Гоп-стоп! Я в вино-водочный зашёл
20. Доля плановая
21. Хоп, мусорок
22. Цыплёнок жареный (17 куплетов)
23. У Саши Волокитина в гостях («Монолог Кости Беляева») (исполняет Яков Браславский)
24. Салабон (А.Волокитин)

ссылка:

http://www.megaupload.com/?d=BCGOHA5F

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-08-03, 05.57.50 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Спасибо за новые раритетные концерты!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-08-03, 18.53.47 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Жывой классик!!!
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 06.54.55 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Полная дискография Александра Волокитина (часть 1)

Изданное на МР3 («Классика русского шансона») /вышел 15.01.2002/
3.07.1994 с ансамблем «Фармазон» концерт №1, моно, (у А.Ширявского)
23.10.1994 с ансамблем «Фармазон» 2-й Московский концерт, (у А.Ширявского)
11.06.1995 с ансамблем «Северный притон», у А.Ширявского (при уч. Я.Браславского)
10 и 15.07.1995 альбом «Одиночная камера», у А.Ширявского
7.04.1996 с ансамблем «Фараон», у А.Ширявского
19.10.1996 с ансамблем «Клёш и макинтош» (Памяти В.Сорокина), у А.Ширявского
20.04.1997 с ансамблем «Косари», у А.Ширявского («Песни о Северном») /при уч. Я.Браславского, Д.Хардина и С.Лепёшкина/
3.06.1997 альбом «Скокарь», у А.Ширявского
27.09.1998 альбом «Бродяга дальнего следования» («БДС»), у А.Ширявского
16.10.1998 с ансамблем «Бугор», у А.Ширявского
1999 год "Тюрьма не спит" (сборник хулиганских песен)
2000 год "Блатняк 21-го Века" (сборник)

Изданные диски фирмы "Русский Компакт Диск" (с ансамблями "Американка" и "Последний переулок" на студии «Московские окна»)
(музыканты - В.Вишняков, Ю.Бадал, А.Чуков, А.Ткачёв)
6.12.2001 «Шарабан» («Колода карт») /сольный альбом/ (RCD)
23.04.2002 «Сирота» («Столыпин») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
26.04.2002 «Бутылочка вина» («Журавли») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
17.05.2002 «На поле танки грохотали» («Коногон») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
20.05.2002 «Танго цветов» («Ночной Марсель») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
2 и 8.10.2002 «Медвежонок» («Котёнок и паровоз») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
2 и 8.10.2002 «Сухари» («Седой») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
2 и 8.10.2002 «У кошки четыре ноги» («Мальчишка») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
9 и 11.10.2002 «Каким ты был» («Ой, цветёт калина») /с Элей Янбухтиной, как гитарист + 1 песня/ (RCD)
21.11.2002 «Бабье лето» («По Чуйскому тракту») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
21.11.2002 «Тамарка-санитарка» («Большая Крокодила») /с А.Ткачёвым/ (RCD)
11 и 19.12.2002 «Гамлет с пистолетом» («Шар голубой») /сольный альбом/ (RCD)

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КОНЦЕРТОВ АЛЕКСАНДРА ВОЛОКИТИНА (ПО ГОДАМ)
Уточнения:
1. * Концерты дебильной музыки Концерты, записанные на один и тот же магнитофон «LEVIS» и имеющие «дубовый» звук аля- «Записи 1960-х годов». Поначалу это были концерты из собственных песен с прикольными панк-мелодиями (отсюда такое название). Затем все концерты (даже с блатными песнями), записанные на «LEVIS» также именовались «Концертами дебильной музыки». Они сразу узнавались по «дубовому» звучанию и по ним можно было бы даже составить отдельный перечень.
2. * Александр Волокитин участвует исключительно во всех записях нижеприведённых концертов и в графе «при участии» его персоналия опускается.

1982
1982 год «Школьные записи про дедов» (Песни А.Волокитина) /на катушечный магнитофон/
1982 год «Дети на кухне» (Песни А.Волокитина) /на катушечный магнитофон/
1982 год «Песни про Максима Гудыма» («Раки») /при уч. Владимира Самборского/ (у А.Волокитина на катушечный магнитофон)
1983
1983 год «Куплеты про евреев» (на катушечный магнитофон)
1983 год «Частушки про техникум» (на катушечный магнитофон)
1983 год «Нарочно не придумаешь» (читает А.Волокитин) /на катушечный магнитофон/
1984
1984 год «Песни А.Волокитина» (на катушечный магнитофон)
1984 год «Серия репетиционных записей рок-группы «Явление Века» (вокалисты – Максим Мрыкин и Александр Волокитин) /на катушечный магнитофон/
1984 год Концерт рок-группы «Явление Века» в Доме Пионеров на м.«Профсоюзная» (вокалисты – Максим Мрыкин и Александр Волокитин)
1985
1985 год «Путешествие в окружающее» («Лора») /Поэмы, эпиграммы, реклама и лозунги, песни/
8.06.1985 «Серия детских песен А.Волокитина» (наладки 2 гитары и 2 голоса на катушечном магнитофоне)
22.12.1985 «Лука Мудищев» (как бы «Читал Кашурин»)
1986
1986 год «Начинаем представленье!» («Озорные частушки» аля – «одессит под гитару»)
1986 год «Песни Дениса Кузьмина» (музыка – А.Волокитин)
2.10.1986 «Песни на стихи С.Есенина» (часть 1), «Эстрадное собрание» (часть 2)
ноябрь 1986 года «О нашей жизни»
9.11.1986 «Хрип души» («Песни на стихи М.Владимова») /запись на больничном листе/
22.111986 «Ворона и Лиса» («Мячик»)
1987
17.04.1987 Запись рок-группы «Лаборатория песен» (вокалист – Александр Волокитин, 1 песня – барабанщик Алексей Макаров) (Записано в конференц-зале НИИ «Титан» звукооператором предприятия)
1.07. – 1.08.1987 «Мозаика смеха» (Песни, анекдоты, стихи, пародии, сценки) /60 мин/
8.08.1987 «Нежность» (фольклорные песни фальцетом)
9.08.1987 «Ах, уе- ах, уехал мой любимый»
10.10.1987 (часть 1) «Мой вокал» (эстрадные песни)
10.10.1987 (часть 2) «Пародия на Ленинградский рок-клуб» (песни ленинградских рок-групп)
ноябрь 1987 года «Трубный зов» (2 голоса, накладка 2-х электрогитар с примочкой)
1988
1988 год Рок-опера «Хуй», Запись №1, у Валерия Салакаева (А.Волокитин – тексты, музыка, вокал, электрогитара, В.Салакаев – подпевки, звук)
1988 «Поджигатель мира» («Хэви-металл») /под электрогитару с примочкой/
1988 год «Батон с героином» («Анекдоты со смехом Володи Бешенного»)
5.02.1988 «Старинное по-новому» (Старые хулиганские песни А.Волокитина)
17.03.1988 «Под Высоцкого» (Песни В.Высоцкого под электрогитару с эхом) /в 2-х частях/ 1.04.1988 Запись рок-группы «Почтовый ящик» (вокал и лидер-гитара – А.Волокитин) (записано в НИИ «Титан» В.Тереховым на диктофон)
май 1988 года «Постой, паровоз» (блатные песни с рок-группой «Почтовый ящик») /вокал и лидер-гитара – А.Волокитин/ (записано в НИИ «Титан» на кассетник)
08.1988 – 05.1989 «Серия записей с рок-группой «Империя» (вокал – А.Волокитин) /сохранилось несколько мастер-кассет/
1989
1989 год «Табурет мой, табурет» (сольник с эхом)
1989 год «Чукча» (Высмеивание Виктора Цоя) /под электрогитару с эхом/
1989 год Рок-опера «Хуй», Запись №2, (Дополненная версия, плёнку давно украли, бобина-оригинал осталась у В.Салакаева (лидер поп-группы «Майами»), записано дома у Валерия Салакаева (А.Волокитин – тексты, музыка, вокал, электрогитара, В.Салакаев – подпевки, звук) – запись разыскивается за приличный гонорар!
1989 год «Рассказы Даниила Хармса» (серия записей)
апрель 1989 года «Холодный блеск штыков» (под электрогитару)
май 1989 года Рок-фестиваль в МГУ (рок-группы «Империя» (вокал – А.Волокитин), «Рок-пинок», Серп и молот», «Флэт-66») /запись произведена из зала на диктофон Германом Бозовым/
октябрь 1989 года «Первая репетиция с металл-группой «Корсар» (сохранилась мастер-кассета)
12.11.1989 «Запись с металл-группой «Корсар» (вокал – А.Волокитин) /бобину-оригинал купил В.Салакаев, сохранилась копия на кассете/

1990
1990 год «Песни на стихи Александра Белявцева» (Концерт под электрогитару)
1990 год «Сказка о Федоте-стрельце» (стихи Л.Филатова, музыка А.Волокитина) (под электрогитару)
1990 год «Из пункта А в пункт Б» (под электрогитару)
1990 год «Соседка» (Песни на стихи М.Ю.Лермонова, музыка – А.Волокитин) /2 гитары, 2 голоса/
1991
1991 год «Поп Вавила» (стихи И.Баркова, музыка А.Волокитина) /под электрогитару/
1991 год «Ванинский порт» (Запись с рок-группой «Почтовый ящик-2») /вокал – А.Волокитин/ (записано в НИИ «Титан», в артистической) /две гитары – А.Волокитин, Г.Бозов и бас – С.Дудник/
1992
1992 год «Америку открыл Колумб» (НИИ «Титан», в артистической) /при уч. Германа Бозова/
1992 год Запись рок-группы «Почтовый ящик-2» (вокал – А.Волокитин) /записано в НИИ «Титан», в артистической/ (две гитары, бас, фано)
26.02.1992 «Таганка»
3.07.1992 «Баллада об оружии» («Под Высоцкого»)
август 1992 года «Московский бит» (запись под гитару)
15.09.1992 «Хуёвская радиогазета. Том 1» (при уч. Александра Белявцева) /у А.Волокитина/
19.09.1992 «Ленин и выхлопные газы» (Пародия в прозе на Д.Хармса и М.Зощенко, автор текста и исполнитель – А.Волокитин)
конец сентября 1992 года «Анекдоты в деревне «Дяденьково» (на даче Е.Феоктистова)
18.10.1992 «Сольник с Германом Бозовым» (накладка электрогитар и подпевок)
22 и 23.10.1992 «Путана» (Запись с рок-группой «Демократический союз») /вокал – А.Волокитин/
ноябрь 1992 года «Герман в подпитии» (при уч. Германа Бозова) /песни под гитару – А.Волокитин/
30.11.1992 «Песни «Машины Времени» под блатняк»
2 и 3.12.1992 «Садистские куплеты и песни А.Волокитина»
17.12.1992 «Матерные народные сказки из собрания А.Н.Афанасьева» (читает А.Волокитин)
1993
1993 год «Носки» («Дуэт с Ольгой Долгопятовой») /у А.Волокитина/
январь 1993 года «Ложа заднего прохода» (Стихи и одностишья) /при уч. Юниса Карачемани/
7.02.1993 «Как-то летом» (при уч. Евгения Феоктистова) /у А.Волокитина/
апрель 1993 года Запись с Ольгой Долгопятовой «Озорные частушки» (у А.Волокитина)
апрель 1993 года «Анекдоты-спектакли» (при уч. Ю.Карачемани, Елены и Ольги) /у А.Волокитина/
18.05.1993 (18 ч) «Из жизни хлебобулочных изделий» (Песни А.Волокитина) /оригинал продан Дмитрию Андронову за 30.000 руб./
27.05.1993 Пьяный концерт у Ольги Долгопятовой «Песни Высоцкого»
29.05.1993 (10 ч) «Сиплый сольник» («Здравствуйте, моё почтенье») /Запись перед О.Терентьевым/
29.05.1993 (16 ч) Интервью О.Л.Терентьева о В.Высоцком А.Волокитину (Звучало по «Радио России» и опубликовано в киевской газете В.Ковтуна «Высоцкий: время, наследие, судьба»)
3.06.1993 «Скрипач» (Акустический концерт с эхом в 3-х частях)
23.06.1993 «Блатные песни с хором» (при уч. Г.Бозова, Ю.Карачемани, Лена) /у А.Волокитина/
22.09.1993 «25-летие А.Волокитина» (при уч. Алексея Карамышева и Людмилы Волокитиной)
30.09.1993 «Проба текстов» («Ах, носик!») (запись на «Яузу-221С-2»)
осень 1993 года «На улице Гороховой», у Олега Куварина (на диктофон)
осень 1993 года «Концерт на лестничной площадке» («Вот твой билет») /при уч. О.Куварина и «Арнольда»/
22.12.1993 «Логопед» (Анекдоты с эхом после «пузов»)
1994
январь 1994 года «Ванный концерт» (с гитарой О.Куварина)
23.02.1994 «Метр километра» («Про Валеру Салакаева») /Песни А.Волокитина/ (концерт дебильной музыки)
3.03.1994 «Друзьям-евреям» («Гоп-стоп, Зоя!») (концерт дебильной музыки)
9 и 12.03.1994 «Памяти Аркадия Северного» (на домашней студии) /при уч. Е.Феоктистова/
13.04.1994 «Убирай, уборщица, мочу!» (концерт дебильной музыки)
21.03.1994 «Канализация Краснодара» (Песни А.Волокитина) /концерт дебильной музыки/
22.03.1994 «В кабачке», у Юниса Карачемани (конферансье – Алексей Степанов, ударные – Юнис Карачемани) /при уч. Лены, Иры, Нади/
5.04.1994 «Концерт в честь покупки 2-х дек «Яуза-221С-2» («Пардон, мадам») /концерт дебильной музыки/
22.04.1994 «Озорные частушки под гитару» (концерт дебильной музыки)
26.04.1994 «Я – грузин!» (при уч. Е.Феоктистова) /у А.Волокитина/ (концерт дебильной музыки)
15.05.1994 «Знакомство», первый концерт у А.Попова (при уч. Ильи Ненашева)
25.05.1994 «Ах, скоки, скоки…» (при уч. А.Попова) /у А.Волокитина/
26.05.1994 «Гоца» («Блатные караоке»), у А.Попова
28.05.1994 «Дорогой длинною», у А.Попова (с выносным микрофоном)
18.06.1994 года «Бродвей кишит авто» («Песни на стихи Алексея Андреева») /при уч. А.Попова/ (у А.Волокитина)
4.06.1994 «Сердечный телефон», у А.Попова (при уч. С.Черкашина)
23.06.1994 «Большой застольный концерт» (с частушками), у А.Попова /при уч. Ю.Карачемани, Лены, И.Ненашева)
28.06.1994 «Юбилейный концерт», у А.Попова
30.06.1994 у Алексея Юрьевича Андреева (при уч. А.Попова)
3.07.1994 (12 ч) с ансамблем «Фармазон» концерт №1, моно, (у А.Ширявского)
3.07.1994 (19 ч) «А.Волокитин на 25-летии А.Белявцева» (при уч. А.Попова и С.Шепелевой)
4.07.1994 «Бацилла и Чумак» (Концерт с ревербератором «Лель»)
7.07.1994 (10 ч) «Блатные песни Высоцкого» (концерт дебильной музыки)
7.07.1994 (18 ч) «Памяти Джона Леннона» (Концерт с ревербератором «Лель»)
13.07.1994 «Концерт с Дмитрием Таланцевым из Одинцово», у А.Попова
19.07.1994 «Лирический концерт» (посв. А.Попову, на домашней студии)
20.07.1994 «Под пианино и гитару», у А.Волокитина (при уч. А.Попова)
26.07.1994 «В Олеховском переулке» («Концерт в ванной-1») /концерт дебильной музыки/
27.07.1994 «После посещения Гавайских островов» (концерт дибильной музыки), у А.Волокитина /при уч. А.Попова/
4.08.1994 «И вот, бля, ты поёшь!» («Концерт в ванной-2») /концерт дебильной музыки/
6 и 7.08.1994 «Проводы в Краснодар», у А.Попова (при уч. И.Ненашева, И.Жмайлова) /с ночёвкой/
10.08.1994 «Торосы шумят» («Концерт в Краснодаре»), у А.Попова
13.08.1994 «2-й Краснодарский концерт», у А.Попова (при уч. П.Луначарского, И.Ненашева) /с частушками/
27.08.1994 «А.Волокитин на 50-летии Лидии Васильевны», у А.Попова (при уч. И.Ненашева, В.Чумакова) /с ночёвкой/
28.08.1994 «Пикник в лесу» (В Битцевском лесопарке) (при уч. И.Ненашева, А.Попова, В.Чумакова)
1.09.1994 «А.Волокитин на 24-летии Ильи Ненашева», у А.Попова (с ночёвкой)
9.09.1994 Концерт в НИИ стандартизации, (при уч. А.Попова, Ирины)
15.09.1994 «Дай кассету» (при уч. В.Морозова) /у А.Волокитина/
16.09.1994 «Концерт №24» («Хулиганские песни А.Волокитина»), у А.Попова (при уч. И.Ненашева, М.Десятникова)
17.09.1994 «Студийная запись под электрогитару» (часть 1), «У Сани Попова сегодня малина» (концерт дебильной музыки) (часть 2)
22.09.1994 «26-летие А.Волокитина» («В кругу друзей») /при уч. А.Попова, И.Ненашева, Е.Феоктистова/
23.09.1994 «Лекция о любви со слайдами» (Запись анекдотов «Шепелявый мужичок-1»)
24.09.1994 «Киевский Подол», у А.Попова (при уч. И.Бордусенко и И.Ненашева)
28.09.1994 «Творческий вечер» (видеоконцерт с микрофоном), у А.Ширявского (при уч. А.Ширявского – барабаны, Павла)
30.09.1994 «А.Волокитин на 30-летии М.Смирягина» (при уч. И.Баграмова, Н.Горенко (лидер группы «Нюанс»), А.Райкова, Д.Кайдалова, П.Чумаченко)
10.10.1994 «Тарантул и черепаха» (Запись анекдотов «Шепелявый мужичок-2»)
20.10.1994 «Наш домик», у Максима Смирягина №1
23.10.1994 с ансамблем «Фармазон» 2-й Московский концерт, (у А.Ширявского) /с авторскими частушками/
26.10.1994 «А.Волокитин на 21-летии А.Ширявского», у А.Ширявского (при уч. Ильи Котова, Павла и Маши)
30.10.1994 «А.Волокитин на 25-летии А.Попова», у А.Попова (при уч. С.Черкашина, И.Жмайлова, П.Луначарского, Нади)
5.11.1994 «1-й Тверской концерт», у А.Попова (при уч. Семёна Малыхина из Твери)
6.11.1994 (утро) «Сознание и материя» (Запись на «Яузу-221С-2»)
6.11.1994 (вечер) «Запись у гитариста Павла Чумаченко» (при уч. М.Смирягина) (в 2 гитары)
30.11.1994 «Пьянка после покупки билетов в Питер», у А.Ширявского (при уч. Я.Браславского)
08.12.1994 «Пьяный Браславский у Попова» («Перед гастролями в Питер») /при уч. А.Волокитина, Я.Браславского, Руслана «Чеченца»/
10 и 11.12.1994 у Раменских в Санкт-Петербурге (с ночёвкой)
11.12.1994 у Д.М.Калятина в Санкт-Петербурге (при уч. мамы Д.М.Калятина)
11.12.1994 у Н.С.Резанова в Санкт-Петербурге
17.12.1994 «Вернулся-таки я с Ленинграда», у А.Попова
24.12.1994 «Концерт с А.Поповым», у А.Волокитина
31.12.1994 и 1.01.1995 «Новогодний концерт», у А.Попова (при уч. О.Филатовой, И.Ненашева, В.Чумакова, К.Ярочкина) /с ночёвкой/

1995
3.01.1995 «Альбиносы» (при уч. Е.Феоктистова) /у А.Волокитина/
13.01.1995 «Видеоконцерт с рябью» (при уч. С.Грачёва, А.Попова) /у А.Волокитина/
16.01.1995 «Большой концерт» в трёх частях (4,5 часа)
18.01.1995 «А.Волокитин на 28-летии Олега Куварина»
21.01.1995 «Презентация «Большого концерта», у А.Попова (при уч. П.Луначарского, Нади, И.Ненашева)
25.01.1995 «Концерт в музее В.Высоцкого» (при уч. В.Шафеева, А.Попова, А.Петракова, К.Гумирова, О.Титаренко, Я.Браславского)
8.02.1995 «У Калятина в квартире» («Песни С.Лепёшкина и Я.Браславского») /при уч. Я.Браславского/ (у А.Волокитина)
9.02.1995 «Киевский Подол-2» (как бы «2-й Киевский концерт»), у А.Попова (при уч. И.Бордусенко, И.Ненашева и др.)
18.02.1995 у А.Ширявского «Песни на стихи М.Владимова» (при уч. Я.Браславского)
28.02.1995 «Запись под настроение» («Посвящение друзьям»)
25.02.1995 (утро) у С.И.Маклакова в Санкт-Петербурге (при уч. Н.С.Резанова (банджо) и С.П.Соколова)
25.02.1995 (вечер) у С.Г.Калятиной в Санкт-Петербурге
27.02.1995 «Анекдоты в кожанке», у А.Ширявского
8.03.1995 «Женский день», у А.Попова (при уч. Лидии Васильевны) /с эхом/
17.03.1995 «Бардовский концерт» (на домашней студии)
18.03.1995 «Презентация книги «Тонкая прослойка», у А.Попова (с эхом)
22.03.1995 у барда Игоря Белого в Орехово-Борисово
31.03.1995 у А.Денисова (при уч. С.Ерусланова)
2.04.1995 «Новая программа 33 апреля 1995 года» (при уч. А.Попова) /у А.Волокитина/
5.04.1995 «Покупка фотоаппарата «Кодак» («Программа Ерусланова») /при уч. Е.Феоктистова/ (у А.Волокитина)
9.04.1995 «Одесская рыбачка» (по книге, подаренной С.Еруслановым), у А.Ширявского (при уч. А.Попова)
11.04.1995 «Пьяный концерт во дворе 1-го м/р Коньково» (при уч. Я.Браславского и А.Попова) /в 2 частях/
15.04.1995 «Поминки А.Северного – 15 лет», у С.И.Маклакова» (при уч. Н.Резанова, В.Тихомирова, С.Соколова, Н.Звездиной, А.Фрумина, Я.Браславского и др.)
30.04.1995 «20-летие концерта А.Северного с Братьями Жемчужными, 30.04.1975», у А.Попова
8.05.1995 «На кухне у А.Волокитина» (при уч. Я.Браславского и С.Голубкова)
9.05.1995 «Песни Победы» (Запись на лестнице) /при уч. А.Попова и А.Чебуркова/
3.06.1995 «Юбилейный – 1 год знакомства с А.Поповым», у А.Попова
11.06.1995 с ансамблем «Северный притон», у А.Ширявского (при уч. Я.Браславского)
16.07.1995 «В воскресный день – DRINK!», у А.Попова
1.07.1995 «День защиты насекомых», у Оксаны Филатовой (при уч. А.Попова)
10 и 15.07.1995 оркестровый альбом «Одиночная камера», у А.Ширявского
11.07.1995 «15 баб» (на домашней студии)
16.07.1995 Александр Волокитин у А.Попова
31.07.1995 «Домашний концерт», у А.Волокитина (при уч. А.Попова, Е.Феоктистова)
август 1995 года «Концерт на детской гитаре», у Е.Феоктистова
1.08.1995 «Зашла на склад игрушек» (при уч. Я.Браславского и С.Голубкова) /у А.Волокитина/
2.08.1995 «Городской романс» (мини-гитарник)
3.08.1995 «Подбор материала для А.Ширявского» (Концерт из ранних песен А.Волокитина)
12.08.1995 «Одесский шансонье», у А.Попова (сохранён фрагмент концерта)
16.08.1995 «Итоги» («Вылитый Есенин из Улан-Удэ») /на домашней студии/
17.08.1995 «Цыплёнок жареный», у Максима Смирягина
26 и 27.08.1995 Деревня Дубки (на даче И.Жмайлова) /при уч. А.Попова, В.Чумакова, Л.Поповой/ (с ночёвкой)
2.09.1995 у А.Ширявского «Электрогитарный концерт» («Московским школьникам в ИТК») /при уч. Я.Браславского/ (на портостудию)
17.09.1995 у А.Ширявского «Акустический концерт» («Киевский Подол») /при уч. Я.Браславского/ (на портостудию)
22.09.1995 «27-летие А.Волокитина» («Концепция банальности») /при уч. Я.Браславского «в хлам», А.Попова, А.Ширявского, Л.Т.Волокитиной/
26.10.1995 «Песни о Северном» (при уч. Я.Браславского) /оператор – Е.Феоктистов/
28.10.1995 «А.Волокитин на 26-летии А.Попова», у А.Попова (при уч. Киры Маркушевой, Ивана Жмайлова, Максима Десятникова, Влада Чумакова, Ильи Ненашева)
25.11.1995 «Памяти Германа Бозова», у А.Ширявского
3.12.1995 «Монарх», у А.Попова (при уч. В.Чумакова, О.Филатовой, Л.Поповой)
27.12.1995 «Интервью со Стасом Еруслановым на видео», у А.Денисова (при уч. А.Попова)
30.12.1995 «С Новым Годом-таки, тётя Хая!», у А.Попова
1996
14.01.1996 «В притоне», у Артёма Голикова (при уч. А.Попова и др.)
1.02.1996 «Бомжихи», оркестровки у Максима Смирягина
9.02.1996 1-й концерт в музыкальном магазине «Гранд-Мистерия» (при уч. Я.Браславского, Ю.Карачемани, А.Попова)
16.02.1996 «Бацилла и Чума», у А.Попова (при уч. А.Голикова и Е.Феоктистова)
18.02.1996 «Песни Александра Волокитина», у А.Ширявского (при уч. Я.Браславского) /под электрогитару/
2.03.1996 «Видеоконцерт с пивом» (при уч. Я.Браславского и Е.Феоктистова) /у А.Волокитина/
9.03.1996 «Океан» (фортепиано – А.Попов, гитара, вокал – А.Волокитин) /у А.Волокитина/
15.03.1996 «3-я встреча с Артёмом Алкоголиковым», у А.Попова (при уч. А.Голикова)
19.03.1996 «Концерт с Виталием Мамонтовым», у А.Попова
30.03.1996 «Именины жены» (при уч. Е.Феоктистова) /у А.Волокитина/
7.04.1996 с ансамблем «Фараон», у А.Ширявского
21.04.1996 «Песни М.Шуфутинского», у А.Попова
10.05.1996 «Пикник в Битцевском лесу» (при уч. Я.Браславского, П.Луначарского, А.Попова, Лены, Нади)
23.05.1996 «Во дворе-1» (Концерт-знакомство с Д.Андроновым)
3.06.1996 «Во дворе-2» (панковские песни – Д.Андронов, анекдоты – Володя Бешенный) /при уч. Е.Феоктистова/
4.06.1996 «Черкашин после 1,5 лет отсутствия», у А.Попова (при уч. С.Черкашина)
10.06.1994 А.Волокитин и С.Черкашин у А.Попова
25.07.1996 Ваганьково «16 лет без Высоцкого» (при уч. В.Шафеева, А.Клюева, В.Ковтуна, А.Попова, Д.Андронова, Я.Браславского)
28.07.1996 у Дмитрия Андронова №1 «Памяти Германа Бозова» (при уч. А.Попова) /запись на катушечный магнитофон/
1.08.1996 у Дмитрия Андронова №2 «Памяти Д.М.Калятина» (при уч. Я.Браславского) /запись на катушечный магнитофон/
22.09.1996 «28-летие А.Волокитина» (при уч. Я.Браславского и А.Попова)
7.10.1996 «1 год со дня смерти В.Сорокина» («Серая юбка»)
19.10.1996 с ансамблем «Клёш и макинтош» (Памяти В.Сорокина), у А.Ширявского
27.10.1996 «А.Волокитин на 27-летии А.Попова», у А.Попова (при уч. С.Черкашина, О.Филатовой)
10.11.1996 «А.Волокитин на 28-летии Светланы Шепелевой» (при уч. А.Белявцева и др.)
23.11.1996 «Баллада о войне» (при уч. Я.Браславского и Е.Феоктистова) /у А.Волокитина/
31.12.1996 и 1.01.1997 «Новый Год у Евгения Феоктистова» (застольный концерт)
1997
3.01.1997 «Дуэт с Оксаной Филатовой», у А.Попова (при уч. О.Филатовой, А.Голикова, С.Черкашина)
6 и 10.01.1997 Съёмки д/ф «Необыкновенный концерт», реж. Д.Завильгельский (при уч. Д.Андронова) /дома у Д.Андронова, Д.Завильгельского, А.Волокитина/
18.01.1997 «А.Волокитин на 30-летии О.Куварина» (при уч. Сергея Белова)
25.01.1997 Ваганьково «59 лет – Высоцкому!» (при уч. Е.Феоктистова, А.Попова, Лены, А.Клюева)
9.02.1997 «Коломенская барковщина», у А.Ширявского (при уч. Д.Хардина и С.Лепёшкина)
19.02.1997 «Оригинал для Д.Андронова» («Вот утро наступило») /на старую кассету/
22.02.1997 «Судьба Еруслана» (Концерт из новых песен С.Лепёшкина)
9.03.1997 «Концерт для девочек и дам» (при уч. А.Попова) /у А.Волокитина/
21.03.1997 «На блатной хавире Маклака» («На белом фоне с бородой») (при уч. Я.Браславского, оператор – Е.Феоктистов) /у А.Волокитина/
11.04.1997 «Фотоклипы» (Песни для Фотоклипов)
20.04.1997 с ансамблем «Косари», у А.Ширявского («Песни о Северном») /при уч. Я.Браславского, Д.Хардина и С.Лепёшкина/
9.05.1997 «Презентация книги В.Шафеева в 92 стиха» («Налей-ка рюмку, Роза!») /при уч. Я.Браславского/ (у А.Волокитина)
22.05.1997 Прослушивание Гавани №1 (А.Волокитин, Я.Браславский, В.Шафеев, Д.Андронов, Ж.Давыдова, Н.Истратова, Ю.Бадал)
25.05.1997 Гавань в Останкино (для «Радио России») /при уч. А.Волокитина, Я.Браславского, Ю.Чернова, Д.Межевича, С.Степанченко, М.Кривошеева, Э.Успенского/
28.05.1997 Дом Ханжонкова №1 (при уч. А.И.Чернецовой, А.И.Стыровой, Т.Новиковой, Р.Соловьёвой, Д.Андронова/
2.06.1997 «Репетиция «Скокаря» (Показ песен клавишнику Ю.Карачемани) /10 мин/
3.06.1997 оркестровый альбом «Скокарь», у А.Ширявского
4.06.1997 1-й концерт у А.И.Стыровой (при участии А.И.Чернецовой, А.Ширявского и др.)
19.06.1997 Гавань на «Фрунзенской» (Концерт с уч. А.Волокитина, А.Ткачёва, В.Верхотурцева, В.Шафеева, А.Стыровой, А.Чернецовой, Э.Успенского и др)
24.06.1997 Запись в ДК МИИТ на съёмках программы «Русский шансон» (при уч. И.Московского (Москалёва), А.Чёрного, Я.Невструева, Д.Андронова)
25.06.1997 Дом Ханжонкова №2 (при уч. Я.Браславского, А.Попова, А.Цыганского, И.Беляевой, Д.Андронова, В.Шафеева, А.Чернецовой)
5.07.1997 2-й концерт у А.И.Стыровой («73-летие Анны Стыровой») /при участии А.И.Чернецовой, гитариста Толи и др./
25.07.1997 «17 лет без Высоцкого» (при уч. В.Шафеева, Я.Браславского, А.Клюева, М.Алексеева, А.Васина, В.Лапшина)
30.07.1997 Дом Ханжонкова №3 (при уч. А.И.Чернецовой, А.И.Стыровой, В.Шафеева, А.Клюева, А.Цыганского, Д.Андронова)
31.07.1997 «Концерт у Д.Андронова», часть 1 – «Свои панковские песни поёт Д.Андронов», часть 2 – «Блатные песни поют А.Волокитин и Д.Андронов»
9.08.1997 «Ты ходишь пьяная» («Подбор мелодий песен»)
14.08.1997 «Видеоконцерт, который показывает, как пишутся концерты А.Волокитина» («Бьюсь, как рыба»)
18.08.1997 Гавань в Останкино (серия передач для телеканала «Столица») (при уч. А.Волокитина, В.Берестова, А.Ткачёва, Н.Кустарёвой, Н.Дроздова, Э.Успенского, Д.Андронова)
20.08.1997 Дом Ханжонкова №4 (при уч. Я.Браславского, Д.Андронова, А.Попова, С.Черкашина, А.Шарунова, А.Чернецовой, А.Стыровой, В.Шафеева)
26.08.1997 «Памяти Ю.В.Никулина», у А.Попова (при уч. Д.Андронова)
27.08.1997 «На ст. «Циолковская» приезд №1 (У В.Шафеева на даче) /при уч. А.Попова, Д.Андронова, З.Шафеевой, Толи/
7.09.1997 «Концерт для В.Шафеева с эхом»
10.09.1997 Прослушивание Гавани №2 (при уч. Ярцева, Д.Андронова)
17.09.1997 Прослушивание Гавани №3 (в зале) /при уч. Я.Браславского, Д.Андронова, А.Чернецовой/
22.09.1997 «29-летие А.Волокитина» (при уч. Я.Браславского и А.Попова)
27.09.1997 «Гавань на Шаболовке» (запись для «Радио России») /Э.Успенский, С.Степанченко, М.Кривошеев, А.Стырова, Н.Истратова, Ю.Бадал, Д.Андронов и др./
8.10.1997 Прослушивание Гавани №4 (при уч. Я.Браславского, Ю.Бадала, Н.Истратовой)
9.10.1997 «Памяти Владимира Сорокина №2» (гитарный к-т)
9.11.1997 «Знакомство с К.Беляевым» (Видеозапись Е.Феоктистова в ДК Горбунова)
13.11.1997 Прослушивание Гавани №5 (в зале) /при уч. К.Беляева, Д.Андронова/ (а также интервью с Костей возле туалета)
4.12.1997 Музей Н.Островского «Вечер посвящённый А.И.Петрову» (Клуб им. П.Лещенко) /К.Беляев, Ю.Куликов, Э.Янбухтина, А.Волокитин, «Диксиленд» + знакомство с В.Вишняковым и А.Чуковым/
1998
20.01.1998 2-й концерт в музыкальном магазине «Гранд-Мистерия» («Песни В.Высоцкого»)
28.01.1998 Дом Ханжонкова №7 (при уч. А.Стыровой, А.Клюева, А.Цыганского, Д.Таланцева, Д.Андронова, Т.Новиковой)
12.02.1998 Прослушивание Гавани №6 (при уч. В.Шафеева, Д.Таланцева, Д.Андронова)
21.02.1998 у Арсена Цыганского (в 2 гитары) /при уч. А.Попова и Д.Андронова/
25.01.1998 Ваганьково «60 лет – Высоцкому!» (при уч. А.Клюева, В.Шафеева, Д.Таланцева, А.Попова, Д.Андронова)
25.02.1998 Дом Ханжонкова №8 (при уч. К.Беляева, А.Волокитина, Я.Браславского, Д.Хардина, С.Лепёшкина, В.Шафеева, А.Цыганского, Д.Андронова, Т.Новиковой, В.Мультатули)
19.03.1998 Прослушивание Гавани №7 (при уч. Н.Истратовой, А.Стыровой, А.Чернецовой, Д.Таланцева, дуэта «Сосновка»)
27.03.1998 (утро) «Хулиганский концерт для Кости Беляева»
27.03.1998 (вечер) Театр-студия «Хамовники» №1 (при уч. В.Житникова, Д.Таланцева, Д.Андронова)
5.04.1998 «Концерт в кафе ДК им. С.П.Горбунова» (при уч. К.Беляева и Ю.Миронова)
19.04.1998 «По тундре» (при уч. А.Попова и Т.Юнкеровой) /у А.Волокитина/
22.04.1998 Дом Ханжонкова №9 (Съёмки д/ф «И откуда я такой», реж. – Д.Завильгельский) /при уч. В.Шафеева, А.Чернецовой, А.Стыровой, Д.Андронова)
24.04.1998 Театр-студия «Хамовники» №2 (при уч. В.Шафеева, М.Леви, ансамбля «Сосновка»)
25.04.1998 «Застольный концерт», у А.Попова (при уч. Д.Андронова, Т.Юнкеровой, С.Черкашина)
3.05.1998 «А.Волокитин на 59-летии В.Шафеева на ст.«Циолковская» (при уч. А.Попова, Т.Юнкеровой, Д.Таланцева, Д.Андронова, З.Шафеевой) /приезд №2/
10.05.1998 «Беляевская барковщина» (название от м.«Беляево») /на домашней студии/
27.05.1998 Дом Ханжонкова №10 (А.Волокитин, К.Беляев и Ю.Миронов)
28.05.1998 Театр-студия «Хамовники» №3 (при уч. М.Леви, В.Шафеева, Д.Таланцева, Д.Андронова с гуслями и дудкой)
30.05.1998 Выступление на фестивале «Дети - надежда России», озеро Белое, Косинский морской клуб
16.06.1998 «Коломенская барковщина-2», у А.Ширявского (при уч. Д.Южного (Таланцева) /большая часть концерта исчезла на бракованном мини-диске А.Ширявского/
25.06.1998 Театр-студия «Хамовники» №4 (при уч. В.Шафеева, ансамбля «Сосновка»)
7.07.1998 «Проба микшерного пульта» («Пьяненькая печаль») /на домашней студии/
25.07.1998 Ваганьково «18 лет без Высоцкого» (при уч. М.Алексеева, Я.Браславского, С.Лепёшкина, Д.Андронова, А.Попова, Т.Юнкеровой)
26.07.1998 «Хулиганские дописки» (к оригиналам С.Ерусланова) /в трёх частях/
29.07.1998 Театр-студия «Хамовники» №5 + Прогулка на теплоходе (при уч. А.Попова, Т.Юнкеровой, Д.Андронова)
5.08.1998 «Крепкое русское слово», гитарник у А.Ширявского
10.09.1998 «Поэтический вечер» (Стихи А.Волокитина, С.Лепёшкина и Д.Андронова читает Александр Волокитин)
22.09.1998 «30-летие А.Волокитина» (при уч. К.Беляева, Ю.Миронова, В.Шафеева, Я.Браславского)
23.09.1998 Дом Ханжонкова №11 («Волокитин читает рассказы Д.Хармса») /при уч. С.Лепёшкина (читал пародии), Д.Таланцева, А.Стыровой, Т.Новиковой/
27.09.1998 оркестровый альбом «Бродяга дальнего следования» («БДС»), у А.Ширявского
29.09.1998 «Фраер с мыльного завода», гитарник у А.Ширявского
16.10.1998 с ансамблем «Бугор», у А.Ширявского
19.11.1998 Прослушивание Гавани №9 («50-летие Юрия Бадала») (2-я гитара – Ю.Бадал)
17.12.1998 Прослушивание Гавани №10 (при уч. А.Стыровой, Н.Истратовой, Д.Андронова)

 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 06.55.54 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Полная дискография Александра Волокитина (часть 2)
1999
1999 год "Тюрьма не спит" (сборник хулиганских песен)
1.01.1999 «Видеоклипы на «Бугор»
7.01.1999 «Видеоклипы на «БДС» и гитарник «5.08.1998»
25.01.1999 Ваганьково «61 год – Высоцкому!» (при уч. Д.Пучкова, А.Клюева)
29.01.1999 Театр-студия «Хамовники» №6 (при уч. К.Беляева, Ю.Миронова, В.Эргардта, А.Клюева)
7.02.1999 Театр-студия «Хамовники» №7 «2 года – «Сосновке» (при уч. Д.Завильгельского, В.Шафеева, А.Попова)
12.03.1999 «К 60-летию А.Северного» (2 гитары, 2 голоса)
11.04.1999 «Для Сергея Рыжего» (2 гитары, 2 голоса)
11.04.1999 «Старые песни А.Волокитина» («Погром») (2 гитары, 2 голоса) /Запись после «Концерта для Сергея Рыжего»/
16.05.1999 «5 лет знакомства с А.Поповым», у А.Попова (при уч. Д.Андронова) /на деку «Яуза-220» Д.Андронова/
27.05.1999 Театр-студия «Хамовники» №8 (при уч. А.Попова, В.Шафеева, В.Житникова) /концерт + застолье/
5.06.1999 «На даче у Рудольфа Александровича Попова» (при уч. А.Попова, С.Черкашина, также за столом рабочие Витя и Пауль)
21.06.1999 (утро) «Серия песен и стихов про вонючего Андрона» («Старый псих»)
21.06.1999 (вечер) «Чашка кофею» (Караоке-шутки)
10.07.1999 «Новая серия под бубен», у Д.Андронова
16.08.1999 «Памяти Ю.Визбора» (при участии Я.Браславского)
24.08.1999 «Гитарные дела» (хулиганский концерт)
22.09.1999 «31-летие А.Волокитина» (при уч. К.Беляева, Ю.Миронова, Л.Августинского и др.)
27 и 28.09.1999 «Эстрада под блатняк» (на домашней студии)
29.09.1999 «Прощай, Москва!», оркестровки у Сергея Севостьянова
8.10.1999 «Шуточная проба» («Песенка моего друга») /на домашней студии/
10.11.1999 «Одиночная камера-2» (новый вокал под старые минусовки)
24.10.1999 «А.Волокитин на 30-летии А.Попова», у А.Попова (при уч. С.Черкашина, Д.Андронова, О.Филатовой) /последняя операторская работа Д.Андронова/ (аудио – 3 ч 45 мин, видео – 1 ч 21 мин)
24.11.1999 Сольный концерт в Доме Ханжонкова (при уч. А.Цыганского, Т.Новиковой, С.Чигрина, Н.Кузнецова, А.Чернецовой, С.Лепёшкина, Д.Хардина)
7.12.1999 «Новые дела» (при уч. Я.Браславского) /у А.Волокитина/
18.12.1999 «В Кейптаунском порту» (на домашней студии)
2000
2000 год «Новый король блатной песни» (сборная кассета для публики г.Краснознаменска) /всего было растиражировано – 200 экз./
2000 год "Блатняк 21-го Века" (CD-сборник)
13.01.2000 «Памяти Д.Андронова-1» (домашний концерт – 25 мин)
18.01.2000 «Ночь светла» (в день рождения О.Куварина)
19.01.2000 «Песни Есенина»
26.01.2000 «Памяти Д.Андронова-2» (Сольный концерт в Доме Ханжонкова)
12.02.2000 «Памяти Д.Андронова-3», у С.Лепёшкина (при уч. Я.Браславского и Д.Хардина)
17.02.2000 у Кости Беляева (репетиция с ансамблем)
19.02.2000 Выступление в Доме офицеров г. Краснознаменска (с К.Беляевым и Ю.Мироновым «Носом»)
19.03.2000 «Песни Андрея Шарунова» (при уч. А.Шарунова) /у А.Волокитина/
24.03.2000 «Кухонный концерт»
28.03.2000 «Грубым даётся радость» (последнее выступление на передаче «Знак качества») /при уч. Ю.Миронова, В.Шафеева, Т.Хромовой/
12.04.2000 «Поминки А.Северного – 20 лет», у С.И.Маклакова в Санкт-Петербурге, (при уч. К.Беляева, Н.Резанова, Н.Корнеенко, И.Ницина, А.Васина и др.)
17.04.2000 «Бал-маскарад» (Песни В.Высоцкого) /как бы у С.И.Маклакова/
25.04.2000 у Никиты Енацкого
3.05.2000 «61-летие В.Шафеева на ст. «Циолковская» (при уч. К.Беляева, А.Цыганского, С.Лепёшкина, А.Шарунова, В.Шлычкова)
14.05.2000 «Тушеноши» (при уч. журналиста Андрея Шарунова) /у А.Волокитина/
26.05.2000 Выступление в «Театре поэзии п/у К.Л.Гумирова» (при уч. Ю.В.Миронова «Носа»)
3.06.2000 «Планетарий» (Проба нового ревербератора «ALESIS»)
22.06.2000 Выступление в Галерее «Беляево» на презентации выставки художника Николая Протасова (Подарил свою картину «Каждый по себе»)
23.06.2000 «Чунга-Чанга», у Максима Смирягина (детские песенки под блатняк)
6.07.2000 «У Котланского бана» (при уч. С.Грачёва) /у А.Волокитина/
23 и 24.07.2000 «Запись для Кости Берлина из Новосибирска»
28.07.2000 «Чужая милая», у Андрея Райкова
17.08.2000 «Илзе Лиепа» (Запись перед В.Шаповаловым) /мини-гитарник/
1.09.2000 «Озорные песни на стихи Анатолия Ветрова» (концерт №1)
13.09.2000 «Гаражный концерт», у Ю.Миронова в гараже (в 2 гитары) /при уч. Ю.Миронова/
22.09.2000 «32-летие А.Волокитина» (при уч. К.Беляева, И.Московского, Г.Осипова, Д.Широкова, Л.Ефремова, А.Ткачёва и др.)
2.10.2000 «Блатные песни во дворе» (при уч. Я.Браславского)
15.10.2000 «Собака Юматова» (концерт дебильной музыки)
20.10.2000 «История двух друзей» – часть 1, «Чао, бамбина» – часть 2
3.11.2000 «Красавица Мальвина» (мини-гитарник)
7.11.2000 у М.П.Лизуновой на ул.Ремизова, 10 (при уч. Л.Т.Волокитиной)
11.11.2000 «Большой фестиваль Русского шансона на Горбушке» (рекламная акция фирмы «Звук», ведущий – И.Московский, участники – В.Асмолов, А.Волокитин, Э.Южный, С.Астахова, гр. «Лесоповал», М.Круг, М.Шуфутинский и др.)
22.11.2000 Выступление в бард-кафе «Беседка», (при уч. Арсена Цыганского, Александра Кирьянова)
13.12.2000 «Поминки А.И.Чернецовой – 40 дней» (при уч. Арсена Цыганского, Вадима Маншина, Серафимы Нечаевой, Виктора Шафеева, Елены Миненковой)
26.12.2000 «Запись у Кости Беляева на диктофон» («Моя красавица») (Концерт есть только у К.Беляева)
2001
11.01.2001 «Концерт без записи», у Н.Н.Кузнецова (при уч. Аллы и Евгения)
12.01.2001 «Волокитин поёт Высоцкого» (на домашней студии)
25.01.2001 Выступление в кафе «Петровский Гульбарий» (Концерт к 63-летию В.Высоцкого) /при уч. К.Гумирова, А.Витакова, И.Ракиной, А.Руженцова, Е.Исаевой, К.Афанасьева)
27.01.2001 «Цыганский табор» (Гавань в Останкино для «НТВ») /при уч. Л.Крыловой, Е.Кушак, Ж.Давыдовой/
7.03.2001 «Пошла я раз купаться» («Новый дом») /концерт дебильной музыки/
21.03.2001 «Франко» (на домашней студии)
26.03.2001 «Военные песни» (при уч. К.Гумирова)
4.04.2001 «Романсы» (акустический концерт)
26.04.2001 Выступление в ЦСО «Шереметьево» (спектакль К.Гумирова «Дорогами войны»)
14, 21 и 23.05.2001 «Проект А.Попова №1» («Песни на стихи А.Попова») /2 гитары, 2 голоса/
11 и 13.06.2001 «Проект А.Попова №2» («Любимые песни А.Попова») /2 гитары, 2 голоса/
9.07.2001 «Египет» («Сумасбродина»)
23.07.2001 «На улице Гороховой» (оператор – А.Лобода) /у А.Волокитина/
2.08.2001 «Озорные песни на стихи Анатолия Ветрова» (концерт №2) /«10 минут»/
16, 17 и 20.08.2001 «Проект А.Попова №3» («Песни М.Круга») /2 гитары, 2 голоса/
17.09.2001 «Рассказы про Л.П.Берия» (ст.«Новоиерусалимская», санаторий «Истра», №123) /читает А.Волокитин/
22.10.2001 «Мыльная опера» (2 гитары, 2 голоса)
27.10.2001 «Вечер памяти А.И.Чернецовой в Доме Ханжонкова» (при уч. Т.Новиковой, В.Шафеева, А..Стыровой, С.Нечаевой, А.Чилингарова, Е.Миненковой, А.Попова, С.Лепёшкина)
4.11.2000 «Наш эксперимент» (при уч. Я.Браславского)
27.11.2001 «Демо-запись для RCD», у А.Ткачёва (в 2 гитары) /при уч. А.Ткачёва и С.Жильцова/
1.12.2001 «Песни на стихи Б.Брайнина» (при уч. Я.Браславского)
5.12.2001 «Репетиционная запись» (при уч. А.Ткачёва и С.Жильцова) /у А.Волокитина/
6.12.2001 «Шарабан» («Колода карт») /сольный альбом/ (анс. «Американка») (RCD)
2002
2002 год «Для тех, кто в хлам» (сборник хулиганских и пьяных записей)
18.01.2002 «А.Волокитин на 35-летии Олега Куварина» (при уч. С.Белова, А.Кузнецова, Оксаны, Ромы, Миши, Кати)
1.02.2002 «Презентация «Классиков русского шансона на МР3» (при уч. Я.Браславского)
7.03.2002 «Эх, друг гитара», у Александра и Анны Поповых
23.04.2002 «Сирота» («Столыпин») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
26.04.2002 «Бутылочка вина» («Журавли») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
17.05.2002 «На поле танки грохотали» («Коногон») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
20.05.2002 «Танго цветов» («Ночной Марсель») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
27.09.2002 ночной клуб «Морисвиль», программа «2 по 100%» (при участии Ю.Миронова и К.Беляева)
2 и 8.10.2002 «Медвежонок» («Котёнок и паровоз») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
2 и 8.10.2002 «Сухари» («Седой») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
2 и 8.10.2002 «У кошки четыре ноги» («Мальчишка») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Американка») (RCD)
9 и 11.10.2002 «Каким ты был» («Ой, цветёт калина») /с Элей Янбухтиной, как гитарист + 1 песня/ (анс. «Загадка») (RCD)
13.11.2002 «Тамарка-санитарка» (домашний концерт)
21.11.2002 «Бабье лето» («По Чуйскому тракту») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Последний переулок») (RCD)
21.11.2002 «Тамарка-санитарка» («Большая Крокодила») /с А.Ткачёвым/ (анс. «Последний переулок») (RCD)
24.11.2002 «Концерт у пианиста Александра Зайцева» (при уч. С.Белова, Стелы) /запись не сохранилась/
11 и 19.12.2002 «Гамлет с пистолетом» («Шар голубой») /сольный альбом/ (анс. «Последний переулок») (RCD)
30.12.2003 «Чифир» (мини-гитарник)
2003
7.01.2003 «Браславский пишет Волокитина», у А.Волокитина, (звук – Яков Браславский)
12.01.2003 «Ширявский пишет Волокитина», у А.Ширявского
май – июнь 2003 года «Ах, Одесса» («Караоке для Александра Попова»)
май – июнь 2003 года «Карусель» («Караоке для Анны Поповой»)
14.06.2003 у А.Лободы (при уч. Н.Прилепского, модели Эльзы, Маши, Тани)
2.08.2003 «Лесной концерт в Битца» (идея и запись Александра Лободы) /при уч. Н.Прилепского/
1 – 9.09.2003 Выступления в пивном ресторане «Дурдин» (при уч. В.Вишнякова, А.Чукова, А.Минца)
22.09.2003 «35-летие А.Волокитина» (при уч. В.Вишнякова, Н.Прилепского, А.Лободы, Л.Т.Волокитиной)
11.10.2003 «На чёрном нетканном фоне», у А.Лободы (при уч. А.Беляева и Н.Прилепского)
25.10.2003 «А.Волокитин на 47-летии Александра Лободы» (при уч. Н.Прилепского, протоиерея Б.Лазарева, О.Овчинникова, Яны, скрипача Олега)
2004
24.01.2004 «А.Волокитин на 35-летии Игоря Конограева»
29.01.2004 «Топай-топай», у А.Ширявского (2 гитары)
15.02.2004 «Запись на домашней студии Сергея Лепёшкина»
12.03.2004 «А.Волокитин на 70-летии Ю.Миронова в Боткинской больнице» (при уч. К.Беляева, Б.Горбачёва, А.Чукова, С.Лепёшкина, протоиерея Бориса Лазарева)
18.03.2004 с ансамблем «Буржуазия», у А.Ширявского (при уч. В.Вишнякова)
9.04.2004 «Весенний концерт», у А.Ширявского
9.05.2004 «Четыре татарина», у А.Ширявского
11.08.2004 «Доля плановая» (на домашней студии А.Волокитина)
22.09.2004 «36-летие А.Волокитина» (при участии Л.Т.Волокитиной)
27.09.2004 «Садко», у А.Ширявского
24.10.2004 «А.Волокитин на 35-летии Александра Попова»
5.12.2004 «Шанхай», у А.Ширявского, (электрогитара – Г.Осипов)
2005
31.01.2005 «Лирические песни для Юры Миронова-1», у Ю.Миронова
12.03.2005 «71-летие Юрия Миронова» (К.Беляев, А.Волокитин, Б.Горбачёв, Д.Шендерович)
25.03.2005 «Лирические песни для Юры Миронова-2», у Ю.Миронова
3.05.2005 «А.Волокитин на 66-летии В.Шафеева на ст.«Циолковская» (при уч. А.Цыганского, Д.Таланцева, Лемария и Толи) /Записано Арсеном Цыганским на диктофон/
16.06.2005 «Памяти Михаила Круга» (оркестровка по заказу А.Попова)
27.07.2005 «Магомет», у А.Ширявского
31.07.2005 «Сухой закон», у С.Лепёшкина
22.09.2005 «37-летие А.Волокитина» (при участии Л.Т.Волокитиной)
29.11.2005 Саунд-трек к фильму Татьяны Новиковой «Русский стриптиз» (Премьера фильма в Доме Ханжонкова)
2006
7.01.2006 «Год собаки», у С.Лепёшкина (ударные – Алексей Черкасов)
5.06.2006 «Цифровой видеоконцерт №1» (первая песня - «Выпьем за мировую»)
15.06.2006 «Цифровой видеоконцерт №2» (первая песня - «Магомет»)
21.06.2006 «Поебушечки со звёздами» (Матерные стихи в 4-х частях – ЛИТПРОМ и А.Волокитин, 33 мин)
30.06.2006 «Цифровой видеоконцерт №3» (первая песня - «Про Цилю и Арончика»)
12.08.2006 «Памяти Николая Резанова», у С.Лепёшкина
3.09.2006 с ансамблем «Русская мафия», у А.Ширявского (при уч. Я.Браславского)
22.09.2006 «38-летие А.Волокитина» (при участии Л.Т.Волокитиной)
27.10.2006 Интервью А.Волокитина Виктору Максимовичу Солдатову (для журнала «Вне закона», 51 мин)
28.10.2006 «Стон уборщицы» (концерт-спектакль при уч. Вячеслава Самвелова и Николая Ложникова)
30.12.2006 «Буратино» («Новогодний пьяный концерт») /при уч. А.Попова/ (у А.Волокитина)
2007
25.01.2007 «Неизвестный Высоцкий» (ТВЦ) /Документальный фильм Д.Завильгельского с участием В.Шафеева, К.Беляева, А.Волокитина, А.Цыганского, В.Золотухина, Б.Хмельницкого/
29.01.2007 «Неандерталец» («Браславский пишет Волокитина-2»), дома у А.Волокитина /вокал, банджо, гитара – Александр Волокитин, запись на портостудию – Яков Браславский/
8.03.2007 «Пьянка 8 марта», дома у А.Волокитина (концерт-пьянка при уч. А.Попова)
7.04.2007 «Куплеты Евы» («Браславский пишет Волокитина-3»), дома у А.Волокитина /вокал, банджо, гитара – Александр Волокитин, запись на портостудию – Яков Браславский/
14.04.2007 «Хулиганские поэмы» («Браславский пишет Волокитина-4»), дома у А.Волокитина /вокал, банджо, гитара – Александр Волокитин, запись на портостудию – Яков Браславский/
21.04.2007 «Пара гнедых» («Браславский пишет Волокитина-5»), дома у А.Волокитина /вокал, 2 гитары – Александр Волокитин, запись на портостудию – Яков Браславский/
1.05.2007 «Первомайский концерт», дома у А.Волокитина (концерт-пьянка при уч. А.Попова)
22.05.2007 «Ростовская пивная» (мини-гитарник на домашней студии)
24, 25.05.2007 «Концерт в Ашане» (Оркестровый альбом по заказу Александра Попова)
14.07.2007 «На даче Вячеслава Самвелова в посёлке Троицкий» (при уч. Л.Т.Волокитиной, Я.Браславского, В.Самвелова)
7.08.2007 «Презентация гитары CRAFTER» (при участии Л.Т.Волокитиной)
23.08.2007 «Бей профессоров!» (Небольшой видео-концерт) (при участии Л.Т.Волокитиной)
22.09.2007 «39-летие А.Волокитина» (при участии Л.Т.Волокитиной)
14.10.2007 с ансамблем «Серые волки», у А.Ширявского (при уч. А.Войтенко и Я.Браславского)
20.10.2007 «37-летие В.Самвелова» (К.Беляев, А.Волокитин, Ю.Миронов, Я.Браславский и др.)
3.11.2007 с ансамблем «Интервенция», у А.Ширявского (при уч. В.Вишнякова и Я.Браславского)
7.11.2007 А.Волокитин на телеканале «Ля-минор» в передаче «К нам приехал…» (прямой эфир, ведущая – Ксения Стриж, ген.продюсер – Дмитрий Широков) (Запись на DVD в Останкино)
2008
5.02.2008 А.Волокитин у гитариста Генриха Соломоновича Сечкина (при уч. Льва Викторовича Орлова и Вячеслава Самвелова) (видео – 3 часа 5 мин.)
16.03.2008 с ансамблем «Московская банда», у А.Ширявского (при уч. А.Войтенко и Я.Браславского)
3.04.2008 «75-летие Генриха Сечкина» (при уч. А.Волокитина, Ольги Рейх, Ивана Банникова, поэта Виктора Дюнина, В.Самвелова, В.Виноградова и др.)
24.04.2008 «Маслице» (Песни и анекдоты, оркестровки) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
30.06.2008 «Кирпичики» (Песни и анекдоты, гитарник) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
31.07.2008 «Письмо из лагеря» (гитарник на домашней студии)
4.08.2008 А.Волокитин на даче Вячеслава Самвелова №2 (при уч. Эрнеста Смирнова, Игоря Конограева, Николая Коваленко)
15.08.2008 «Человек-гитара» (Песни и поэма «Новый Дядя Стёпа», гитарник) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
18.08.2008 А.Волокитин в гостях у Игоря Конограева в Царицыно №2 (при уч. Валерия Никитина)
15.09.2008 А.Волокитин на хате у Якова Браславского «Весёлый концерт» (клавишные – Я.Браславский, звукорежиссёр – А.Ширявский)
22.09.2008 «Юбилейный концерт» («40-летие А.Волокитина») (при участии Л.Т.Волокитиной)
6.10.2008 А.Волокитин и Арсен Цыганский на хате у Якова Браславского (звукорежиссёры – А.Ширявский и Я.Браславский)
18.10.2008 Виктор Темнов и Александр Волокитин на 38-летии В.Самвелова
6.11.2008 «Пустите, Рая!» (гитарник) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
4.12.2008 «Чиновник» (две 12-стр.гитары) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
2009
20.01.2009 «Кругом одни евреи» (две 12-стр.гитары) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
22.02.2009 «Проба пульта «Варфедейл» (звукооператор – Яков Браславский)
2.03.2009 «Памяти Константина Беляева» (звукооператор – Яков Браславский)
10.04.2009 Центральный Дом Журналистов (ЦДЖ), Концерт-презентация книги Михаила Дюкова «Кто есть кто в Русском шансоне» (Л.Размахова, И.Южный, В.Темнов, С.Азаров, А.Волокитин, Ю.Миронов «Нос», В.Лисицын, В.Одесский, Б.Берг, И.Сивак, В.Шиленский, Гога, О.Безъязыков, Л.Хопер, Ю.Андреева, Д.Стрельцов, П.Банашко, А.Созонов, О.Федотов, В.Жуганарь, В.Стольный, В.Сибиряк, М.Загот, А.Куликов, С.Катаев, В.Павлецов, Ю.Уральский, О.Лифановский, И.Кандур, Н.Озеров, Д.Огани и др.)
11.04.2009 Ресторан «Стейкс» в Театре на Таганке «Вечер памяти К.Н.Беляева» (Г.Жаров, В.Бобков, И.Московский, Д.Широков, В.Асмолов, В.Одесский, А.Волокитин, Г.Осипов, Жека, С.Джигурда, А.Полотно, Ф.Карманов, В.Темнов, И.Герман, Р.Казанцев, А.Лаэртский, Е.Алтайский, А.Шапиро, А.Чёрный, Ю.Миронов, В.Вишняков, Д.Шендарович, Н.Разумова, А.Разумов, Ю.Васильев и др.)
20.04.2009 «Деньги» (гитарник) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
26.05.2009 «Электричество» (гитарник) (А.Ширявский пишет на хате Волокитина)
2.06.2009 Александр Волокитин и Яков Браславский «Собачья жизнь» (гитарник на хате А.Волокитина)
3.08.2009 А.Волокитин и Л.Т.Волокитина «Сашка» (гитарный концерт)

Записи концертов других исполнителей дома у Александра Волокитина:

1985 год Лидер-вокалист рок-группы «Явление века» Максим Мрыкин у А.Волокитина «Концерт под электрогитару» (на катушечный магнитофон)
весна 1986 года Художник Дмитрий Порхунов у А.Волокитина «Сторож спижженной капусты» (анекдоты)
осень 1986 года Александр Белявцев «Зоопарк» читает свои стихи «Запись у А.Волокитина»
6.06.1987 Валерий Голиков у А.Волокитина «Песни Афгана» (в 2 гитары) /моно/
1990 год Людмила Тимофеевна Волокитина «Снегири» (гитара – А.Волокитин)
1991 год Людмила Тимофеевна Волокитина «Не плачь, Алиса!» (гитара – А.Волокитин)
1992 год Людмила Тимофеевна Волокитина «Ландыши» (караоке)
1993 год Александр Белявцев «Зоопарк» поёт свои тексты (мелодии, электро-гитара – А.Волокитин)
23.05.1993 Регина Лукашина у А.Волокитина «Лягушка»
5.08.1995 Яков Браславский и Сергей Грачёв у А.Волокитина «Демо для А.Ширявского»
16.04.1996 Сергей Мухин у А.Волокитина №1 (хулиганские песни)
15.05.1996 Александр Попов у А.Волокитина «2 года знакомства с А.Поповым»
25.05.1996 Сергей Грачёв у А.Волокитина №1 «На Молдаванке»
7.07.1996 Сергей Грачёв у А.Волокитина №2 «Четыре татарина»
21.08.1996 Сергей Мухин у А.Волокитина №2 (хулиганские песни и анекдоты)
2.11.1996 Павел Яцюк у А.Волокитина «Стихи на унитазе» (гитарник) /при уч. А.Денисова/ (90 мин – аудио, 110 мин – видео)
22.07.1997 Станислав Ерусланов у А.Волокитина «Презентация «Косарей»
14.09.1997 Сергей Лепёшкин у А.Волокитина «Новые песни для «Косарей»
12.10.1997 Виктор Шафеев-Марин у А.Волокитина №1 (в 2 гитары) /90 мин/
14.01.1998 Наталья Истратова у А.Волокитина «Певица Гавани»
28.03.1998 Дмитрий Южный (Таланцев) у А.Волокитина «Озорной концерт» (4 песни – А.Волокитин) /90 мин/
24.06.1998 Константин Николаевич Беляев у А.Волокитина «Фотоклипы 1,2» (озвучка)
21.10.1998 Константин Николаевич Беляев у А.Волокитина «Проба видеокамеры» (озорные песни под гитару)
25.10.1998 Константин Николаевич Беляев у А.Волокитина «На хате у А.Волокитина» (в 2 гитары) /100 мин – аудио, 120 мин – видео/
16.01.1999 Яков Браславский у А.Волокитина «Оркестровые видеоклипы-1» (на концерты «Для К.Беляева и А.Волокитина, 4.01.1998» и «Алжирский концерт, 22.03.1998»)
21.01.1999 Валерий фон Эргардт у А.Волокитина №1 (гитарник)
20.02.1999 Юрий Владимирович Миронов «Нос» у А.Волокитина №1 (в 2 гитары + интервью)
6.03.1999 Юрий Владимирович Миронов «Нос» у А.Волокитина №2 (в 2 гитары + анекдоты)
23.06.1999 Юрий Владимирович Миронов «Нос» у А.Волокитина №3 (накладки 3 и 4 гитары и голосов)
23.07.1999 Юрий Владимирович Миронов «Нос» у А.Волокитина №4 «Фотоклипы» (озвучка)
2.07.1999 Яков Браславский у А.Волокитина «Фотоклипы» (озвучка)
8.08.1999 Людмила Тимофеевна Волокитина «Народные песни» (гитара – А.Волокитин) /24 песни/
31.07.1999 Людмила Тимофеевна Волокитина «Сказки и стихи» (90 мин)
9.01.2000 Яков Браславский у А.Волокитина «Оркестровые видеоклипы-2» (на концерт «Три билета в бабье лето»)
17.08.2000 Владимир Иванович Шаповалов у А.Волокитина «В память о маме» (гитара – А.Волокитин)
19.11.2000 Татьяна Новикова у А.Волокитина «Рокки» (гитара – А.Волокитин)
30.11.2000 Валерий фон Эргардт у А.Волокитина №2 (в 2 гитары)
16.04.2001 Ася Рудниченко у А.Волокитина (протеже А.Шарунова) /запись 1 песни/
24.05.2001 Татьяна Новикова у А.Волокитина «Баба Яга»
4.10.2001 Анна Ивановна Стырова у А.Волокитина (в 2 гитары)
13.11.2001 Валерий фон Эргардт у А.Волокитина №3 (оркестровки) /2 CD/
24.12.2001 Серафима Нечаева у А.Волокитина «Романсы» (гитара – А.Волокитин)
11.06.2003 Виктор Шафеев-Марин у А.Волокитина №2 «Концерт для Марины Влади» (гитарник)
4.07.2005 Людмила Тимофеевна Волокитина «Блатные песни» (гитара – А.Волокитин) /10 песен/
20.07.2005 Запись закадрового текста в Храме Христа Спасителя для фильма «Житие Преподобного Сергия» (прододиакон Александр Агейкин)
24.07.2005 Запись закадрового текста в Храме Христа Спасителя для фильма «Житие Преподобного Сергия» (нар.арт.СССР В.В.Тихонов)
23.12.2006 Александр Попов у А.Волокитина «Оркестровки для друзей»
15.03.2007 Юрий Владимирович Миронов «Нос» у А.Волокитина «Скабрёзные воспоминания» (Про Костю Беляева, артистов, забавные случаи) (аудио – 1час 41 мин)
20.05.2007 Людмила Тимофеевна Волокитина «Рассказы Даниила Хармса»
17.06.2007 Виктор Иванович Темнов и Костя Беляев у А.Волокитина (при уч. звукооператора Я.Браславского, В.Самвелова и др.)
9.01.2008 Татьяна Новикова у А.Волокитина «Чёрный кот»
1.05.2008 Павел Яцюк у А.Волокитина «12 лет спустя» (звукооператор – А.Ширявский)
29.10.2008 Виктор Иванович Темнов в гостях у А.Волокитина № 2 (при уч. В.Самвелова) (В.Темнов – истории, напевы, озорные частушки, А.Волокитин – песни под гитару)

 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 07.15.28 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Ничего себе!Плодовитый.
 
babaiДата: Четверг, 2009-08-06, 11.10.51 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Каждый месяц - запись.
Так и должно быть у профессионала.


Не имеет значения, как медленно ты движешься, главное не останавливаться.
Конфуций
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 11.11.36 | Сообщение # 137
Группа: Гости





После смерти Беляева все его диски появились в сети.Волокитин слил?
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 11.12.43 | Сообщение # 138
Группа: Гости





[quote=Гость]Каждый месяц - запись.
Так и должно быть у профессионала.[/quote]
Вы это Розенбауму посоветуйте...
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 11.15.20 | Сообщение # 139
Группа: Гости





babai
А Вы кто?
Можно ссылку на Ваше творчество, чтобы иметь представление
 
NNДата: Четверг, 2009-08-06, 12.23.25 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Оно, конечно, не мое собачье дело, но просто интересно - какой у Волокитина интерес плодить записи в таком устрашающем количестве? Может быть, они представляют собой коммерческую ценность? Так ведь нет. Неужели есть какая-то неведомая мне необходимость, чтобы в тысячный раз исполнять, да еще под запись, какой-нибудь очередной куплет за фраера ушастого или там всем уже в глотке сидящий "Окурочек" с классическим кашлем в конце?
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 12.30.46 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Ув. NN! Моё мнение - это что-то медицинское, патология какая-то, последняя фаза графомании или же безграничное себялюбие и самолюбование.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 12.40.24 | Сообщение # 142
Группа: Гости





[quote=Гость] тысячный раз исполнять, да еще под запись, какой-нибудь очередной куплет за фраера ушастого или там всем уже в глотке сидящий "Окурочек" с классическим кашлем в конце?[/quote]
Жму руку вы всё правильно поняли.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 12.43.33 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Забор, Волокитин и т.д - извиняюсь, полное дерьмо(ИМХО)Таких волокит в каждом районе на лавочках найдётся
 
NNДата: Четверг, 2009-08-06, 14.09.15 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ну, ругательствами бросаться не стоит. Может быть, все-таки можно придумать какое-то применение всем этим неимоверным трудам? Например, в качестве наказания приговорить какого-нибудь проштрафившегося любителя блатных песен к принудительному прослушиванию этого высокохудожественного музыкального наследия целиком.

Да, вот еще. Я впервые вижу сформулированное обозначение жанра, доселе мне не встречавшееся. А именно - "концерт-пьянка". Конечно, и до Волокитина создавались многочисленные произведения в этом жанре, некоторые из них увековечены в магнитофонных записях, да и Аркадий наш Дмитрич тоже принимал в этом активное участие, не гнушался. Но именно у Волокитина я вижу, наконец, как это называется по-научному. Спасибо ему за это.

Сообщение отредактировал NN - Четверг, 2009-08-06, 14.19.21
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 14.55.59 | Сообщение # 145
Группа: Гости





NN
Считаю, что Волокитин, - это, дерьмо, развешенное по ушам любителям опред. напр.
АС никто не сравн по исполннию песен пусть волокита записывает на каждой лавочке
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 16.08.09 | Сообщение # 146
Группа: Гости





23.06.2000 «Чунга-Чанга», у Максима Смирягина (детские песенки под блатняк)

гениально!

 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 17.58.21 | Сообщение # 147
Группа: Гости





"Забор, Волокитин и т.д - извиняюсь, полное дерьмо"

Они - лучшие в блатняке на сегодняшний день. Кто же тогда? А вот Дюмин, Жека, Шелег и пр. - это действительно дерьмо!

 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 18.39.24 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Гость 148, не нравится - не слушай. Нравится челорвеку этим заниматься - пусть занимается. И причем здесь сравение с Северным? Сам Волокитин никогда себя с ним не сравнивает. Такое сравнение делают разные козлы, которым не хер больше делать. АС - это АС, а Волокитин- это Волокитин.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 21.03.46 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Согласен с вами. Тем более новые концерты Волокитина на удивление хороши.
 
ГостьДата: Четверг, 2009-08-06, 23.43.17 | Сообщение # 150
Группа: Гости





У Волокитина есть множество интересных "застольников", концертов-посиделок, где сохранена удивительная атмосфера живой, неформальной встречи. Это даёт слушателю возможность взглянуть на любимых артистов в новом ракурсе, посмотреть на них "без галстука". Единственный минус - подчас появляется эффект "замочной скважины", но если сам АВ не противится распространению этих альбомов, видимо, аудитория может быть спокойна.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Другие исполнители "блатной" песни и "русского шансона"~ » Александр Волокитин ((для любителей блатных песен))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz