Четверг, 2024-04-25, 17.39.00
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Североведы
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.24.05 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Админ, верни назад всю инфу о том, как Сакенов и Коста выебли в жопу Лоова!!!!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.31.49 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Админ, такими действиями ты снижаеш посещаемость!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.32.35 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Они уделают Лоова. все равно сыграно классно и технически правильно. Не надо сравнивать шансон с джазом. Умейте зерна отличать от плевел. Еще бы симфоническую музыку сравнили бы с эстрадно-прикладной. У каждого свои плюсы и минусы, что традиционно для одного стиля то неприемлимо в другом. Судить по заказному репертуару об уровне музыкантов просто глупо, тем более ждать импровизационых новаций там где их и не должно быть по всем канонам жанра. Так сколько стоит болванка с Кризис бенд? У Сергея спросите или на укозе вопрос задайте. Лучше конечно через ЛС,вопросик щекотливый, глумится идиоты могут начать. Мустафа опустил Костю на бабло с Хеком. А Лоова разве Новсибовцы ещё не раздавили высоким уровнем своего мастерства ??? Новосибирцы уже раздавили Лоова своим мастерством. Вчера же писали. Заебали вы уже с этим пидором Сакеновым.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.39.45 | Сообщение # 154
Группа: Гости





А вот такими повышаешь!!!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.39.58 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Светлана - супер. Костя - молодца. Бэнд - ништяк!Драмер тоже молодца, не чета всяким бездарным лабухам типа Черкасова.Черкасов не лабух. Звание лабуха надо заслужить. Он просто бездарь!Лоов одним саксом переплюнет всю секцию духов у ваших новосибирцев-эт вы батенька загнули!Видели Черкасова на ютубе с Сакеновым. Облажалово конкретное.У Лоова музыканты хуже, чем у Кости Б.Вы блять ещё соревнование устройте, у кого музыканты лучше делают.А кто для широкой публики всякие Заборские и НемцыВерно же писали, что лучшие музыканты только у Кости и Саши Заборского. А Лоов ни хуя в музыке не сечёт.Вы в своём уме ? Какие-такие "профи" у Лоова ??? забор и немец только секут капусту на быдляцком шансоне - больше не хуя!У Лоова хуйня. Настояшие джазовики у Новосибирцев. Так никто вообще не играет.
Костя, Обалденно!Вот это уровень! А какой у Лоова "уровень" в муззоне ? - Ха! Ниже плинтуса!Джаз играют только в Питере. В Новосибе быдлодикси а не джаз.У Новсибовцев всё на уровне! Музыканты высший класс!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.41.19 | Сообщение # 156
Группа: Гости





У Заборского уже 4 альбома живимы музыкантами. И их никто не слышал. И фрагменты, которые вылажил Костя Берлин всем нравится, там лучшие музыканты, все настоящие профи. В старых страдициях, лучши них врядли кто сыграет так. А музыканты Лоова никому не нравятся, по тому что низкий уровнь.Давайте быть честными до конца. Ведь всем понравился Костин проэкт. Музыканты блестящие.Кто пиздит, харкотина ? У Кости и Забора ребята высший класс играют. Все кто слышал выложенные вещи все были удивлены музыкантами и атмосферой, как в 70х побывали.Сергей, ты то всегда нормально писал, почему щас порешь горячку. Чего бред о Лоове пишешь? Лоову до оркестра Заборского как до Пекина.Достаточно посмотреть на эти два клипа с Ютуба, чтобы понять что из себя представляет этот Лоов, и что и как он делает. Это всё детский сад перед оркестром "Кризис-бэнд".А может и впрямь рулеточку кто лучше заделает ? Вот и посмотрим на этих хвалёных питерцев, смогут ли они что-нибуд? Костя мы все за тебя !!!Тут сравнивать то сложно. Лоов да слабее Сибиряки конечно сильнее – ярко выраженные прописанные темы, к аранжировкам не придерешься, все отточено как по ГОСТу (и пусть Костя с Сашей не говорят, что запись с первого дубля, без репы).
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.41.55 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Лучше конечно через ЛС,вопросик щекотливый, глумится идиоты могут начать. Мустафа опустил Костю на бабло с Хеком. А Лоова разве Новсибовцы ещё не раздавили высоким уровнем своего мастерства ??? Новосибирцы уже раздавили Лоова своим мастерством. Вчера же писали. Заебали вы уже с этим пидором Сакеновым.Сообщение
Это спам

7480
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 13.43.03 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Вот ключевая фраза:
Вчера же писали. Заебали вы уже с этим пидором Сакеновым.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 14.04.56 | Сообщение # 159
Группа: Гости





На фото - Серж Сакенов http://s41.radikal.ru/i092/0909/ef/0224fee42ea7.jpg
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.16.25 | Сообщение # 160
Группа: Гости





На фото - вопросик щекотливый.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.18.12 | Сообщение # 161
Группа: Гости





У Заборского уже 4 альбома живимы музыкантами
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.21.08 | Сообщение # 162
Группа: Гости





[quote=Гость]Мустафа опустил Костю[/quote]. Вопросик щекотливый. Глумиться идиоты могут начать.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.21.59 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Косту Маустафей Столбоёбович выебал в жопу ?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.52.44 | Сообщение # 164
Группа: Гости





[quote=austrovengrin]Кто ж это были такие? Имена, фамилии? По моему все на нём только и делили бабки, причём сами - бездарное мудачьё не видящее дальше своих пропитых носов, воспитанное сраным Совком, - уконтропупили курицу несущую золотый яйца! [/quote]

А вот интересно кто-то вообще реально понимал тогда, что А.Северному нужна помощь. Мы сейчас с вами задним числом, все умные. А тогда что? Ведь по большому счёту, тогда до конца никто не сознавал весь талант А.Северного, и не считал А.Северного за какого-то там великого артиста. Откуда же им всем понять душевные проблемы А.Северного, если они не понимали что за фигура А.Северный. К сожалению, в окружение А.Северного не было умных людей, готовых понять его, и готовые ему чему-то реально помочь. Даже если человек хороший, но недальновидный, он просто не поймёт, что кому-то там нужно помощь.
Поставь сегодняшних североведов на их место, результат был точно таким же. Многие ли из североведов, готовы кому-то помогать? Одни делят чего-то, другие тихушничают, третьи вазелинят в итоге всё северовединие плавно идёт в одно место.
К сожалению, всё человечество, так и не разобралось какое воспитание должно быть, положительных примеров нет....

 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 15.56.58 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Сообщение # 164
Ты чё давно у Сакенова не отсасывал хуй ?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.13.30 | Сообщение # 166
Группа: Гости





[quote=Гость] курицу несущую золотый яйца! [/quote] . Сакенов, а ты - курица, несущая золотые яйца? Может, тебя пора уконтрапопить?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.18.40 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Сакенов, ты ещё за Волокитина не ответил. Извинись перед ним сука.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.29.50 | Сообщение # 168
Группа: Гости





САКЕНОВ - ПЕТУХ ВЫЛИЗЫВАЮЩИЙ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА ВОЛОКИТИНА И ИНОЗЕМЦЕВА!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.37.19 | Сообщение # 169
Группа: Гости





164, чего вы хуйню-то несёте? Чем это, интересно, можно реально помочь алкоголику??? У вас хоть раз бывало настоящее похмелье?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.38.27 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Вот оно! Я знал! Я знал, что у Сани Волокитина яйца должны быть золотыми!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.39.23 | Сообщение # 171
Группа: Гости





А у Косты какие яйца ?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.41.01 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Иридиево-платиновые
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.49.11 | Сообщение # 173
Группа: Гости





А Коста пидор ?
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.53.03 | Сообщение # 174
Группа: Гости





http://vkontakte.ru/video23777110_132269872
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.57.20 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Вазелинщики ваще распоясались, всё что можно засрали своей пидятиной/Из форума хуже помойки каждый день делают. Это уже не в какие ворота нелезет. АДМИН ВВОДИ ВО ВСЕ РАЗДЕЛЫ РЕГИСТРАЦИЮ, эти гомоёбы не уцспокоятся никогда/На фига этот срачь нужен - без гостей чище сразу будет.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 16.58.26 | Сообщение # 176
Группа: Гости





А Коста пидор ?
ДА Коста пидор !
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.00.55 | Сообщение # 177
Группа: Гости





[quote=Гость]АДМИН ВВОДИ ВО ВСЕ РАЗДЕЛЫ РЕГИСТРАЦИЮ,[/quote].
[quote=Гость]Чем это, интересно, можно реально помочь алкоголику???[/quote].
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.01.15 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Сообщение # 175 ДА ЁБАНЫЙ ПИДОР!!!!!!!! КОСТА ТИБЯ БУДИТ ЕБАТ ВРОД, А САКЕНОВ БУДИТ ТИБЯ ЕБАТ В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.04.36 | Сообщение # 179
Группа: Гости





[quote=Гость]АДМИН ВВОДИ ВО ВСЕ РАЗДЕЛЫ РЕГИСТРАЦИЮ[/quote].
[quote=Гость]вопросик щекотливый, глумится идиоты могут начать.[/quote].
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.05.21 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Поглубже в жопу засуньте этому 175-ому!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.13.53 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Я проснулся в комнате своего общежития и не поверил своим ушам. В окно светило солнце, а вокруг стояла такая удивительная тишина. Никто не хлопал дверью. Никто не храпел. Из коридора не слышно было голосов, шагов. За стенкой, на удивление, тоже стояла гробовая тишина, и не гремела поднадоевшая порядком песня. Весь мир будто вымер в одночасье. Лишь размеренно тикал будильник.

"Ну надо же, - пронеслось в голове, - оглох я, что ли. Так, будильник слышно". Но разогнав остатки сна, я быстро сообразил, что сессия позади, все разъехались на каникулы, и можно вволю повалять дурака.

Организм тут же напомнил о том, что пора бы заморить червячка. Порывшись в наших запасах, я обнаружил кое-что съестное. Но, как назло, не было ни кусочка хлеба. Делать нечего, надо идти в магазин.

Я быстро сбегал в умывальник, ополоснул лицо, на ходу почистил зубы и начал одеваться в магазин. Вдруг меня осенила мысль: а вдруг кто-то ещё остался в общаге, и можно попросить хлеба у них. Идея меня вдохновила, уж очень не хотелось выходить на улицу.

Я прошелся по коридору второго этажа, но там никого не было. Тогда я поднялся на третий этаж и из одной из комнат услышал голоса. Обрадованный, я негромко постучал. Из-за двери послышалось: "Заходи!" Я открыл дверь.

В комнате за столом сидели три парня. На столе стояло несколько бутылок пива, открытая бутылка водки, чашки, которые заменяли стаканы, а также нехитрая студенческая закуска. Но королевой застолья, конечно, была сковородка с жареной картошкой. От неё ещё шел пар. Видимо, совсем недавно была приготовлена. Картошка издавала такой приятный аромат и так манила к себе своими подрумяненными кусочками... Это было, конечно же, пыткой для проголодавшегося студента.

Быстро оглядев присутствующих, я узнал парня с соседнего факультета. Мы с ним были немного знакомы. Двух других не знал и видел их впервые. Да они меня и не интересовали. Мне нужен был только хлеб.

Извинившись за вторжение, я в трех словах объяснил ситуацию и попросил хлеба. Меня пригласили присоединиться к их компании и тем самым отметить окончание сессии. Меня долго уговаривать не пришлось.

Присев к столу, я познакомился с парнями. Один из незнакомцев представился Сергеем с юрфака, другой, Андрей, оказался с физфака нашего университета.

Мы выпили за знакомство и налегли на закуску. Но видя, как она стремительно исчезает со стола, Сергей предложил выпить ещё. Возражений не последовало, мы выпили и вновь принялись за картошку. Завязался разговор. Болтали, как это бывает, обо всем и ни о чём.

Мы утолили немного наш аппетит, и чтобы как-то разнообразить нашу программу, было предложено перекинуться в картишки. Идея всем понравилась. Правда, было условие: проигравший пьет без закуски, так как он будет занят раздачей.

Бутылки быстро опустели, и игра стала терять свой накал. И тут Сергей предложил играть на желание. Разгоряченные винными парами, мы приняли его предложение. И игра начала набирать обороты. Играли каждый за себя. Чтобы не было недоразумений, каждый писал своё желание на записке. Она и являлось отправной точкой при подведении итогов партии.

Мне везло, фортуна явно улыбалась мне, и я быстро выходил "сухим" из игры. Мы дурачились и радовались каждой новой выдумке, которую выполнял проигравший. И тут удача отвернулась от меня. Карты пришли плохие. Близился конец игры, а у меня на руках павлиний хвост. Несмотря на все мои усилия, мне не удалось отыграть партию.

Сергей зачитал записку, и мне стало не по себе. Мне предстояло поцеловать у каждого член через штаны. Мои попытки свести всё это дело к шутке были отклонены. Тогда я предложил отыграться. Они согласились, но поставили более жесткое условие: в случае проигрыша мне предстояло целовать их члены, но уже через трусы. Хватаясь за соломинку, я согласился.

Новая партия также не принесла мне успеха. Видимо, очень нервничал и поторопился, сбросил карту, которую надо было придержать, тем более в самом конце игры, и поплатился за это.

И вновь я прошу о возможности отыграться. Парни вновь согласились, но условия стали ещё более жесткими: проиграв, я должен буду целовать член у всех, но уже без трусов. Выбора у меня уже не было: дело зашло слишком далеко.

Партия была нервной. Мой лоб покрылся испариной. Но, несмотря на все мои усилия, вновь проигрыш. Я чуть не взвыл от досады. Снова прошу отыграться. Партнеры по игре согласились, сказав, что это последняя партия, и, в случае проигрыша, я в течение месяца буду выполнять любое их желание, каким бы диким оно не казалось. Пришлось согласиться и на это условие. Ведь была надежда, что на этот раз мне точно повезет.

Когда сдали карты, у меня душа в пятки ушла. Тут такая партия, а у меня на руках одна "шваль". Оставалось надеяться, что ходить ко мне будут крупными картами. И точно, заход был по крупняку. Денис даже поспешил, подкинул козырную даму. Это добавило мне уверенности.

Партия продолжалась с переменным успехом. И вот мы остались один на один с Сергеем. У меня были неплохие перспективы выпутаться из всего этого. Даже появилась улыбка на лице. Сейчас мой ход и я подкидываю козырную даму. Сергею крыть нечем, он принимает. Всего один ход - и я выиграл!

Откуда у него взялся этот чертов король, до сих пор понять не могу. Но он у него оказался. Тело непроизвольно обмякло. Вдвойне было обидно, что победа была так близка. И такой облом! В душе были горечь, разочарование и какая-то пустота. Надо было примириться с тем, что мне сейчас предстояло сделать, а мне было совсем не по себе. Даже хмель улетучился. И от этого стало ещё хуже.

Зато парни ликовали и одобряюще похлопывали Сергея по плечу. Они стали стаскивать с себя одежду, при этом отпуская сальные словечки и шуточки в мою сторону. Мне сказали, чтобы я тоже разделся догола.

И вот когда на мне не осталось ничего, парни хотели приступить к воплощению своих желаний, но тут Сергей предложил новую идею: каждый из них при воплощении своих желаний не должен повторять предыдущего. Мужики заржали и согласились.

Первым в бой ринулся Андрей, мурлыкая на ходу себе под нос веселую мелодию. Он подошел ко мне и сказал:

- Отсоси у меня и проглоти всю мою сперму.

Андрей по-хозяйски надавил на мои плечи руками, опуская меня на колени перед собой. Его член был средних размеров и не очень толстый. От него исходил специфический запах. Мне казалось, что взяв в рот его член, я тут же умру. Но этого не случилось.

- Да не боись, бери смелей его в рот и соси! Поверь, от этого не умирают, - сказал Андрей, видя мою нерешительность.

Парни вновь заржали от его реплики. Он, чтобы окончательно разрешить ситуацию, взял меня за волосы и привлек к своему паху. Его член оказался у меня во рту, и я начал сосать. Наверное, у меня это получалось слишком неумело и робко, поэтому Андрей начал подбадривать:

- Давай, смелее, соси его! Вот так! - и Андрюха стал быстро двигаться во мне.

Андрей, стараясь проникнуть в самое горло, вошел в меня по самые гланды, задержав свой член там, отчего мне стало нечем дышать, и я захрипел, попытался отстраниться. Уловив это, Андрей взял меня за уши и, подбадриваемый друзьями, продолжил трахать мой рот, постанывая от кайфа.

Вдруг он прижал меня к себе и остановился. В мое горло хлынул поток лавы, извергаемый его членом. Чтобы не утонуть в этом потоке, я пытался сглотнуть сперму, но не получалось: мешал его член. Наконец, извержение закончилось. Я впервые ощутил вкус терпкой мужской спермы.

Вынув свой член у меня изо рта, Андрей с довольной ухмылкой бросил парням:

- Теперь он в вашем распоряжении. Кто следующий?

Следующим был Денис. Член у него был поменьше, чем у Андрея, но меня это особо не порадовало. Тем более неизвестно, что он именно придумал.

Подойдя ко мне, Денис сказал:

- Давай-ка, вставай раком. Руками упрись на сидение стула.

Он пристроился сзади и резко вошел в меня. Я почувствовал такую боль, словно меня током ударило. Денис вынул свой член, поводил им по очку и снова вошел в меня.

- Расслабься и не напрягайся, а то будет больно всё время, - сказал он.

Легко сказать, но трудно сделать. Мне по-прежнему не удавалось расслабиться. Хотелось вытолкнуть из себя непрошеного гостя, но это не удавалось сделать и доставляло только новые болезненные ощущения.

Он вновь вынул свой член из меня, шлепнул пару раз руками по ягодицам и снова вошёл в меня. Боль повторилась, хоть и не такая резкая, как в первый раз.

- Ну вот, ты теперь уже не целочка, - сказал Денис, продолжая трахать меня в зад.

Мужики вновь громко засмеялись, а мне было не до смеха. У меня слезы выступили на глазах. Я хотел только одного: чтобы всё это как можно быстрее закончилось.

Денис постепенно наращивал амплитуду, с силой тараня мою дырочку. Моя задница постепенно адаптировалась к непрошеному гостю, и я престал чувствовать дискомфорт. Мне стало даже нравится то, что со мной происходит. А Денис, ухватив меня за бока руками, трахал и трахал. Вгонял с силой свой член. Я даже стал чувствовать прикосновение его лобковых волос к моим ягодицам.

Я попытался сосредоточиться на этих прикосновениях, и от этого мне стало легче. Это помогло мне расслабиться. Мне это начинало нравиться. Я хотел ощущать эти прикосновения вновь и вновь.

Денис бурно кончил в меня. Я почувствовал, как во мне фонтанировал его член, как этот напор ударил по стенкам, наполняя меня изнутри. При этом он так приятно подрагивал, прижавшись ко мне вплотную. И моё очко, крепко обхватив его ствол, тоже улавливало эти сокращения. Денис громко стонал.

Странно, но я уже не испытывал чувства стыда за происходящее. Денис вынул свой член, он уже полуобмяк. Но всё равно издал небольшой звук, что вызвало новый взрыв хохота.

- Вот это ты его накачал! - давясь от смеха, произнес Андрей.

Мне хотелось выпрямиться, но меня пронзила легкая боль, которая шла от того места, где только что побывал пришелец. Всё же выпрямившись, я присел на стул, о который только что опирался, и стал ждать, что же будет дальше. "Меня уже поимели и в рот, и в зад. Что они ещё придумают?" - пронеслось у меня в голове.

- Ну что, теперь твоя очередь, - сказал Денис, обращаясь к Сергею.

Они с любопытством ждали, что нового придумает Сергей. Когда я увидел Сергея во всей красе, то подумал, что теперь мне точно конец. Хорошо хоть, что он оказался последним, а то порвал бы меня как тузик грелку. Его ствол был внушительной толщины и длины, с огромной головкой, похожей на шляпку от гриба. Я ужаснулся от того, что мне сейчас предстоит выдержать.

Видимо, всё это было написано у меня на лице. Сергей перехватил мой взгляд и словно прочитал мои мысли, а затем как-то мягко, даже с нежностью сказал:

- Не бойся, всё будет тип-топ. Я тебе докажу это.

Странно, но эти слова подействовали на меня успокаивающе.

Сергей мягко и нежно запустил свою руку в мои волосы и нагнул к своему паху. Продолжая держать меня за волосы, другой рукой он взял за основание своего члена и стал водить им по моему лицу, глазам, щекам, губам, при этом наблюдая за моей реакцией. От всего этого у меня по телу разлилась приятная истома. Хотелось только одного: чтобы эта рука никогда не отпускала мои волосы. Хотелось подчиняться каждому её движению и выполнять любое желание.

В голове всё поплыло, под сердцем приятно заныло, а внизу живота появился приятный холодок. Его запах заполнил меня всего без остатка, лишив тем самым остатков разума. Инстинктивно я прикоснулся губами к его яичкам и начал ласкать их языком, наслаждаясь правом обладания этим сокровищем. Мне хотелось ласкать их вечно. Он только прижимал меня к своей мошонке, отдавая её на растерзание моим губам и языку.

В порыве страсти я начал ласкать его ноги, постепенно опускаясь всё ниже по внутренней стороне бедра. А он лишь расставил ноги пошире. Затем Сергей снова взял меня за волосы и потянул к своей заднице. Повинуясь его рукам, я оказался в области его очка. Оно было чистым, видно, утром он принял душ. Это только подлило масла в огонь, который уже неистово бушевал. Я стал неистово ласкать его языком. Сергей застонал от удовольствия.

Парни во все глаза смотрели за происходящим, иногда ерзая на месте, сгорая от желания присоединиться. Их колы уже дымились от желания. Слышно было только тяжёлое дыхание. Ещё мгновение - и они сорвутся с места и, как голодные хищники, устремятся ко мне.

Сергей развернулся, и вновь я оказался перед ним. Внезапно он мягко отстранил меня за волосы от себя и спросил, глядя мне в глаза:

- Ты ведь это сделаешь для меня?

Если бы он в тот момент попросил меня умереть, я бы согласился, не раздумывая ни секунду. Как он может в этом сомневаться? Да и зачем это спрашивает, ведь и так всё ясно.

- Да! - ответил я ресницами, слегка кивнув головой.

- Тогда открой ротик пошире, - спокойно произнес Сергей.

Не понимая ещё, чего он хочет, я открыл рот. Он стоял надо мной, приблизив свой член к моим губам. И вдруг из него ударила струя, заполняя меня.

- Ты только рот не закрывай и глотай, постарайся это сделать для меня, - попросил он.

- Ну не хрена себе расклад! - только и смог вымолвить Андрей, находясь под впечатлением от увиденного.

Сергей прикасался рукой к моей шее. Я делал глотки, при этом умудряясь не закрывать рот. Я был на вершине блаженства от того, что парень ссал мне в рот. Скажи мне кто об это всего каких-то два часа назад, я не поверил бы, что такое вообще возможно. А сейчас его моча казалась нектаром, от которого сносило крышу, и казалось, что лучшего я никогда не пробовал.

Закончив ссать, Сергей присел на корточки, взял моё лицо в свои руки и принялся вытирать капли мочи, а потом привлек вдруг к себе и поцеловал в губы. У меня перехватило дыхание, казалось, что сердце остановилось. Я вообще потерял способность что-нибудь понимать.

Тут подал голос Денис:

- Ну ни хрена себе струя! Я тоже так хочу, к черту правила!

Сергей направился к парням и, отведя их в сторонку, что-то сказал. Те пытались возразить, но внезапно дискуссия закончилась. Не знаю, что он им сказал, но парни быстро оделись, спрятали под одежду свои стояки и ушли.

Сергей прикрыл дверь и вернулся ко мне. Мы остались одни, забыв про парней, как будто их и не было вовсе.

Сергей подошел ко мне, подхватил на руки и понес на кровать. Положив меня, он принялся устраиваться на мне. Те ощущения, которые стали слабеть, пока они там спорили, вдруг нахлынули вновь. Глупо улыбаясь, я начал нести всякую чушь о том, что мне надо привести себя в порядок и хотя бы умыться, при этом не делая никаких попыток выбраться из-под Сергея. Мне было приятно ощущать тяжесть его тела на себе. Сергей улыбнулся, провел пальцами по моему лицу, по губам и вдруг выдал:

- Ты для меня и такой хорош. Так даже сексуальнее.

Я попытался возразить, но мои губы запечатал поцелуй, и я потерял всякую способность к сопротивлению. Я отдался этой волне блаженства, которая с новой силой нахлынула на меня. Она казалась ещё сильнее и слаще. Сергей нагнулся и тихим шепотом произнес мне в ухо:

- Я хочу тебя! Я хочу тебя всего без остатка!

Этому дьявольскому искушению противиться было невозможно. Я в знак согласия закрыл глаза и одними губами прошептал: "Да!" Он развернул меня на живот и подложил подушку под пах. Осознавая, что сейчас будет, я одновременно и хотел этого, и боялся, помня про его огромный инструмент. Но я решил отдаться воле судьбы.

Сергей начал готовить меня к приему гостя. Теперь это уже был не пришелец, а желанный гость. Он ввел сначала один палец, массируя простату, затем два и, наконец, три. В полученный таким образом тоннель наконец-то устремился и гость.

Несмотря на подготовку, несмотря на ту осторожность, которую проявлял Сергей, его член рвал меня на части. У меня брызнули слезы. Я не выдержал и закричал. Сергей приостановил движение, давая мне тем самым привыкнуть к своему присутствию, а затем продолжил натиск. Наконец, он ввел член полностью. Сергей лег на меня, приподнял мою голову и развернул к себе, насколько это было возможно.

- Малыш, расслабься. Потужься, будто ты хочешь в туалет.

Надо сказать, его наставления возымели эффект. Постепенно резкая боль стала уходить, и он начал движения внутри меня.

- Какой же ты тугой, малыш, - проговорил Сергей, наращивая темп.

Он то трогал меня за волосы, то смотрел мне в глаза, наблюдая за моей реакцией на его действия. И постоянно нашептал на ухо:

- Я хочу тебя, малыш!

Каждый раз, когда он произносил эти слова, я закрывал глаза, забывая обо всем. Видя такую магическую реакцию, он продолжал мне нашептывать. Он орудовал во мне, потом приподнял и, не снимая со своего штыка, выбрал более удобную позицию для своей атаки. Я только раздвинул пошире ноги и стал привыкать к его присутствию.

Вдруг он прекратил работу, поднял меня, оставляя на своем стволе, положил на спину так, что мои ноги оказались на его плечах. У меня аж дух захватило, так ловко у него это получилось. Он продолжил свои атаки на мою попку. И при этом умудрялся теребить и пощипывать мои соски, доставляя мне этим огромное удовольствие.

Вдруг он замер, прижался ко мне полностью, будто хотел слиться воедино, и я почувствовал в себе горячую струю семени. Меня охватила волна наслаждения, и я стал также фонтанировать на свой живот. Закончив извергаться, Сергей попытался выйти из меня, но я удержал его, попросив ещё чуть-чуть побыть во мне. Я хотел продлить это состояние как можно дольше.

Потом мы некоторое время лежали рядом. Ничего не говорили, а просто лежали, приходя в себя после бурного соития. Затем Сергей встал и стал натягивать джинсы.

- Ты куда? - спросил я.

- В душ, - ответил он. - Ты хочешь со мной?

- Нет, мне надо полежать, ты же всё там разворотил!

- Ну ладно, потом сходишь.

Сергей схватил полотенце, висевшее на кровати, и вышел. Вдруг он вернулся, взял простынь с соседней кровати и обернул ею меня, как мумию. Видя мои ошарашенные глаза, он сказал:

- Пойдем вместе! Вдвоем веселее мыться, - он подхватил меня на руки.

- Пусти, глупый, я ведь тяжелый. Я сам доберусь. К тому же кто-нибудь может увидеть. Не поймут эту сцену.

- Да на этаже никого нет. Все разъехались, - парировал Сергей и понёс меня в душ.

Вода оказала своё благотворное влияние. Из душа я уже возвращался на своих двоих, закутавшись в простыню. Правда, ощущения были такие, будто я три дня скакал на лошади без остановки. Но это состояние мне нравилось. Вернувшись в комнату, мы завалились на кровать.

- Ты как? - спросил меня Сергей.

- Хорошо. Ну когда бы ещё меня поносили на руках! - с улыбкой ответил я.

- Ты извини за то, что здесь произошло. Эти придурки больше никогда к тебе не притронутся. И меня прости за то, что... - он запнулся, подбирая слова. - Ну, что я поссал тебе в рот, - он глубоко выдохнул, словно сбросив с себя тяжелый груз.

- Дурачок! - сказал я. - Мне было хорошо от того, что ты делал. Так что прощать тебя не за что.

Сергей приподнялся на локтях и посмотрел мне в глаза.

- Ты это серьезно? - спросил он.

- Да! - ответил я.

Он с довольным видом опустился на подушку и, словно вспоминая произошедшее, добавил:

- Мне тоже было очень хорошо. То, что здесь сегодня произошло, навсегда останется в этих стенах. Это я тебе гарантирую. Ты мне веришь?

- Да! - только это я и смог выдавить из себя из-за вновь нахлынувшего приступа нежности и истомы.

Сергей привлек меня к себе и поцеловал. Лучшей гарантии не существовало во всем мире! Под влиянием чувств, которые начали вновь заполнять меня, я начал легонько губами целовать его грудь. Он буквально рухнул на подушку, отдав всего себя моим ласкам. Волоски на его груди так приятно щекотали мне губы. Кончиком языка я начал ласкать его соски, что вызвало бурную реакцию у Сергея.

Я перевел взгляд на него и увидел, что он буквально тает, как мороженное в июльский полдень. Это привело меня в полный восторг, добавляя решимости моим действиям. Я продолжил атаку и, не сбавляя темпа, начал опускаться к животу.

Когда я начал водить кончиком языка вокруг его пупка, он несколько раз приподнимал голову и, бросив полный похоти взгляд, в бессилии ронял её на подушку. Приближаясь к лобку, я услышал тихий стон с его уст:

- Пощади меня, малыш! Умоляю, пощади! А то я сейчас умру от всего этого.

Но перед моим взором предстал его член, который звал на битву и просто так свои позиции сдавать не собирался. На его головке виднелась крупная капля смазки, которая источала специфический аромат, сводящий с ума. Я ринулся на этого часового. Несмотря на мои усилия, он продолжал держать оборону, бросая мне новый вызов. И вновь язык, губы вступили в схватку с этим стойким солдатиком.

Я решил атаковать его с тыла и переместился к мошонке. Мои прикосновения кончиком языка вызвали подрагивания у солдатика. Он словно обратился за помощью к своему командующему, но тот уже не мог оказать действенной поддержки своему воину.

Сражение продолжалось. И атака следовала за атакой. Я начал маневрировать, орудуя языком и губами. Противник уже не молил о пощаде, он ожидал только развязки.

Когда был взят рубеж его стопы, на него посыпались поцелуи и ласки. Был атакован каждый пальчик, досталось даже пяткам, и стало понятно, что сражение близится к своему апогею. Оставалось только закрепить полученный успех и принудить противника к полной капитуляции.

Быстро переместившись, я взял головку в рот, и противник капитулировал, салютуя мне прямо в рот под неистовый рык своего командующего. Я едва успевал проглатывать сперму.

Я почувствовал, как противник обмяк, источая последние капли. Победа была полной. Сергей сделал робкую попытку освободить своего пленника, но я не позволял ему сделать это. Я чувствовал, что ему нравился этот сладкий плен, в который он попал. И я продолжал удерживать своего пленника, при этом лаская его языком.

Сергей приподнялся на локте, словно оценивая обстановку, а потом, не вынимая член из моего рта, положил меня на спину, а сам оказался сверху. Он восседал на моей груди, согнув ноги в коленках. Он приподнял мою голову, зафиксировал между бедер. Легко, но в тоже время властно взял меня за чуб, немного приподнялся и стал ссать мне в рот.

Поток был бурный и стремительный. Сергей пытался обхватить меня в этот момент за шею, но ему это было неудобно. Член в это время стремительно увеличивался в размерах, заполняя всё свободное пространство.

Наконец поток стал слабеть, и Сергей, словно пытаясь вернуть прежний натиск, напрягся и выпустил последнюю слабую струйку.

Проглотив остатки мочи, я кончиком языка начал проникать в основание канала, вызвав бурю эмоций у Сергея. Он вдруг вытащил свой член из меня и стал целовать в губы. Язык стал проникать в меня, доводя до полного исступления.

Приподнявшись, Сергей повернулся так, что его член оказался перед моими губами, а сам он в это время припал к моему фаллосу. Он ласкал его так нежно, что меня стала бить дрожь. А его язык всё никак не успокаивался, и когда он полностью погрузил мой член себе в рот, из меня хлынул фонтан.

Я кончал прямо в рот Сергею, метаясь как раненый зверь, издавая похотливые стоны. Сергей принимал моё семя, не выпуская ни на миг мой член. Меня покинули остатки сил. Сергей повернулся и, глядя на моё блаженное лицо, спросил:

- Ты как, малыш?

- Я жив или уже умер?

- Жив, ещё как жив. Мертвые так не кончают, да ещё в таком количестве, - ответил он, рассмеявшись. - Давай-ка ляжем поудобнее.

Мы легли на подушку, обняли друг друга и вырубились, забывшись богатырским сном.

Проснулся я от того, что меня тормошил Сергей. Он уже спешно одевался.

- Давай-ка убираться отсюда. Сейчас заявятся архаровцы. В нашем распоряжении десять минут, - сказал он.

Мы быстро оделись и, прикрыв комнату, вышли.

- Тебя проводить? - спросил Сергей.

- Да! Проводи, а то вдруг заблужусь на лестнице, - с улыбкой ответил я.

Мы подошли моей к комнате, и тут меня начал душить смех. Смеялся я громко и долго. У меня даже начало сводить скулы от смеха. Глядя на меня, Сергей тоже начал смеяться. У него от смеха даже выступили слезы. Когда приступ смеха прошёл, Сергей спросил, вытирая слезы руками:

- Ты это чего?

- Да ни хрена себе, за хлебушком сходил!

И нас накрыла новая волна смеха.

 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.26.10 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Вазелин ВПЕРЁД!
 
Слава ШведДата: Среда, 2009-09-30, 17.26.55 | Сообщение # 183
Группа: Гости





[quote=Гость]АДМИН ВВОДИ ВО ВСЕ РАЗДЕЛЫ РЕГИСТРАЦИЮ[/quote]

Я тут задумался отчего происходят солкновения на Форуме.
Туповат, сразу не допёр.
Приходит на ум аллегория.
Вот - хоккейный стадион.
Директор стадиона, широким жестом приглашает всех ,кто слышал слово "хоккей",
a особенно тех, кто слышал о легендарном капитане Звездине.
Собирается костяк игроков.
Решают (негласно) считать хоккеем только то ,что было сыграно до 1980 года.
Цель - отбить у команд противников все регалии эпохи, особенно шайбы подписанные легендой,
ну и всякие остальные раритеты оставшиеся от игроков того времени.
Играют, всем нравится, хотя без болевых приёмов - это ж не хоккей.
Кому-то делают больно и он уходит в настольный теннис и тп.
И тут вдруг на льду начинают появляться непонятные типы!
Один пришел в дамских фигурных коньках и катается исключительно задом-наперёд,
заявляя что это авангард хоккея,
другой вышел на лёд вообще без коньков - ему говорят "Ты кто?",а он
"Да я вообще-то сам не местный, меня директор пригласил".
Ему "А ты хоть в хоккей-то играешь?",
он типа "Да и неплохо, только на траве",
"вот мол хочу напридумывать новых финтов в духе капитана-АСа".
Ему говорят - чувак, твои "финты" годятся тока для травы, а у нас тут -лёд..
Тупой короче.
Потом вдруг по углам коробки возникли лотки, с которых началась торговля шайбами, старинными и новоделами,
а какой то чувак с невероятной быстротой начал носиться по льду в домашних шлёпках,
производя невероятное колличество шайб-новоделов.
Не стерпели игроки и начали бортовать охульников.
Это ж хоккей - в него целки не играют, да и сами игроки народ солидный, многие шайбами контужены не раз, многие годы на скамейке штрафников провели, боратнут - мало не покажется.
Так что девочки-припевочки, валите-ка вы лучше в фигурное катание :))))

 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.35.42 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Ну, и как сделать так, чтобы отбить все регалии эпохи, особенно шайбы подписанные легендой
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.38.08 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Тихушники попиздили все шайбы!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.40.56 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Сообщение # 183
Тонко подмечечено с аллегорией
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.50.52 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Мне хотелось выпрямиться, но меня пронзила легкая боль, которая шла от того места, где только что побывал пришелец. Всё же выпрямившись, я присел на стул, о который только что опирался, и стал ждать, что же будет дальше. "Меня уже поимели и в рот, и в зад. Что они ещё придумают?" - пронеслось у меня в голове.
 
Е.С.КрайновъДата: Среда, 2009-09-30, 17.56.58 | Сообщение # 188
Группа: Гости





http://pidovka.com/
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 17.59.38 | Сообщение # 189
Группа: Гости





североПед # 181/# 187
ты угаманишся скотина когда нибудь/убил бы ушлёпка голубиного
 
КостаДата: Среда, 2009-09-30, 18.00.42 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Отличный рассказ! Очень понравилсоь! Где продолжение ?
 
Михаил ИноземцевДата: Среда, 2009-09-30, 18.08.01 | Сообщение # 191
Группа: Гости





http://vkontakte.ru/photo697094_125095362
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 18.50.02 | Сообщение # 192
Группа: Гости





[quote=Слава Швед]Не стерпели игроки и начали бортовать охульников.[/quote]. Какая тонкая гомосексуальная аллегория! Чувствуется глубокое проникновение в тему.
 
МишаняДата: Среда, 2009-09-30, 19.00.49 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Косте
Где продолжение.
Где-где, ёбта, в новсибе город реэлных пцныв
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 19.07.44 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Жало завали петух бля Первомамка будит сех врод
 
Слава ШведДата: Среда, 2009-09-30, 19.15.46 | Сообщение # 195
Группа: Гости





[quote=Гость]Какая тонкая гомосексуальная аллегория! Чувствуется глубокое проникновение в тему. [/quote]
"Я млею душою и в теле ничто не болит
Мне так хорошо, что хочется плакать навзрыд.."
Слава Швед (c) 2009
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 19.19.13 | Сообщение # 196
Группа: Гости





А почему вопросы североведения постоянно ставятся только в плоскости гомосексуализма?
Хотелось бы почитать и чего-нибудь такого, чтоб те же темы были рассмотрены через призму онанизма, например.
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 19.19.19 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Переслушал бабаевские экзерсисы. Хорошо всё, прикольно. И на форуме с ним интересно. Одно только надо отметить: Бабай, поёшь ты, будто у тебя хуй во рту. Или это шведский акцент такой интерэсный...
 
babaiДата: Среда, 2009-09-30, 19.29.08 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Гость)
Бабай, поёшь ты, будто у тебя хуй во рту. Или это шведский акцент такой интерэсный...

18 лет в забугорье?
Шведы говорят как будто у них полон рот горячей картошки.
Но скорее всего физиология -
задние зубы - мутанты с левой стороны.
В два ряда.
Язык защемляют.
Урод короче.


Не имеет значения, как медленно ты движешься, главное не останавливаться.
Конфуций


Сообщение отредактировал babai - Среда, 2009-09-30, 19.41.50
 
austrovengrinДата: Среда, 2009-09-30, 20.48.48 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
"Лоов одним саксом переплюнет всю секцию духов"
Ну так где можно послушать этого великого саксофониста??? Кто-нибудь подкинет что-нибудь про него кроме сомнительных фоток со спины, да её с кларнетом в руках?

Добавлено (2009-09-30, 20.48.48)
---------------------------------------------
"А тогда что? Ведь по большому счёту, тогда до конца никто не сознавал весь талант А.Северного"
Ну вот поэтому они и были теми кем я сказал.


qwerrrrrrrrrr
 
ГостьДата: Среда, 2009-09-30, 21.02.07 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Бабай обозвал Волокитина "пассивное говно". Это страшное шведское ругательство, типа финских "куурат" и "вана керэ".
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz