Пятница, 2024-04-26, 00.31.45
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Исполнители эмиграции: биографии и альбомы~ » Ральф Докин, его хор и оркестр - Казачёк (Записано при участии ансамбля Тройка!)
Ральф Докин, его хор и оркестр - Казачёк
georgy50Дата: Среда, 2010-06-16, 19.01.36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Это была черезвычайно популярная у нас Питере пластинка в 60-х годах!

http://www.megaupload.com/?d=TGUE025W

Прикрепления: 3107055.jpg (386.2 Kb) · 7439231.jpg (297.6 Kb)


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Среда, 2010-06-16, 19.02.03
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 19.05.33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Георгий, от всей души- спасибо!
 
georgy50Дата: Среда, 2010-06-16, 20.28.09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Любителей Русской Музыки ждут так-же записи:
Оркестр Роберта Ласта - №3 - русский альбом
Франц Ламберт - хаммонд орган - Москва ночная
Кай Уэбб со своим Оркестром - Водка в Петербурге
Джо Джеймс со своими Казаками - А Гоу-гоу
Димитрий Дуракин - Казачёк №2
Фрэнк Вальдор Оркестр - Водка а Гоу-Гоу
Роберго Дэльгадо - Калинка
Хельмут Захариас и его Скрипка - Старая Россия
Стэнли Блэк - Россия
Джеймс Ласт - Вечерний звон.
Джо Мент и его Оркестр - Ниночка
и многие другие.....играющие русские мелодии.


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Среда, 2010-06-16, 20.29.08
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 20.47.52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Нет, все-таки, при всем уважении к Георгию - причем здесь исполнители ЭМИГРАЦИИ????
Может, хватит пиариться?
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 20.58.03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Гость №4, Вам же уже ответил админ. Какой еще пиар? Есл вам не нравится - не качайте здесь, качайте чистых эмигрантов. Вам то что до этого? Ил релизы Георгия Вам как кость в горле? Уплывают раритеты? Георгий, очередная благодарность Вам! С нетерпением ждём Ваших релизов!
 
georgy50Дата: Среда, 2010-06-16, 22.22.48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Исполнители эмиграции здесь ,действительно не при чём...
И,если владельцы сайта хотят - можно создать специальный раздел на форуме.
Если это всё никому не нужно и не интересно - могу снять ссылки и вообще перестать знакомить с русской музыкой за рубежом.
Без обид.
Я просто всё-равно закачиваю на свой блог.А, здесь размещаю параллельно.
Думаю : если здесь бывают любители этого направления - пусть пополнят свои собрания...
Но,если в массе своей ,здесь преобладают поклонники эмиграции первой волны - то ......действительно всё это развесистая клюква,но высокого качества biggrin


georgy50
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 22.26.47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Георгий, это всё и нужно и интересно!
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 22.36.04 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Георгий спасибо не обращайте внимания вы делаете хорошее и интересное дело мы Вам очень благодарны ну а кому не интересно ради бога не слушайте и не качайте... в сад
 
ГостьДата: Среда, 2010-06-16, 23.28.35 | Сообщение # 9
Группа: Гости





гостю 5
какие на х...й раритеты? Вы о чем?
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 13.11.13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Гостю 9
Разумеется, можно было бы и не материться, но видимо, вам это не под силу.

С другой стороны, то что выкладывает Георгий в этой рубрике - это не РУССКАЯ музыка, как он уверяет, угрожая вообще перестать и т.д., а ПСЕВДОРУССКАЯ.

И вообще эти постоянные дрязги вокруг того, что и как Георгий делает, уже достали.
Наверное, не в последнюю очередь из-за того, КАК он это делает...

Может быть уважаемый Администратор сайта примет какое-то выверенное решение?

 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 13.27.20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Что вы докопались до Георгия? Вам что - делать больше не хер? Не нравится что он делает? Делайте сами и лудше, если сможете. На хера всем читать, что вам не нравится то, что делает Георгий? Всё, что он выкладывает, вы не купите в магазине. Он выкладывает записи в ознакомительных целях. Скачали-ознакомились-понравилось - оставили и если надо в лудшем виде - есть стимул для поиска - не понравилось-удалите.Достали уже, демагоги.
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 13.52.39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





гостю 11
луДше пошел ты сам на ХЕР
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 15.36.37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Гостю №12
А тебе, козлу, давно морду не били?
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 16.35.44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





№ 13
Заткнись мудила, тебе ли об этом говорить.
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 16.38.00 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Уважаемый Администратор,
пожалуйста, наведите порядок в высказываниях уважаемых форумчан.
Мы здесь о музыке собрались говорить или читать
неграмотную писанину этих ублюдков (№№ 13, 14 и им подобных)?

В отличие от этих говнюков подписываюсь
Кирилл

 
MiguelДата: Четверг, 2010-06-17, 16.40.43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мужики!
Давайте жить дружно!
smile
 
georgy50Дата: Четверг, 2010-06-17, 17.30.34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну! Это уже похоже,что форум живёт сам по себе.Или заброшен...
Спор о том русская или нерусская эта музыка действительно трудноразрешим.
Вообще я просто хотел познакомить с тем ,как на западе воспринимают русскую культуру для широких масс.
нашу традиционную популярную народную - их простые обыватели-покупатели.Я, например, совсем недавно сказал в Израиле дядьке на улице,что я из Петербурга.....,так они с приятелями зарубились в споре ..где это: на Украине или в Белорусиии.пришлось сообщить им ,что где-то по-середине...Я не шучу.Так и с медведями на улицах Москвы и с развесистой клюквой....Всё это вполне живо и по сей день.На многих пластинках с Русскими Вечеринками на обратной стороне конвертов картинки с блинами,самоварами,борщём и икрой с водкой.Ну..., обыватель массовый так уж устроен - ему так проще.Балалайки,бублички,раз-два-три-казачёк!А,мы ,что лучше? Поль Мориа - Франция!!! Кто его знает во Франции?Патрисия Касс - Парижатина?Спросите у настоящих французов и вы услышите - Нет ,не слыхали о таких. Миррэй Матье - фрацуженка? Шутите! Немка и поёт по немецки.Иглессиас - какой-то латинос - чёрт их там всех разберёт.Дааааа....

Короче.
Хватит базарить .Музыки хотите? - их есть у меня!


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Четверг, 2010-06-17, 17.31.36
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 17.40.17 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Георгий, конечно хотим!!! Только получается, что Вы даёте, а взамен ничего не получаете. Может у Вас тоже какие-то желания есть? может и Вам хочется что-то скачать, чего у Вас нет? Есл да - напишите, вдруг у нас это найдётся мы тоже Вас порадуем.
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 18.37.45 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Предложите ему "Посиделки у Корниенко" - вот поразится человек, охренеет просто.
 
georgy50Дата: Четверг, 2010-06-17, 20.50.22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
У меня есть Полежалки у Корниенко.... tongue
вообще Корниенко не есть особенно интересный колектив biggrin
А,вообще - спасибо - это классное предложение...
Но,кроме Мишона и Слащёва ( в приличном звучании) я вроде всё переслушал . И достаточно.
В Питере видел давеча в продаже пару пластинок ( по 900руб.)каких-то канадских ортодоксов... поют по-русски.
Но,скучно.Не купил.
Моисеева,Свешникова,Осипова и Александрова полно предлогают американских и французских выпусков.Но они и так здесь под ногами валяются.На Мелодии.
Наверное ,конечно я многого и не знаю...Возможно есть ещё не нарытые записи....Спасибо!

Встречайте Михаила Минского с Балалаечным оркестром Николая Бобкова - Воспоминание о старой России!
С Уважением Георгий.


georgy50
 
ГостьДата: Четверг, 2010-06-17, 20.56.39 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Георгий, Вы случаем не знаете - действительно ли у Е.Свешникова зарубежом выходло 25 пластинок, как он об этом говорит в видеовыступлении?
 
georgy50Дата: Четверг, 2010-06-17, 20.58.14 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Внешкнига - издательство публиковало - точно.
Прикрепления: 0636896.jpg (59.9 Kb) · 8466193.jpg (58.4 Kb)


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Четверг, 2010-06-17, 21.01.56
 
ГостьДата: Суббота, 2010-06-19, 14.36.24 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Оцифровка с магнитозаписи

Исполнитель: Ralph Dokin
Альбом: Cazatchok
Жанр: - Этно
Формат: - WMA
Качество звука: 813 – 878 kbps
Кол-во композиций: 12
Размер: 182,0 mb
Время звучания: 00:30:14
Содержание:
01 – Cazatchok
02 - Die Zigeuner Karawan
03 – Kalinka
04 - Cazatchok 2
05 – Bublitschki
06 – Kutcher
07 - Cazatchok 3
08 - Zwei giterren
09 – Metjelitsa
10 – Kazbek
11 - Auf glattem Wolgaeise
12 - Cazathchok 4
http://uploadbox.com/files/e59ee859d6/

Исполнитель: Ralph Dokin
Альбом: Rhytm a Go Go
Жанр: - Этно
Формат: - WMA
Качество звука: 861 – 992 kbps
Кол-во композиций: 14
Размер: 285,0 mb
Время звучания: 00:43:24

Part 1 – 142,0 mb
http://uploadbox.com/files/e83b43d90d/

Part 2 – 143,0 mb
http://uploadbox.com/files/0074218bb0/

Исполнитель: Ralph Dokin
Альбом: Goldene party favouriten
Жанр: - Этно
Формат: - WMA
Качество звука: 824 – 992 kbps
Кол-во композиций: 12
Размер: 265,0 mb
Время звучания: 00:42:37

Part 1 - 127,0 mb
http://uploadbox.com/files/c6d3e2bdb1/

Part 2 – 138,0 mb
http://uploadbox.com/files/59b7b44565/

 
severnij-forumДата: Суббота, 2010-06-19, 15.04.43 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Господа! Не надо ругаться (это прежде всего). Форум "не живёт сам по себе", а постоянно контролируется.
Как только появились недовольные распространением данной темы форумчане, я сразу же высказал мнение администрации сайта и форума (в теме: "Оркестр Джонни Мертена"), по поводу записей иностранных оркестров, записывавших русскую музыку и их выкладывание в разделе "Исполнители Русской Эмиграции". Хорошо известно, что подобных записей было сделано в 70-е годы очень большое количество. Любой уважающий себя иностранный оркестр (и даже мало-известные оркестры) обязательно хотя бы раз, но записывали "Русскую Инструментальную Программу". Разумеется, слушать всё это и перенасыщать раздел данным материалом, я тоже считаю не правильным. К тому же ещё полно неопубликованных записей от русских эмигрантских оркестров, а мы уже переходим на западные. К примеру, до сих пор нет записей Оркестра п/у Петра Оловского (информация об этой пластинке есть в этом разделе, и в Сети приходилось видеть данную фонограмму у некоторых коллекционеров) и других эмигрантских оркестров. Вот эти записи должны быть интересны в первую очередь. Вообщем, не буду повторяться, вот мой пост оттуда:

Даже, если "Оркестр и Хор п/у Джонни Мертена" и не является "русско-эмигрантским", а западно-европейским, то эта тема (исключительно только её наиболее лучшие образчики и лучшие оркестровые коллективы мира) тоже подходит для настоящего раздела. Порой очень интересно услышать или сравнить музыкальные интерпретации и обработки известного русского песенного и инструментального фольклорного материала, сделанные знаменитыми иностранными (западными) оркестрами. Например, тот же немецкий Оркестр п/у Джеймса Ласта (с его известным концертом в Москве в конце 70-х годов) или же французский Оркестр п/у Поля Мориа, либо отдельные английские или еврейские инструментальные оркестры. К тому же существовали (и существуют по сей день) сборные музыкальные коллективы, в которых наряду с русскими эмигрантскими музыкантами работали и работают и их иностранные коллеги, и тоже совместно делают замечательную музыку. Так что, это также вполне допустимая тема в этом разделе (хотя она и на любителя) и, конечно же, в разумных пределах. Думаю, что делать отдельную тему для подобной музыки (во всяком случае пока что) ещё очень рано. Ещё нет записей многих эмигрантских певцов и певиц, а мы уже уходим в инструментал, да ещё и в западный.

Так что - ТОЛЬКО САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОБРАЗЦЫ ОТ САМЫХ ЗНАМЕНИТЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОРКЕСТРОВ, ТЕХ, ЧТО РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ОБЩЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (И, КОНЕЧНО, В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ)! ТОЖЕ САМОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ И О МНОГОЧИСЛЕННЫХ, НО ОТКРОВЕННО СЛАБЫХ БАЛАЛАЕЧНЫХ АНСАМБЛЯХ, РАЗНООБРАЗНЫХ ХОРАХ И О РЯДЕ МАЛО-ИНТЕРЕСНЫХ ЦЫГАНСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. ИЗНАЧАЛЬНО РАЗДЕЛ ЗАДУМЫВАЛСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКАЗА ТВОРЧЕСТВА САМЫХ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ - ТАК ДАВАЙТЕ ВСЁ ЖЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТОЙ "ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ"...

С Уважением ко Всем форумчанам!
Админ сайта-форума "СЭ"

 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Исполнители эмиграции: биографии и альбомы~ » Ральф Докин, его хор и оркестр - Казачёк (Записано при участии ансамбля Тройка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz