Понедельник, 2024-05-20, 14.25.31
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » INFO - AVANGARD/12 (Все Новости Движения:)
INFO - AVANGARD/12
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 05.34.47 | Сообщение # 7101
Группа: Гости





O tempora! O mores! Не ожидал что даже Бойко будет форшмачится с "этими".
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 07.28.48 | Сообщение # 7102
Группа: Гости





.
The Classic Moscow Standard , хули........
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 08.04.04 | Сообщение # 7103
Группа: Гости





Ничего личного (лишнего), всего лишь бизнес.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 09.01.05 | Сообщение # 7104
Группа: Гости





Отцы там нормальные натуралы. А на сыновей Бойко наезжал. В открытую одного козлом назвал.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 09.16.21 | Сообщение # 7105
Группа: Гости





Хорошо что ещё в репу ненастучал.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 09.53.02 | Сообщение # 7106
Группа: Гости





Вопрос. Как у таких нормальных отцов, выросли такие детки?
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 09.56.29 | Сообщение # 7107
Группа: Гости





7106 Это вопрос к создателям передачи.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 10.03.52 | Сообщение # 7108
Группа: Гости





Это вопрос к создателям создателей передачи. Скорее так.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 11.13.16 | Сообщение # 7109
Группа: Гости





Точняк снимали в разное время. Одна программа - все по разному стоят. Бойко все время с одним и тем же бугаем вместе. Не иначе как приближенный к Бойке. Амбала рядом для верности держит.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 11.15.32 | Сообщение # 7110
Группа: Гости





Телохранитель. Молчит все время. Короткая стрижка. Точно из пцнов на ктрх.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 11.19.45 | Сообщение # 7111
Группа: Гости





Хуйню не несите. Нахуй Бойкому телохранитель,он сам с пары щелчков таких бугаев валил вертухой по щам.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 11.25.44 | Сообщение # 7112
Группа: Гости





Дороговато телоха держать. Хотя хуй знает, могут и бесплатно друзья найтись. Может после стрельбы у него комплекс случился или реальная опасность висит до сих пор.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 11.36.59 | Сообщение # 7113
Группа: Гости





Мож просто кореша для верности прихватил. Народу много было.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 12.02.57 | Сообщение # 7114
Группа: Гости





А за что в него шмаляли, репу кому-нить настукал или по своим североведческим делишкам? Кафешная бакланка или наши страшные люди за правду-матку?
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-13, 16.25.12 | Сообщение # 7115
Группа: Гости





угодил на зомби-засаду
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 02.02.10 | Сообщение # 7116
Группа: Гости





Надругательство над книгой

https://sun9-65.userapi.com/impf....e=album

https://sun9-81.userapi.com/impf....e=album

https://sun9-34.userapi.com/impf....e=album
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 03.40.15 | Сообщение # 7117
Группа: Гости





Пошёл в НИИ, думал Фукс отдаст двадцатилетний долг в 500 доларов. Тот вместо этого дал книжку. Может оно этого и стоило.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.04.03 | Сообщение # 7118
Группа: Гости





Похоже это "Секретарь" так обезобразил книгу.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.10.00 | Сообщение # 7119
Группа: Гости





Неужто сам Лобановский так изъёбствовал? 
Нормальные люди такой хуйнёй не занимаются.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.38.32 | Сообщение # 7120
Группа: Гости





зачем так издеваться над книгой , аж места свободного не оставил ,ещё и в самом начале это уродство, лучше б сразу вклеил сзади три листа и написал "дополнительную главу"
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.44.14 | Сообщение # 7121
Группа: Гости





А Рудик так книгой пользуется, что можно подумать что автор и вправду он. Помнится было видео, когда Голова зашёл в гости к Фуксу и том ему показывал его же книгу, где и как что издано было, а Голова даже не знает что и как творится там. Да и экземплярчик очередного издания Голове вроде даже как и не вручили.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.53.18 | Сообщение # 7122
Группа: Гости





Вот как выглядит испорченный фолиант. Зачем так портить книгу, ну не нравится - выкини, разрисовывать-то на хер. Кому нужны эти каракули, даже если их написал какой-то бадр Лобановский, книга-то всё равно не про него, а для почитателей АС эта писанина не интересна. Идиотизм и тупость, под самым названием написать "историю" про 500 баксов и себя "великого". Весь этот маразм от зависти друг другу.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 04.57.29 | Сообщение # 7123
Группа: Гости





Раз Фукс раздавал первое издание в мягкой черной обложке, значит они тот первый тираж и мутили со своим помошничком Серожей, хотя на видео говорили, что типа "не знают кто его издал".
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 05.01.22 | Сообщение # 7124
Группа: Гости





Дык Фукс видать всё и оплатил, и тираж, и работу Петрова. Затем также оплатил работу Кравчинского. Фукс очень "творческий бизнесмен".
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 10.52.27 | Сообщение # 7125
Группа: Гости





Да Фукс ни копейки не даст, жадный. А Лобановский ебнутый на всю башку.
 
ГостьДата: Четверг, 2021-11-18, 11.54.36 | Сообщение # 7126
Группа: Гости





Значит Фукс хитрый, и смог простимулировать и подтолкнуть нужных людей к бесплатной работе во имя собственной известности. 
Теперь вот, на правах "главного героя" распоряжается этой литературой, тем более когда вживых кроме него больше никого не осталось.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 05.51.43 | Сообщение # 7127
Группа: Гости





Что за ебанутость???

https://youtu.be/rikWiCfSMNc
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 06.41.36 | Сообщение # 7128
Группа: Гости





Лепят массово на Ютубе долбанутые каналы с желанием раскрутиться. В данном случае кто-то решил выкладывать все что связано с Жемчужными. Вот и реперов, обозвавшихся прикольным для них названием "Бр.Жемчужные", выложили. Хотя больше похоже на то, что эти два рэпера решили пропиариться на Ютубе засчет известности оркестра Резанова. Поисковик Ютуба при запросе будет выдавать треки Жемчужных, а заодно там вставлены песенки этих рэперов и слушатель будет на них натыкаться, тем самым узнавая об этих ребятках. Технология понятная. Только неясно, толи это сибиряки прикалываются, толи это очередной питерский "инклюзив".
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 14.58.25 | Сообщение # 7129
Группа: Гости





https://www.youtube.com/watch?v=mrcwOrXNFSw Бойка похоже поселился там. Уже 11 выпусков с ним. И опять орет.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 15.15.10 | Сообщение # 7130
Группа: Гости





Контент смотрят посетители СЭ и боты. Вот если Бойко в реале б врезал кому, тады и рейтинги пошли
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 15.27.54 | Сообщение # 7131
Группа: Гости





Нынешнее молодое поколение по объективным причинам взрослеет гораздо позже тех, кто родился в 60-ые. Теперешние молодые люди учатся гораздо дольше и взрослеют только ближе годам к 30-ти, не в пример отцам, взрослевшим уже в 20. Бойко нашел себе дополнительное применение и решил бороться с этим "проявлением сегодняшнего пидорасьонства". А может там на передаче просто неплохо платят, время то сегодня кризисное.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 15.35.11 | Сообщение # 7132
Группа: Гости





7130: "Контент смотрят посетители СЭ и боты" 

Создаётся впечатление, что в последнее время тут стали спецом кидать завуалированные "под интерес" ссылки на разные ютуб-каналы (не все ссылки, но некоторые), с целью рекламы. А мы ведёмся. Форум стал заново раскручиваться, его адрес хорошо известен и всё чаще начинает использоваться под площадку для рекламы. При нынешней жёсткой конкуренции в Сети любые движухи хороши.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 15.51.52 | Сообщение # 7133
Группа: Гости





Судя по тому, что это проэкт ГИТР, то это наверное что-то вроде экзаменационной сдачи. Готовят будущих творческих личностей.
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 16.47.49 | Сообщение # 7134
Группа: Гости





Для молодёжи появились более привлекательные профессии вроде тиктокеров, ютуберов и ещё это псевдоэксперты с экономобразованием поддерживают. Срань. Вообще молодёжь которая на этом шоу полностью рвотные позывы вызывают, аж смотреть неприятно.

https://www.youtube.com/watch?v=0PEC0n8oRbs
 
ГостьДата: Суббота, 2021-11-20, 18.22.07 | Сообщение # 7135
Группа: Гости





Хлебница Косты

 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 00.11.26 | Сообщение # 7136
Группа: Гости





Столбовцы завсегда горой за Косту стояли.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 00.39.16 | Сообщение # 7137
Группа: Гости





Холявы больше не будит!!!

Эти золотые слова для столбовцев!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 00.55.04 | Сообщение # 7138
Группа: Гости





В последнее время мне часто задавали вопросы о памятнике Аркадию Северному
и я решил этим письмом ответить всем, кому интересно, как это было.
Эта идея родилась у меня два года назад, когда 12 апреля 2014 г. в очередной раз, придя на могилу
в день памяти, повнимательнее разглядев памятник, я заметил что время уже наложило на него свой отпечаток.
Он потускнел, кто-то чуть-чуть подкрасил краской изображение, да и весь он был из советской эпохи.
Обговорив эту тему с друзьями, мы пришли в выводу : "Надо менять". Антон Щербаков предложил
сделать новый памятник в виде магнитофона. Мне пришла мысль изобразить порванную, запутанную пленку.
Попросил знакомых изобразить идею на бумаге, но ничего интересного не увидел У Дениса Стрельцова
оказался друг скульптор и он ему передал мою просьбу.
Разумеется, порядок действий должен был быть следующим:1. Рисунок, 2. Разрешение родственников,
3. Деньги , 4. Вопрос, кто будет делать. Но вместо эскиза Денис пригласил меня посмотреть макет
в натуральную величину, из глины. Я, конечно, опешил, но отступать было поздно. Позвонил Наташе
Звездиной, объяснил ситуацию. Она посмотрела и одобрила, конечно от моего "магнитофона" ничего не осталось,
но я не жалею.
А дальше деньги. Мне хотелось обойтись без всеобщих сборов. надеялся на спортивного функционера, но у
него не получилось. Написал Анатолию Полотно, да видно письма не дошли, на А. Розенбаума выйти не удалось.
Позвонил в Москву известному певцу, но известность не значит состоятельность. Вот только любители и помогли,
собрали нужную сумму, Скульптор Владимир Шплет изготовил памятник. Кстати Его работа установлена недалеко от
Пискаревского кладбища, "Дети войны". Работники крематория со скидкой установили, они же делали предыдущий памятник.
Незадолго до годовщины, я привез его из мастерской в крематорий.
И вот, 12 апреля 2016 года, придя на могилу к великому певцу, мы увидели оригинальный, непохожий ни на какой другой,
красивый памятник.Там и крест и гитара, стилизованный портрет, который всем знаком. Надеюсь, что он простоит долго.
Большое спасибо всем. кто принял участие в этом проекте
Хочу сказать еще несколько слов еще об одном. Слышал вопрос, а почему не родственники? Старый памятник
был вполне пригодным и простоял бы еще много лет, менять его просто так, зачем? Да и у Наташи Звездиной есть на кого
потратить деньги. Еще, главным требованием жены и дочери было написание , наряду с псевдонимом, имени и фамилии.
Мы исполнили.

Владимир Суворов. 2016 год
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 00.56.02 | Сообщение # 7139
Группа: Гости





Эти "золотые слова" выколоты на их лбах и животах.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.07.36 | Сообщение # 7140
Группа: Гости





Суворов: "Повнимательнее разглядев памятник, я заметил что время уже наложило на него свой отпечаток. Он потускнел, кто-то чуть-чуть подкрасил краской изображение, да и весь он был из советской эпохи". 

И тут же ниже: 

Суворов: "Старый памятник был вполне пригодным и простоял бы еще много лет, менять его просто так, зачем?" 

Уж сказали бы лучше честно что решили таким образом самих себя и своё участие "увековечить", как "установщиков памятников" знаменитостям, а память прежних умерших людей, которые ставили предыдущий памятник, ставший фактически историческим, скинули в топку. А ведь это были известные люди, гораздо более известные, чем нынешняя кагорта установщиков.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.10.43 | Сообщение # 7141
Группа: Гости





"Обговорив эту тему с друзьями, мы пришли в выводу: "Надо менять". 

 "Менять его просто так, зачем?"
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.18.13 | Сообщение # 7142
Группа: Гости





Друзья это интересно кто? АЕЩ и Столбов?

Я вот удивлялся что ещё фото с сигаретой выбрали на памятник, Лепёшкин ещё в 1990 прохуесосил пластинку за это фото, чтоуж говорить про памятник.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.19.38 | Сообщение # 7143
Группа: Гости





Суворов говорит что решили "Надо менять" и сам же задаётся вопросом (как бы со стороны родственников) "Зачем менять?" 
То есть для многих, включая родственников, менять было не зачем, а вот по мнению "узкого круга" надо было менять. 
Вот и весь ответ про сугубо частную инициативу, абсолютно ничем не обоснованную. 
Так что это не "слова вырванные из контекста", а вполне себе ответ.
И памятник, к слову, отвратительный. Лучше бы просто положили красивый камень с дорогой медной табличкой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.29.04 | Сообщение # 7144
Группа: Гости





Вопрос "зачем и почему" про новый памятник часто можно встретить под видео АС.
Вот что В.Морозов писал в этом году под своим снятым видео https://www.youtube.com/watch?v=lzvq0JJL3gw
"Поменяли в 2016 году. По какой причине не знаю. Знаю,что скидывались на проект и изготовление какому-то художнику, дочь Аркадия, Наталья, не возражала."
Из чего можно сделать вывод что был уж очень узкий круг этих друзей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 01.46.53 | Сообщение # 7145
Группа: Гости





Была где-то фотография с открытия нового памятника, где были запечатлены все "установщики", где-то человек пять. Кружок очень узкий. Там Суворов и Кравчинский были, остальных непомню.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 02.06.14 | Сообщение # 7146
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Была где-то фотография с открытия нового памятника, где были запечатлены все "установщики", где-то человек пять.
Официальное открытие вроде было многолюдное https://www.youtube.com/watch?v=MnSy3TgE9iM
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 02.32.38 | Сообщение # 7147
Группа: Гости





Мишка Лоов уже к хозяину побежал с малявой по поводу памятника.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 02.50.30 | Сообщение # 7148
Группа: Гости





2018-07-21 10:39:48
Автор: Консул
"Дима, Дима, или как там его зовут по-настоящему? У меня менялось к нему отношение от несомненного уважения до полностью диаметрально противоположного. Одна история с "Синей А" чего стоит. Были другие моменты. Ну а после того, как он начал писать всякие эссе совместно с одним  любителем футбола, такого человека для меня просто не существует более:

https://d.radikal.ru/d07/1807/ea/07d2a80b60dc.png

Отредактировано Консул (2018-07-21 10:40:12)"

2018-07-21 17:18:10
Автор: гл. 7, ст. 1 2
"Ты бы завязывал с алкоголем и рюмочными, пока весь моск не проебал, а то не будет чем идеи черпать. Или за двухпальцевой перегородкой уже ничего не осталось? Отношение он видите ли поменял, историю оценил, моменты….Тебе ли судить того, который создал и выпестовал Североведение, посадил здоровье в работе над таким могучим монументом как АССС, которая по существу является библией для североведов. Книги ЛО не для тебя, ты в сущность не въедешь, записывай лучше фон Эсмарха и Иванова-Заподльского, это у тебя лучше получается. Nolite judicare et non judicabimine.
Для тех кто в лодке:
blat.dp.ua/6482/index.htm"

2018-07-21 17:44:46
Автор: Консул
"Мне судить, дорогой, мне. А тебе рекомендую заняться собой, работу хоть сносную найти. http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif"

https://bit.ly/3x74qdy
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 03.52.28 | Сообщение # 7149
Группа: Гости





2016-08-21 12:37:19
Консулу

""Рувим кстати этой весной стал организатором очередной замены памятника на кладбище Северного
Не совсем верно. Рудольф помог  в этом деле материально. А сама идея замены памятника принадлежала Владимиру Суворову,"

Не знаю. Дело конечно благородное сделали, но моё мнение как и многих североведов – зря.
Я бы и первый памятник не убирал. Это история и хоть и невзрачный вид, но так было и должно остаться. Это всё равно что к примеру Генералиссимусу и другим не нравится - Исаакиевский собор (старый, древний и замызганный) и что теперь ваша питерская хевра должна скинуться – снести и выстроить новый? Честно говоря второе надгробье у АС не плохо смотрелось, чем ваш современный абстракт. Не обижайтесь Павел, я ценю ваши благородные цели и мотивы, просто высказал своё и многих мнение, неудобное в таком щекотливом вопросе, тут же как обычно должны посыпаться апелляции – типа а что вы сделали, где ваши деньги были т тд и тп.. Просто всё это действо с заменой памятника  похоже даже не на «ремастер» а на «ремикс». Ещё раз хочу извиниться пред вами за свою резкость, все ваши деяния и подвижки в увековечении имени АС ценны и всем за это БЧС, просто высказал наболевшее."

2016-08-21 12:52:16
Консул

"Гость, это Ваше частное мнение, я отношусь к нему с уважением, однако что оно является мнением многих, подчёркиваю это,  именно многих североведов - позволю себе в этом усомниться. Скорее - это мнение некоей группы лиц. А  мне, например, многие писали из других городов, выражали свою благодарность, были среди них кстати и те, с кем у меня взаимоотношения мягко говоря не дружеские.
А по поводу старого памятника - насколько я знаю, он никуда не делся, для истории сохранился.

Отредактировано Консул (2016-08-21 12:52)"

https://bit.ly/3nzPaCO
 
ГостьДата: Воскресенье, 2021-11-21, 07.41.02 | Сообщение # 7150
Группа: Гости





Как видите, опять же за всем стоит Фукс. Не оплатил бы он большую часть суммы за установку нового памятника, может и не было бы его. Но Фукс самый настоящий стяжатель, пытающийся стянуть на себя все нити по Северному, чтобы стать "единовластным" во всех вопросах, тем более когда все поумирали. И теперь "в веках" будет стоять на кладбище памятник Северному, поставленный ему самым первым, самым "преданным", самым главным и великим "импрессарио". А "группа столбовской поддержки" на веки вкрутит эту инфу в уши всем интересующимся.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Культурный диалог~ » INFO - AVANGARD/12 (Все Новости Движения:)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz