Суббота, 2024-04-20, 01.58.02
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Кто может помочь найти Рудольфа Фукса и семью А.Северного (Телекомпания "ТелеФормат" ищет друзей А.Северного)
Кто может помочь найти Рудольфа Фукса и семью А.Северного
ZaykovskiyДата: Суббота, 2009-09-05, 16.36.24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Телекомпания "ТелеФормат" готовит новую программу об А. Северном. Нам очень нужна помощь. Мы ищем друзей и семью Аркадия. Может, кто-то знает как с ними можно связаться?
Спасибо.

+7910727-31-23

Денис Зайковский

 
АлександрДата: Четверг, 2011-11-17, 18.58.41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
На одном из сайтов нашёл адрес эл.почты Рудольфа Фукса. Но для начала хочу проконсультироваться с Администратором, могу ли я выложить подобную информацию и не будет ли это нарушением этики?

С уважением.
 
severnij-forumДата: Пятница, 2011-11-18, 21.33.17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Александру:
Благодарим Вас за желание помочь, но насколько известно телекомпания "ТелеФормат" уже нашла необходимые сведения. Что же касается вопросов этики (в целом), то разумеется, в подобном случае желательно всегда с-начала заранее ставить в известность владельца электронного адреса, и только потом, при наличии разрешения, распространять чьи-либо координаты. Тем более стоит помнить, что несмотря на достаточно открытый и общительный характер, Рудольф Израилевич Фукс - человек преклонного возраста, которому в следующем году исполнится 75 лет.

С Уважением!
Админ Форума "СЭ".
 
АлександрДата: Пятница, 2011-11-18, 22.09.54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Для severnji-forum. Информация об электронном адресе Р.И.Фукса находится в открытом доступе на одном из сайтов посвящённых шансону и размещена она именно для того, чтобы каждый желающий мог задать вопрос Рудольфу Израилевичу. Уверен, что всё это с согласия самого Р.И.Фукса (если пожелаете - могу назвать сайт). Тем не менее, я сначала спросил совета у Вас и благодарен Вам за ответ. С уважением! Александр.
---------------------------------------------
Извините, что случайно исказил одну букву в Вашем Нике - выхожу с телефона и нечаянно перепутал буквы местами.
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Кто может помочь найти Рудольфа Фукса и семью А.Северного (Телекомпания "ТелеФормат" ищет друзей А.Северного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz