Четверг, 2024-03-28, 12.46.04
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Исполнители эмиграции: биографии и альбомы~ » Исполнители эмиграции: Певица Елица и Цыганка Маня Орлова (Сборник записей)
Исполнители эмиграции: Певица Елица и Цыганка Маня Орлова
ГостьДата: Пятница, 2009-10-09, 19.31.16 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Офигенные люди, их песни и судьбы!
Спасибо за развитие этого раздела всем.
 
bardistДата: Среда, 2009-10-28, 09.05.12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Нашел еще такое издание песен цыганки Мани

LP - GYPSY MANYA WITH HER STRING ENSEMBLE - GYPSY RUSSIAN SONGS AND DANCES
FMC GM 1812 USA


WHY FALL IN LOVE
DAY AND NIGHT
BLUE EYES
CHIKHMA
HOW STRANGE
I WANNA LOVE
LET'S DANCE WITH GYPSY MANYA
DANCE TZIGANE
OH THOSE DARK EYES
ZEMLYANKA
TWO GUITARS
CHILDREN OF THE STEPPES
GORII! GORI!

Прикрепления: 3736459.jpg (43.4 Kb) · 7691974.jpg (24.6 Kb)
 
АгдамДата: Понедельник, 2010-05-17, 01.44.22 | Сообщение # 53
Группа: Гости





LP - МАНЯ ОРЛОВА - "ПЕСНИ РУССКИЕ И ЦЫГАНСКИЕ" (1960-е годы). РАРИТЕТ!


---------------------------------------------------------------------------------

ПЕВИЦА МАНЯ ОРЛОВА (Франция)
LP - "ROMANCES RUSSES ET TZIGANES" (1960-е)
LABLE: OSI Disques, OS 34 (FRANSE, PARIS)

Формат: Lossless
Объём файла: 287 МВ

ТРЕК-ЛИСТ:

SIDE-I:
01 - Зачем было влюбляться
02 - День и ночь
03 - Голубые глаза
04 - Шикхма
05 - Как странно
06 - Хочу любить

SIDE-II:
07 - Цыганский танец
08 - Эти чёрные глаза
09 - Землянка
10 - Две гитары
11 - Дети в степи
12 - Гори, Гори

ССЫЛКИ:
(120 MB): http://www.megaupload.com/?d=DNNAZTJ6
(158 МВ): http://www.megaupload.com/?d=W149K3ZN

Прикрепления: 0222050.jpg (81.3 Kb) · 3506181.jpg (73.8 Kb)
 
georgy50Дата: Вторник, 2010-05-18, 08.51.17 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Всем Привет!
Предлагаю любителям этой темы ещё один вариант оцифровки Мани Орловой.
В архиве вложены полные сканы обложек и их фрагменты.
А, так-же эскизы для изготовления оформления компакт-диска, в форматах Эпсон и Нэро.

Формат: МР3
Битрейт: 320 кбит/с
Объём файла: 113 МВ


Ссылка
: http://www.megaupload.com/?d=306JVBD9


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Вторник, 2010-05-18, 08.51.37
 
ГостьДата: Вторник, 2010-05-18, 15.23.13 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Георгий благодарю! На Вашем замечательном сайте недавно прочитал сообщение о прекращении работы блога и полном его уничтожении. Неужели это правда? Столько ведь труда вложено...
 
ГостьДата: Вторник, 2010-05-18, 16.39.57 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Георгий спасибо! На Вашем блоге еть обложка пластинки Елицы, а вот ссылку не могу найти...
 
georgy50Дата: Вторник, 2010-05-18, 16.40.03 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Об уничтожении там ничего не написано....
Идея была только в том ,чтобы люди послушали музыку с моих пластинок.
Послушали....,и,... достаточно.
Убраны будут только ссылки и перенаправлены на платный ресурс.
Холява всегда когда-нибудь заканчивается.
Функция этого моего блога - реклама .
Теперь будут доступны только отдельные композиции.
С Уважением к Музыке и Музыкантам , - Георгий.


georgy50
 
ГостьДата: Вторник, 2010-05-18, 19.36.37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Георгий, а как можно попасть на платный ресурс, где его кайти? И как нужно будет платить?
 
ГостьДата: Вторник, 2010-05-18, 19.51.33 | Сообщение # 59
Группа: Гости





georgy 50,
ах ты урод, так ты для этого искал ту же Мираеву в отличном качестве, чтобы потом за деньги брать?
Помнишь, как в известном анекдоте: "Молодэц, ....!"
 
georgy50Дата: Среда, 2010-05-19, 06.29.30 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну,давай!
Расскажи этот анекдот!
Кстати - очень рекомендую:
пойти поискать где-нибудь по-планете Земля Инну Мираеву ( на виниле)....Заплатить $15-20 000 (если кто захочет ещё продать....)
Оцыфровать на дорогой аппаратуре( если она у Вас есть),
посидеть - поремастировать.( если умеете).. ,
Сосканировать обложки.

Ну и в результате ( пожалуйста!),Выложите нам всем послушать ( на блюдечке с голубой каёмочкой ,желательно)

А потом,...пизди - МУДИЛО!

P.S.
Я считаю..
....что бесплатные скачивания редких коллекционных материалов обесценивают их содержимое и развращают собирателей.Вполне приличные граждане подсаживаются на халявные ресурсы и становятся конченными эгоистами.
И виноваты в этом прежде всего сами раздающие!Их попытки удовлетворить свои несбывшиеся амбиции и болезненое желание быть популярными хотя-бы в интернете,убивают активность и любознательность.

Это практически профанация уникального творческого наследия.

С Уважением и Любовью к Музыке,Георгий.


georgy50

Сообщение отредактировал georgy50 - Среда, 2010-05-19, 06.35.08
 
ГостьДата: Среда, 2010-05-19, 06.47.51 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Георгий, не обращайте вимания на №59. Подскажите адрес платного ресурса и порядок оплаты.
 
georgy50Дата: Среда, 2010-05-19, 09.06.51 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Зайдите на блоге (http://easymusic-georgy.blogspot.com/) в раздел с личными даннными - и я отвечу Вам подробно по эл.почте.
Здесь, - по правилам, мы не даём рекламу.
С Уважением ,Георгий.


georgy50
 
ГостьДата: Среда, 2010-05-19, 19.49.12 | Сообщение # 63
Группа: Гости





georgy50, Добрый вечер!
Вы опять поддерживаете мою мысль о том,что истинным цинителем,
Северного,Эмиграции да и любых других записей
достаточно прослушивания в качестве до 192 кб/сс
Остальное всё от лукавого, весь ЛоссЛесс
Нормальному человеку для своей коллекции имея эту запись за глаза
порядка 16-18 КГц,более и не нужно,да они никогда и не слышали
такого качества......

Халявы им и в инете и так хватает.

С Уважением!
Смирнов Олег

 
ГостьДата: Четверг, 2010-05-20, 17.06.42 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Уважаемый Георгий 50!
Если это в Ваших силах. Не могли бы вы сделать подарок для всех истинных поклонников Аркадия Северного и выложить рабочую ссылку на американский кисметовский диск АС. ЕСЛИ ОН КОГО-ТО И НЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ПЛАНЕ КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА, ТО ЛИЧНО МЕНЯ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСУЕТ ДЛЯ ИСТОРИИ, КАК И ИЗДАНИЕ ФИРМЫ "мЕЛОДИЯ" (жаль купить не могу, живу слишком далеко от Москвы). Если не утомительно, сделайте такой подарок, пока Ваш сайт не закрылся совсем (почему-то я только сегодня смог увидеть этот релиз на вашем сайте, хотя ещё месяц назад вроде бы всё внимательно рассматривал, а сейчас ссылка не работает или была закрыта). А эта запись она и для сайта "СЭ" пригодится тоже, я думаю - ведь это первое издание Северного на виниле, хотя и полу-пиратское, зато почти "прижизненное".
С Уважением и заранее с благодарностью!
 
ГостьДата: Четверг, 2010-05-20, 17.22.21 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Для georgy 50

Прежде чем получить право писать "С Уважением и Любовью к Музыке"
научись сначала с уважением относиться к людям, ради которых ты якобы
делаешь свои записи. Понял?

 
ГостьДата: Четверг, 2010-05-20, 19.04.01 | Сообщение # 66
Группа: Гости





За что наезжаете на Георгия? За то, что написал, что будет размещать ссылки на свои оцифровки винила на платном ресурсе (то есть чтобы скачать, надо ему заплатить)? А что вас в данном случае задевает? То что он продаёт результаты своего труда? А почему бы и нет? Георгий имеет коллекцию виниловых пластинок различных жанров и направлений, которые им были либо когда-то куплены, либо получены в обмен или в подарок. Он их сам оцифровывает, то есть тратит на это своё время, свои деньги. Затем предоставляет людям возможность ознакомиться с ними, заливая ссылки на файлообменники. Почему вы считаете, что он не вправе получать деньги за результаты своего труда? Ведь то, что он предлагает - того вы в магазинах и не купите в настоящее время и в большей части не скачаете. Ведь вы же не придете на Горбушку и не возьмете с прилавка диск, не заплатив. И в другой музыкальный магазин - вы же заплатите деньги за покупку. Почему же вы считаете, что Георгий не имеет права продавать? Разницы никакой нет - что вы купите в магазине или купите у Георгия. Вы конечно можете заявить: "Северный не продаётся". Но он продаваемые им записи и не имеют отношения к АС.
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 05.45.50 | Сообщение # 67
Группа: Гости





georgy50: "Я считаю......что бесплатные скачивания редких коллекционных материалов обесценивают их содержимое и развращают собирателей. Вполне приличные граждане подсаживаются на халявные ресурсы и становятся конченными эгоистами. И виноваты в этом прежде всего сами раздающие! Их попытки удовлетворить свои несбывшиеся амбиции и болезненое желание быть популярными хотя-бы в интернете,убивают активность и любознательность."

Для начала вдумайтесь в сказанные слова.
1. "считаю......что бесплатные скачивания редких коллекционных материалов обесценивают их содержимое и развращают собирателей".

Это полная ерунда. Во-первых, нельзя "грести всех под одну гребёнку", так как для истинных ценителей музыки "бесплатные скачивания" ни в коей мере не "обесценивают их содержимое" и уж тем более не "развращают собирателей". Этот тезис применим только в отношении к быдлу, для которых главной целью является модное нынче словцо "халява". Истинный собиратель музыки будет искренне радоваться возможности нахождения искомой записи и добрыми словами благодарить того человека, который, как совершивший чудо, такой же как и вы ценитель, подарит такую радость окружающим, способным оценить это, ведь для выложившего раритетную пластинку это проще пареной репы - взял и выложил (а просчитывание затрат на покупку 30 летней давности, времени на её оцифровку и загрузку на Мегу - это, извините меня, самая обыкновенная меркантильность).

2. "Вполне приличные граждане подсаживаются на халявные ресурсы и становятся конченными эгоистами".

Это уже бред в квадрате. Во-первых, никто и ни на что не "подсаживается", если Вы нормальный человек, а не психически неуравновешенный "маньяк от музыки", то на ваше отношение к бесплатной помощи со стороны это никак не повлияет, и уж тем более вы н и к о г д а не станете "конченым эгоистом" (то есть тем человеком, который сам будет качать на халяву, а потом впаривать другим это за бабло - только в таком аспекте можно рассматривать слово "эгоист" применительно к данной теме - но это, господа, полный нонсенс, во всяком случае я таких дибилов не встречал, наверное потому что не ищу с ними контактов).

3. "И виноваты в этом прежде всего сами раздающие!"

"Самокритика", конечно, вещь для человека хорошая, но учитывая всё сказанное в первых двух пунктах - абсолютно не объективная и не к месту.

4. "Их попытки удовлетворить свои несбывшиеся амбиции и болезненное желание быть популярными хотя-бы в интернете, убивают активность и любознательность."

А вот эта фраза, является КЛЮЧЕВОЙ. Так как раскрывает перед нами образы подобных раздающих, названных выше "маньяками от музыки". В этой фразе честно сказано про собственную "не удовлетворённость своих несбывшихся амбиций и болезненное желание стать популярными хотя-бы в интернете". Любой "маньяк от музыки", всю жизнь тешит себя надеждами о том, что вот его коллекция самая лучшая во дворе (в районе, в городе, в области, в стране и т.д.), а потом, как всегда это случается, такой человек (пытающийся утвердиться в этой жизни хотя бы таким способом - собирательством) обязательно наткнётся на какого-нибудь Васю у которого коллекция в сто раз лучше, после чего он не будет сутками-неделями-месяцами спать, ворочаться, завидовать этому Васе и желать ему всех бед, а когда того Васю обворуют, сделает страдальческое лицо, а в душе будет радоваться и наслаждаться, что этот Вася всё потерял и он снова "на коне" (до поры, до времени). Но, друзья, ведь это же уже отдаёт паранойей ("параноики от музыки"). А самое главное, что подобные параноики изначально ничего и никогда не станут ни для кого выкладывать просто так, разве что с чувством "отрывания от сердца и болью от собственной жадности". И как следствие, такие параноики попросту не способны "убивать активность и любознательность" у людей-слушателей. Когда как напротив, хороший материал, поданный с заинтересованностью и с любовью другим людям (а не с фразой: "Кушать подано!", типа "нате, жрите, свиньи" - что показывает, что человек хотя бы так, но всё равно пытается показать своё превосходство перед другими, при помощи интернета, так как по-другому больше уже никак). А поданный с любовью и интересом к теме - материал, напротив, способен возродить интерес и любознательность у нормальных и не глупых людей.

Подобные "самооправдания" людей данного склада характера, абсолютно ясны и фраза эта, высказанная Георгием, периодически раздаётся из уст людей, с аналогичным подходом к распространению искусства среди народа. Ну, а уж про барыжничество и говорить не хочется. Не перегибайте палку, господа, если хотите, чтобы вас уважали. А если вам обрыдло, что вам говорят одни лишь тёплые слова благодарности и интересуются у вас подробностями об исполнителе или альбоме (не это ли есть признак любознательности (?) или "любознательность" по-вашему - это проявление гонки, кто быстрей урвёт кусок мяса, значит тот самый крутой и все скопом ему завидуют (?) - это есть какая-то уродливая "первобытная любознательность"). И если вам надоела чужая благодарность (но пустая и для вас скучная), то не ужели выход только один - грести бабло, так как его гребут на других сайтах и лелеять себя мыслью: "вон люди деньги давно зарабатывают, а я сижу как лох при такой коллекции" - если для человека, прожившего большую часть жизни, приоритетом остается только это, то искренне жаль таких людей. Будьте добрее, а главное не будьте завистливыми. А подобные высказывания, уж извините, но адресованы быдлу, к коим лично ни я (ни многие другие здесь) себя не причисляют, как не причисляют себя и к музыкальным маньякам и параноикам, завистникам и тихушникам всех мастей. Ни "эгоизма", ни исчезновения любознательности, в себе не замечаю. Бред, да и только и неуважительное отношение к благодарным вам людям. Жаль от Вас было такое услышать, Георгий, поверьте, очень и очень жаль......

 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 07.38.59 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Для Гостя №64
диск Мелодии http://www.megaupload.com/?d=2WO75KGC
диск Кисмета http://www.megaupload.com/?d=KYO2GY02
 
Georgy50Дата: Пятница, 2010-05-21, 07.40.17 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Спасибо всем,кто написал свои пожелания и мысли в этом посте!
Я вполне серьёзно отношусь ко всему вышесказанному.Есть здесь некоторые разумные доводы в ту или другую сторону.Знаю точно,что никаких огромных барышей у коллекционеров не образуется... сразу несут. и тратят на приобретение следующих пластинок.И я всю жизнь занимаюсь звукозаписью( для коллекционеров музыки в записях)
и получаемые гроши трачу на покупку новых пластинок. Это замкнутый круг!
Большинство собирателей не имеют( или,возможно ,потеряли из-за своего увлечения!)семей и живут более,чем скромно.Но у меня -жена и трое детей.Младшему 2 месяца.

Никого я быдлом не считаю.
Просто теперь:
Я буду продолжать давать повсюду информацию о новых оцифровках из моего собрания.
Я буду выкладывать музыку в сжатом виде.
Я буду предоставлять небольшие картинки с обложек пластинок.
Желающие поставить в свои коллекции высококачественные изделия -
могут песонально обращаться и заказывать то, что им нужно!
Queens2002@mail.ru
Ваш Георгий.

 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 09.17.08 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Георгий это Ваш платный ресурс? http://www.easymusicworld.com/
 
georgy50Дата: Пятница, 2010-05-21, 13.08.54 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Да,но он ещё не открыт,т.к. я не загрузил в него контент.
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 13.38.45 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Действуй, Маня!
 
Nick123Дата: Пятница, 2010-05-21, 16.00.05 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
georgy50
Здравствуйте,Георгий!

Интересная здесь дискуссия прошла. Я немного сомневался стоит ли мне здесь чего-то еще добавлять. Но всё-таки кое-что выскажу.

Причем,если Вы в большинстве случаев Вы переписывались с мифическими,виртуальными ГОСТЯМИ я подпишусь тем именем под которым участвую на большинстве сайтов.

Сразу скажу,что Ваш теперь уже недоступный сайт был великолепным. Много было красивой музыки,что отдает честь Вашему вкусу.
Вы написали,что в будущем сайт будет платным. Это абсолютно Ваше право. Записи-то Вам принадлежат и какие у кого могут быть упреки!

Но, понимая Вашу позицию: то что Вы тратите деньги на новые приобретения и что у Вас большая семья , всё же одним своим поступком меня крепко удивили. Я давно коллекционирую записи разного направления,собрал весьма обширную коллекцию раритетов. Стараюсь щедро делиться ими с другими и вообще мой по жизни девиз СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО. Такого случая,чтобы я с кого-то взял деньги за записи , пластинки или диски( и любую вещь,кстати, тоже) не было и не будет никогда.
А чтобы я у кого-то что-то попросил тоже можно пересчитать на пальцах.

Я у Вас я попросил всего только одну песню из диска Yelitza Russian and Gypsy songs 03. Дни за днями катятся (причем в любом качестве,хоть в 128 мв) Так получилось,что эта запись у меня была пропущена,хотелось иметь диск целиком.

Если Вы считаете себя настоящим коллекционером, и, предположим , даже не хотели что-то дать безвозмездно,то могли бы попросить что-то взамен( поверьте у меня есть чем Вас удивить). Вы же сразу написали,что любая запись стоит денег,даже если это всего одна песня.

Вот такой оригинальный ответ. Оценку ему давать не буду.

Так как кроме музыки я люблю и коллекционирую юмор,то к месту будет и пошутить. Эта тема называется Цыганка Маня, так что вообщем, в конце концов, к money всё и свелось

Всего доброго
Ник

 
georgy50Дата: Пятница, 2010-05-21, 16.54.51 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Nik 123 - Тут видимо какое-то недоразумение - или я просто не понял о чём Вы просите...или блуждал мыслями по иным мирам..:)))
Я всегда готов к подобным услугам: или обменам или просто.....не жмусь.
Оба альбома Елицы выложу скоро здесь на форуме в полной комплектности - не сомневайтксь.
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 17.07.47 | Сообщение # 75
Группа: Гости





http://yfrog.com/3o34236767j
 
georgy50Дата: Пятница, 2010-05-21, 17.10.37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Вот тут список песен Елицы ,которые у меня имеются.

http://yfrog.com/3o34236767j


georgy50
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 17.31.40 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Огромное спасибо Гостю №68 за предоставленные ссылки на фонограммы АС от "Кисмета" и "Мелодии".
гость 64
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 18.04.10 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Вот видите какое все-таки двуличие и как сладко это понятие "халява". Работал Георгий, вкалывал,тратил время, деньги, залвал ссылки на редкие записи, давал народу слушать, все ему: "Молодец, Георгий, спасбо вам, давай еще, еще" - стоило только ему сказать, что результаты его труда будут выставляться на платном сайте, как тут же началось "фу, баблогрыз, и т.п.". Сразу стали вспоминать мелкие обиды - вот я его просил, а он не дал... И никто почему-то не задумывается над тем, что никто никому не обязан ничего давать,тем более бесплатно и тем более в сети Интеренета. С какой стати Георгий кому-то что-то должен? Почему вы не подойдёте на рынке к бабке, торгующей выращенными на огороде овощами, и не потребуете от неё дать вам бесплатно 1 кг огурцов? Или к хачику на том же рынке и не потребуете от него дать вам бесплатно 1 кг персиков? И когда они вам откажут - вы тоже будете их оскорблять?
Я считаю,что будь то Георгий, будь то Олег Нижегородский,Костя Берлин и др. - те, кто продаёт диски с записями, или ссылки на записи за деньги -они делают хорошее дело. То, что они предлагают к продаже, в магазинах, как правило, не купишь. Иного пути, как купить у них, нет (разве что качать в Интернете,что не каждый может себе позволить). От коллексов же ничего не дождёшься, кроме фактического шантажа, заваулированного под видом обмена.
 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 18.19.04 | Сообщение # 79
Группа: Гости





А я согласен с Nick 123 и № 67!

Да и вокабулярчик у этого georgy 50 - тот еще "пи...и". "му...ло".
Сразу выдает истинное его лицо.
По-моему его "оппонент" так не выражался (хоть и обзывался, что ему также не делает чести!).

 
ГостьДата: Пятница, 2010-05-21, 18.42.26 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Гость 79, Георгий совершенно справедливо ответил на оскорбления, прозвучавшие в его адрес. Не хочу их здесь повторять, поскольку Админ сегодня очью правильно посчитал необходимым убрать из постов ругательства, высказанные в адрес Георгия,подчистив сообщения.
Я с большим уважением отношусь к Николаю М. (Nick123). Безусловно, что каждый вправе высказаться. Однако: я уверен в том, что если попрошу Николая поделиться со мной всеми записями из его коллекции эмигрантов с 20-х по 60-е гг., он не поделится - и он будет прав. Хотелось бы конечно ошибаться. Попробую (зная, что Николай прочитает это): Nick123, на сайте Олега Нижегородского продаются записи:
ADAM ASTON “TANGO” (ПОЛЬША) ЗАПИСИ 1930-Х 22 ТРЕКА
ADAM ASTON-1 «ЗАПИСИ 1930-Х ГГ.» 25 ТРЕКОВ
ADAM ASTON-2 «ЗАПИСИ 1930-Х ГГ.» 25 ТРЕКОВ
ADAM ASTON-3 «ЗАПИСИ 1930-Х ГГ.» 24 ТРЕКА
ADAM ASTON «ИЗ КОЛЛЕКЦИИ И.В.ШУЛЬГИНА, МОСКВА» 24 ТРЕКА
ADAM ASTON «ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ИГОРЯ, МОСКВА» 25 ТРЕКОВ
ADAM ASTON - 1932 24 ТРЕКА
ADAM ASTON “IDZ, NIE WRACAL” 24 ТРЕКА.
Нисколько не сомневаюсь, что они у Вас, Николай, есть. К сожалению, приобрести их у Олега не имею средств. Не могли бы Вы в этой теме, или создав новую тему по исполнителю, дать ссылки на эти записи. Хочу также посмотреть видео с выступлениями Петра Лещенко (в любом качестве) и К.Сокольского. Знаю, что Вы не отвечаете Гостям, но ради того, что на свете существует Юмор, может быть, сделаете исключение?
 
Nick123Дата: Пятница, 2010-05-21, 20.02.56 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Уважаемый Георгий!
Спасибо за Ваш ответ. Если Вы дадите ссылки на диски Yelitza на сайте то ,думаю,что многие Вам будут благодарны. Одновременно это и будет достойный ответ Вашим недоброжелателям.

У меня есть предложение на сайте тему обсуждения коллекции,а особенно личности Георгия, прекратить. Все уже полностью высказались и ничего нового и интересного уже не будет

Всего доброго
Ник

Добавлено (2010-05-21, 20.02.56)
---------------------------------------------
Гостю 80
Не пойму почему Вы упорно не хотите открыть свое имя. Вы,случайно, не Гюльчатай? Вы же знаете,что я не хочу отвечать ГОСТЯМ, так как считаю анонимные письма неуважением к людям. Тут моего юмора не хватает. Зарегистрируйтесь и напишите мне в личку какие записи Астона есть у Вас,тогда будет предметный разговор. О том, что находится на сайте Олега Нижегородского не имею никакого понятия, я там просто не бываю.

Что касается видеозаписей Петра Лещенко и Константина Сокольского, то таких записей П.К. Лещенко не существует в природе,что мне подтвердила его жена Вера Георгиевна Лещенко. Видеозаписи К.Сокольского существуют,но у меня их нет. В начале 90-х годов по телевидению был фильм,где были воспоминания Сокольского, но у меня ВИДЕОмагнитофон появился чуть позже.

Всего доброго
Ник
Кстати, три релиза Астона я выставил на муз. огоньке. Можете там их скачать совершенно бесплатно

Сообщение отредактировал Nick123 - Пятница, 2010-05-21, 23.22.44
 
ЛаврДата: Пятница, 2010-07-23, 23.19.38 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Это Маня

Ещё три вещи от Агдама

1.Уходит день
2.Случайно и просто
3.Всё что было (Инструментал)

Ссылка:
http://www.megaupload.com/?d=04WX5I4M


Народ живущий в России заслуживает Нобелевской премии

Сообщение отредактировал Лавр - Пятница, 2010-07-23, 23.20.07
 
bardistДата: Пятница, 2010-07-23, 23.45.16 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Александр спасибо!

Прикрепления: 2413288.jpg (76.6 Kb) · 1957175.jpg (72.4 Kb)
 
exua9uaoДата: Суббота, 2010-07-24, 02.01.09 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К слову о Вере Зубенко
В том альбоме, что представлен albufeira на Музыкальном огоньке, содержимое не соответствует обложке, это другой, не менее интересный, но неизвестный альбом
Вот "зад" диска "Сиреневый дождь"

01 Постой, не плачь
02 Пожалей
03 Старая цыганка
04 Цыган
05 Сиреневый дождь
06 Душа
07 Подари
08 Я вижу Вас
09 Не хочется знать
10 Осень
11 Мой друг
12 Нежность

И вроде как еще одна песня
http://mp3sort.ifolder.ru/18649570 Віра Зубенко - Поки жива мати

Прикрепления: 3145630.jpg (25.0 Kb)
 
bardistДата: Пятница, 2011-04-15, 09.18.03 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Задник конверта пластинки цыганки Мани с автографом певицы.

Прикрепления: 0978343.jpg (227.8 Kb)
 
georgy50Дата: Суббота, 2011-04-16, 07.44.37 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо,а,возможно посмотреть и лицевую сторону конверта этой пластинки?

georgy50
 
bardistДата: Суббота, 2011-04-16, 14.14.28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1281
Статус: Offline
georgy50, лицевая сторона конверта в посте 52.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Исполнители эмиграции: биографии и альбомы~ » Исполнители эмиграции: Певица Елица и Цыганка Маня Орлова (Сборник записей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Сделать бесплатный сайт с uCoz