Пятница, 2024-04-19, 09.59.36
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Североведы
valik65Дата: Среда, 2010-10-13, 20.45.21 | Сообщение # 7151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Продолжим тему видео
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 20.47.31 | Сообщение # 7152
Группа: Гости





Выкладывайте Печору.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 20.51.47 | Сообщение # 7153
Группа: Гости





Нет никакой Печоры. Для Скирдятников есть, а Печоры нет.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 20.54.08 | Сообщение # 7154
Группа: Гости





Печора есть, Коста выкладывал фрагмент.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 20.54.28 | Сообщение # 7155
Группа: Гости





Скирдятники на видео - бред сивой кобылы.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 20.56.39 | Сообщение # 7156
Группа: Гости





Гость: "Коста выкладывал фрагмент."
Это был Лоовский прикол, который Костя в шутку выставил в сети, а североведы не все юмор всосали и понеслась-поехала "дешёвая афёрка"...
 
Марк ЦыбульскийДата: Среда, 2010-10-13, 21.07.19 | Сообщение # 7157
Группа: Гости





Есть несколько вещей на обмен:
1. " Владимир Высоцкий в контексте художественной культуры". Самара. Тир. 300 экз.
2. " Украинский вестник" номер 11. 2007 г. ( "Владимир Высоцкий глазами поляков". Из архива Елены Ромашкиной)
3. Кубинский сборник переводов Высоцкого. 2010 г.
4. Виниловый диск , выпущенный в 2006 г. в Таллинне в количестве 500 номерных экз. " Таллинский оркестр камерной музыки" На диске - произведение памяти В.Высоцкого. Крайне редкое издание.
5. Норвежская кассета "Til Dere". Популярная в Скандинавии певица Ingunn Lystad в 1990 г. записала аудиокассету, которая открывается " Песней о Земле" в переводе на норвежский. Кассета с автографом певицы.
Варианты обмена предлагайте на личку mtsibulsky@hotmail.com
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.07.43 | Сообщение # 7158
Группа: Гости





Не надоело одно итоже гавно по 100 раз перемалывать?
 
Марк ЦыбульскийДата: Среда, 2010-10-13, 21.09.31 | Сообщение # 7159
Группа: Гости





Гость №7205, то, что я предлагаю, не говно. Это раритеты!
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.15.27 | Сообщение # 7160
Группа: Гости





valik65: "Продолжим тему видео"
Что предложите? У нас всё есть...
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.16.25 | Сообщение # 7161
Группа: Гости





На фига здесь кому популярная норвежская пеица с "Песней о Земле" на норвежском языке? Есть у Цыбульского "Пьяный Концерт" М. Лоова?
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.19.15 | Сообщение # 7162
Группа: Гости





"Пьяный Концерт" М. Лоова есть у Геры Дали.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.27.03 | Сообщение # 7163
Группа: Гости





Гость 7208
14 одесский к-рт = 2.500р за СDr с полиграфией
Пьяный концерт = 3.200р за СDr с полиграфией+8стр.буклет
Импровизации = 300р за СDr

Можете заказать по майлу у Миши Иноземцева (адрес у него на сайте)

 
Марк ЦыбульскийДата: Среда, 2010-10-13, 21.35.28 | Сообщение # 7164
Группа: Гости





Да, кстати, я совсем забыл. Вот моя статья "Почему умер Владимир Высоцкий".
http://7days.belta.by/7days.n....ocument
За неё меня чморят и опускают тут http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/000052-17.html
Каково будет мнение уважающих меня североведов?
P.S.: Я сам - не сумашедшй.
 
ГостьДата: Среда, 2010-10-13, 21.36.37 | Сообщение # 7165
Группа: Гости





слова и музыка Юрий Белоусов

Ты в меня стрелял с волыны. Я выжил.
Видно, пуля в бок, прошла навылет.
Ты меня терзал, стонал. Обижен?
Золотой венок от уличной пыли
Обтирал, а на щеках твоих слёзы.
Аль, остался в дураках, брат? Аль, поздно
Отказаться от тебя, но как забыть мне?
Был - мой кореш ты, а теперь ты мой киллер.

Припев:
Спокойной ночи, ночной город.
Светлые улицы. Деревья хмурятся. Здорово!
Спокойной ночи, мой родной город.
Выстрел из ТТ в ночи, город молчит...

Ты шел сзади за мной, шёл по следу,
Видно твой основной инстинкт - волчий.
Но ты рано бил глупец свою победу.
Кровушки испить вдоволь моей хочется?
А я дважды в год по жизни рождаюсь.
В колыбели мну всегда мамке сиську.
А я на круги себе всегда вращаюсь.
Возвращаюсь. Я вернусь с тихим писком.

Припев.

Ты, давай, братан, врубайай-ка обратную.
После тебя, я зализал свою рану рваную.
На дела всегда готов идти ратные.
Пацаном ты был, теперь ты - вша сраная!
Умирал в ту ночь, а на щеках слёзы.
Аль, остался в дураках, аль глупо?
Человечки, иль волки вы позорные?
Вот и я в тебя сейчас стрелял из ТТ тупо...

Припев.

Ты в меня стрелял, но простил я.
Я в тебя попадал всегда убийственно.
Пуля дура и меня настигла.
Пуля дура. "Бах"! Одним выстрелом.
Во что верил, с чем я жил всегда правильно,
С молоком впитал своей родной матери,
По земле ходил гордым барином,
Не слыхал в свой след слов я матерных.

Припев.

 
Марк ЦыбульскийДата: Среда, 2010-10-13, 21.41.10 | Сообщение # 7166
Группа: Гости





Уважаемые североведы! Проблема в том, что психическую составляющую здоровья Высоцкого при его жизни - если судить по сохранившимся историям болезни, - не исследовал никто. Это трагедия! То, что сейчас психиатры, имевшие отношение к лечению Высоцкого, называют мою версию бредом и глупостью, это понятно. Им не хочется анализировать, потому что они могут оказаться виноваты в профессиональной несостоятельности, а кому ж это приятно? Поэтому гораздо удобнее называть называть идиотом меня.
Вот Вам пример один. Алла Машенджинова, лечившая Высоцкого несколько раз в больнице имени Соловьёва от алкоголизма. Я позвонил ей, она сказала, что у неё нет права разговаривать о диагнозе Высоцкого, поскольку она была лечащим врачом. Допустим, что так, хотя, насколько я могу судить, конфиденциальность бесед пациента с врачом прекращается после смерти больного. ( Возможно, я не прав - не настаиваю!)

Но вот такой моменет... Я рассказал ей о своих подозрениях относительно диагноза Высоцкого. Знаете, каким был её ответ? "Я не видела его ни в состоянии депрессии, ни в состоянии мании."

Таким образом, во-первых, она всё-таки - хоть и очень осторожно, - поддержала разговор о болезни Высоцкого, а во-вторых, сказала: "Я НЕ ВИДЕЛА".

Господа, я не видел Великую китайскую стену, но она от этого не перестала существовать! То же самое и в психиатрии. Я не видел в состоянии мании или гипомании 95% моих больных, которым я ставил диагноз биполярного расстройства! Почему? По нескольким причинам. А) Если мы представим себе круг и начнём секторами отмечать время, которое больной проводит в нормальном настроении, депрессии и мании, то последний сектор будет самым узким. Меньше всего времени в общем цикле занимает это состояние. Б) Никто и никогда не пойдёт к врачу жаловаться на слишком хорошее настроение - а именно так и воспринимается гипомания пациентом!

Таким образом, видеть мало, надо опрашивать. Однако А.Машенжинова не сказала мне:"Я не видела... Я СПРАШИВАЛА, он отвергал такие состояния." Таким образом, у меня есть серьёзные подозрения в тщательности её обследования.

Другие психиатры ( с двумя из них беседовал Б.Кудрявов) сразу избирают нападение как лучшую защиту, а когда Юпитер сердится, это может быть показателем того, что он не прав.

Так где место полной стабильности? О какой стабильности можно говорить, если лечится ( причём, очень плохо!) опять-таки, сужу по историям болезни,- только алкоголизм, но причины его даже не выясняются!

Самое главное, что я хочу сказать: болезнь может быть отвергнута только при ТЩАТЕЛЬНОМ обследовании и СКРУПУЛЁЗНОМ сборе анамнеза. Если бы такое было сделано, мы могли бы говорить: врачи задумывались о наличии у Высоцкого биполярного расстройства, но подтвердить его не могли. Это одно. А кричать " Цыбульский - неуч и дурак!" - это, знаете ли, совсем другое.
P.s.: Есл необходимо, я могу подробно вам рассказать, почему умер Аркадий Северный и страдал ли он психическим заболеванием.

 
Марк ЦыбульскийДата: Среда, 2010-10-13, 21.49.11 | Сообщение # 7167
Группа: Гости





Гость №7218, ну почему же? Вот моя биография:
Родился 25 декабря 1958 года в Москве в родильном доме имени Грауэрмана в 18 часов 50 минут по московскому времени. Пока это был единственный случай моего нахождения в медицинском стационаре не в качестве медработника.

В 1966 году поступил и в 1976 году окончил первую московскую специальную среднюю школу. Дальше столкнулся с обычной советской проблемой отсутствия блата, поэтому при поступлении в медицинский институт с треском провалился и поступил в медицинское училище по подготовке фельдшеров "Скорой помощи". Окончил его в 1979 году, работал на "Скорой". Призван в армию, где честно отслужил два года в трёх округах - Московском, Туркестанском и Закавказском. Уволен в запас в звании старшего сержанта.

Вернулся на "Скорую", поступил в институт через подготовительное отделение, где при поступлении были льготы у уволенных из рядов Советской Армии. Продолжал работать на "Скорой". Закочил институт в 1988 году, вернулся на "Скорую" в качестве врача, где работал вплоть до развала Горбачёвым и его приспешниками нашей страны, после чего эмигрировал в Канаду.

В Канаде во второй раз в своей жизни сдал необходимые медицинские экзамены на получение лицензии врача, но был отвергнут этой демократической страной на том весьма недемократическом основании, что я окончил институт не в Канаде. Обращения к депутам канадского парламента не привели ни к чему. Имея канадский паспорт в кармане, я оставался канадцем второго сорта.

Я в третий раз в жизни сдал экзамены на получение лицензии врача и переехал в США, где живу уже 11 лет. Окончил резидентуру, получил специальность психиатра. Работал в неотложной психиатрии, потом переехал в тот город, где живу сейчас. Являюсь медицинским директором стационара, обслуживающего территории восьми графств штата Миннесота.

В 2007 и 2008 гг вошёл в список "Лучшие психиатры Америки" по версии Ассоциации потребителей Соединённых Штатов Америки.

Мои статьи о Высоцком публиковались в русскоязычной прессе 18 стран мира. В Польше и Новой Зеландии мои статьи переведены на национальные языки этих стран. Автор трёх книг о Высоцком, четвёртая в самое ближайшее время выходит в Ростове-на-Дону.

Человеческое качество, которое я ценю больше всего: чувство юмора.

Человеческое качество, которое я не люблю больше всего: отсутствие чувство юмора.

Страсть: путешествия. Побывал в 38 штатах США и 28 странах-членов ООН.

 
ГостьДата: Четверг, 2010-10-14, 14.50.10 | Сообщение # 7168
Группа: Гости





Интересно
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=22221
 
ГостьДата: Четверг, 2010-10-14, 19.40.12 | Сообщение # 7169
Группа: Гости





Вот звукорежиссёр сделал такой вариант, ваше мнение,сравните с первым и дайте объективную оценку,какой оставить,а какой выбросить.Спасибо.

http://www.megaupload.com/?d=E4F6M6UZ

 
Яков БраславскийДата: Пятница, 2010-10-15, 15.45.52 | Сообщение # 7170
Группа: Гости





valik65, а чем ты сам, собственно, отличаешься от анонимного "Гостя"? Ты - какой-то "valik65"... Ну, наверное, родился в 1965 году, зовут - Валентином, и усё - пиздец, больше о тебе никто и ничего не знает (а здесь своя компания годами формировалась). Все эти Ники - это хуйня полная. Кто-то взял и подарил всем один и тот же Ник - "Гость0976", дал пароль и сказал: "Можете заходить под моим именем и писать любую херню". Ну и 20 разных людей пишут, кому не лень. Ущучил, иль не понЯл, а "валик65"??? Радуйся пока что, что тебе здесь по мозгам не проехались, да с плотнячком. Здесь ребятам палец в рот не клади. Так что веди себя культурно, "братец".
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 15.59.16 | Сообщение # 7171
Группа: Гости





Этот самый "valik65" - реальный халявщик с закрытой радачи "ВТО", приперся сюда поживиться нашими инклюзивами. Сам ночами не спит в ожидании полной версии Видео АС в Печоре, вот и шоркается. А к нему тут вначале как к Человеку ещё отнеслись, на вопросы его отвечали. Мразь! Уйди по-хорошему...
 
valik65Дата: Пятница, 2010-10-15, 16.05.02 | Сообщение # 7172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Видео это писал я сам и никакой это не Федя Кичманский - читайте правильно фамилию. И никогда, до этого, никто и нигде этого видеть не мог. А Видео "АС в Печоре", ВАМ, дорогие господа, в жизни никогда не увидеть. Какой дурак выложит его для таких как ВЫ?
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 16.13.20 | Сообщение # 7173
Группа: Гости





Для нас выложит Коста - добрейшей души человек, уважаемый на всех районах Новосиба и окрестностей. А тебе, как принято говорить в среде североведов - "залупу на воротник", а не записи.
 
sergeiДата: Пятница, 2010-10-15, 20.03.54 | Сообщение # 7174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Здравствуйте....Такой вопрос: можно ли как ни будь удалять ссылки с форума?Или это только админ может делать?Спасибо.
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 20.22.50 | Сообщение # 7175
Группа: Гости





"Можно ли как ни будь удалять ссылки с форума" - это смахивает на слова тихушника, трясущегося за распространение материалов из своей "заплесневелой хлебницы".
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 20.26.56 | Сообщение # 7176
Группа: Гости





Да нет, он просто хотел выложить на 5 мин. наверное Салтыковский концерт, а потом удалить, он же вправе это сделать.
 
aliosha333Дата: Пятница, 2010-10-15, 20.30.55 | Сообщение # 7177
Группа: Гости





Подарок всем североведам:
Аркадий Северный с анс.“Светофор”-“Хиляем как-то с Левою” (22.08.1976)WAV
01. Хиляем как-то с Левою….
02. Иду по Невскому проспекту…
03. Ох, волюшка, добрая воля…
04. Ну, что ты смотришь на меня в упор…
05. Не плачь, гитара моя, больно в груди…
06. Ну целуй меня, целуй…
07. Шутки морские порою бывают жестокими…
08. Эта песенка про кирпичики…
09. Зачем растратчиков нам брать из Ленинграда…
10. Сладка ягода, в лес поманит…
11. Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела… (смикш.)

http://www.megaupload.com/?d=W0EMZMIN

 
sergeiДата: Пятница, 2010-10-15, 20.31.38 | Сообщение # 7178
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Нет, если случайно не ту ссылку дал, по запарке, к примеру, - вот что я имел в виду...
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 20.52.00 | Сообщение # 7179
Группа: Гости





Какой-то пиздец! Этот вор Дмитрий стащил с нашего форума концерт Аркадий Северный с анс.“Светофор”-“Хиляем как-то с Левою” и запрятал его в приватный клуб ВТО!
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 20.56.41 | Сообщение # 7180
Группа: Гости





Какой-то пиздец! Этот вор Дмитрий стащил с нашего форума концерт Аркадий Северный с анс.“Светофор”-“Хиляем как-то с Левою” и запрятал его в приватный клуб ВТО!

Этот Дмитрий - самый реальный тихушник, сам не хило халявничает на форумах в ожидании инклюзивов. А потом перезаливает на всякие сайты, представляя их как архивы ИЗ "СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ". В рай на чужом пацанском кукане хочет вьехать, терпила менжовая. Здесь на "СЭ" строго указывается и благодарится источник каждого альбома, чего на других сайтах днём с огнём не делается. Одним словом - ворьё и подонки!

 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 21.07.57 | Сообщение # 7181
Группа: Гости





Да просто надо расшарить весь приват ВТО. Кому и чего нравится в приватном клубе? Делайте заказы!
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 21.41.30 | Сообщение # 7182
Группа: Гости





Кто-нибудь скачал запись А.Северного с анс.Светофор? Как качество?
 
valik65Дата: Пятница, 2010-10-15, 22.23.31 | Сообщение # 7183
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
Подарок всем североведам: Аркадий Северный с анс.“Светофор”-“Хиляем как-то с Левою” (22.08.1976)WAV
01. Хиляем как-то с Левою….
02. Иду по Невскому проспекту…
03. Ох, волюшка, добрая воля…
04. Ну, что ты смотришь на меня в упор…
05. Не плачь, гитара моя, больно в груди…
06. Ну целуй меня, целуй…
07. Шутки морские порою бывают жестокими…
08. Эта песенка про кирпичики…
09. Зачем растратчиков нам брать из Ленинграда…
10. Сладка ягода, в лес поманит…
11. Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела… (смикш.)

А что такого в этом концерте?Считаете его дифицитом? Так он у меня есть, причем В 2 частях и начинается он по другому -вот здесь я всё описал
http://www.severnij-forum.ucoz.ru/forum/18-941-1#49496

Сообщение отредактировал valik65 - Пятница, 2010-10-15, 22.24.48
 
ГостьДата: Пятница, 2010-10-15, 22.29.45 | Сообщение # 7184
Группа: Гости





valik65, это не дефицит, а вариант оцифровки.
 
valik65Дата: Пятница, 2010-10-15, 22.43.53 | Сообщение # 7185
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ОК!

Добавлено (2010-10-15, 22.43.53)
---------------------------------------------
Уважаемый sergei, !
Если Вы ссылку дали не правильно -можете её убрать -внизу Вашего сообщения будет активна кнопка EDIT.
Нажимаете её и в окне "ОБЗОР убираете ссылку и всё.
Удачи!

 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 11.30.44 | Сообщение # 7186
Группа: Гости





А Дмитрий упрятал концерт со "Светофором" в приват.
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=22559
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 15.22.37 | Сообщение # 7187
Группа: Гости





Расшарить весь приват к чортовым бабушкам !
Аркадий Северный принадлежит народу а не владельцам пыльных хлебниц !
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 16.00.12 | Сообщение # 7188
Группа: Гости





http://s43.radikal.ru/i099/1010/df/473c4e4fcee8.jpg
Наталья Звездина. Дочь Аркадия Дмитривича Северного.
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 16.24.01 | Сообщение # 7189
Группа: Гости





[quote=Гость]В привате ВТО будет еще многоинтересного,а халявщики из СЭ будут сосать твари [/quote]
Интересного?Приватного? Может быть это?-В.Шандриков"Городские часы" и "запись 1976 года"
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=22222
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=22221
Но на музыкальном огоньке обе записи уже есть для всеобщего скачивания.
Северный с анс."Светофор" и"Хиляем как-то с Левою"? Так и это тоже уже есть и на РШ, и здесь!
Чё там еще в привате ВТО интересного? А, вот: Шамин "По досрочному еду домой"
http://vsetutonline.com/forum....C%E8%ED
Сегодня или завтра эта запись будет расшарена! Где бы её расшарить? Конечно же - на Русском шансоне!!!
Так что сосать будут ВТОшники-чмошники!
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 16.44.30 | Сообщение # 7190
Группа: Гости





А вообще посмотрите приватный раздел ВТО и если кого что из него заинтересует-напишите здесь, выложим в общую шару!
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 16.56.01 | Сообщение # 7191
Группа: Гости





Это называется - ЛИЧЕРСТВО (ВОРОВСТВО ЧУЖИХ ССЫЛОК).
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 17.03.17 | Сообщение # 7192
Группа: Гости





Гость: "Это называется - ЛИЧЕРСТВО (ВОРОВСТВО ЧУЖИХ ССЫЛОК)."

Нет!!! Если скопировал уже готовую ссылку с ВТО и разместил её, скажем, здесь - это личерство, да. Но если скачал с ВТО альбом, а потом сам залил его на файлообменник и выложил для народа (ДА ЕЩЁ, ЕСЛИ УКАЗАЛ ИСТОЧНИК, ХОТЯ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) - ЭТО УЖЕ НЕ ЛИЧЕРСТВО!

 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 17.49.45 | Сообщение # 7193
Группа: Гости





Рушаны это ворюги-личеры.
 
ГостьДата: Суббота, 2010-10-16, 18.25.09 | Сообщение # 7194
Группа: Гости





"Ребяты-акробаты" с ВТО поставили перед собой цель (и это уже давно известно) дискридитировать "СЭ" - единственный грамотный сайт в Сети по Аркадию Северному и эмигрантским исполнителям. Они давно уже вазелинят тут и специально создают на досточтимом сайте "непотребную обстановку", но их имена и задачи знают все понимающие посетители "СЭ", но ничего у них не выйдет - пусть захлебнутся в своей зависти и злобе!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2010-10-17, 18.18.26 | Сообщение # 7195
Группа: Гости





http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showtopic=84132
 
ГостьДата: Воскресенье, 2010-10-17, 18.32.06 | Сообщение # 7196
Группа: Гости





Сергей Борисович – вот кто достоин звания единственного преемника АС! Не вазелинит, не ругается матом, не оскорбляет и не поносит других исполнителев, не скрывается под личиной гостя. Очень хорошо исполняет под гитару замечательные интересные тексты. Абсолютно адекватен и ничего про себя не скрывает.Ну а выпивает…так как-же без этого и то в основном из-за того что на форуме его многое расстраивает.
 
ГостьДата: Понедельник, 2010-10-18, 13.43.15 | Сообщение # 7197
Группа: Гости





http://www.megaupload.com/?d=SBGCY33L
 
sergeiДата: Понедельник, 2010-10-18, 14.58.54 | Сообщение # 7198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Здравствуйте... Принял на грудь сегодня слегка...бужоле, и решил с вами посоветоватся. Мне тут по случаю подогнали к-т А.Северного (оригинал на громадной железной катушке) не знаю что с ним делать...Не на чем даже послушать и оцифровать... На катушке стоит год 1977-ой... Посовейте, как мне поступить... Спасибо заранее.
 
ГостьДата: Понедельник, 2010-10-18, 15.01.54 | Сообщение # 7199
Группа: Гости





Обменять на сотню последних альбомов А. Волокитина у него лично.
 
sergeiДата: Понедельник, 2010-10-18, 15.06.20 | Сообщение # 7200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо,так и поступлю....
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ или ОБО ВСЁМ~ » Североведы (Википедное значение)
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz