Понедельник, 2024-05-06, 15.18.34
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » На базаре шум и гам - слышны разговорчики (ВАЗЕЛИНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТУТ!!!)
На базаре шум и гам - слышны разговорчики
glot39Дата: Суббота, 2024-04-13, 11.40.46 | Сообщение # 6751
Группа: Гости





Цитата Кузьмич Колючий ()
Ага, на именинах у Барыги.
Да эта мерзота меня обвинила и сняла с модераторов! Будто я у него записи тырил и на Авито продавал..это не правда, ничего себе - всё в семью!!!
 
ГостьДата: Суббота, 2024-04-13, 13.31.17 | Сообщение # 6752
Группа: Гости





Цитата Aleksandr ()
Сообщение # 6750

Этот " старец" - инвалид какого хуя тут, рука заработала ? Своё фуфло-туфло сайт есть там и строчи пока ещё один инсульт ненакрыл. Желал людям зла и горя вот те ущербному бумеранг судьбы обраткой за все твои косяки испросил. Неужели ответки мало иль нехватило?
 
Лёха ДемонДата: Суббота, 2024-04-13, 16.57.45 | Сообщение # 6753
Группа: Гости





Сирота братуха мы с тобой против фуфломётов, до последнего вздоха последнего помидора....!!!!  booze
 
ГостьДата: Суббота, 2024-04-13, 17.05.47 | Сообщение # 6754
Группа: Гости





А чо старый честный ВОР Тоха себя короновал Вором в зоконе чтоль когда его жозко выеб в жопу Борон? Типо это была коронация?
 
AleksandrДата: Воскресенье, 2024-04-14, 10.10.24 | Сообщение # 6755
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Этот " старец" - инвалид какого хуя тут, рука заработала ? Своё фуфло-туфло сайт есть там и строчи пока ещё один инсульт ненакрыл. Желал людям зла и горя вот те ущербному бумеранг судьбы обраткой за все твои косяки испросил. Неужели ответки мало иль нехватило?
Для Митяя из мАсквы. Ты не держи за дураков всех. Мы не вчера а тырнет заехамши. Чай не первоходы сетевые. Твои клоны все воняют адинакова. мАсковской захудалой квартирой. Жди Настей скора. Мой пезду и ноги мы уже дороге. Два по кушу ты митяй фуфел кароче.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2024-04-14, 10.34.18 | Сообщение # 6756
Группа: Гости





Ленин (рабочий К.П. Иванов, он же И. Петров, он же Джон Фрей, он же И-чин-Ли, он же Якоб Рихтер, Иордан Йорданов, В. Ильин, Синьор Дринь-Дринь или просто Старик):
"-Теперь ждём воскрешения ещё двух интернетных героев якобы убывших на небеса из Москвы и Питера-"
 

А что по этому поводу вещают столичные кураторы?
 
АтаманЗелёныйДата: Воскресенье, 2024-04-14, 10.59.02 | Сообщение # 6757
Группа: Гости





Он же Иножопцев-Хролкин"Сегодня в день Крещение, прошли боевое Крещение дюжина прльных порней."   tongue
 
ГостьДата: Воскресенье, 2024-04-14, 21.08.13 | Сообщение # 6758
Группа: Гости





в смысле "порвали днище на британский крест"?
 
ГостьДата: Понедельник, 2024-04-15, 13.52.15 | Сообщение # 6759
Группа: Гости





https://sun9-22.userapi.com/impg....e=album
 
ГостьДата: Понедельник, 2024-04-15, 14.11.10 | Сообщение # 6760
Группа: Гости





Что???
И вот этот жирный крашеный клоун-педераст - тот самый чел, который ездил к Ерусалиму, который насрал у Антон Евгеньевича на кухне, разбил антикварное зеркало и порвал туалетную бумагу???
Как беспощадно время!
 
ГостьДата: Понедельник, 2024-04-15, 14.21.14 | Сообщение # 6761
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Что???
И вот этот жирный крашеный клоун-педераст - тот самый чел, который ездил к Ерусалиму, который насрал у Антон Евгеньевича на кухне, разбил антикварное зеркало и порвал туалетную бумагу???
Как беспощадно время!
И которого в своё время укоротил Антон Щербаков, после чего возникла знаменитая картина Купание красного коня!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2024-04-15, 19.23.32 | Сообщение # 6762
Группа: Гости





время не щадит никого, этот крашеный клоун стал похож на опойного "попа-расстригу", этакого псевдо-распутина из гамбурского публичного дома, с сомнительной сексуальной репутацией
 
ГостьДата: Понедельник, 2024-04-15, 23.56.38 | Сообщение # 6763
Группа: Гости





Творчество Антона

https://shorturl.at/czUY0
 
ГостьДата: Вторник, 2024-04-16, 09.56.18 | Сообщение # 6764
Группа: Гости





NewMan29 д
Всем доброе утро!
Аркадий Северный-это, конечно, удивительное явление. Он, может, нравиться,
может не нравиться, но нужно признать, что это действительно было
уникальным явлением. Многие, в том числе и я, именно благодаря ему
узнали все те песни, которые и составляют нашу историю. Некоторые песни у
него были просто отличные! Я вообще удивляюсь, как его за его
творчество в те времена не прихлонули. Ну не в смысле физически (хотя и
физически тоже могли), а в смысле не убрали куда-нибудь подальше под
каким-нибудь благовидным предлогом. Многих и за более безобидные штучки
определяли куда нибудь к северным оленям. Вопрос, почему Аркашу сия чаша
миновала еще ждет своего терпеливого исследователя. Думаю, что он
всё-таки был под крылом органов. Почему и отчего я, конечно, не знаю,
но, видимо, было за что. Там служили совсем неглупые ребята. Может
просто через него выпускали пар из народа, которому остобрыдло все это
совково-официозное. Может, чем другим помогал.

https://dzen.ru/a/ZfR5s2CGkC_9Cu0b
 
ГостьДата: Вторник, 2024-04-16, 12.49.19 | Сообщение # 6765
Группа: Гости





Оттуда же

римский папа29 д
Хватит людям по ушам ездить. Северный был штатным сотрудником НКВД, а затем и
КГБ. Никто никогда его не запрещал и он спокойно выступал на гастролях.
Он посадил не одного организатора левых гастролей. Именно поэтому он и
вошёл в черный список артистов
 
ГостьДата: Вторник, 2024-04-16, 12.57.37 | Сообщение # 6766
Группа: Гости





О паспорте АС

Жора Невзначай30 д

Наталья!! -- Версия 1: Отняли на Лубянке, чтобы не свалил! Очень уж им нравились
его записи! Версия 2 : Отнял Рудольф Фукс "Пока не набомбишь мне на
3-х комнатную квартиру, не отдам!
 
ГостьДата: Вторник, 2024-04-16, 20.23.33 | Сообщение # 6767
Группа: Гости





Для усех пральных порней новая супер-мега группа "ПЕРВОХОДЫ" с риальным хитом во всех маршрутках страны!!!!!!

https://jumpshare.com/s/PXRPvkr9lQIkEILoUYGF
 
Крахобор он же dimon48Дата: Среда, 2024-04-17, 06.02.57 | Сообщение # 6768
Группа: Гости





Цитата glot39 ()
Да эта мерзота меня обвинила и сняла с модераторов! Будто я у него записи тырил и на Авито продавал..это не правда, ничего себе - всё в семью!!!

Как не тырил, да я тебя поймал вонючка! Иди вон свой паршивый винил на паршивой/новодельной вертушке цифруй и продавай там!
 
Cтатус сиблингаДата: Среда, 2024-04-17, 07.01.30 | Сообщение # 6769
Группа: Гости





Кто все эти мутные фигуранты, вихляющие тут?
Зачем превращать форум в место для разборок каких-то конченых мурзилок с никому не нужных мптришных площадок!??
 
AleksandrДата: Среда, 2024-04-17, 17.32.57 | Сообщение # 6770
Группа: Гости





Цитата glot39 ()
Да эта мерзота меня обвинила и сняла с модераторов! Будто я у него записи тырил и на Авито продавал..это не правда, ничего себе - всё в семью!!!
 Ты придурок иди у мите спроси как он сидя на сраке зарабатывает на жопах голых и на ссылках Пусть поделится знаниями ..... А то у меня кризис финансовый Всё в строительство вложил....
он щас на что деньги собирает с пользователей ... спроси ... может винил купил и щас моет его в ванной .....
эта сука хитрожопая
 
ГостьДата: Среда, 2024-04-17, 19.58.08 | Сообщение # 6771
Группа: Гости





в мире идет война между кокаинистами и опиофагами
 
Антон Евгеньевич ЩербаковДата: Среда, 2024-04-17, 21.58.10 | Сообщение # 6772
Группа: Гости





Вот уже почти неделю, я НЕ СРУ и НЕ ПЕРЖУ, как вы мне все гады надоели, я от вас сейчас уйду!!!
 
ГостьДата: Четверг, 2024-04-18, 09.49.33 | Сообщение # 6773
Группа: Гости





да-да, нескончаемый бой между глобалистами и коммунистами, педерастами и натурастами, каратистами и дзюдаистами, а так же колексистами и халявсистами.
 
Кот Василий брат НиколаяДата: Четверг, 2024-04-18, 12.12.43 | Сообщение # 6774
Группа: Гости





Хреновые у меня дела, Семён, рак желудка!
- Насколько всё серьёзно? Какое назначили лечение?
- У меня запущенный случай. Скоро мне предстоит операция, и я не знаю, чем всё это кончится. Все эти мои ленты – оригиналы Северного, забери их к себе в Саратов.
- Николай, я не могу это сделать! В тебе сейчас говорит сиюминутное настроение!
- Мне будет гораздо легче ложиться под нож, когда я от них избавлюсь. Проклятие должно потерять свою силу, или, хотя бы – ослабнуть. Так говорила цыганка. Что бы это произошло, бобины должны попасть в руки глубоко порядочного человека. Такой человек – ты. Семён, не молчи, скажи, что возьмёшь их!
Лицо Николая исказила гримаса, и он громко зарыдал. Видеть всё это было просто невыносимо. Я прекрасно понимал, что в таких случаях очень важен настрой больного на выздоровление. К тому же вспомнил про своего сына, который очень любил слушать Аркадия Северного.
- Хорошо, раз ты так просишь, возьму твои оригиналы, - ответил я ему твёрдым голосом, - всё это у тебя здесь? Это они?
Я указал на бобины, которые стояли у него на самодельном стеллаже в ряд. На упаковках некоторых из них была видна надпись фломастером «Аркадий Северный».
- Нет, - покачал головой Рышков, вытирая платком слёзы с лица, - это всего лишь своего рода мастер - копии. С них я осуществлял раскатку концертов для клиентов. А настоящие оригиналы хранятся у меня на квартире, которую я снимаю для одной из моих, скажем так, сотрудниц. Я её уже предупредил, что ты приедешь. Поезжай вот по этому адресу, там стоят три больших ящика, подготовленные к отправлению. В двух из них – Аркадий Северный, в третьей другие блатные исполнители. Забирай всё.
 
Самуил ГронскийДата: Четверг, 2024-04-18, 14.27.02 | Сообщение # 6775
Группа: Гости





Солнечным воскресным утром, Семён, одетый в синий кремпленовый костюм завода "Большевичка" со значком "Ударник Соц-труда" на лацкане, подъехал на такси по нужному адресу. 
"- С вас рупь двадцать! И что вас всех тянет к этому дому, мёдом здесь намазано чтоли?", - сплюнув три раза через плечо и перекрестившись, нервно сказал таксист. 
Семён заплатил, эффектно хлопнув дверью, ещё раз с волнением глянул в записку с адресом и насвистывая мелодию "И Родина щедро, поила меня, берёзовым соком..." бодро зашагал к близлежащему обшарпанному подъезду. Осторожно приоткрыв двери, он мгновенно почуствовал, как ему в нос резко ударила смесь многолетнего запаха мочи, перегара, прошлогоднего борща и одеколона "Красная гвоздика". Свет, как всегда, не зажигался, было скользко, темно и сыро. Откуда-то с верхних этажей доносились звуки итальянской "Фэличиты", отборный мат и звуки бьющейся посуды.
"- Не забыть бы, шестьдесят шестая, шестьдесят шестая... чёрт меня угораздил связаться с этим Николаем, чего только не сделаешь ради сыновней любви, будь оно не ладно", подумал Семён, и начал медленно пробираться сквозь гремучую тьму. На площадке между вторым и третьм этажом его ноги вдруг упёрлись во что-то тёплое и дряблое. Нечто похожее на бомжа зашевелилось и пробурчало что-то вроде "Перебиты поломаны крылья...", и перевернувшись на другой бок сново утихло. Тошнота подбиралась к горлу Семена, и странное чуство страха неизвестности... 
На стенах подъезда Семёну то тут то там встречались загадочные надписи, вроде "Северный жив!", "Наш бог Аркадий!", "Народ и Партия - едины!", "Не ставьте лешему капканы!" и тому подобное.
Подойдя к нужной двери на четвёртом этаже, он отметил что дверь была оббита не дешёвым дермантином фирмы Матвеева, а настоящей кожей африканского буйвола ("А может человеческой кожей африканского негра?", весело подумал Семён, - "ну барыги, ну затейники, всё прибедняются"). Этот занятный факт немного приподнял ему настроение и он с улыбкой позвонил в дверной звонок, заигравший мелодию из "Крёстного отца"... 
"- Кто там?" - донёсся из-за двери чей-то томный голос. 
"- Извините пожалуйста, меня Семён зовут, вас должны были предупредить что я приеду за ящиками, Николай разве вам не звонил?" - настойчиво произнес Сёма. 
Дверь тихо отворилась, и на пороге возникла сногсшибательная сексуальная брюнетка в итальянском купальнике. 
"- Так это вы тот самый Сэмэн? Ник говорил мне про вас по телефону. Меня, если что, Сюзанной зовут, можно Зинаида, я сотрудница куратора", - произнесла изумительная незнакомка, оглядывая Семёна с ног до головы. 
"- Да, это я, мне бы только ящички забрать с катушками, Николай, знаете ли, плох очень..." - начал обескураженно Семён. 
"- Ладно-ладно, не продолжайте, мы в курсе! Может пройдёте всё же не надолго, выпьете кофе, или чего-нибудь ещё?", прервала его фурия. 
"- Ну если не надолго...", - ответил Семён. 
"- Ну и ладненько, добро пожаловать в наш будуар!", - торжественно провозглосила Сюзанна. 
Пройдя в комнату, полностью обитую красным ковролином, Семён заметил на столе магнитофон "Ревокс" тихо игравший что-то из "Блэк Саббат" и сидящего на табуретке юношу в очках, лет семнадцати, а у противоположной стены маленький алтарный погост со свечами и люлькой, в которой корчилось и стонало какое-то загадочное существо. 
"- Демон! - приказным тоном произнесла Сюзанна, - хватит дро...строчить свои мемуарные доносы, пора дать маленькому Луи лекарства, порошки на кухне найдёшь, в ящике с ножами... Иди, нам с гостем переговорить надо, дело серьёзное". 
"- Багира-джан, вы тоже можете выходить, это свои", - произнесла, глядя куда-то за занавеску, Сюзанна. 
В этот момент из-за занавески внезапно вышла тощая сморщенная цыганка с беломориной во рту, и с пепельницей в виде человеческого черепа, в руках, а сзади неё колупаясь и держась за стены в комнату втащился с виду неадекватный мужик, в ковбойской шляпе с французским шарфиком на шее. 
"- Добро прошу - к нашему шалашу! Присаживайтесь в кресла, господа, разговор у нас будет долгий" - Сюзанна выложила на стол револьвер, опасную бритву и две бутылки водки, одну полную, и одну, почему-то подозрительно пустую, с толстым горлышком... 
"- Так вы говорите вас Николас прислал?! Ну-ну..." - вдруг как-то язвительно произнёс мужик в ковбойской шляпе. 
"- Не ссорьтесь, господа, вы кажется забыли, чтот сегодня у нас праздник, День Всех Святых, так сказать, сегодня у нас будет спиритический сеанс, по вызову духа Аркадия Северного, наконец-то он расставит все точки над "и", в этой затянувшейся на полвека истории, кто-кого-зачем и почему!" - цыкнула на всех Сюзанна и экстравагантно закатила глаза. 
В этот момент на "Ревоксе" заиграл траурный марш Шопена. 
"- Так вы действительно Ударник Соц-труда, или это липа такая, для "весу"?", - вдруг заговорила сморщенная цыганка, обращаясь к Семёну. 
Семён хотел ответить, но внезапно стал ощущать, что теряет связь с реальной действительностью.....
 
ГостьДата: Четверг, 2024-04-18, 17.12.18 | Сообщение # 6776
Группа: Гости





Мустафе никто не даёт, и он хочет в своих графоманских фантазиях трахнуть сногсшибательную сексуальную брюнетку в итальянском купальнике?
 
Гронский-2Дата: Четверг, 2024-04-18, 17.34.09 | Сообщение # 6777
Группа: Гости





... Семён внезано очнулся от ощущения, что ужасно затекли ноги, он увидел что с ног до головы обмотан магнитной плёнкой (он попытался разгрызть её, но быстро понял что плёнка "Свемовская", а значит бесполезно); его ноги были неестественно согнуты в коленях и прижаты к груди, но это было не самое страшное, неожиданно он осознал, что находится в подвешенном состоянии, а главное... на нём нет... трусов, а внизу под ним находится та самая подозрительная бутылка... Однако больше всего его беспокоило не это. Окинув взглядом полутёмную комнату, он с удивлением заметил, что конец верёвки на которой он висел, держал в зубах тот самый 17-летний юнец в очках по прозвищу "Демон"!  А сзади за Демоном стояла сморщенная Багира-джан и производила вокруг его головы какие-то странные магические пассы, от которых Демон с хрустом сжимал глаза и подобострастно скулил... 
"- Внесите Луи и дайте ему инструмент!" - прозвучал томный голос Сюзанны, словно он доносился откуда-то из подземелья. 
Мужик в шляпе, засуетившись шустро выхватил Луи (облачённого в чёрный балахончик) из люльки и усадил его пристягнув ремнями на маленький стульчак посреди стола. Луи, заметив в руках у ковбойца дуду, нагло выхватил её и тотчас сунул себе в рот, начав с силой дудеть. По комнате разлились мрачные звуки, напоминающие скрип старых кладбищенских крестов в октябрьскую ночь.... 
"- Внесите прах бегуна-странника!" - вновь жёстко произнёс голос Сюзанны. 
После чего на столе перед Луи с дудкой оказалась погребальная урна, на которой было написано "Аркадий Северный". 
Воздух вокруг становился всё более густым и вибрирующим, наполненным какими-то дьявольскими миазмами и фосфорецирующим светом. 
"- Спиритус Аркадий Северный, экситаре! Спиритус Аркадий Северный, инкарнатус! Спиритус Аркадий Северный, а мортиус сурге!" - нараспев заголосил откуда-то из темноты невидимый хор. 
Вдруг что-то резко завибрировало в тёмном углу комнаты, и из сгустившегося полумрака внезапно выскочила полупрозрачная фигура худющего мужика в канотье и с тросточкой. 
"- Ты что ж, не узнал меня чтоли? Это жешь я - Аркадий Северный!!" - шепнул призрак в ухо ковбойцу с отвисшей челюстью. 
В тот же момент призрак подскочил к сидящему на столе Луи, и быстро ляпнув "Дуй в болт, там тоже дырка!" отскочил к цыганке Багире и поцеловав её в лоб, метнулся к сидящей посреди дивана Сюзанне с требованием: "Давай, быстрёхонько наливай! Утомился я уже в этой командировке! Насчёт пропавшего бабла позже решим". 
Воцарилась внезапная пауза, и только Семён издавал звуки, со скрипом раскачиваясь под потолком. 
"- А это ещё что за поц вместо люстры!" - прогорланил призрак, так похожий на Аркадия Северного. 
"- Здравстуйте Аркадий Дмитриевич, меня Сёмушка зовут, я от мерина... от Николая пришёл, собачку говорящую посмотреть...тьфу ты, катушечки с вашими песенками прибрать...", - неожиданно для себя промямлил Семён.... 
И вдруг, после этих слов, верёвка стала медленно опускаться....
 
Гронский-3Дата: Четверг, 2024-04-18, 20.36.15 | Сообщение # 6778
Группа: Гости





... "- Аркадий Митрич!!! Аркадий Митрич!!!!", - взмолился Семён, - "да что ж это такое, товарищи, вы же советские люди, в конце-то концов, по что ударника труда таким бесстыдным пыткам подвергаете, нехристи, что у вас вообще здесь происходит...!? Помогите! Помогите! Граждане-соседи, совейского человека хотят подвергнуть насилию в извращённом виде! Милиция, ми-ли-ция-я-яяяя..!" 
"- Заткнись гнида!" - неожиданно пропищал маленький Луи в чёрном балахончике. 
"- Луи, ну-ка сейчас же прекрати выражаться!" - грубо одёрнула малютку Сюзанна, "- наш гость взволнован и не понимает необходимости происходящего обряда, простим ему это". 
"- Какие же вы все комсомольцы - пидоры..." - сплюнув на пол прошипел призрак по имени Аркадий Северный, - "- тошно на вас смотреть. Говорил я тебе Хрюндик, что как только меня не станет, все эти комсомольские мрази из ларьков звукозаписей через десять лет наложат лапу на моё творчество", - сказал призрак, глядя на восхищённого ковбойца. 
"- А мне сколько так ещё стоять? У меня зубы не железные, вылетит ещё два, и вашему висящему гостю дальнейшее не понравиться", - сквозь зубы заявил Демон, - "по что процесс не начинаете, сколько ждать ещё, у меня билеты на самолет...". 
В этот момент в дверь позвонили. 
"- Ну вот и пожаловал тот, кого мы ждали; Тот, чьё имя нельзя называть... скоро начнём", - произнесла цыганка Багира-джан. 
"- Кто там?" - томно пропела Сюзанна. 
"- Милицию вызывали?" - прозвучал ответ из-за двери. 
"- Ну, конечно вызывали, как же без вас" - с сарказом ответила Сюзи и поправила на груди купальник. 
Дверь скрипнула, и в комнату ввалился ссаный обблёванный бомж. Скинув драную телогрейку, под которой оказался блестящий мундир подполковника КГБ, незнакомец повернулся к сидящим и по-форменному произнёс: 
"- Разрешите представиться, кого не знаю, я - куратор Иванов!"
 
ГостьДата: Четверг, 2024-04-18, 21.03.35 | Сообщение # 6779
Группа: Гости





Тут двери с шумом растворились, ввалилась кодла уркачей. 
Впереди был старый Вор Антон Евгеньевич, огромный и усатый с тростью в виде члена-набалдашника.
Он громко пердел и брызгал поносом. От эта вся окружающая нечисть мгновенно стала таять и исчезла.
Призрак Северного удовлетворенно вздохнул и вернулся в царство теней, где несть ни ебли, ни печали.
Старый Вор Антон Евгеньевич забрал все ящики с оргами и унес их на свою хавиру с шикарной аппаратурой, и теперь он их динственный обладатель.
Что стало с т.н. Семёном, гебистом Ивановым, комсосмольцем Мустафой и прочими гомо-элементами, никто не знает. Впочем, никого это и не интересовало.
 
AleksandrДата: Пятница, 2024-04-19, 07.32.44 | Сообщение # 6780
Группа: Гости





По данным уругвайской контрразведки Lenin Sity с помощью иконки бандеры на груди
добрался до зап.Украине и приступил к
инструктажу своих родств. 
в данный момент они изучают план побега в 
 Румынию в цыганской кибитке,что бы приняли за своих  ....
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 07.54.38 | Сообщение # 6781
Группа: Гости





Так Ленин же вроде еврейский мордвин, на кой ему Румыния? В последнее время все приличные люди (и неприличные тоже) уезжают в Тель-Авив.
 
ГвоздьДата: Пятница, 2024-04-19, 08.33.28 | Сообщение # 6782
Группа: Гости





....... а в это время, сын ударника Семёна, Саша по прозвищу "Мушарифа", с восхищением слушал редкие записи Северного, из динамика с глухим треском доносилось: "Скрипка, и два колеса..." (он и не догадывался, что в действительности это был Игорь Саруханов, перезаписанный на четвёртой скорости, ему впарили эту фонограмму на местном рынке под именем "Концерт Аркадия Северного в Богодухово, под гусли и металлофон). Зато на второй стороне его ждал нескончаемый сюрприз, новый концерт Гриши Квадрата из Подмосковья под любимый им самоиграй, в крутом формате Vave. 
- Когда ж наконец приедет папка с этими ящиками, - с нескрываемым волнением думал сынишка, поправляя на груди комсомольский значок, - я и только я, могу распоряжаться наследием странника. Я, мне, моё, ё-моё... Пусть Педрищ с Лениным сдохнут от зависти, а Петрова словит Хамас. Сегодня Пророчество сбудется и быть тому во веки веков, аминь....
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 09.42.57 | Сообщение # 6783
Группа: Гости





- Кому-кому, косая блядь, ты тут желаешь сдохнуть от зависти? - раздался вдруг громоподобный голос, и перед Сашей возник Старый Чесный Вор Антон Евгеньевич со своей ужасной тростью. - Видишь этот набалдашник, пиздючина поднарная? Это точный полноразмерный макет члена Луки Мудищева, и сейчас он окажется у тебя в заднице! Почувствуй вкус настоящей пацанской ебли, харкотина недоопущенная!
И в этот момент Саша Мушарафа навсегда потерял всякий интерес к записям Северного...
А тем временем где-то каменистой пустыне на юге Святой Земли, Голова Файридер, бывший Петров, родины солдат, прижимая к сердцу автомат УЗИ, плавал в луже собственной мочи и с тоской вспоминал контрабандные тропы навсегда потерянного рая, что под Нарвой, Фосфорит...
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 09.50.16 | Сообщение # 6784
Группа: Гости





Чесный Вор Антон Пидрищ и не подозревал, что по заданию полковника пожарной службы Сергея Глушака за ним уже выехала бригада спецназа из Воронежа с тряпочным футбольным мячом, которым его будут долго пиздить по башке и яйцам, пока не выбьют все данные о местопребывании 10 000 оригов Северного в шикарном квадрозвуке.
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 10.26.41 | Сообщение # 6785
Группа: Гости





Однако же и Сергей Глушак, он же "Ленин-Ссыте" по картотеке ФСБ, недолго радовался обладанию бесценными записями.
Тем же вечером у него всё было изъято, и сдано по описи в спецхран Лубянке.
- Теперь эти записи, наконец, водворены туда, где им и следовало быть, - удовлетворенно сказал генерал. - Конечно, подлинные оригиналы и так были у нас с самого начала, но и этим копиям совершенно незачем циркулировать в спекулянтской среде.
Благодарю за службу, товарищ Глушак, вы блестяще справились с заданием! Вам будет вручена почетная грамота и бесплатная путевка на родину предков Аркадия Звездина, в город Вичугу. Чесный Вор Пидрищ тоже, в общем-то, достойно сыграл свою роль, хоть и помимо желания. Оплатите ему лечение и верните трость!
Да, и ещё. Свяжитесь с нашими друзьями из ХАМАСа, и если этот дурачок Голова у них, и еще жив, пусть передадут нам. Сумасшедших у нас, конечно, хватает и своих, но за него почему-то просил Майкл Лоу, а Майкл - очень ценный агент, я привык ему верить.
...Но тут его прервал громкий топот, и в кабинет влетел молоденький лейтенант, весь в крови и говне. В руках у него был обломок трости в виде члена.
- Товарищ генерал... ЧП! - задыхаясь вымолвил он.  - Налет на спецмашину... ленты похищены. Меня...  - тут он захрипел и умолк...
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 10.38.21 | Сообщение # 6786
Группа: Гости





Однако двойной агент Майкл Лоу, который давно работал на МИ-6, всех сдал.
Глубоко законспирированный резидент, который рулил всей операцией еще с советских времен, находился в Нарве. 
Оригиналы давно были переправлены в Лондон, а ФСБ, Педрищ, Глушак и прочие дурачки охотились за лентами, где были записаны пластинки с речами Брежнева.
Петров, который слишком близко подобрался к нарвским делам, бежал в Тель-Авив. Там ему сделали обрезание, но по ошибке начали с головы. Когда Хамас получил задание по его поимке, ловить уже было некого...
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 12.40.22 | Сообщение # 6787
Группа: Гости





... Кресты. Тюремный двор. Поют соловьи. Пять утра. На плацу зевает взвод автоматчиков. У стены напротив понуро стоят в ряд и рыдают: Ленин, забинтованный Голова, Педрищ с тростью, агент МИ6 Майкл Лоу, куратор Иванов, и Саша Мушарафа. На плац бодро выходит майор СМЕРШа Пронин (большой ценитель записей АС, известный на мп3-порталах под прозвищем "Альтруист"): 
- Ну, что, мудозвоны, проебали ориги!!!!! Провалили операцию! Как лохов развели чёрные маги! Да вас за это в пресс-хату к извращенцам на год закрыть надо, а не патроны на вас тратить! Эх.....", - уныло вздохнул майор, и тихо скомандовал: "- Стройсь! Снять оружие с предохранителя! Цельсь! Пл...... 
- Товарищ Пронин, гражданин майор!!! - с криком по плацу бежала в форме капитана милиции Сюзанна, - Отставить! Отставить! Вам сверхсрочное донесение из пятого отдела сверхсекретного Центра ЕБС! 
- Отставить! - разочарованно произнёс майор, словно его отвлекли от горячо любимого дела, - ну что там у вас ещё, здесь кажется и так всё ясно... 
Пронин вскрыл пакет. По мере чтения, лицо его вытягивалось и выразительно менялось... Прочитав донесение, он по инструкции сжёзг пакет, а затем вдруг внезапно побелел, схватился за сердце и ничком вниз шлёпнулся на плац.....
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 12.47.13 | Сообщение # 6788
Группа: Гости





я много раз говорил что все североведы - очень милые-милые люди, беззаветно преданные друг другу
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 12.54.38 | Сообщение # 6789
Группа: Гости





На подпольной явке МИ6 в Петербурге царило подлинное смятение. Люди в чёрном ставили на подоконники фикусы, а люди в синем, в здании напротив, наобор спешно снимали их с подоконников. Снизу за всем внимательно наблюдал из законспирированной под мусоровоз машины необычный человек с длинными белыми волосами, чем-то похожий на знаменитого тенора Иноагентцева....
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 13.35.11 | Сообщение # 6790
Группа: Гости





А тем временем подруга Иноагентцева Таня Хлоркина, вся в черном латексе, разминалась с плетью в руках, в предвкушении того, как кураторы из спецслужб скоро начнут подгонять ей для обработки засыпавшихся агентов и прочих слишком много знающих субъектов...
Первым приволокли какого-то жирного типа с мерзкими усами и в дурацком картузе.
- А-ха-ха-ха-ха!  - весело засмеялась Таня, - Здорово, Мустафа! Здорово, ссученный! Старый знакомый - повернулась она к охранникам, - нередкий гость в моем БДСМ-салоне. Как ты там еще обзывался - Инквизитор, консул? И номерок твой любимый помнишь - весь черный, с портретом Диты фон Тиз? Уберите его, - приказала Таня охранникам. Этого пороть бесполезно, ему только в кайф. Пусть товарищ полковник думает, что с ним делать.
Полковник Дятлов долго думать не любил.
- Какой идиот задерживал этого Мустафу? На кой черт он нам нужен, он же кроме быдлошансона ничего не знает, о чем его спрашивать? Гнать нахуй ссаными тряпками... или нет. Лудше запереть в подвал, и давать только самый элитный алкоголь, типа "красной шапочки", "тройного" одеколона, и политуры, если достанете. А там посмотрим. Может, на что-то сгодится.
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 14.07.43 | Сообщение # 6791
Группа: Гости





... Мушарафу в спешном порядке опустили на минус десятый этаж филиала Лубянского зиндана в фешенебельную камеру с мягкими стенами и заставили изучать названия всех созданных и ещё не созданных (во всяком случае официально) аудиоформатов. Каждую неделю к нему приходил маленький плюгавенький врач с бородкой и делал инъекцию оксибутирата натрия (сыворотку правды), и если новоявленный "монте-кристо" не отвечал на вопросы, или отвечал на них неправильно, обучение настойчиво продолжалось. Но если хотя бы один ответ оказывался правильным, ему разрешали выдать лист бумаги и огрызок карандаша, чтобы он мог написать следующую главу своего эпического фэнтези о жизни коллекционера Семёна. Прошло девять летзаключения, затем ещё два раза по столько же.... Появились первые сдвиги. О его существовании забыли даже те, кто никогда его не знал. Поэтому было решено сделать ему пластическую операцию и отправить на Запад под видом тенора Иноагентцева, для ответного акта растления малолетних американцев. Серым ноябрьским утром, из ворот небольшой Булочной (являвшейся законспирированным входом в зиндан) тихо, но бодро вышел упитанный гражданин с белыми волосами и в майке "Смерть испанским ЛГБТ!" По легенде, он должен был прийти к своей бывшей подруге Хророформкиной, представится настоящим Иноагентцевым и незаметно открутить ей голову. Именно сегодня он был самоуверен в себе как никогда, наименования аудиоформатов отскакивали от его зубов на двадцати пяти языках и сорока семи наречиях. Но день оказался не столь "радужным", как хотелось. В тот момент он ещё не знал, что через 48 часов он будет лежать под асфальтным катком, так как Тётя Соня уже купила тройной одеколон, и непросто купила, а уже даже и разлила.....
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 14.35.26 | Сообщение # 6792
Группа: Гости





Введите в повествование каторжанина Галошу, без него картина неполная.
Ну и Тюлене, Олга с Мурадымом - тоже достойные пэрсонажи.
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 16.51.36 | Сообщение # 6793
Группа: Гости





.... Начало февраля. В Петербурге ледяная метель и минус сорок... у берегов республики Конго ровно столько же в плюсе. Обливаясь потом, обнажённая радистка (позывной "ВОлга"), шатаясь поднялась из кубрика на палубу....  
- Когда всплывёт этот водолаз грёбаный, Карандышев, он же Петров, он же Файнридер, он же Пейтройбаум? Сколько у этого Головы имён, одному Хрюндику Куксу известно. Как меня уже зае.. достали эти массадовцы со своим Северным. Толи дело раньше, работали в паре с Оленем в Вене и Праге, и всё было ништяк, вечером крутим клиента, ночью хороним, и по клубам. А теперь что?!... Какие-то Хрюндиковские катушки у талибов шнырять в холодильниках по пещерам. Мелко как-то. Надоело всё, валить надо к триадам. Приём, приём! На связи "Волга", агент Карандышев пал смертью храбрых, сообщите по профсоюзной линии. 
- Ты кого хоронить удумала, Чичоллина гэбэшная??!! - послышался за спиной голос. 
- "Волга" обернулась и увидела Петройбаума в рваных резиновых ошмётках, оставшихся от водолазного снаряжения и с разбитым стеклом водонипроницаемой маски. В руках он держал оторванную голову Майкла Лоу. 
- Это акула, или.... о господи...? - в изумлении пятясь назад прошептала Волга.
- Нет!!! Это особый спецотряд морских коллексов, грубо, словно Сталлоне, ответил Карандышев, или, во всяком случае тот, кто им на данный момент представлялся. 
- По профсоюзной линии будем сообщать, или сразу же к награде? - с трауром в голосе спросила Волга. 
- Ты что, глупая чтоли? Он же двойной агент, ему МИ6 должны награду вручать. Пойду им позвоню, пусть скажут что делать, сунь пока голову в морозильник, да не свою, мля. 
- Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть!" - стоя в душе и напевая любимую песенку, Карандышев думал "Наконец-то всё срастается, ещё немного аманиты-мускарии и план будет реализован, шеф останется доволен, можно будет про пенсию бакланить! Ля-а, ля-ля, ты слишком много... 
Но тут вдруг в пузо Карандышева кто-то уставил пистолет, а в рот вставили кляп, в глазах Карандышева резко потемнело. 
- Это провал! - подумала Голова, и сама с собой согласилась......
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 17.32.28 | Сообщение # 6794
Группа: Гости





Блять, как жестоко-то! За что ж вы Мишку-то, вы Лоова? Ведь он ни в чем не виноват!

А с Фраер-ридером-то что случилось, хамас его перевербовал? Странно все-таки, он же галактический иудей, таких не берут в космонавты в исламисты. Впрочем, иудеем он тоже мог лишь прикидываться...
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 18.19.33 | Сообщение # 6795
Группа: Гости





Луева горлова скорей всего муляжная была, Фанпетридер не вкурил просто. Восковой муляж Луйчика спецом установили на морском дне в Мёртвом море, чтобы сбить со следу французскую разведку СИ-4, это их спецотряд коллексов-шансонистов охотился за нашими аудиопиратами, ну и ёбнули малый тактический заряд. Луй живее всех жив, и скорей всего на базе Аненербе в Антарктиде, пишет подпольные гитарники Мюллера. Главное было проверить является ли Фанпетридер тройным агентом, похоже что он прошёл проверку, а вот остался ли жив при этом, пока неясно.
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 20.27.20 | Сообщение # 6796
Группа: Гости





А потом нигерийский пират Мур-ад-Дым увидит в бинокль обнажённую (В)Олгу на палубе развед-корабля, наврёт своей команде о несметных сокровищах на борту этой посудины, захватит её... и с таким трудом обретенные ленты опять уйдут в скитания по миру...
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 21.40.11 | Сообщение # 6797
Группа: Гости





Мур-ад-Дым увезет Олгу собой, потом совершит переворот в какой-нибудь из африканских стран, станет там королем, и шахиню, бля, Потапову... то есть, пардон, Струкову, узнает белый свет. Но это совсем другая история.
А вот кто продолжит поиск сгинувших оригов? Вот вопрос.
Ведущие разведки и контрразведки мира, воротилы теневого бизнеса, уголовный мир с международной мафией, исламисты, сионисты... Всё это в новом остросюжетном романе.
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 21.47.59 | Сообщение # 6798
Группа: Гости





Ах, да. В истории с оригами были ж еще задействованы тёмные и потусторонние силы.
Но Старый Чесный Вор Антон Евгеньевич Пидрищ, как известно, разогнал их своим могучим пердежом.
Единственая возможность для них вновь вылезти из небытия и вмешаться в процесс - это материализоваться из чьих-то фантазий.
Пейсатель Лягушкин и займётся этим в черном салоне мадам Хлоркиной. Достигнет ли он успеха?
 
ГостьДата: Пятница, 2024-04-19, 23.40.12 | Сообщение # 6799
Группа: Гости





Поверьте, литератор Лягушкин несомненно пробьет новое дно и достигнет поразительных интеллектуальных глубин.
 
Галимулин М.Дата: Суббота, 2024-04-20, 07.19.12 | Сообщение # 6800
Группа: Гости





Тема Олги полностью нераскрыта.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » На базаре шум и гам - слышны разговорчики (ВАЗЕЛИНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТУТ!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz