Пятница, 2024-04-26, 09.35.26
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Североведы
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.34.58 | Сообщение # 951
Группа: Гости






НАЗВАНИЯ КОНЦЕРТОВ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.40.59 | Сообщение # 952
Группа: Гости





Речь к чему за качество завёл.Качаю и ползуюсь интэрнетом внуков и считаю себя продвинутым североведом а сосед побашлевей меня покупает диски.И ддаказать за качество ему за отсудствием хорошей аппаратуры никак невозможно.Сам знаю что прав а доказать никак.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.43.05 | Сообщение # 953
Группа: Гости





Ну коль не можешь,тогда только в харю соседу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.45.50 | Сообщение # 954
Группа: Гости





Этоже не выход из пложения.Честно говоря надеялся и для себя ответ за качесво услышаьь.Вот наушники присмотрел толковые.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.51.50 | Сообщение # 955
Группа: Гости





960 Уважаемый это не то место,где можно обсуждать такие деликатные вопросы,а вот настроение могут испортить враз и не захочется слушать ни с интерн. ни с диска. Лучше наверное взять пол -банки и в гости к соседу и вместе думаю разберётесь. Успехов вам.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 15.59.16 | Сообщение # 956
Группа: Гости





Да... вопросик щекотливый, глумится идиоты могут начать. Мустафа опустил Костю на бабло с Хеком. А Лоова разве Новсибовцы ещё не раздавили высоким уровнем своего мастерства ??? Новосибирцы уже раздавили Лоова своим мастерством. Вчера же писали. Заебали вы уже с этим пидором Сакеновым. На хуя тут эта гопота новсибская, которая то и дело "сех будит тибя ебат врод", или "давит за то шо осмелица конкурироват"? Драм-машин и синтетического у нас отродясь не было). Добрее и интеллигентнее нужно быть, люди!!! Какие же вы все ёбаные мрази! Ни на что не способные только как гадить! А Косте - респект нереальный! Так держать! И зря, Костя, перед этой свиной мразотой бисер мечешь! Ты всё делаешь правильно, только на этом стрёмном ресурсе зря выставляешь! Хотя признаю - прикол с чарангой - я тут сделал (где индейцы поют) - чисто по приколу - солист-индеец мне чем-то Заборского напомнил (Заборскому отдельный нереальный респект!) Именно по приколу - без подъёбок!
А всей здешней петушиной блевотне, что сейчас раскукарекалась - пошли на хуй безпонтовые твари! Завалите свои гнилые хавальники и гудки заткните!
Люди ДЕЛО делают - а вы только кукарекать горазды!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.03.59 | Сообщение # 957
Группа: Гости





962
эта ты пидрила насухо задроченая о ДЕЛЕ своим проёбаным блевальником словами раскукарекался? Смотри чертила кабы самому хавальник в гудок не засунули а то гемарой вместе с гландами через очко вытянут
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.14.51 | Сообщение # 958
Группа: Гости





№ 960 ну,что разобрались ,где Северный качественнее ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.36.18 | Сообщение # 959
Группа: Гости





- Почему ты плачешь, киска?
- У меня пустая миска!
Съела я кусочек сала
И теперь мне грустно стало.

- Почему же стало грустно?
- Потому, что было вкусно!
Добавлено мною:
Потому что - на халяву!
Я жевала и жевала!

Прям у миски, чтоб не сбиться,
Я решила помочиться.
Ну и кучу наложила...
Я, могу так исхитриться!

А еда всё не кончалась!
Вот приперло, киске, счастья!
Но тут пузо враз надулось
И случилося несчастье!

Повернуло меня резко,
Мордой прям в свои какашки!
И потом я покатилась
Прочь от той халявной чашки!.

Я катилась и катилась,
Сутки, двое, может больше.
Первый раз так приключилось!
Не, реальный, мля, обломище!

Ну а после, полегчало.
Все проходит в этой жизни.
Потихоньку ковыляла,
Я к своей заветной миске.

Долго сало я искала!
Кто-то, суки, скомуниздил!
Только кучка, что насрала,
Как курган шикарной жизни!

- Почему ты плачешь, киска?
- У меня пустая миска!
Съела я кусочек сала
И теперь мне грустно стало

Так что, на примере этом,
Вам мораль, из этой сказки:
Не стремитесь всё захапать!
Чтоб гавном бы жизнь не стала!

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.37.15 | Сообщение # 960
Группа: Гости





Опять обращаюсь к тем, кого не могу зафрендить взаимно из-за лимитов ЖЖ. У меня в ленте освободилось 2 места. Те из вас, у кого есть желание часто комментить без капчи, отпишитесь здесь. Зафренжу. Если вас будет больше, то учту на будущее - буду заглядывать в этот пост всякий раз, как по той или иной причине, освобождается местечко!
Я всех вас люблю и очень вами дорожу! Вы мне нужны!=)
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.40.41 | Сообщение # 961
Группа: Гости





# 966 лично выломаю все пальцы тебе френдпидору
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.42.12 | Сообщение # 962
Группа: Гости





Почему ты плачешь, киска?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.47.24 | Сообщение # 963
Группа: Гости





Заборского уже 4 альбома живимы музыкантами. И их никто не слышал. И фрагменты, которые вылажил Костя Берлин всем нравится, там лучшие музыканты, все настоящие профи. В старых страдициях, лучши них врядли кто сыграет так. А музыканты Лоова никому не нравятся, по тому что низкий уровнь.Давайте быть честными до конца. Ведь всем понравился Костин проэкт. Музыканты блестящие.Кто пиздит, харкотина ? У Кости и Забора ребята высший класс играют. Все кто слышал выложенные вещи все были удивлены музыкантами и атмосферой, как в 70х побывали.Сергей, ты то всегда нормально писал, почему щас порешь горячку. Чего бред о Лоове пишешь? Лоову до оркестра Заборского как до Пекина.Достаточно посмотреть на эти два клипа с Ютуба, чтобы понять что из себя представляет этот Лоов, и что и как он делает. Это всё детский сад перед оркестром "Кризис-бэнд".А может и впрямь рулеточку кто лучше заделает ? Вот и посмотрим на этих хвалёных питерцев, смогут ли они что-нибуд? Костя мы все за тебя !!!Тут сравнивать то сложно. Лоов да слабее Сибиряки конечно сильнее – ярко выраженные прописанные темы, к аранжировкам не придерешься, все отточено как по ГОСТу (и пусть Костя с Сашей не говорят, что запись с первого дубля, без репы).
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 17.53.23 | Сообщение # 964
Группа: Гости





Гость966 - ГАНДОН.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.02.06 | Сообщение # 965
Группа: Гости





966 - ГАНДОН
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.10.15 | Сообщение # 966
Группа: Гости





[quote=Гость]освобождается местечко!
Я всех вас люблю и очень вами дорожу! Вы мне нужны!=) [/quote]
ПИДЕР!"
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.21.14 | Сообщение # 967
Группа: Гости





И ЗВЕРЬЁ КАК БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ НИКОГДА НЕ БИЛ ПО ГОЛОВЕ...
Вадим Кацишевский ©1977
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.30.55 | Сообщение # 968
Группа: Гости





Светлана - супер. Костя - молодца. Бэнд - ништяк!Драмер тоже молодца, не чета всяким бездарным лабухам типа Черкасова.Черкасов не лабух. Звание лабуха надо заслужить. Он просто бездарь!Лоов одним саксом переплюнет всю секцию духов у ваших новосибирцев-эт вы батенька загнули!Видели Черкасова на ютубе с Сакеновым. Облажалово конкретное.У Лоова музыканты хуже, чем у Кости Б.Вы блять ещё соревнование устройте, у кого музыканты лучше делают.А кто для широкой публики всякие Заборские и НемцыВерно же писали, что лучшие музыканты только у Кости и Саши Заборского. А Лоов ни хуя в музыке не сечёт.Вы в своём уме ? Какие-такие "профи" у Лоова ??? забор и немец только секут капусту на быдляцком шансоне - больше не хуя!У Лоова хуйня. Настояшие джазовики у Новосибирцев. Так никто вообще не играет.
Костя, Обалденно!Вот это уровень! А какой у Лоова "уровень" в муззоне ? - Ха! Ниже плинтуса!Джаз играют только в Питере. В Новосибе быдлодикси а не джаз.У Новсибовцев всё на уровне! Музыканты высший класс! МУЗЫКАНТЫ
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.45.31 | Сообщение # 969
Группа: Гости





Сообщение # 966 написал умствено-отсталый педераст.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.49.06 | Сообщение # 970
Группа: Гости





http://www.megaupload.com/?d=7QXZR3B9
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-12-06, 18.52.27 | Сообщение # 971
Группа: Гости





Выломать 966му пальцы и оторвать яйцы и засунуть ему в его гнилую духовку.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 01.55.49 | Сообщение # 972
Группа: Гости





гость 962 не заёбся чужие посты копировать? своих мозгов нет - чужими тропами срать ходишь. Раньше было мнение что тут пидор резвиться. Теперь есть такое мнение, что это не пидор а баба недотраханная. уж слишком (даже для пидора) безмозглые "приколы". Засунь себе чего-нибудь в пизду и угомонись. Кривые ноги и уродское ебало в купе с отсутствием груди не повод, что б ненавидеть весь мир.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 04.41.36 | Сообщение # 973
Группа: Гости





совершено верно - тут пидор резвиться.оторвать ему и засунуть чтобы угомонился.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 11.35.08 | Сообщение # 974
Группа: Гости





Сегодня с утра я веселилась в районной поликлинике: отсидела в очереди к эндокринологу, почитывая какую-то газетку местного значения...Вокруг меня бесновались диабетики, которые пришли за рецептами на бесплатные лекарства, а из тех, кто - по записи и в первый раз, была, похоже, я одна. Какая-то женщина спросила у меня:"Девушка, кто за вами очередь занимал?" Я не отреагировала на вопрос, решив, что это она не ко мне обращается. Тогда народ из очереди принялся меня тормошить:"Девушка, это у вас женщина спрашивает..." -"Ого,- сказала я, - оторвавшись от газеты, - вы меня так порадовали прямо с утра! Если я даже не выспавшись была принята вами за девушку, то у меня ещё есть шансы...)))" А доктор меня всё же разоблачила: посмотрев результаты моих анализов и УЗИ, она вдруг спросила меня в лоб: "Вы - натуральная блондинка или...?" "Да как вам сказать, - решила пококетничать я, - в принципе, мой цвет волос - светло-русый, а сейчас у меня от стресса волосы сильно поседели, так что я - почти настоящая блондинка!"...К чему это она спросила про мой натуральный цвет волос, я так и не поняла, хотя она и пыталась объяснить...Ох, тяжело я въезжаю в медицинскую тематику!)))
Составила себе расписание моих визитов к врачам и медицинских исследований на неделю: оказалось, что мне придётся "пахать" каждый день до выходных! Для человека, который практически никогда не ходил по врачам (за исключением стоматолога, гинеколога и косметолога) - это реальный экстрим!)))
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 11.35.48 | Сообщение # 975
Группа: Гости





Ох, мне всё ещё не дают покоя эти "финтиклюшки"! На что он намекал, а?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 11.36.34 | Сообщение # 976
Группа: Гости





В сад!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 11.47.02 | Сообщение # 977
Группа: Гости





981 - безмозглый недотраханный пидор с кривыми ногами и уродским ебалом. У него отсутствует грудь и он резвится, ненавидя весь мир.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 12.27.55 | Сообщение # 978
Группа: Гости





[quote=Гость]Сегодня с утра я веселилась в районной поликлинике: отсидела в очереди к эндокринологу[/quote]

Как я Вас понимаю!Тоже не люблю ходить по врачам.
А врач по поводу цвета волос была права,ведь у брюнеток и блондинок разный гормональный фон: у блондинок больше женских гормонов.

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 12.33.34 | Сообщение # 979
Группа: Гости





983. А какой у него взгляд?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 12.36.24 | Сообщение # 980
Группа: Гости





Ибанулись совсем или частями?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 12.40.37 | Сообщение # 981
Группа: Гости





986, а ты вылож хадыженский
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.04.24 | Сообщение # 982
Группа: Гости





987, сперва ты дубняк с вылыми
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.14.39 | Сообщение # 983
Группа: Гости





[quote=Гость]

987, сперва ты дубняк с вылыми [/quote] и Граблямы.

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.16.02 | Сообщение # 984
Группа: Гости





Ростовский штамп гоните, фашисты.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.19.45 | Сообщение # 985
Группа: Гости





Давай Нижегородский буфер.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.21.05 | Сообщение # 986
Группа: Гости





Михаил Шимундиевичь вам что делать нехуй ,народ на концертики не ходит?или по англицки не владеем ,на русских ресурсах вазелин приподнять охота ?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.30.58 | Сообщение # 987
Группа: Гости





А кстати! ( или не кстати...): Кроме Рудольф Изралича про Россиян кто-нибудь рассказывал? На них самих может, выходили, что они то говорили?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.35.07 | Сообщение # 988
Группа: Гости





993 бабай про них статью в Джаз-Рок-Классике ставил и альбом их на скачку.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.35.11 | Сообщение # 989
Группа: Гости





А как жа! говорили. Участники "Россиян" Бельдорфу до хуя чего рассказывали. Только он такой же темнила и тихушник, как местные
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.51.13 | Сообщение # 990
Группа: Гости





РОССИЯНЕ
http://www.severnij-forum.ucoz.ru/forum/18-234-1
Сообщение # 28
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.57.53 | Сообщение # 991
Группа: Гости





Я думал, какие новости будут, а там на теме и так всё известно... А мож какой тихушник перековался?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 13.59.25 | Сообщение # 992
Группа: Гости





http://keep4u.ru/full/2009/12/07/810fb3f29523dd6da673f85025d86d4a/jpg

Невероятная история о Жоре Ордановском, рассказанная Юрием Рулевым (экс-"Патриархальная Выставка")

Эту историю рассказал мне Юра Рулев который прежде был лидером, вокалистом и бас-гитаристом в питерской группе "Патриархальная Выставка". Но то, что он мне поведал, никак не связано с этой почтенной командой. Однажды, в марте 1996-го года, незадолго до рок-фестиваля, посвященного пятнадцатилетию рок-клуба, я пришел на репетицию старинной группы "Россияне". Самих "Россиян" в 96-ом уже не было, так как их лидер Жора Ордановский пропал без вести еще в 13 января 1984 года. Но на рок-клубовский фестиваль было решено пригласить как можно больше старых, заслуженных команд и поэтому в нем приняли участие и "Аргонавты"(также миллиард лет уже не игравшие, но специально собравшиеся для участия в юбилейном концерте), и "Россияне", решившие тряхнуть стариной и собрать свою старую гвардию с Юрой Рулевым в качестве вокалиста. Поскольку в 1996 году про "Россиян" помнили уже немногие, то я специально решил побеседовать с музыкантами для своей радиопрограммы. И записал нашу беседу на диктофон. Однако Юрин рассказ был для меня полной неожиданностью Сначала мы разговаривали про славное россияновское прошлое и, разумеется, вспомнили и про Жору Ордановского. В беседе со мной принимали участие Юра Рулев, Азаров, Васильев и кто-то еще (к своему стыду, я уже не помню кто именно) из старых "Россиян"

За эти годы никакой новой информации о Жоре не было?
"Россияне": Да, мы питались только слухами, с разных сторон нагнетались только всякие фантастические Следствия все ушли в отказ Экстрасенсов привлекали

И это тоже ничего не дало?
Рулев: Нет, я общался Была история такая два года назад: я полностью вписался в доверительные взаимоотношения с одной женщиной, которая не за деньги, а по фотографии устроила мне контакт с Жорой.

Как это происходило?
Рулев: Я сидел в кресле и посредством нее задавал ему вопросы. А она отвечала Но это сложная история такая, целый разговор

А что же он сказал?
Рулев: Я целиком не смогу воспроизвести, я был в специальном состоянии таком

Ну хотя бы частично
Рулев: Нужно было полностью. Ну если уж вписался - то вписался. Я без всякой тени сомнения общался с ней. Ей надели шлем какой-то голову. Она говорит - вот мои появились. Я говорю - как этих твоих зовут? Она отвечает: Теддт и Логгк. И дальше они устроили связь, установили где-то трансформаторную станцию, между Землей и созвездием Весы. Вошли в зону планеты Литта, которая вращается вокруг звезды Акра. И вот соответствующий разговор Я спрашиваю: "Как там дела, что там, расскажи..." Жора отвечает: "Да жалко мне вас всех, чувствую себя бессовестно... Тут такой кайф, мы тут такими вещами занимаемся! Даже и не рассказать". Я опять спрашиваю: "А кто там, что за жители?" - "Местные жители такие - у них крылья... птиц они напоминают внешне... у каждого есть по-летательному аппаратику". Я говорю: "А если оторваться сюда?". "Нет", - говорит, - "Мощностей не хватает"... Вот такой примерно разговор был, часа полтора он продолжался.

А как он там оказался?
Рулев: Оказался так Здесь были представители из созвездия Весов, которые именно вот в этот день забрали четверых москвичей - трое юношей и одна девушка, и Жору. Вот такую информацию она сообщила, глядя на фотографию.
Кто-то из "Россиян": А как там насчет портвейна, Жора не говорил? (Общий смех)
Рулев: Я думаю, с портвейном там тяжко.

Ну, хорошо, их всех забрали в один день. Забрали - как?
Рулев: Забрали посредством какой-то трансформации. Долгое время он не мог ощутить своего голоса и вообще понять своего физического обличия

Но это не было эквивалентом смерти? Смерти в нашем понимании
Рулев: Нет. По рассказам этой женщины - это не эквивалент смерти.

Но всех забрали из разных мест. Потому что там, где он находился, явно не было людей из Москвы, которых забрали в тот же день. Так что у представителей Весов имеется похоже, разветвленная сеть. Он попал туда и что он там все эти годы делал?
Рулев: Да, я спросил у него - какие основные занятия там происходят? И про причины - почему забрали? Причина такая - здесь все эти люди на тот период времени не могли реализовать тот творческий потенциал, который у них был. Там как бы возможностей больше для самореализации.

Творческой или духовной?
Рулев: Я помню, что ответ был именно про творческую. Я спросил: "Там есть еще земляне?" - "Да, есть, говорит, целое поселение". - "А размножаетесь как?" - "Нормально, традиционным способом".

Он там в каком-то плане продолжает заниматься музыкой?
Рулев: Да, в плане таком. Я спросил об этом. Он говорит: "У нас есть какой-то аппарат". Мощная какая-то машина, с которой он в контакте чисто мысленно. Такая вот, Джордж, абстрактная информация

Не такая уж и абстрактная
Рулев: А эта женщина, ее зовут Виолетта, она не откажется еще поговорить..

А вот у Жоры нет сожалений о том, что он здесь оставил? Это ему уже теперь совсем неинтересно и неважно?
Рулев: Ну, я у Виолетты спрашивал, вернее, через нее. Тексты песен-то помнишь своих? Такой у нас разговор с ним был, запанибратский. И, в общем, все о чем он раньше пел, мысли Это он все рассказал. В целом так все совпало. Но женщина эта, она тоже так настроена. Делает прорывы в такой духовной стезе, и в этом смысле общая информация не особенно различалась. На какие-то любые конкретные моменты потом, по моей здравой оценке, это когда я от нее вышел, где-то процентов на десять. Но там я вел себя очень доверительно, а потом уже, конечно, критически. Но все равно любопытно, интересно, я ни разу не был на таких сеансах. Тем более, что сеанс был назначен предварительно. Я сначала пришел с фотографией Жоры, потом уже она вызвала своих каких-то людей, те связались с созвездием Весов, там им сказали, что да, мы действительно эту процедуру проделали. А можно ли устроить сеанс? Можно, но нужно устанавливать какую-то трансформаторную станцию, потому что разница во времени и человека нужно подготовить, но с этим проблем нет, пожалуйста. И назначили день. Она назвала точный день, точное время, и у нее к этому отношение святое, раз назначили, то она прибежала, буквально без двух минут пять. А я уже стоял у ее дверей. И ровно в пять мы уже сидели, она в кресле и я в кресле. Мне кажется, что надо ее куда-нибудь пригласить, и опять пообщаться, устроим клуб контактов.

Но про дальнейшие контакты с медиумом Виолеттой мне больше слышать не приходилось. Рулев с ней также более не встречался. Совсем недавно я с ним разговаривал по телефону и он подтвердил, что ничего тогда, в 1996-ом, не придумал и что контакт с медиумом году в 95-ом у него в самом деле был. Фрагменты этой беседы я не стал тогда включать в свою радиопрограмму, зато теперь старая запись пригодилась. А про Жору Ордановского по-прежнему никто ничего не знает - ни друзья, ни родственники...

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 14.05.52 | Сообщение # 993
Группа: Гости





Ордановский - овощ!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 14.08.49 | Сообщение # 994
Группа: Гости





Петроф не пизди ты сам овощ гнилой
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 14.11.07 | Сообщение # 995
Группа: Гости





[quote=Гость]А как там насчет портвейна, Жора не говорил? (Общий смех)
Рулев: Я думаю, с портвейном там тяжко. [/quote]. Вот зачем им Петров нужен, они его на Землю за бухлом и тёлками посылают. Он им - товар, они ему - суперэлитную инфу.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 14.38.59 | Сообщение # 996
Группа: Гости





Где ж теперь на Земле такой портвейн найдешь? Или бодяга голимая, или импортная фирма по полтыщи как минимум
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 14.49.41 | Сообщение # 997
Группа: Гости





Вот сидите вы щас в своих офисах и думаете...ну, да!))) А я зашла на женский форум и решила вас подразнить! Прочитала дискуссию на тему "Что вас возбуждает?"!)))

Ну, вот что там девушки пишут:

1. Меня возбуждает взгляд мужчины, который меня желает, любимого мужчины...
2. Меня возбуждает запах мужского тела жутко возбуждает, это непередаваемо...
3. Меня в последнее время больше всего грудь возбуждает ( девушка пишет )
4. Меня больше всего возбуждает поцелуй не знаю почему...
5.Меня запах мужского тела жутко возбуждает, это не передаваемо..........
Да , наверное еще - движение Ж находящееся в неистовом желании.

А вот что там же пишут мужчины:

1. Меня возбуждает ненавящевое кокетство и заигрывание. А если по поводу внешнего вида девушки - обнаженная, с гладковыбритым лобком или тоненькой полосочкой. Ну и конечно нейлоновая атрибутика: колготки, чулки, нижнее белье, боди, bodypantyhose.
2. Возбуждает, когда Она рассказывает о своих фантазиях...
Когда Она сама себя ласкает.
И когда на Ней надеты белые гольфы...
Вот такой я фетишист)
3.Как ни странно почти всё, ну больше всего запах...
4.Красивая попка моей любимой и конечно она сама!!!
5. Стоны

В общем и целом, я почти всё для вас законспектировала, как прилежная ученица!))) И теперь адресую этот же вопрос вам: А вас что возбуждает?

зы: Что касается меня, то я отвечу скромно: если я люблю, меня возбуждает всё. Если не люблю - не возбуждает ни-че-го!)))

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 17.31.29 | Сообщение # 998
Группа: Гости





Прочитала в новостях, что на сайте ФНС теперь каждый может завести личный кабинет, узнать о своих задолженностях этой службе, если таковые имеются, а также составить платёжное получение в банк, которое останется только распечатать. Зашла туда ( я ж любопытная ), но что-то не рискнула ввести туда свои личные данные. А кто из вас уже попробовал новый сервис?=)
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 17.32.35 | Сообщение # 999
Группа: Гости





Возвращаясь к Одессе.

Второй день в ней начали с пожилой экскурсоводши массового поражения. Она затолкала нас в мерс с тонированными стекломи (ни хрена не видно) и начала орать с мощностью, рассчитанной на автобус экскурсантов.
Сняла пушистую розовую вязанную кепочку (естественно надетую под зеленое пальто (как в ”Трёх сёстрах”) : — А шо я буду красить волосы, когда зимой же ж нет туристов? Так я вам расскажу о том памятнике, но мы ж к нему не поедем, потому шо везде пробки, вы ж сами видите! Шо вам на него смотреть? Купите открытку так и насмотритесь! А это ж тещин мост, таки он качается! Каждому ж мужчине приятно, шоб под его тещей качался мост! А это уже музей. Шо про него сказать? Сперли картину Караваджо. Сто миллионов долларов. Ну, может меньше, я ж не помню.Отключили сигнализацию для ремонта и спёрли! Теперь же уже нашли. Но сразу две. И никак не поймут, которую спёрли. А это ж бульвар имени Миши Жванецкого. Конечно, при жизни. Мы ж ему уже поставили памятник при жизни в Литературном музее. Так он обиделся, шо он не такой маленький, не такой толстый и не такой лысый. Хотел, шобы памятник был как Дюку!Так шоб его утешить уже ж назвали его именем бульвар Искусств. так шо теперь важнейшим из всех видов исусств для нас уже является Миша Жванецкий...Последний потомок Де Рибасов умер в ... году и похоронен. Ну, зачем вам где, вы ж не поедете класть цветы на его могилу. Как вечером с ним встречаетесь? Как это жив и молод? Как это отец троих детей? Шо я я вам могу сказать, после развала союза наше турбюро разогнали, так шо я работаю частно и имею право уже не знать про всех потомков Де Рибаса!
Меня перебить трудно, но эта дама изъяснялась два часа практически без перерывов на вдох и выдох....

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-12-07, 17.44.09 | Сообщение # 1000
Группа: Гости





cкучно без водки
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz