Пятница, 2024-04-19, 12.35.54
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Интервью Альберта Грубияна рускоязычному журналу США (Статья-интервью о памятнике А.Северному в Анапе)
Интервью Альберта Грубияна рускоязычному журналу США
Maverick_23Дата: Пятница, 2009-06-12, 18.08.46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Памятник Великому ШАНСОНЬЕ Аркадию Северному в Анапе!

Подробности здесь: http://grubiyan13.narod.ru/help.html
Дополнительная информация на сайте: www.help13.ru
---------------------------------------------------------------------------

ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян (Гаямян Альберт Александрович директор Юридического бюро «ГАЯМЯН и ПАРТНЁРЫ», директор Краснодарского краевого правозащитного комитета «Презумпция»), член Всеславянского Союза журналистов, гомофоб, лидер движения «В защиту прав мужчин!».
---------------------------------------------------------------------------

ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ (Вопросы и Ответы):

Редактор:
- Альберт Александрович, почему именно Аркадию Северному?
А.Г.:
- Аркадий Северный является легендарным исполнителем, но в силу определённых обстоятельств он не вошёл в одну обойму с часто упоминаемыми Высоцким, Таничем, Визбором и т.д. Даже в Анапе, городе-курорте, установили памятник не ШАНСОНЬЕ Аркадию Северному, который пел: "Одену я чёрную шляпу, поеду я в город Анапу...", а ШЛЯПЕ, о которой он пел. Более того, ШЛЯПУ "ОБЕЛИЛИ", памятник поставили белой шляпе. Думаю, пора восстановить справедливость и в этом вопросе!
Редактор:
- На Вас лично, как на автора-исполнителя, повлияло творчество Аркадия Дмитриевича?
А.Г.:
- Безусловно! Я вырос на его песнях, они очень даже повлияли на моё мировозрение.
Редактор:
- Как проходит сбор средств на памятник, жертвуют ли?
А.Г.:
- Пока, к сожалению, за три недели с момента начала сбора пожертвований - НИКАК! Кому-то жалко денег, кто-то ни во что не верит, кому-то всё до фени. Одним словом, сложно, но я не отчаиваюсь, необходимо найти таких же "шизанутых" на творчестве Северного, как и я, и всё встанет на свои места.

------------------------------------------------------------------------------------------
Подробности на видео: http://www.youtube.com/watch?v=ALTd5tjxAjs

 
ГостьДата: Пятница, 2009-06-12, 18.08.56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Такой сайт можно слепить за 5 минут, и тоже можно озаглавить - "Памятник А.Северному в Крыжополе", никаких гарантий нет, всё на честном слове. Посему спонсировать какого-то шансонного Грубияна мне вовсе не хочется.
 
ГостьДата: Пятница, 2009-06-12, 18.09.06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очередная "ВОЛЫНКА" лет на 10 - не меньше. Даже в Питере ничего не получилось, а в Питере спонсировал банкир Александр Гафин. Но шума и треска опять будет много, а толку...
 
ГостьДата: Пятница, 2009-06-12, 18.09.16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Долбоёбы, в Анапе уже есть городская скульптура - памятник БЕЛОЙ ШЛЯПЕ.
Если рядом, в память Северному, поставить еще и чёрную, то это будет Цирк!
Какая городская администрация на это согласится?!
 
ГостьДата: Пятница, 2009-06-12, 18.09.26 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ИМХО
Жулики на 99,99999999%
 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Интервью Альберта Грубияна рускоязычному журналу США (Статья-интервью о памятнике А.Северному в Анапе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz