Пятница, 2024-03-29, 12.14.00
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Книгу АС СС разместить в WIKI (Разместить книгу в WIKI и пусть редактируется знающими людьм)
Книгу АС СС разместить в WIKI
valik65Дата: Пятница, 2010-10-15, 11.57.02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Господа!

Сейчас "ходит" очень много разговоров об авторстве книги "АС.СС" , некоторые незаслуженно называют её "быдлокнигой", всячески оскорбляют авторов и кричат на каждом форуме о том, что якобы многие факты в ней будто бы искажены, при этом сами не вносят ни йоты информации.
Надоело слушать всю эту ругань! Я думаю, что напротив, необходимо сказать большое спасибо авторам этой книги уже только за одно то, что эта книга вообще была создана и появилась, тем более, что каждый может абсолютно СВОБОДНО и БЕСПЛАТНО скачать её в Сети (в отличие, например, от книг того же М.Кравчинского, фактически собранных на 3 четверти из БЕСПЛАТНЫХ статей различных авторов, ранее опубликованных в интернете) - это очень важно. То есть авторы попытались бескорыстно донести до людей все ранее неизвестные и многими ожидаемые материалы, касающиеся личности АС, сведения которые собирались буквально по крупицам. Я допускаю, что в книге имеются некоторые неточности, как же без них. Однако, авторы проделали, на мой взгляд, огромнейшую работу по сбору информации - а ведь это стоило сил и денег, и наверное немалых. А сейчас, кто-нибудь из "брызжущих слюной", предложил им помощь в официальной публикации? Деньгами ли, или нужной информацией? НЕТ! Поэтому не стоит так беспутно относиться к чужому труду. Тем более, что некоторых из авторов книги уже больше нет с нами. Давайте всё-таки отдадим им достойное должное за проделанный труд.

Я ПРЕДЛАГАЮ поместить эту книгу на ресурс подобный "WIKI", или же прямо на сам информационный сайт "WIKI", где каждый знающий и реально владеющий информацией об Аркадии Северном, сможет лично сам взять и что-то внести в текст, либо исправить или что-нибудь добавить к основному повествованию книги. Предполагаю, что поначалу может возникнуть немало споров вокруг тех или иных фактов и даже "переписывание" целых абзацев, но в конце-концов только таким способом мы сможем в итоге получить более-менее достоверную биографию певца. Иными словами, так - КОЛЛЕКТИВНЫМ образом, мы смогли бы закончить хорошую книгу, вариант - в котором каждый смог бы принять посильное участие. В итоге мы сможем прийти к "общему знаменателю" и получить окончательный результат, который будет устраивать всех. Вот такое у меня предложение.

С Уважением ко всем!

Сообщение отредактировал valik65 - Пятница, 2010-10-15, 11.59.07
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Книгу АС СС разместить в WIKI (Разместить книгу в WIKI и пусть редактируется знающими людьм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz