Суббота, 2024-05-18, 18.26.48
 dd
Главная страница сайта Северная Энциклопедия

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Обмен записями А.Северного (Ссылки на фонограммы)
Обмен записями А.Северного
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 12.51.24 | Сообщение # 401
Группа: Гости





Может откликнутся Силкин, Лоов, Петрушенко и другие, и что-то прояснят или добавят. Аркадий, а Вы что ж не подключаетесь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 12.53.35 | Сообщение # 402
Группа: Гости





"Силкин, Лоов, Петрушенко и другие"

Вот только этих тут еще не хватало. Зря штоль тосты новогодние "поднимали"?

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 13.04.03 | Сообщение # 403
Группа: Гости





У А.Абрамовича, Б.Березовского, Дерипаски тоже нет. А как у Фрумина, или на студии "Cоюз"?
Разговор идёт о всем известных концертах, а не о каких-то мифических, но оригиналах.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 13.42.00 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Говорили ведь уже, и не раз. Что у Фрумина оригиналов нет. Вся его коллекция базируется на когда-то купленных фонограммах из собрания Н.Г.Рышкова, которые Фрумин приобрел в середине 80-х вскоре после смерти последнего. Но на поверку, оказалось, что там большинство записей было изрядно битых и не дотягивали даже до первых копий (не то что "оригиналов"). Весь свой архив Фрумин однажды уже опубликовал на 4-х мптришниках, в МР3-формате и без ремастеринга, качество там атас. Это начиная где-то прмерно с 2000-х годов, Фрумин стал "разыскивать" более качественные версии ранееизданных им же концертов в лажовом качестве, и сейчас по-тихоньку пытается что-то переиздавать (бабло-то надо на чем-то зарабатывать, а Северный для Фрумина - как спасательный круг для утопающего, так как это гарантированный товар для поддержания штанов).
А студия "Союз" или "Мороз рекордс", так эти вообще кажись не ведают что почём, у них на дисках и буклетах понаписано лажи ещё больше и качество еще хреновее, чем у Фрумина, а сейчас они вроде уже все под договорным калпаком у "временного зятя".
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.00.57 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Гость №408:
Можно с Вами как-то связаться. У меня есть план, как найти если не сами оригиналы, то 100% копии с оригиналов на супер-ленте.
Если ВЫ заняты, то скажите, можно ли доверить это дело А.Народному? С тем, чтоб он мог выложить полные концерты в Сети для всех.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.11.33 | Сообщение # 406
Группа: Гости





Очень-очень интересно, господа. Напишите мне на э-мейл. Очень заинтересовало сообщение про 100% копии с оригиналов на супер-ленте.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.42.28 | Сообщение # 407
Группа: Гости





На № 410. Обязательно напишу. Я могу быть уверен, что №408 и 410 одно лицо? Почему я решил общаться с Вами? Потому, что Вы в теме.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.43.37 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Я не 408, но оригинал-записи и супер-ленты меня очень интересуют.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.49.54 | Сообщение # 409
Группа: Гости





Не то что интересно, это архи-важно. Избавиться наконец от тотального влияния всяких "скрытых" тихарщиков и барыг, и опубликовать в интернете действительно качественные версии фонограмм Аркадия Дмитриевича Звездина-Северного. Это было бы СОБЫТИЕ в жизни всех истинных ценителей творчества Маэстро!

Для гостя №409 от Гостя №408:
С удовольствием помог бы вам в реализации вашего плана, но я, увы, нахожусь далеко, а насколько я понимаю, вам в помощь нужен человек из Москвы (обладающий приличной аппаратурой и способный сделать качественные аналоговые оцифровки материала - безо всякого ре-мастеринга), а главное - такой человек, который не зажмёт весь этот материал в беспросветные лапы из которых мы никогда больше ничего не услышим и не увидим.
По моим сведениям, касающимся личности Аркадия Народного (Аркадия Кругликова), такое дело вполне можно было бы ему доверить, он (насколько приходилось слышать) не жмот и не тихарь, что хорошо видно и по этой ветке форума. Есть и ещё порядочные и серьёзные люди в Москве, которым также можно было бы доверить это дело со спокойной душой (если потребуется, с ними тоже можно будет связаться, они здесь бывают иногда и фамилии их всем известны, но пока называть не буду, хорошие отзывы об А.Народном приходилось слышать именно от них). А что касается дальнейшего выкладывания материала в интернет, то в этом вопросе проблем нет, можете спокойно связаться с администрацией сего сайта, и они честно выложат все записи и для всех здесь в Каталоге МР3-файлов. Впрочем, это уже не самое главное, бесплатных серверов в Сети предостаточно. Но вот с кем бы я не стал связываться, так это с платными МП3-сайтами (типа "РусШансон", "Шансон-плюс", "Шансон-е.тк" и т.д., в том числе и с "Блататой" и прочими), там сидят не совсем понятные люди, способные на каверзы.
Ещё неплохим вариантом является способ выложить все имеющиеся записи в систему торрентс, одним большим файлом (разумеется, разбитым на отдельные концерты). Есть хорошие люди на сайте "Торрентс.Ру", которые без проблем могли бы сделать такой релиз на торрентсе доступным для всех, но однако торрент-система далеко не всем удобна (слишком большой объём в ГБ и длительность времени скачивания), выкладывание по-концертно (на том же Megaupload) было бы для людей гораздо удобнее.
Телефон Аркадия Народного имеется, но пусть уж лучше он сам скажет, если решит взяться за это дело. А если по каким-то причинам нет, то есть и другие надежные люди в Москве. Чем сможем, обязательно поможем в таком нужном деле.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.51.06 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Гость №412 я Вас понимаю. А если Вы Фрумин, что тогда? Я хотел бы, чтоб этим наследием пользовались ВСЕ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.02.06 | Сообщение # 411
Группа: Гости





Гость №414: "А если Вы Фрумин, что тогда?"

Значит, Гость 414, это очередные разводки, которым не может быть никакой веры.
Странная позиция. Фрумина в рот сношать надо, а не ссаться его по форумам.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.14.02 | Сообщение # 412
Группа: Гости





Готов конструктивно общаться с №408, если конечно он пожелает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.16.29 | Сообщение # 413
Группа: Гости





Я писал в посте номер 410. Я понимаю, Вы не ответите. Просьба Администрации удалить мой почтовый адрес.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.17.15 | Сообщение # 414
Группа: Гости





Гость 418
Ты такой же марамой и тихушник! Барыга-ложкомойник!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.30.06 | Сообщение # 415
Группа: Гости





На сообщение 410 и 417 отвечу. С чего вы взяли, что не отвечу? Я повода не давал. А адрес Ваш пусть удалят. Согласен.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 18.16.01 | Сообщение # 416
Группа: Гости





Друзья подскажите, если раньше 13-15 лет назад звонил в Москву номер телефона начинался на 238, то теперь как звонить? Спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 19.38.21 | Сообщение # 417
Группа: Гости





С 1 февраля 2006 года, для междугородних телефонных звонков в г.Москва используется новый код - 495.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 20.12.57 | Сообщение # 418
Группа: Гости





Звоните (499) 238-XX-XX
http://mgts.ru/folders/2840
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 20.50.04 | Сообщение # 419
Группа: Гости





Ну, что, опять затишье?
С "оригиналами", чувствуется, не получилось. Может кто-нибудь "просветит" какие концерты вообще существуют в качестве, максимально приближенном к оригиналу ? (Первые копии там, и т.д. ...) Ведь не секрет, что на данный момент некоторые первые-вторые копии сохранились значительно лучше ...
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 21.06.36 | Сообщение # 420
Группа: Гости





Интересно узнать какие-нибудь подробности о записи у Кадниковых ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 21.53.19 | Сообщение # 421
Группа: Гости





Хули там узнавать. Не было никаких записей, ни у каких Кадниковых. И не хер об этом даже и говорить.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22.00.36 | Сообщение # 422
Группа: Гости





ВСЕМ привет от Аркадия Н. Я тут немного отвлёкся от Северного - Надо было срочно закончить начисто несколько песен Писарева, а то
ехать в гости с пустыми руками как - то неприлично, а так - новый диск Писарева - Лучший подарок ему самому !!
Хорошо, что обсуждение вероятных *Нулей* от Северного приняло такой деловой характер, но я продолжаю придерживаться своей
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22.04.08 | Сообщение # 423
Группа: Гости





ДЛЯ №425
Это ж каким, блядь, надо быть просвещенным и всезнающим, чтоб так вот категорично заявлять. Да еще и с матерком для пущей убедительности...
И ПРИ ЧЕМ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР НА ВСЕХ ФОРУМАХ - СТИЛЬ ЧУВСТВУЕТСЯ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22.08.44 | Сообщение # 424
Группа: Гости





Каждому своё. Продолжайте тешить себя фантазиями о мифических "концертах у Кадниковых", "выдачи оригиналов в сеть на супер ленте", "распродажами 22 оригиналов Онассисов".
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22.22.32 | Сообщение # 425
Группа: Гости





ВСЁ БУДЕТ! Надо двигаться вперёд.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22.44.55 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Во бл... нажал какую- то кнопочку и ответ сам уплыл раньше времени!! - под Новый Год всякие чудеса бывают! (это опять Аркадий Н.)
Продолжаю. Так вот - никаких 22 *Нулей* конечно быть не может просто по определению, а вот 2 *Нуля* всё же, как я и писал, вполне
может существовать!! И что бы попусту не трясти воздух я только-что взял, да и позвонил в Питер М.Лоову, что бы узнать подробности
из первых уст. И надо сказать, что оставил Лоов нормальное положительное впечатление по разговору, вполне положительный мужик!!
Ну может вспомнил он не так много, вернее как-то всё отрывочно, касаемо этого концерта А.Северного с анс.*Салгир*.
Вообщем, передаю дословно - к нему эта запись пришла от Анатолия Федина и типа там ещё принимал какое-то участие
Олег Андросов (могут со слуха быть небольшие ошибки в фамилиях). А отдал он эту ленту при какой-то встрече на кладбище (!)
СЕРГЕЮ из г. Иваново, но это точно не родственник А.Северного! Ещё по словам Лоова, копия этого концерта должна быть
и у Валеры Кривого, но она могла потеряться, когда Валера типа расставался с женой, той которая тогда у него была, ещё при живом Северном (с ней
ещё контактировали Писаревы поначалу, когда приехали в Питер на похороны Северного).
Кстати - ещё рассказал Лоов, что в ноябре 2006-го умер А.Белокопытов, которого в книге Шелега ещё назвали *Белопортвейновым*.

Ещё называлась фамилия Анатолия Копрова, который записывал Северного ещё в первых записях Аркадия типа *В гавани* (1963 год). Вот такие отрывочные сведения удалось узнать, зато из первых уст! И за такие воспоминания хочу передать благодарность в гор. Питер - именно М. Лоову! А главное, что такой концерт имел место быть и это главное!! ПО словам М.Лоова, по стилю концерт похож на *Черноморскую чайку* и содержит где-то песен 20.
ВОТ и всё пока. А.Н.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-01-04, 23.50.21 | Сообщение # 427
Группа: Гости





Это что еще за очередные наркоманские бредни ? А ?! Народный, говорили, что ты йобнутый, но чтоб до такой степени... М-да-а-а.... И круг общения у тебя соответствующий по уровню... Ни тебе ни твоему шизофреничному "дружку" не было и не будет!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 07.52.57 | Сообщение # 428
Группа: Гости





Аркадию Народному:
КАК спали Аркадий? Вы вчера были у Писарева? Рождество не отмечали?
Речь не идёт о каких-то новых 22 концертах, а о старых и всем известных. Почему же один человек не мог собрать столько оригиналов? ОБОСНУЙТЕ???
Скажите народу у кого они тогда. Вы же наш НАРОДНЫЙ. Только не зазнавайтесь, а то вчера в Ваш адрес столько добрых слов было сказано.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 08.13.18 | Сообщение # 429
Группа: Гости





Кто знает, кто такой Юра-таксист? Что это псевдоним, кличка, а может он работал таксистом, или любил ездить на такси?
Если можно без подъё...
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.14.58 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Чувак, ну как тут можно без подъё..? Если про этого Юру-таксиста уже говорено-переговорено со всех сторон. Ты что, вообще ничего никогда не читал про Северного? Ну, нельзя же так. Ты еще спроси, какая по паспорту фамилия была у Северного.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.36.21 | Сообщение # 431
Группа: Гости





Али что-то я нэ понял, али не доглядел... А.Народный звонил Лоову, чтобы узнать про т.н. "интернет-аукцион"(22 оригинала) ИЗ ПЕРВЫХ УСТ !!!
Это вообще как понимать нужно?.. Это Лоов будет продавать 22 ОРИГИНАЛА ??? О КАКОЙ КОЛЕНКОР... КАРТИНА - МАСЛОМ...
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.37.11 | Сообщение # 432
Группа: Гости





М-да.. действительно уж... Вы хоть что-нибудь почитываете на досуге из того немногого что есть?
Реальный Юра-таксист никакого отношения к записи, когда-то обозванного его именем гитарного концерта, никогда не имел. Тут опять же сработали слухи и домыслы. Был такой Юра-таксист в Ленинграде, который однажды подвозил Северного и про которого потом вспоминали некоторые очевидцы, в связи с совсем другой историей (и настоящую фамилию того таксиста Юрия никто не помнит). Это позже наши шибко рьяные "исслэдователи" провели "параллель с именами и датами" и порешили будто "Гитарный концерт для Юры" - это концерт для того самого ленинградского тёзки-таксиста (потому как тогда никто еще толком не знал подробностей про московские записи Северного).
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.37.43 | Сообщение # 433
Группа: Гости





Всезнайке№434.
Ну Вы ведь тоже не знаете кто такой "ШАХТЁР". А он был личность. Я спрашивал у тех, кто может ответить.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.43.50 | Сообщение # 434
Группа: Гости





А как понимать Петрушенко, где он пишет, что Юра Давидов - это и есть Юра-таксист?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.44.06 | Сообщение # 435
Группа: Гости





Если про этого "Шахтера" нигде ничего раньше не писали, то мне и не стыдно про него не знать.
А про таксера писали тысячу раз. Улавливаешь разницу?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.46.17 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Дилетанты. Давидов и Давидянц - разные люди. Силкин давно все это разжевал, он обоих знал.
Концерт для Давидянца - осень 1977.
Для Давидова - зима 1979.
Название "Для таксёра" приклеили именно к этой записи, для Давидова, 1979.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.46.35 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Гость №425
Про 22 оригинала, Народный просто высказал свое частное мнение, что не верит в их существование, Лоов тут ни при чём.
Народный звонил Лоову и узнавал про несуществующий оркестровый концерт Аркадия с вымышленным ансамблем "Салгир". Новогодний разводчик Лоов развесил ему длиннющих макарон на уши и Аркадий наш Народный, посчитав что это "информация из первых уст", поверил в существование мифического "Салгира" (хотя только то, что Лоов не назвал точное количество песен в концерте, "ну, что-то там около двадцати" - это разве ответ (?!), уже говорит, что это мулька чистой воды). Нет никакого "Салгира" и "Волны" и никогда не было. Аркадий Н., вы думаете никто ни разу не пробивал у него эту гонку про "неизвестные оркестровые концерты"? Ему уже не один человек звонил и интересовался (еще несколько лет назад, по горячим следам и по всякому, звонили и расспрашивали минимум человек пять серьёзных людей), и у всех сложилось одно и тоже мнение, что это не более чем стёбная шутка нашего авангардиста. Его не раз просили выложить хотя б пол-песни для прослушивания, но в ответ звучали только голословные заверения, продолжающиеся до сих пор.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.49.45 | Сообщение # 438
Группа: Гости





А где по Вашему должны были писать про ШАХТЁРА? Вы же газеты не читаете. И в избу-читальню ни разу не ходили. Я прав?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 10.55.40 | Сообщение # 439
Группа: Гости





Дурачок 442, так какие проблемы, читай себе дальше свои газеты про Шахтера, и не приставай к людям с дебильными вопросами.
По поводу "Волны-Салгира". Почитайте первоисточник - гостевуху СП.
http://www.guestbook.ru/?user=arkashka&page=11&language=russian
Сообчение 1035. Отсюда всё и закрутилось Сам Лоов про себя какую-то хуйню писал, а все повелись.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 11.02.34 | Сообщение # 440
Группа: Гости





Б.А.Боярский, который писал Аркадия, для сведения. на компакт-кассету, говорил что у Давидова была кликуха "ТАКСИСТ''.
И концерт для Давидова (царство НЕБЕСНОЕ) и так называемые два для Боярского - это всё ОДИН, ОДИН концерт.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 11.16.15 | Сообщение # 441
Группа: Гости





А вот информация для размышления...
Я ни в коей мере не пытаюсь утверждать что-либо про концерт "У Юры" и про Давидова и т.д. Очевидно Силкину, естественно , виднее. Он всё узнавал, ему и карты в руки. Просто информация и не более...
Я уже писал в №403 про московских раскатчиков. Так вот, году в 1982-м к основной коллекции этих раскатчиков прибавился "Концерт у Юры-таксиста". Так и было написано на бобине. Эта бобина у меня сохранилась (причем их, оригинальная). Возникает вопрос - в 82-м году, "исслэдователей" творчества Северного (серьезных, по крайней мере) не было, были только любители творчества, и о таксисте, подвозившем Северного, тоже никто (кроме нескольких очевидцев) не знал. СПРАШИВАЕТСЯ - кто же тогда приклеил в 82-м году "таксиста" к этому концерту?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 11.45.46 | Сообщение # 442
Группа: Гости





А что тут такого, может и правда у Давидова была кликуха Таксист.
Москвичи, прозвоните вы уже Силкина. Хватит ему бухать.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 12.24.45 | Сообщение # 443
Группа: Гости





Аркадию Н.
Аркадий, ну что вы такое пишите: "За такие воспоминания хочу передать благодарность в г.Питер - именно М. Лоову!"
Какие, к чёртям, "такие воспоминания"?!? О чём, "воспоминания"?! Про кого "воспоминания"?! Он что, "очевидец", был "соратником" одесских и питерских писарей, или был знаком с Северным и "знал про все его дела"? Лоов заявляет, что якобы "даже копии себе сделать не успел", что уже смахивает на чистую лажу. В "понедельник" он обещал людям записать этот концерт (или хотя бы дать послушать), а во "вторник", когда они к нему пришли на следующий день, внезапно вдруг заявил, что он его "продал какому-то там Сергею из Иваново - руководителю спортивной секиции по каратэ" (и надо ж ему было "внезапно" накануне пойти вечерком прогуляться "на кладбище с катушкой под мышкой", хотя никаких памятных дат тогда небыло - значит у него уже была "договоренность", тогда зачем было звать людей переписать/послушать - короче, сплошная нестыковка). Не уж то не чуствуется, что это сплошное стибалово и всё. Вы же сами отметили, что всё говорилось как-то странно и "отрывочно". Нет никаких "Салгиров" и не стоит даже мутить воду по этому поводу и тем самым подталкивать людей к бесполезным поискам. Один ответ талантливого самоучки-музыканта Лоова, про то, что стиль записи мифического "Салгира" ("напоминает Черноморскую чайку"), уже говорит о многом. Музыкант, никогда не скажет так прозрачно про стилистику. А говорит он так, от того, что ему сказать нечего. Или он когда-то сам ошибся, приняв какую-то найденную запись "Черноморской" с АС за какой-то "неизвестный концерт" (понаслушавшись склерозных дедовских баек про многочисленные записи Северного в Одссе), а теперь ему стыдно это признать и он продолжает поддерживать эту иллюзию, да ещё "для солидности" вставил туда разных фамилий. Или ж (что скорей всего и есть) он четыре года назад просто решил таким мифологическим образом привлечь внимание к своей неординарной и молодой персоне, и в духе своих многочисленных рассказов (на основе тех же баек от старых коллексов) напридумывал "Салгиров" и "Волн", тем паче, что основа для таких баек была и слухи о неизвестных оркестровых записях, якобы делавшихся в Одессе и окрестностях, циркулируют до сих пор. Аркадий Н., я слышал, что вы человек хороший (и рекомендовал вас вчера так), но шибко увлекающийся. Это не так плохо, но не настолько же. Выходит про "Салгир" вы верите, а про возможность существования 22 оригиналов (или хотя бы качественных первых копий известных концертов) - нет, хотя во второе утверждение верится гораздо с большей вероятностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 15.45.38 | Сообщение # 444
Группа: Гости





М-да, песдец полнейший. Ну, вы все и пидоры, со лбом в два пальца. Раз ведетесь на разную хуйню. Грошь вам всем цена, мудозвонам.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 15.57.37 | Сообщение # 445
Группа: Гости





Для 448:
Ну, а ты - парень заеб...сь!!! И цена твоя поболе будет - ВРУБЕЛЬ.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 16.03.40 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Короче, пора закрывать эту пиздабольскую "ветку" на хуй, а то, ещё не долго и вновь будем быдло-книгу обсуждать...
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 16.27.23 | Сообщение # 447
Группа: Гости





А.Народному: Аркадий, вы по этому телефону звонили Лоову?

Михаил Шехаймович Лоов - тел. 8-812-379-63-50

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 16.30.45 | Сообщение # 448
Группа: Гости





ГОСТЬ №408 Я ВАМ ПОСЫЛАЮ ПИСЬМА, А ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ. ПИШУТ НЕКОРРЕТНЫЙ АДРЕС. КАК БЫТЬ? МОЖЕТ ЕЩЁ НА 10 МИНУТ СБРОСИТЕ? СПАСИБО.
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 16.33.51 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Михаил, а у ВАС скайп подключен?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-01-05, 16.35.16 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Гость 452

Что за бред!!??? Сообщение 408 было написано мной, но я никому своего адреса не давал !!!
ВАС КТО-ТО ХИТРО РАЗВОДИТ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ !!!!!!!!

 
Форум » <<<~~~~~~ СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ ~~~~~~>>> » ~Аркадий Северный~ » Обмен записями А.Северного (Ссылки на фонограммы)
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz